Гость
Статьи
Мать обнаглела - …

Мать обнаглела - завела любовника!!!

Постараюсь быть краткой. У нас обычная семья, не особо обеспеченная, но и не голодаем. Отец, мать (48 лет), ст.сестра и я. Несколько лет назад папа начал выпивать. Приходил домой и начинал нести …

Авторша
412 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301

автор можете снимать квартиру? ну и уйдите , дайте сами родителям решать что делать? и как жить , может из за вас и все что вылезете куда не надо носом ,это не то куда надо лезть, все здоровы ? нуи славно некаплет ненадкем ? на воку денег хватает даже :)это некасается угрозы жизни, нет ?, а только папа там пьет это да здоровье ему надо поправить в данном случии и все :), бывает , хотя мне не верится что нормальная дочь, припрется на вуман такое рссказывать и решать тут вопросы семьи так сказать :)

Леша
#302

228, ну и? А была ли мама от этого счастлива?

Автоооооррррр!!
#303

Я создала тему для того, чтобы удостовериться, что измена (ИМЕННО ИЗМЕНА ВСЕЙ СЕМЬЕ) и ВРАНЬЕ - это плохо. А мне доказывают обратное. Обман, вранье, ***, предательство, посвящение себя не детям, семье, работе, дому, а вкуснопахнущему мужику!!! - это классно.

Волшебная
#304

Никто не говорит что измена это хорошо. Разговор о другом-ваша мама имеет право жить так как хочет,не спрашивая вас. Это вас не касается. И вы не Родина,чтоб вам изменять

Волшебная
#305

А вкуснопахнущий мужик это классно:)особенно после пьющего и надоевшего

Автоооооррррр!!
#306

"Разговор о другом-ваша мама имеет право жить так как хочет,не спрашивая вас" - в таком случае она в старости стакана воды не дождется. С детьми советоваться НУЖНО.

уже бабушка
#307

306 Советоваться или разрешения спрашивать?

уже бабушка
#308

304 Точно )

уже бабушка
#309

299, Автор, ну конечно, Вы их любите, обоих. А что они оба не идеальны, так это жизнь-все мы не совершенные существа, и Вы, автор, тоже.

Автоооооррррр!!
#310

Советоваться. Она этого никогда не делала.

уже бабушка
#311

310 А вот это, ИМХО, она зря. Не советоваться, может быть, но проговаривать ситуацию со взрослыми детьми обязательно надо. Так что в этом я, автор, за Вас.

Волшебная
#312

Ну если бы разговор был о разводе-одно дело. А о сексуальной жизни-смешно советоватся. Вы у мамы спросили когда девственности лишались? Да и не нужен ей стакан воды,зачем подачка от тех кто на самом деле не любит..

уже бабушка
#313

295 Думаете, что в возрасте автора уже стоит осознать, что иногда измена-это единственно возможный и наилучший выход в ситуации несчастного брака? Считаете осознание этого достижением? И откуда версия, что автор с сестрой сидят на шее у мамы? Вроде, автор писала, что и работает и учится. И сестра ее тоже наверняка не бездельничает. А что в квартире живут, так почему бы и нет, вряд ли ее мама предпочтет возвращаться в дом, в котором никого кроме выпившего мужа.

уже бабушка
#314

312 Да не советоваться, а обсудить то, что скрыть не удалось. Что стало для дочерей очевидным и терзает их.

уже бабушка
#315

312 А я у мамы вообще ничего не спрашивала, так как мне ничего и не запрещали. Но обсуждать-обсуждала, и в известность о многом ставила, хотя у нас с ней непростые отношения.

Влюбленная.
#316

Леша,148,Вы вобще мужчина?!вам не стыдно писАть такое девушке?! Надеюсь,что если у вас будет дочь,то ей такое не скажут

По теме. Говорить про естесственные потребности организма не пристало,если не в курсе.
а топикпро армию причем???я его не читала.
ага,для хамов стыд-бредовая галлюцинация,а для нормальных людей-естевственное чувство.

Влюбленная.
#317

Автор,почитала вас,очень мне вас жаль. Просто запаситесь терпением,когда-то это все должно закочиться в конце концов. А что вы про любовника знаете?Может и у него есть жена??

уже бабушка
#318

Влюбленная, а про внезапно нахлынувшее чувство, именуемое любовью, пристало говорить ? )

Влюбленная.
#319

Уже бабушка,а если вам захочется в туалет на Красной пл.,то Вы же не сядите?! :)Нет,потому что сумеете совладать со своим чувством,т.к. Вы-человек.
Люди выходя замуж\женясь,дают ОБЕЩАНИЕ,что они всегда будут вместе. Те,кто не выполняют обещаний и лгут,именуют их плохим словом ;)

Влюбленная.
#320

И еще. Ладно,здесь автор-девушка хорошая,достойная. а была б она подвластна влиянию других,то какой бы пример мать ей подала?что в жизни все призрачно и семья - в том числе? разве это мораль современного общества? в советские времена я б таким женщинам не позвидовала,потому что был порядок и все знали,что семья-это яйчейка общества. посмотрите сколько в домах престарелых сейчас стариков?а в детдомах....ведь не в послевоенное время живем-то,а кол-во там деток БОЛЬШЕ!Это же ужас!
Потом такие девочки,из неполных семей и\или где мамы шляются,то думают,что семья-это призрак,нет крепкой семьи,лезут в чужие семьи,т.к. не имеют ни гордости,ни понятий о семье.Это все очень печально,поверьте.
Я всем желаю крепких,настоящих семей,где царит только гармония и любовь. Т.к. поверьте,таких семей очень много,где не только родные,но и двоюродные,троюродные братья\сестры любят друг друга и готовы помочь в любую секунду.

уже бабушка
#321

319 Ну вот Вы свою ханжескую сущность и проявили-не делая разницы между потребностью организма (на горшок) и потребностью души (любовь). Никакая Вы не влюбленная с большой буквы, а обычная среднестатическая бабенка, для которой потрахаться равносильно влюбиться. И нечего форуму мозг компостировать высокими речами про святось брака и прочей ***. Святой и светлой должна быть в человеке душа, а у Вас вместо нее одно пустое морализаторство и трескучее ханжество. От ваших речей вечно мерзко становится-такой мертвечиной несет от них. Нет в ваших скучных речах ничего ни возвышающего, ни душеспасительного, ни хотя бы мысль пробуждающего. Одна беспросветная серость и напыщенное самолюбование.

уже бабушка
#322

И пост 32-яркое подтверждение сказанного мною выше. Тьфу, пойду душ прийму, от липкой вязи мракобесия отмоюсь )

уже бабушка
#323

320, разумеется

Влюбленная.
#324

Уже бабушка, может Вы меня неправильно поняли? А может и правильно,но не согласны.
Вобщем,я говорю о том,что брак-это осознанное "мероприятие". И если это любовь изначально,то человек не животное и не должен идти на поводу своих мимолетных желаний. Если обещаешь что-то,то надо выполнять. Если ты это не делаешь,то ты низкий человек,для которого его слово-пустое дело. с такими людьми в разведку не пойдут :)

Надя
#325

Автор,читаю и удивляюсь...это же надо так не любить свою мать.Это какой то кошмар...да вашей маме нужно закрыв глаза бежать от вас куда подальше не оглядываясь.Как вы о ней отзываетесь...у меня волосы дыбом.Моей мамы уже нет в живых,тоже в жизни было всякое,уж поверьте,но что бы я когда либо посмела о маме так сказать...обозвать её последними словами....Да я имея двух взрослых сыновей никогда не посмела при родителях не цензурно выразиться.Родителей нужно УВАЖАТЬ,а осуждать не ваше дело.В конце концов они вам жизнь дали!

уже бабушка
#326

324 Обещать любить вечно-давать пустые обещания. Никто не может знать заранее как жизнь повернется. Если не любишь больше-нет смысла хранить верность и длить брак. Обещать любить и хранить верность пока состоишь в браке, и хранить ее -идеально. Но человек слаб, и даже такое простое обещание очень мало кто выполняет. И Вам рановато говорить, что Вы его выполните, молоды еще, мало жили и слишком много наносного у Вас в голове. Семейная жизнь страшная штука, она и не таких ханжей, как Вы ломала. Лет через 15 сами будете удивляться, с какой легкостью всю эту байду несли. А раз сами Вы примером верности являться не можете по причине незаконченности испытания, то нечего и осуждающие речи тут вести. Я вот уже двум последним мужьям не изменяю в общей сложности 12 лет, и то никого изменами укорять не посмею )))

Влюбленная.
#327

Надя, Вы абсолютно правы,автор,думаю,просто не может сдержать эмоции,но я с Вами согласна.

Уже бабушка,я знаю просто себя,что я не изменю,потому что это все равно,что плюнуть СЕБЕ в душу. я -человек слова,я шла на брак осознанно,зная,что это -тот,кого я буду любить всю жизнь. а если человек настолько слаб,что не может предугадать,что он захочет\нет,сможет справиться\нет со своими влечениями,то пусть никому ничего не обещает и не вводит другого в ложь. ;)

Влюбленная.
#328

Уже бабушка, анек старый вспомнила. Сидит на заваленке старик,к нему внук подходит и говорит
-Дедушка,а ты никогда не хотел развестись?
-*гневно*Развестись?Нет *спокойно*а вот убить-да
:))))))

Автоооооррррр!!
#329

Обиднее всего, что врет она. И продолжает это делать. Нет, ну ты иди, встреться с подругами, скажи нам. А она врала про хлеб в магазине. Или за квартиру заплатить. Сейчас же она говорит, что идет с подругами, а на самом деле к нему. Недавно вообще ночевать домой не пришла. Папа думал, что она работала. Это сверх наглости. Пусть идет тогда и живет у того мужика. И еще: во всех постах маму я конкретно кем-то не обзывала, я просто описывала случаи, и свои эмоции.

уже бабушка
#330

Анекдот хороший, посмеялась.А по поводу 327 "Блажен, кто верует...". Не можете Вы про себя знать наперед ничегошеньки, потому как сейчашняя Вы это совсем не тот человек, которым Вы станете через годы. И то, что для Вас ныне естественно как дыхание, со временем вполне может превратиться в неподъемную ношу.

уже бабушка
#331

329,автор, вранье обидно, согласна. Но ей наверняка кажется, что так она причиняет вам меньше неприятностей. Или просто она выбирает путь обмана потому, что так проще, спокойней. Вот и попытайтесь с ней поговорить и рассказать о том, как Вам неприятна ее ложь.

Гость
#332

Дети цветы жизни...все им не так...то ты свечками противозачаточными громко шуршишь и смеешь на их глазах целовать их же папку...то разводишься и имеешь наглость второй раз выйти замуж, то видите ли от алкоголика и импотента на лево ходишь,опять плохо...Мать что не человек? Не женьщина? Она обязана всю жизнь посвятить только детям и мужу, и когда будет не в состоянии их обслуживать,то просто обязана накрыться простыней и уползти на кладбище,чтоб им не мешать и жизнь не портить??? Потребители блин...Таких детей надо в колыбели душить. Дайте матери хоть перед старостью пожить по человечески,для себя а не для вас.

Golden Iris
#333

Да, это ж надо, вынести на обсуждение личную жизнь своей матери с надеждой, что посторонние люди будут ее грязью поливать Мама автора 9 месяцев носила, в муках рожала, ночи не спала И вот она выросла - мамина радость и утешение. (((

уже бабушка-5 баллов!

Гость, 332, ну насчет душить в колыбели - это вы погорячились. А вот всыпать как следует разок не помешало бы...

#334

пффф, девушка, если тут кто-то и обнаглел, то это Вы. не вам решать, с кем спит ваша мама. может отец ваш не такой подарочек, как вы его тут описали, тем более, если выпивает.

судя по всему, при выписке из больницы ваш папа ей вообще ничего не подарил и не привез? не лезьте не в свое дело. мама в вашу постель не лезет, а вы не лезьте в ее

Нахальная Скво
#335

Влюбленная, насмешила про порядок в семье в советские времена. Про сов. времена классик написал стих "едут беленькие *** к черным кобелям", в институтских общежитиях было черт те что, а мужчины и женщины отрывались в отпусках, в санаториях. И в коммуналках жили по а то и три поколения в одной комнате.

Автор, Вы бы не лезли не в свое дело, мама сама разберется. Надо же, свербит ей, что у матери телефон, о коем она не знает. Шерлок Холмс))))

Влюбленная.
#336

Уже бабушка, ну,ладно,тогда буду надеяться,что мне генетически передастя такая крепкая и нежная любовь,как у моих родителей :)

Нахальная Скво,помните фильм "Москва слезам...",когда они в шок пришли,что у Кати добрачная связь была. И в том же фильме,как подруга(героиня Муравьевой,имя забыла) угрожала,что будет "писАть и звонить в организации где работаете Вы и Ваш сын.Зло должно быть и будет наказано" :))) Так просто оно и было,если узнавали,что у кого-то любовница,а он при этом партийный,то капец был. Один сигнал от жены,законной супруги,и "нагоняй" устраивали. А женщине замужней и гулящей б в след все соседи кости "перемыли" и за шалаву считали(по сути,так оно и есть).При этом мужу бы "настучали" сто %-нно. У бабушки моей сосед застрелил такую мамзель. Правда это уже в "наше" время было, а еще одного знаю,они прожили несколько лет вместе,но детей не было,он в машине ее раздел,написал "сосу за 5 р." и голую в центре города выставил. )))))

АВТООООООРРРР!!!!!
#337

они прожили несколько лет вместе,но детей не было,он в машине ее раздел,написал "сосу за 5 р." и голую в центре города выставил. ))))) - так и надо с бабами. Чтоб не повадно было. Чтоб все желание напрочь отбилось налево ходить.

#338

Автор, а вы не зарекайтесь. Где гарантия,что после нескольких лет замужества вы не побежите налево? Таких гарантий нет. А потому вы никакого права не имеете осуждать мать и выставлять ее на суд человеческий.

Ксения
#339

Мне вот интересно сколько лет вам Влюбленная. [1200737529], вы рассуждаете как и автор лет на пятнадцать, ну автору мы знаем 20лет, правдо лексикон еще не подрос.И все-то вы знаете про советские времена правдо по фильмам, а надо больше читать. Новое поколениене не умеет читать и поэтому глубокие "моралисты", через слово мат, элементарно нет уважение к человеку, который дал жизнь.

Автору : "Папа думал, что она работала." - папе так удобно думать, ему не 20 лет он все понимает, просто он не хочет ничего менять, а если бы хотел что-то поменять, то такой ситуации как сейчас у вас в семье не было бы.

По-поводу стакана воды- ваша мать прекрасно понимает, что в воспитании своих детей она допустила ошибку, и стакана воды она в любом случае не дождется, а если по дадут то подавится.

Мамин любовник
#340

Автор, Вы за телефончик не переживайте, я его Вашей маменьке самолично купил, чтоб на домашний не звонить. Мама Ваша попросила нервных домашних не беспокоить, переживает за вас. Так вот телефончик этот мой и раздавать мой номер всяким недоумкам я не позволяю.

#341

336 Влюбленная. Надеяться-это правильно!

А насчет изучения нашего прошлого по советским фильмам-наивно. Неужели Вы и вправду думаете, что в них-все правда? Да и пример неудачный-Там ведь главная героиня не только без мужа ребенка нажила, но еще и женатого любовника (Табаков) потом имела, и с Баталовым без штампа в постель прыгнула, однако она явно одобряема создателями фильма. Просто луч света в темном царстве) Да и Катерина в изучаемой тогда в школе "Грозе" мужу изменяет, а вот все равно самая положительная ))) Это в искусстве. А уж в жизни тогда было как в жизни-обычные люди жили, хоть и коммунизм строили .

#342

А насчет примеров про убийства и выставление жены голой, так это криминал, уголовщина, за это в тюрьму сажают, а не в пример приводят, мракобесная Вы наша!

#343

Уже бабушка,хочу высказать Вам свой респект! Читаю Ваши посты и получаю море удовольствия)))

#344

343, спасибо, приятно )

#345

Автор, выпейте валерьяночки таблетки 3-4, поспите, потом сходите на прогулку часа на 2-3, выкиньте всю вашу злость и весь адреналин. А после этого занимайтесь своими делами - работой, учебой, молодыми людьми. Успокойтесь и отпустите эту ситуацию. Вы уже взрослый человек, Гайдар в вашем возрасте уже четыре года как полком командовал, а вы все пытаетесь строить из себя маленькую девочку. Поймите вы, что даже если ваша мама поступает очень плохо и безнравственно, то сделать вы с ней ничего не сможете, по той простой причине, что девочка она уже очень взрослая и сама решает, как ей жить. Пока что о вашей семье из этого форума складывается не очень лестное впечатление - две взрослых девицы вместо того, чтобы собственную жизнь строить, пытаются сказать маме "К ноге!". Вы поймите, что у вас даже права такого нет. Если оно у кого и есть - так это у папы. А у мамы есть право это окрик проигнорировать.

#346

Автор, выпейте валерьяночки таблетки 3-4, поспите, потом сходите на прогулку часа на 2-3, выкиньте всю вашу злость и весь адреналин. А после этого занимайтесь своими делами - работой, учебой, молодыми людьми. Успокойтесь и отпустите эту ситуацию. Вы уже взрослый человек, Гайдар в вашем возрасте уже четыре года как полком командовал, а вы все пытаетесь строить из себя маленькую девочку. Поймите вы, что даже если ваша мама поступает очень плохо и безнравственно, то сделать вы с ней ничего не сможете, по той простой причине, что девочка она уже очень взрослая и сама решает, как ей жить. Пока что о вашей семье из этого форума складывается не очень лестное впечатление - две взрослых девицы вместо того, чтобы собственную жизнь строить, пытаются сказать маме "К ноге!". Вы поймите, что у вас даже права такого нет. Если оно у кого и есть - так это у папы. А у мамы есть право это окрик проигнорировать.

Доместос
#347

Моя мама точно так же гуляла и я её точно так же осуждала как автор - точь в точь. Папа не гулял, точно. Точно так же как отец автора работал, стой разницей что не в гараже пропадал, а в компьютере . Осуждала я её страшно, собирала вещи и выгоняла из дому. А сейчас смотрю на своего папашку: жлобище (помада за 3 рубля - роскошь), есть два мнения - его и неправильное, никакого внимания маме, никаких общих интересов, в общем долго говорить. Честно говоря стыдно стало за себя. Сейчас они развелись, мама снова вышла замуж, изменять и мыслей нет; папа живёт один, утверждает, что женщины никому не нужны и прячет каждую копейку в кубышку, чтоб не дай бог никто не попросил денег. Автор, не обижайте маму, мама - она же одна, со временем разберётесь, что происходит.

Вероника.
#348

Все посты не читала,ибо некогда. Даа..девушки..и их папа..Это надо было хорошо"достать" мать двих детей и жену,чтобы она в 48 лет на сторону пошла)))). Какие же вы дуры И дурак...Дай бог вашей маме развода и семейного счастья с новым мужем....Пусть бы у нее сил хватило всю вашу *** БРОСИТЬ..двух идиоток-дочек и пьяницу-мужа..я бы так тогад порадовалась..Еще бы одной "зрелой" женщине повезло, дождалась своего счастья..

Вероника.
#349

А влюбленная , по-моему, вообще какой-то бот. Человек живот нормальный так рассуждать не может))

Я В ШОКЕ От ДЕТЕЙ
#350

***. Бедная гулящая маман..."посвящение себя детям"-а автор что, ребенок,что ли? Лучше б пошла попахала, вместо того,чтоб в постель к матери заглядывать. Тьфу, омерзительно.

Интересно, что у автора самое частотное слово:я,я,я. Ну оставим в стороне нравственность маман, кто без греха, пусть бросит камень. Но вот что поразило до глубины души, а где же хоть чуть-чуть про то, а что лучше ДЛЯ мамы, была ли она счастлива, приносит ли этот мужчина ей какую-то радость, жизнь ведь тяжёлая штука. Если бы моя мама стала немножко счастливей или бы воспрянула от такой любовной связи, я бы была очень за неё рада,с отцом она счастья не дождалась-оч.тяжелый человек.
А про голых "баб" в центре города просто бред какой-то,у авторши сознание дебильного ПТУшника (не в обиду будет им сказано). Семейство подобралось. Гулящая+алкаш+гестапо