Гость
Статьи
Мать обнаглела - …

Мать обнаглела - завела любовника!!!

Постараюсь быть краткой. У нас обычная семья, не особо обеспеченная, но и не голодаем. Отец, мать (48 лет), ст.сестра и я. Несколько лет назад папа начал выпивать. Приходил домой и начинал нести …

Авторша
412 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Женщина за 40
#101

Добавлю.. Мы не принадлежим друг другу как вещь как домашнее животное. Мы все личности. Дети и родители. требование от детей или от родителей не иметь любовника есть грубое влезание в частную жизнь. Что вашу маму держит с отцом автор? Явно секса там давно нет. Внимания тоже. Держит ее штамп в паспорте и совместно нажитые бирюльки. Что такое жить с постылым мужем, надеюсь это обойдет вас стороной. В вас говорит эгоизм и только. Роль мамы в вашей семье определена безропотная тетка с пирогами позже старуха на грядках, еще позже на правах приживалки в своей квартире.. И выслушивающая ваши с сестрой капризы и упреки. Если у мамы хватит силы духа уйти, разменять квартиру и жить своей жизнью я ей поаплодирую.

Влюбленная.
#102

уже бабушка,я не животное и чувства (не жизнепотребные) никогда не пересилят меня. Есть понятия честь и достоинства,их нельзя купить или продать,но их легко потерять,а если их теряешь,то человек становится скотиной просто. А человек на то и человек,чтоб управлять своими эмоциями и если подумал плохо,то уберечь хоть от поступка плохого. А касательно лично меня....не волнуйтесь,я однолюбка,как и муж,собстнно :)

Женщина за 40
#103

У меня вопрос к влюбленной. Ваш муж импотент. Лет так 10. Но у вас совместные дети , имушество. Ваши действия,

Влюбленная.
#104

Лечиться и искать другие способы выполнения супружеского долга :) Но никак не идти налево. Это же болезнь,а когда женишься,то говоришь-и в горе,и в радости.

Гость
#105

104 тебе всего 23 года,ты однолюб с огромным стажем,представляю также твоего однолюба-мужа)))пацталом,занудная морализаторша

Женщина за 40
#106

yeah right теоретики зеленые. Какие это способы? Причин для импотенции великое множество не лечится. И что здоровой жешине делать, если муж неспособен. Себя не костер как индийская вдова следом за умершим А если ситуация наоборот. Тетка больна а мужик здоров, он будет зранить верность ее вашине? Три ха-ха сексуальный инстинкт

никто не отменял. И если партнер не получает секс и тепло он идет искать туда где дают. А в горе и радости ага

эта формула работает пока обоим приятно и радостно вместе.

Гость
#107

Если в изменах родителей ничего плохого нет, и они чем-то там оправданы, то почему, даже у взрослых детей шок и слезы? Не придумала же автор свои чувства и эмоции? Советы молча проглотить чреваты потерей уважения и к родителям, и к себе.

Влюбленная.
#108

Женщина,а вы только один способ знаете?:) Вроде магазины там всякие есть,итд ;) Мужчине труднее,т.к. для него в этих магазинах приспособлений нет и по определению быть не может. ;)

Женщина за 40
#109

Единственное разумное если автору свербит поговорить с мамой. Мама, я знаю у тебя есть мужчина. Я уважаю твою жизнь, твое право на выбор и хочу узнать твои планы на будущее.

Женщина за 40
#110

Влюбленная, женщина встретила мужчину. С которым любовь и нежность и секс судя по цветам и мишкам. Она сейчас может отрывается за все монашеские годы. У меня впечатление что вы Влюбленная из клановой восточной семьи уж очень рассуждаете выспренно.

Гость
#111

Тупые блияди, еше армяна заведите для развлечения, ночью горло вам перережет

Ann
#112

Влюбленная - самый Ё6нутый персонаж на форуме

По теме: не судите родителей.

Леша
#113

99, как давно ты считаешь что трахаться женщине с мужчинами (другими мужчинами) это плохо?

Леша
#114

102,

"уже бабушка,я не животное"

Люди - это и есть животные. Просто зазнавшиеся животные. Этологию хоть почитай.

" и чувства (не жизнепотребные) никогда не пересилят меня."

Лучше подавлять свои же чувства и эмоции и "свихнуться на голову"? Ооооооо... *ROFL*

" Есть понятия честь и достоинства,их нельзя купить или продать,но их легко потерять,а если их теряешь,то человек становится скотиной просто."

"Честь" и "достоинство" - это бредовые галлюцинации, внушаемые для ограничения и контроля людей.

"А человек на то и человек,чтоб управлять своими эмоциями и если подумал плохо,то уберечь хоть от поступка плохого. А касательно лично меня....не волнуйтесь,я однолюбка,как и муж,собстнно :)"

Этологию хоть почитай))

Леша
#115

107, если Автор с сестрой "больные на голову", то кто им лекарь?

Леша
#116

111, ты че куришь?

Авторша
#117

Леша, ***, такой умный самый. Тебе лишь бы че - нибудь сказать. Зря я тему создала. Никто не смог понять и вникнуть. Все только горазды давать советы, типа - не лезь. ЖИЗНЬ КАЖДОГО ЧЛЕНА СЕМЬИ - ОБЩАЯ ЖИЗНЬ!!!!!

Авторша
#118

Старые тетки, которым охота пое...ся твердят : пусть остается с любимым человеком. Видимо на этом форуме нет настоящих, верных женщин, пытающихся сохранить семью при любом муже. Наверное, больше не встретишь в 21 веке бабушек и дедушек, гуляющих вместе. Не будет такого никогда. Потому что сейчас мужику захотелось новенького - ушел. Бабе захотелось цветочков и мишек - бросила семью. Это в порядке вещей. Зачем вообще женятся наивные парочки тогда???? Спасибо моим родителям за то, что хотя бы не развелись спустя 27 лет...

Леша
#119

117, к психотерепавтам обратись, Авторша)) С сестрой))

Авторша
#120

Тут женский форум. Долой съебался в ужасе. тебе уж тем более не понять.

Женщина за 40
#121

Автор вы явная разводка. Речь о вашей маме. Это ваша мама старая тетка которой охота пое..ться. И выше вы ее матом обзываете. Если бы вас действительно интересовали ракурсы поступка мамы и желание контакта с ней вы бы прислушались к мнениям со стороны. неа.. вы разводите на конфликт и сидите в кустах как рояль.

Гость
#122

Нет Автор,вы правы. Ваша мать подлая *****. Как она посмела. Она должна,нет обязана жить так,как хотят ее дети. Ее интересы никого не волнуют. Респект

Гость
#123

Авторша, и не надоело вам в Шерлока Холмса играть? Все что вы написали не доказывает ,что у вашей матери есть любовник. Какой-то мужчина сидел рядом, кто-то подарил цветы. До 2 ночи можно и у подруг сидеть. Телефон - имеет право от вас его скрывать. гуляет где-то?Так я ее понимаю - судя попостам, вы личность крайне неприятная, сестра вообще с матерью не общается, а папа пьет , а в перерывах занимается машиной и телевизором. А матери, значит, вам всем пирожки печь надо, ага:)

Женщина за 40
#124

из автора "Ни в одной семье нет такого, что матери в 2 ночи нет дома, а дети стоят и ждут ее на балконе" автору 20 сестре 26 ..... так и видится трогательная картина заплаканные сиротки с соплями до колен в драных платьицвх с обоссаными памперсами. Ничего личного автор). продумывайте детали лучше. удачи.

Авторша
#125

Женщина за 40, у вас старческий маразм. что вы тут делаете???

уже бабушка
#126

108, Влюбленная-это Вы про какие магазины, в которых для женщин есть, а для мужчин нету??? Про секс-шопы, что ли? А что это вдруг там для мужчин товару не стало? Всегда был-и вагины отдельные и тела с дырками в нескольких местах целиком. И цвета, размера любого, и с одогревом. И любой расы. Или Вы о чем-то совершенно другом?

Таня
#127

Автор,читать вас тяжело и грустно.Вы эгоистичны и неумны.А главное - вы не любите свою мать,это очевидно.Что вы все про возраст пишите? Доживите хотя бы до 40 или 45 лет,потом записывайте себя в старухи\.которым кроме пирожков и внуков ничего в жизни не нужно.По человечески жаль вашу мать,видно ответственная ,но глубоко несчастная женщина.

уже бабушка
#128

Влюбленная, насчет животных, я ведь и не говорила, что Вы про честь забыть можете. Но честь-честью, а мысли-мыслями, Вы ж живой человек в конце-концов. А мысли в вашем случае тоже измена. И насчет того, что Вы однолюб, вот это не надо ля-ля. Смешно такие вещи слышать от, извините, соплячки. Да что Вы о себе, верности и страсти знаете в ваши годы, при единственном мужчине и ориентированных на мужепоклонение мозгах? Вот нахлынут нежданные чувства, которые доселе были неведомы, тгда и поймете ак это непросто честь сохранять, когда душа к любимому рвется а тело тянется.

уже бабушка
#129

тогда ; как

Гость
#130

авторша!!!!это ты так о матери своей???Бог тебя накажет,ты в душу ей глядела?что ты о ней знаешь?паскуда ты

Таня
#131

Автор,вы же женщина! Как можно быть такой жестокой...48 лет - это еще далеко не старость,уж поверьте.А может быть ваш такой прекрасный папа уже давно не мужчина и ничего не может? Или полный ноль в постели? Или постылый и занудливый до тошноты? Что значит, в ее возрасте? Что это за возраст? Счастье для женщины - это любовь и она возможна в любом возрасте.

Гость
#132

Авторша- стервозная закомплексованная малолетка.

Таня
#133

101,лучше не скажешь,браво!

Гость
#134

Автор, понимаю Вашу боль, обиду и негодование. Никому такого не пожелаю. Но прошу Вас, не обзывайтесь так на мать, не судите её и не вычеркивайте из своего сердца. Она просто слабая женщина, которая не вынесла испытания. Неизвестно, какое испытание будет послано Вам и сможете ли Вы его вынести. А может, вся эта ситуация и есть Ваше испытание: на любовь и человечность по отношению к самому близкому? Поговорите с мамой. Только не как судья, а как дочь. Может, ей просто не хватает понимания в семье и она ищет его единственным доступным ей способом. Просто поговорите.

Таня
#135

118,а кому нужна такая семья с лишь бы каким мужем? Что за бред? Вы серьезно или прикалываетесь здесь над всеми нами?

iva
#136

Женщины редко изменяют только от нехватки секса. Наверное у вашей мамы давно проблемы с отцом. Лучше поговорите с ней и постарайтесь ее понять и простить, она достойна чисто женского счастья.

Триша
#137

Даже прям обидно стало за вашу маму, автор, что вы ее в 48 (!) лет считаете настолько старой, что ее только пирожки должны интересовать да будущие внуки...

тоже мама 48 лет
#138

вы чё блин,оболдели...жизнь одна и никто не имеет права в нее вмешиваться и уж тем более девочки,которые сами могут оказать в такой же ситуации...кто судит мать,тот в жизни получит такое,что вам и не снилось..прекратите эту ерунду иначе вас жизнь похлеще заведет в такие дебри,от которых стыдно не только вашим детям будет,а даже вам самим

Гость
#139

Может ваша мать и виновата, и даже кто-то ее осудит, но как вы о ней отзываетесь...хочется только пожалеть вашу мать. Вот ведь выросли детки, а мать 48 лет (одно слово-старуха, с ее-то возрастом! ) до сих пор должна дочкиными интересами жить, дома сидеть, чай с подругами если и гонять, то не выходя за порог, ну и быть готова с внуками с утра до вечера нянчится и терпеть полное отсутсвие внимание и вечные запои мужа,да и не забывать вас пирогами кормить! Да подумаешь, ей-то жить осталось, чего дергается! Что-то мать ваша упустила, вырастила эгоистов на свою голову! Дай бог вам с такой ситуацией в будущем не столкнуться, вот пройдет лет 20, посмотрела бы я как вы бы на себе крест поставили и закутавшись в халат пироги дома стряпали.

Леша
#140

117, "ЖИЗНЬ КАЖДОГО ЧЛЕНА СЕМЬИ - ОБЩАЯ ЖИЗНЬ!!!!!"

А это с какого чуда? Личную жизнь отменили? *ROFL* И с Конституции соответствующую статью также вычеркнули? Оооооооооооо... *ROFL*

Леша
#141

118,

"Старые тетки, которым охота пое...ся твердят : пусть остается с любимым человеком. "

Ты видишь что-то плохое в сексе (в т.ч. для мам 48-летнего возраста)?

"Видимо на этом форуме нет настоящих, верных женщин, пытающихся сохранить семью при любом муже."

Оооооо.... я нимагу... валяюсь пацтолом.... Нафига "сохранять семью при любом муже"?... Оооооо... *ROFL* *ROFL* *ROFL*

" Наверное, больше не встретишь в 21 веке бабушек и дедушек, гуляющих вместе. Не будет такого никогда. "

Причем "одно к другому"? Где причинно-следственная связь?

"Потому что сейчас мужику захотелось новенького - ушел. Бабе захотелось цветочков и мишек - бросила семью. Это в порядке вещей."

Это и есть "в порядке вещей". Где ты здесь проблему видишь? *ROFL*

"Зачем вообще женятся наивные парочки тогда????"

А нафига вообще жениться / выходить замуж? "Штамп в паспорте" ("церемония в церкви" - вставить по вкусу) усиливают чувства и/или улучшают отношения?

" Спасибо моим родителям за то, что хотя бы не развелись спустя 27 лет..."

Мозг снесен у Автора. И сестры.

Леша
#142

120, а ты сейчас в женском монастыре живешь?)) Мама выгнала такую дочь?))

Леша
#143

134, какое, нафиг "не вынесла испытания"? Женщина (мама Автора) делает верно.

Влюбленная.
#144

Автор правильно сказала,что семья-единое целое,жизнь каждого члена семьи - общая жизнь. Тогда вобще ниче не страшно.
У Леши,видимо,отца вобще нет,а если и есть,то неудачник какой-то, и семья не дружная. А ведь нет ничего ближе семьи.Если семья крепкая,то человек никогда не будет в беде,никогда не будет нуждаться,никто его не обидит итд.

Эврика
#145

Чем больше авторшу читаю, тем больше подозреваю разводку. Провокация!

******Какие цветы? о чем вы? парни через год цветы уж не дарят, а вы хотите, чтобы он через 25 лет подарил!***** Не верю, что такое девушка в 20 лет напишет. И про пирожки :))) *** какой-то.

Если все же не разводка, то желаю маме автора скорого и безболезненного развода и совместной жизни с любящим-любимым человеком. Ну а автору желаю того, что она заслуживает - стиснув зубы на благо семьи печь пирожки, пока муж трахается с машиной или пропадает на рыбалке.

Леша
#146

144, ты, кстати, своей же дочери рассказываешь о каждом своем оргазме?

Влюбленная.
#147

Леша,вам лечиться надо,у меня деток еще нет. И чувство субардинации и стыда никто не отменял.

Леша
#148

147, и че, что нет пока детей? Когда будет дочь, ты ей будешь рассказывать о каждом своем оргазме?

А сейчас, кстати, твои родители знают о каждом твоем оргазме?

"И чувство субардинации"

А это здесь причем? Топик об армии перечитала? Ооооо...

"и стыда никто не отменял."

Ты не поверишь. Стыд - это вообще бредовая галлюцинация. Этологию хоть почитай)

Барышня из Питера
#149

Эх, что-то я сильно сомневаюсь в том, что отец автора трахается в гараже с машиной. ибо гараж и машина слишком хорошая отмазка, а уж если регулярная....:))))

АВТООООООРРРР!!!!!
#150

Леша, не надо так умничать тут. Начитались умных книжек, в т.ч. конституцию РФ. Я не понимаю, почему все говорят, что я эгоистка. ***, я эгоистка из - за того, что хочу иметь полноценную семью, чтобы она не развалилась?!?!?! Мне надоел обман со стороны матери. Я эгоистка из - за того, что волновалась за мать, когда ее не было дома в час ночи и я бегала ее искала! Мы все ждали ее (но потом это все надоело папе. Надоело то,что она уходила на род. собрание в школу, а приходила пьяная. И на собрании не была. Надоело, что уходила за хлебом и приходила в час ночи. Наверное, мне самой надо было ходить к себе на собрания!!! И в магазин я старалась быстрее сама уйти). А если бы мы преспокойненько легли спать, как вы говорите, это бы означало, что нам на нее поср...ть!!! Что за тупость вы несёте, люди!!!!!! Я ЭГОИСТКА?!?!?!?!? Понимаете, у папы 2 дочери. Был бы сын - он бы жил дома больше. Нет сына - есть машина. Мама тоже могла бы найти себе занятие по душе, помимо гулянок КАЖДЫЙ ДЕНЬ.