Гость
Статьи
Мать обнаглела - …

Мать обнаглела - завела любовника!!!

Постараюсь быть краткой. У нас обычная семья, не особо обеспеченная, но и не голодаем. Отец, мать (48 лет), ст.сестра и я. Несколько лет назад папа начал выпивать. Приходил домой и начинал нести …

Авторша
412 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
50
#51

Это мать!!! уж она-то не в коем случае семью бросать не должна!

Анся
#52

У нас соседка, когда ей было слегка за 50 ( выглядела она намного моложе), ушла из семьи к любовнику.Семья имела средний достаток, но муж пил беспробудно. Взрослая дочь ее возненавидела, а из соседей никто ее не осуждал. Ну, сколько ей терпеть можно!? Всем хочется счастья!

Анся
#53

51. Ага, и после смерти мужа сжигать на погребальном костре!)))

Гость
#54

35 - ханжа

Ниссан Нотка
#55

У ЛЮБОГО живого мужика 150% не одна женщина по жизни. С этим постулатом автор явно погорячился в атаке на мамашу. Скушно, господа, было бы мне жить с мужиком, который бы тратил время и силы ТОЛЬКО на работу и машину в гараже. Вот челюсти просто от такого сводило бы. От скуки, страшная вещь скука и тоска. В чем-то автора понимаю, родители всегда на пьедестале, их личная жизнь вне семьи всегда шок. Искренне советую не лезть во все это и переключиться на свои дела, а взрослые дяденька и тетенька сами разберутся, кто кому Вася.

Вау
#56

я в такой ситуации и в таком возрасте. Так открыто себя не веду, хотя очень хотела бы. Есть злость на мужа за его контроль. Он видит мои метания, но не отпускает. Сама же не могу взять на себя ответственность за развал семьи.

#57

Я думаю, детей никоим образом не должны волновать мамины "знакомые". Любовники уйдут, мать останется. Так что сетрица Ваша еще получит за свое необщение, я уверена. :) Какие мы нежные, а? Ну пришейте себе пенисы и трахайте Вашу мать, если у отца больше не стоит и любовников ей нельзя. Дуры малолетние.

Автооооооорррр!!!!
#58

Ну хорошо, ладно. Ну есть у нее этот мужик. Но вы мне еще скажите,что нормально, когда дети не знают номер телефона матери, а она его давненько приобрела. Это нормально, когда этот наглец будит всех звонками в 2 ночи, когда мать говорит,что ушла к подруге, возвращается в 12, и потом оказывается,что у подруги она вовсе не была!!! Этот мужик достал ходить к ней на работу! Это наглость! потому что родители - еще в браке! Они были молоды - и все у них было. Разлады пошли после маминых гулянок с подругами. Те подружки не могли просто посидеть и попить чаю: им надо по кафэшкам шарахаться и напиваться! кому это понравится??? Мать уже не в том возрасте! пусть мы, дети, уже выросли. она сама говорила, что мы еще "под ее крылом". да какое нахрен крыло! мы всю жизнь были предоставлены сами себе. Она каждый день подряд пропадает где-то: то с этим ублюдком, то с подружечками! ЭТО НОРМАЛЬНО????

Гость
#59

У матери ДВА телефона. Один номер вы знаете второй то вам зачем? При ней всегда оба.У меня тоже ДВА телефона один для работы и общения. второй знает только мама, муж. и сын. ВСЕ.У сына кстати рабочего номера нет- не дай бог на совещании буду а он позвонит просто потму что соскучился. а рабочий отключать нельзя!

Степень свободы вашей матери определяют взрослые между собой. это абсолютно не ваше дело.Конторолировать где мама была а где нет- вообще за всякие рамки выходит.Вы ведете себя неприлично и лензете на часную сугубо интимную территорию. и то что это ваша мама вас не оправдывает

Гость
#60

Читаю и вижу свою семью. Спасибо тебе АВТОР от всех отцов.! Только вот вино не выход-ведь ему есть ради кого жить)).! А маму действительно не осуждай-кто нас взрослых поймёт...

Автооооооорррр!!!!
#61

у матери ОДИН телефон. номер мы не знаем. Родственники считают, что сотового у нее до сих пор нет. Абсурд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люди, мы с сестрой никуда не лезем, просто как-то так получается, что все узнается!

Вау
#62

Автор, ваше негодование насчёт второго телефона у мамы, номера которого вы не знаете, очень понятно! Но вам пора принять мысль, что мама - другой человек и она не всецело принадлежит вам. Так же, как и вы ей. Ужасно было , если бы она совала нос в ваш интимный секретик, например, дневник? Отнеситесь к её телефону, как к её дневнику.

Гость
#63

Автор, ваша мать, как кошка, которая гуляет сама по себе и

вы её уже не измените. Устраивайте лучше побыстрее свою

личную жизнь и живите отдельно. Ваши родители взрослые люди и

пусть сами решают свои проблемы.

Автооооооорррр!!!!
#64

63, как можно говорить: пусть родители сами решают свои проблемы. У них уже нет проблемв. У папы есть работа, гараж, машина, а вечером - телевизор. По выходным - рыбалка. Но не бабы же!!!!!!!!! А у мамы должна быть семья первым делом, а не хахали. Почему ее родители до сих пор живут вместе в любви и согласии, хотя характер дедушки - тоже не сахар. Почему они заняты дачей, детьми (до сих пор помогают, как могут). А маме видишь ли другого захотелось, не нагулялась 25 лет назад, а сейчас решила наверстать упущенное! Сама говорила про знакомых, которые собирались разводиться: "Что им надо?!?! Скоро уж внуки будут! а они разводиться собрались!" а сама-то...

Автооооооорррр!!!!
#65

"Устраивайте лучше побыстрее свою

личную жизнь и живите отдельно" - вот этого - то мы с сестрой и не можем сделать. выйдем замуж, уедем. Родители останутся одни. У матери еще хватит наглости выкинуть папу и привести хахаля своего! А что? Что такого - то???? Дети же взрослые!!! Спасать ситуацию надо сейчас!!! А не закрывать на все глаза. Естественно, так, чтобы папа ни о чем не узнал. Догадывается , ну и пусть. Главное,чтоб не убедился в этом.

Ксения
#66

43- этож надо так про мать. У меня мама погибла при не очень ясных обстоятельствах, ей было 48 лет, с папой жили очень плохо, он военный, катались по гарнизонам, пил, но очень хозяйственный, все в семью, мы всегда были одетые обутые, еда очень хорошая, на тот момент, когда все было тяжело достать у нас все было . Сейчас, когда прошло уже 14 лет после гибели мамы (кстати в этот момент она была с не очень трезвым отцом) мне внутри очень больно, что мама не была счастлива, что ради нас она его терпела. После ее гибели в стопке постельного белья я нашла заявление о разводе написанного маминой рукой, видимо ждала, когда прийдет время. Я понимала, как она живет с отцом, но всегда ревностно относилась, когда около нее были другие мужчины, она была очень интересной женщиной, начитанной, веселой в компании, хорошо пела, аж мурашки по коже бежали...но ума и детской мудрости хватило не закатывать скандалы... Знаете, мне бы сейчас было легче еслиб я узнала, что нее все-таки кто-то был и она хоть чуточку была счастлива, по женски счастлива. К слову, отца я тоже люблю, он до сих пор пьет, но вот такая жизнь. Я сама сейчас и мама и жена, вот когда вы будете в таком статусе у вас язык не повернется так назвать свою собственную мать. Берегите, то что есть, осуждать вы можете только то, что создадите сами....

Oskar
#67

А моя жена нашла себе любовникм на 25 лет младше ее, это ее шофер. Ровесник нашей дочери. До этого я был уверен, что секс ее уже не интересует, постоянно приходилось вымаливать у нее... У нас трое детей, которых я очень люблю, но все трое заняли странную позицию.Я думаю, что они считают, что раз мама так поступила - значит так было нужно...

Oskar
#68

Да, я не пью и не курю, занимаюсь бизнесом. Всегда считал, что семья это святое, создается на всю жизнь. Знаю, что выходила за меня замуж без особой любви. Естественно я сразу подал на развод.

Oskar
#69

Мне очень больно, что мои дети отнеслись к ситуации с безразличиим как будто бы дело не касается их родителей. Поэтому я на стороне автора. Ваш отец может Вами гордиться, вы омолодец,отличная дочь.

АВТООООООРРРР!!!!!
#70

Спасибо, Оскар. Вы единственный, кто меня понял. Вот именно, меня все призывают отнестись к этой ситуации с безразличием. Но я не могу. Меня волнует будущее семьи. Я хочу сохранить семью - хоть какую. Но без посторонних ***, которые настое...ли нам. Счастливой можно быть и без любовников. У нее не тот возраст, я повторю. Если уж ты завела его, то не надо так нагло себя вести, и позволять наглеть хахалю. Получается, тот мужик дороже детей! Я уже писала выше, что дело не в самой измене, а в предательстве. Она нагло врет, иначе никак не назовешь. Лезть в жизнь родителей - плохо, а когда мать врет ВЗРОСЛЫМ детям - хорошо?!?!

Ксения
#71

я всегда считаю, что дети это чистые листы и что мы родители написали то и в итоге получаем. И если Вы, автор, высказываетесь о своей матери (о святом!!!!) в таком тоне, ваши родители явно сделали ошибку в вашем воспитании.

АВТООООООРРРР!!!!!
#72

71, окакой ошибке вы говорите? как я отношусь к матери? и так хватает того, что мы покрываем ее перед отцом! Мне пришлось врать ему, когда она укатила в санаторий (опять же - сказала,что с подругой. ну уж извините...) Не говорим отцу правду во благо всей семьи, сама понимаю, лучше скрыть, иначе будет хуже. Иногда так хочется высказать ей все, спросить, не надоело ли ей вести двойную жизнь??? Папа перестал уважать ее из-за ее же вранья. Видимо, доверие детей она тоже потеряла...

Волшебная
#73

Точно семейка задолбала мать. Что ж дети такие бестолочи что на балконе стоят. Сами спать лечь не способны? Почему отец то цветы в больницу не привез? Медведя? У отца была 'любовница'-машина. Такой тип мужчин отвратителен частенько

АВТООООООРРРР!!!!!
#74

Да что вы говорите, волшебная наша! Было бы хуже, если бы вы шарахались где-то, а вас НИКТО дома не ждал. Круто, да? Гуляй, ***, и семье ты не нужна!!!! Какие цветы? о чем вы? парни через год цветы уж не дарят, а вы хотите, чтобы он через 25 лет подарил!папа сказал: съездим, заберем ее из больницы. Но мы не успели: ее выписали раньше, и приехала она с цветами. Она сама так хотела.

Надя
#75

Автор,можно спросить? Сколько вам с сестрой лет и сколько родителям?

АВТООООООРРРР!!!!!
#76

папа - 51, мама - 48. сестра - 26, мне - 20.

Волшебная
#77

Ну всё с вами ясно,парни вам через ГОД не дарят.. Видать типаж одинаковый с отцом выбираете. Противненький такой. Молодец мать. Не сделал ее счастливым отец,сделает другой. Женщина всегда остается женщиной. И всегда хочет внимания,заботы и ухаживания

Волшебная
#78

О,сестра в 26 настолько недалекая... Кошмар. Еще раз-молодец мать. Отдыхает от вас всех морально

Волшебная
#79

О,сестра в 26 настолько недалекая... Кошмар. Еще раз-молодец мать. Отдыхает от вас всех морально

АВТООООООРРРР!!!!!
#80

Волшебная, Господи, да о чем вы? Для вас, видимо, как для малолетки счастье семейное заключается в цветочках. Ужас... Читайте внимательнее, про парней и про цветы я не про себя говорила. У меня есть любимый человек, с которым я несколько лет. Цветы для меня играют не очень большую роль.

Надя
#81

Спасибо.Автор,подумайте сами,когда родители поженились были совсем молодыми,сразу видно появились дети.Мама занималась воспитанием дочек,ей было не до гулянок,не до подруг,а папа,как вы написали работал,машину чинл,телевизор смотрел...а вы когда нибудь видели,что ваш папа обнимал,жалел,целовал маму,уделял ей знаки внимания...возил куда то отдыхать...думаю что нет.А тут нашолся человек,который разглядел в ней ЖЕНЩИНУ. Она просто по молодости многого не дополучила....к тому же она сейчас ещё совсем молода и наверно хороша собой.Я вас понимаю,у вас детская ревность,вы ещё совсем молоденькая,дай Бог что бы ваша жизнь сложилась не так как у мамы.

Волшебная
#82

Да как раз вы явно как малолетка мыслите. Займитесь своим молодым человеком,а не жизнью мамы.. Привезти в больницу жене цветы-это святое.. Нет от вашего отца заботы,внимания и любви. С машиной он трахается,а не с женой. Вот и получил

АВТООООООРРРР!!!!!
#83

79, что ж вы так уверены, какая у меня сестра. Она еще поумнее и поопытнее нас вместе взятых будет. не утверждайте. Такие, как вы только форум засоряют.

Oskar
#84

Получается, что все женщины форума защищают б******о!

Да, я сейчас свободен и могу выбирать женщин, для меня началась новая жизнь. Жена для меня уже как женщина не существует, я смотрю на нее другими глазами. Не так как раньше, она была для меня хороша и уставшая и с морщинами и больная, но всегда желанная и родная. Обидно, что дети так поступили. Автор я на Вашей стороне.

АВТООООООРРРР!!!!!
#85

Уж чем мне заняться - я сама знаю

Ксения
#86

Цветы играют, не очень большую роль, но вас заело, что маме все-таки кто-то подарил цветы. А повод, ивините, был не просто так, а после больницы. Если вы до этого не додумались, то ваш отец якобы любимой жене, должен был сделать знак внимания.

"Гуляй, ***, и семье ты не нужна!!!!" так говорить о радной матери, у вас ничего святого нет!!!

Ксения
#87

Oskar [3163480918] я могу вам только посучувствовать, и заметьте никто особо не защишает эту несчастную женщину, нико не знает что у нее на душе, может она сама себе противна. Меня задело как об этом, в том числе и о собственной матери говорит автор.

#88

Автор, подарите маме мобтльник с симкой, и будете знать ее номер. Семейная жизнь-страшная штука, почти непереносимая. Ваша мама нашла для себя такой выход. Вряд ли его стоит брать в качестве примера, но биться в истерике и требовать кардинальных перемен тоже не стоит. Не поможет это, да и отношений с мамой не улучшит. Она сейчас явно увлечена, что называется "потеряла голову". Ждите и ничего не предпринимайте. Либо страсть у мамы утихнет и все завершить мирным старением в семье, либо она наконец оправится в другую жизнь-разойдется с папой и попробует выстроить новый брак. Последнее маловероятно-претендент на ее сердце скорее всего женат и менять ничего не будет. Если папа ваш все знает и не разводится-значит его эта ситуация устраивает. Если мама ваша любит другого и не разводится, то ее эта ситуация тоже устраивает. Осталось вам выдохнуть и осознать, что основных участников событий по большому счету всё устраивает. Следовательно, и Вам нечего нервы попусту тратить. Займитесь своей жизнью, а ваши родители продолжат жить своей. И помните-мир несовершенен, ваши родители несовершенны и ВЫ тоже не совершенство)

Незабудка
#89

50 Гость сказал кратко и весомо... :)

Незабудка
#90

Бабушка тоже сказала весомо...

Волшебная
#91

83 Да да. Обычная, неблагодарная,незрелая,но никак не мудрая и умная. Тешьте себя иллюзиями. Что-то к вашему идеальному отцу и идеальным дочкам мать совершенно не спешит. Видимо сидите в печенках. И номер правильно не дает-достанете контролем. Смех,яйца курицу учат

Волшебная
#92

83 Да да. Обычная, неблагодарная,незрелая,но никак не мудрая и умная. Тешьте себя иллюзиями. Что-то к вашему идеальному отцу и идеальным дочкам мать совершенно не спешит. Видимо сидите в печенках. И номер правильно не дает-достанете контролем. Смех,яйца курицу учат

Волшебная
#93

А вообще желаю вашей матери окружить себя теми людьми,кто на самом деле ее любит.. А то тоскливо будет умирать в таком гадюшнике. Чао

Женшина за 40
#94

В возрасте вашей мамы.. Я бы развелась, что впрочем и сделала когда-то. Мама ваша боится развода не созрела а может отца вашего жалеет. Дети не судьи родителям. Особенно которые в 26 лет не имеют своего нихрена ни угла ни личной жизни.Осуждать, что у мамы наконец то появился мужчина, который видит в ней женщину. С которым она счастлива.. Займитесь собой автор и найдите себе любовника.

Влюбленная.
#95

Ужас,автор,я Вам искренне сочувствую. Не знаю,постарайтесь ее простить,все-таки она Ваша Мать.

Влюбленная.
#96

странные те,кто говорит,что это нормально. Неужто не понятно,что мама-чистая б..ь?! ((( но автору она приходится матерью,поэтому стоит простить.

Леша
#97

43, какая разница почему мама трахается с другими мужчинами? Автор, тебе 3 годика что маме надо за тобой смотреть? У мамы своя жизнь, а у тебя своя. Иди лучше сама потрахайся с хорошим парнем.

45, читай внимательно 36 пост.

46, ты видишь здесь то-то плохое?

50, а че? Разве нельзя? *ROFL*

Леша
#98

51, с какого чуда?

61, т.е. этот "один" телефон мама купила сама себе? А че ж тогда ты ей не купишь другой телефон? Вот и будешь ей на этот _второй_ телефон звонить. В чем проблема-то?

64, Автор, ты, случайно, не из серии девочек, бредящих о Первом-Единственном-НаВсюЖизнь-ПринцеНаБеломКоне? Трахаться также будешь только после свадьбы? *ROFL*

65, я плакалЬ. Мозг снесен у Автора.

70, и кого же она предала? Ооооооо... *ROFL*

Oskar, если ты сам протупил жену, то кто же тебе виноват? Если бы ты был лучшим мужчиной, она искала бы других?

96, что ты видишь в поведении мамы Автораа плохое?

Влюбленная.
#99

я Вам,вроде,не тыкала. А что плохого?То,что она ведет себя,как б...ь.Достойная женщина никогда до такого не опустится.

#100

99 Влюбленная, как говорится, не говори гоп, пока не перепрыгнешь )))) Вам ведь не больше 30, и муж пока Вам дорог и не надоел. Вот будет Вам лет так 85, тогда и сможете других в блядст-ве обвинять, если самой не за что краснеть будет. Потому как в то, что убеждения не дадут Вам мужу изменить я еще могу поверить, а в то, что и грешных мыслей никогда не возникнет-нет. А мысль ничем не лучше поступка, пожалуй, поступок даже честнее-в нем есть биение жизни.