Гость
Статьи
Не могу забыть парня, …

Не могу забыть парня, которого видела один раз в жизни..

Сразу скажу я одинока...И я понимаю что дело в этом, но как перестать о нем думать? Прошел год с того дня когда наши жизни случайно пересеклись в одном вагоне метро. Мы разговаривали, а потом я взяла у него телефон...но потеряла его и не смогла вспомнить...Теперь думаю о нем, никто не нравится..И что делать? Уже не маленькая, 21 год. Знаю что очнь глупо, но как себя заставить забыть? И может ли быть такое что я думаю о нем потому что он обо мне думает? Хотя наверно он меня забыл уже...И мы наверно никогда не встретимся больше...

девушка
119 ответов
Последний — Перейти
ПиПец
#1

а что он ваш телефон не взял?

#2

в 21 нужно быть и менее рассеянной..

Гость
#3

Как его хотя бы зовут. помните ? Попробуйте написать на сайт Жди меня, хотя я вообще-то считаю, это несерьезно....

Герда
#4

имя знаете, куда он ехал, из какого города?Позвоните на радио, закажите песню и расскажите свою историю, и так на каждое радио, может услышит.Нечего рыдать, дейсьвуйте

Гость
#5

http://community.livejournal.com/vstre4i_v_metro

#6

Ой, я тоже. Я встретила его в кинотеатре Пушкинском, он с друзьями сидел сзади нашей компании на фильме "Джеймс Бонд. Казино Рояль". Он такие шутку жжег, я реально плакала от смеха, и все, кто слышал тоже. Когда я оглянулась, увидела, что он достаточно полный парень, но меня это не смутило. Жаль, что я была не одна (меня ревностно охранял один красавчик, как будто понял, зараза! :))), и познакомиться не удалось. Два года прошло, а я его все еще помню.

Сунита
#7

если бы была нужна-телефон взял бы он.Забудь его-иначе пропустишь того, кто тебе предназначен судьбой.

Lina
#8

ой ладно вам автор..забудьте..он вам мог и не свой телефон дать, а вы переживаете, что потеряли номер!

девушка
#9

Вы не правильно поняли...Он как раз первый телефон попросил, а я дура сказала что давай лучше позвоню сама...:(

девушка
#10

я почти не забыла его лица...

Гость
#11

а вы хорошо искали? Попробуйте поискать лучше. А не найдете- значит не судьба. Я тоже как-то встретила парня своего мечты. Мы долго друг на друга смотрели в клубе, но так и не познакомились - он был с друзьями, а я потом ушла.

l
#12

Так вот моя лучшая подруга познакомилась с будущим мужем в метро, так получалось, что частенько встречались, поскольку вскакивали в последний вагон.. и часто в одно и тоже время.И вот постоянно взглядами встречались, ну уже не первый раз виделись)) И так продолжалось год))Потом улыбаться начали друг другу и через год он подошел.. Ну удачно подошел, дочка растет-красавица)

Карга, стара, нееплива
#13

Ёлки, а хде времена когда мужчины искали женщин которых видели один раз в метро? :) Фсё, разочаровалась в феминизме, теперь буду проповедовать маскулизм или как его там. В ощем, с этого дня ни одного гневного выпада в адрес братьев наших меньших.

Гость
#14

автор, а ты из какого города?
я помню когда-то знакомился с девушкой в метро, взяла мой номер и не перезвонила

девушка
#15

14, из Москвы...

Энжи
#16

в Жди меня

Гость
#17

Та у меня похожий случай только парня я знаю через девочек один раз видела...и кажеться влюбилась....но есть его ася..он там не сидит..а когда я прошусь погулять с теми девочками (чтоб его увидеть) то они отмазываються от меня...ну вот что делать?????

Ольга
#18

А когда мне было 14 лет, к подруге приехал брат, он мне тогда очень понравился. Это мне кажется, была любовь. он был старше меня на 3 года. И я и он были ужасно стеснительные. мы с ним виделись каждый день, смотрели друг на друга, но так и не решились открыть друг другу свои чувства. он потом уехал. Больше я его не видела. спустя год, я написала ему письмо через подругу, но ответа не получила. как оказалось позже, он мне писал, но письма перехватывала моя трогая мама. сейчас мне 22 года, я замужем, есть ребенок. но я по-прежнему о нем много думаю, и что-то осталось в душе, может это и есть настоящая любовь с первого взгляда. Этим летом я встретилась со своей старой подругой, и конечно же спросила о Паше, так его звали. она сказала, что он много спрашивал обо мне, но узнал, что вышла замуж и сам стал встречаться с девушками, при чем девушек меняет каждую неделю. он помнит меня, и думает обо мне, я знаю, чувствую. но поезд ушел, мы оба его упустили. Тогда у нас небыло интерента, может мы бы инашли друг друга, а теперь нет смысла рушить свою семью. Вот такая грустная история произошла со мной.

нюша
#19

если суждено то встретитесь!!!!и я думаю то что влюбляйся пока молода!!!!!!

не дрейфь все будет супер!!!!!!!!!!!

^^Лёля^^
#20

Может быть, что угодно! Возможно, у него уже есть семья, но если вам обоим предначертано судьбой встретиться, то вы обязательно будете вместе!=) У меня тоже похожая история: совсем недавно пошла в клуб с подругой, он там работал и сразу мне понравился! Мы смотрели друг на друга, а потом я ушла...и с тех пор незнаю как его найти или связаться с ним...Автор, влюбляйся в парней, но про него тоже помни! =)

Екатерина
#21

Такое наверно со всеми случалось. Со мной вот прямо вчера была на концерте на площаде было целая куча народа. Со мной рядом стоял парень с друзьми и так запомнился мне вот уже день его забыть не могу:) думаю это надолго. Считаю если надо то увидишь его это уж точно:)

Наташик :)
#22

А я парня в клубе увидела,мы все с ним переглядывались,куда я-туда и он. Эх синоптичный был. А потом домой на остановку пошла и он туда подошел. Но зараза автобус пришел. :( теперь собираюсь снова пойти в этот клуб,его найти. Неделю забыть не могу. А как я по универу хожу,всё высматриваю его. Ну в клубе день первока был тогда.

валерия
#23

вы себе представить не можете я буквально сегодня в магазине видела парня он вылитый алексей долматов (гуф).он ооочень долго и пристально смотрел на меня а я на него....но он ушел и я не знаю как разыскать его....он очень понравился мне но я даже не знаю как его зовут..

Женя
#24

Похоже я не одна такая,я работаю в магазине одежды консультантом,и недавно к нам зашел парень...меня попросили его обслужить,мы так смотрели друг на друга и никто даже улыбнуться не решился,а я теперь забыть не могу...не знаю даже что делать(

Валюшка
#25

У меня тоже подобное было.. Вчера.. Мы с подругой были в кафе, и перед уходом решили зайти в туалет. Я стояла ждала подругу. Все кабинки были заняты. И тут заходит Он.. Высокий кареглазый...

Он: Всё занято, да?

Я: Да

Он: А вы тоже туда?

Я: нет))

Он: Уже всё, да?)))

Я: да)))

Он: Везучая

Потом вышла моя подруга из кабинки и он зашёл в неё.. Мы ушли, он остался.

Мы долго сидели на лавочке перед кафе, потом замёрзли и пошли домой. Я посадила подругу в маршрутку и опять пошла в то кафе))) Стояла у входа-ждала... Он так и не вышел.. Я включила музыку в наушниках и пешком пошла домой.. Может Он прочитает это?.. г.Астрахань. кафе "Пикник"

Сама знаю, что бред... Просто жду чуда)

Кстати, сегодня опять ходила в это кафе, естественно его там не было:(

Аня
#26

Сегодня 18.03.2011, где то около 20:00 до 21:00 от станции трубная до станции чкаловская увидела парня в метро,в красной ветровке он сидел на против меня, наши взгляды ловили друг друга, мое сердце никогда так не стучало как в эти минуты!! На станции чкаловской он вышел,я обернулась посмотреть и увидела что он стоял возле вагона смотрел на меня , но у меня все таки не хватило смелости выйти... Я конечноже щас очень жалею (((( Очень бы хотелось найти его, что делать даже не знаю, он у меня с головы не выходит......

рита
#27

в автобусе сидел парень,очень пристально смотрел на меня,стали переглядываться в взглядами,но потом он вышел на остановке баскет холл,и мне улыбнулся и все смотрел на меня! забыть не могу!

Гость
#28

у меня почти такая же история но я не спрашивала его номера.....и я вижу его маму каждый день

это очень больно

Гость
#29
Аня

Сегодня 18.03.2011, где то около 20:00 до 21:00 от станции трубная до станции чкаловская увидела парня в метро,в красной ветровке он сидел на против меня, наши взгляды ловили друг друга, мое сердце никогда так не стучало как в эти минуты!! На станции чкаловской он вышел,я обернулась посмотреть и увидела что он стоял возле вагона смотрел на меня , но у меня все таки не хватило смелости выйти... Я конечноже щас очень жалею (((( Очень бы хотелось найти его, что делать даже не знаю, он у меня с головы не выходит......

Гость
#30

Один в один история, а что сейчас?

Она 21
#31

Моя история -очень длинная и нереальная.)Когда мне было 10 лет ,я влюбилась в солиста одной американской группы и долго не могла забыть его.

Она 21
#32

Нет,я не была его ярой фанаткой ,но я всегда хотела встретить похожего на него.Однажды после цирка я с моей мамой и родственницей вышла погулять по городу.Живу я в Баку и эта история произошла со мной в Баку.Именно в этот день, я искала парня похожего на него,на всех оглядываясь.И вот,мы решили поужинать в ресторане.Было девятнадцатого марта 2005 года ,когда я зашла в ресторан ,то на другой его стороне сидело много молодых ребят.

Она 21
#33

Когда я с мамой решила пойти в туалет помыть руки ,то вдруг мой взгляд уставился на одного парня ,сидевшего посередине стола .Я словно замерла ,это был парень похожий на него-мой образ ,о котором я мечтала и писала за все эти годы.Он на миг посмотрел на меня, и сразу же опустил свой взгляд.Потом ,они начали танцевать.были и зажигательные мелодии ,и медляки.Он танцевал с одной девушкой,а я сидя на стуле ,с грустью и ревностью смотрела на них,хотя на виду этого не показывала.

Она 21
#34

Когда я с мамой решила пойти в туалет помыть руки ,то вдруг мой взгляд уставился на одного парня ,сидевшего посередине стола .Я словно замерла ,это был парень похожий на него-мой образ ,о котором я мечтала и писала за все эти годы.Он на миг посмотрел на меня, и сразу же опустил свой взгляд.

Она 21
#35

Потом ,они начали танцевать.были и зажигательные мелодии ,и медляки.Он танцевал с одной девушкой,а я сидя на стуле ,с грустью и ревностью смотрела на них,хотя на виду этого не показывала. Когда я с мамой решила пойти в туалет помыть руки ,то вдруг мой взгляд уставился на одного парня ,сидевшего посередине стола .

Она 21
#36

Я словно замерла ,это был парень похожий на него-мой образ ,о котором я мечтала и писала за все эти годы.Он на миг посмотрел на меня, и сразу же опустил свой взгляд.Потом ,они начали танцевать.были и зажигательные мелодии ,и медляки.Он танцевал с одной девушкой,а я сидя на стуле ,с грустью и ревностью смотрела на них,хотя на виду этого не показывала

Она 21
#37

Все мои друзья и даже ,некоторые родные знали про эту историю.Я даже написала на форуме ,где после трех лет описывала эту историю и спрашивала ,хотя бы других участников той вечеринки,может кто-то узнает.Тогда ,мне один юзер написал - может этот парень вовсе не ваш образ и он уже давно женат или уехал отсюда.Летом того же года -2007 я разлюбила мой образ и забыла его.Прошло ровно четыре года ,в 2011 году в мае месяце ,я на фейсебуке вошла в одну группу и там увидела парня ,мне он показался похожим на мой образ- на того парня ,я не смогла хорошо разглядеть так как,профиль был закрыт.

Она 21
#38

.В общем, потом забыла.И на следующий день этот парень предложил мне дружбу ,я приняла и сильно удивилась ...это был он ,которого я так долго искала.

Она 21
#39

Он сразу на меня обратил внимания, нажал Лайк на все мои фотки и комментарии понаставил кучу...Так ,мы стали общаться.Я долго колебалась ,хотела рассказать ему все и думала или обнаглеет ,или не так поймет.Но я все-таки ,решила сделать это.Он был приятно удивлен.Потом через некоторое время ,я его удалила из профиля и номер его тоже.Он потом начала мне писать и звонить ,а я наизусть не помня его номера, не узнала ,что это он.Потом опять писал,а сейчас мы вновь общаемся ,скоро хотим встретиться... на 100% выяснила ,что в ресторане был он и они отмечали день рождения их однокурсника

Она 21
#40

Кстати, на протяжении трех лет,я видела его по телеку ,и всегда умала ,что это он ..Оказывается ,это был он ..снимался в рекламе в то время..только в реклама была,там где было много молодых людей,реклама молодежной организации.)

Она 21
#41

Жаль,что я его тогда не встретила,не представляю какие у меня были бы ощущения на тот момент...А сейчас ,мне было все равно ,ну ..немного интерес есть ..все таки--как сильно любила и искала.Сильные чувства были именно,к этому образу за всю свою жизнь...Значит,это -судьба,мы должны были встретиться...

Она 21
#42

И вот,вся моя история.)

Ирина
#43

О , у меня такая же фигня , в далёком 1995 году познакомилась с одним человеком случайно , и я сразу в него с первого взгляда влюбилась , но встречаться с ним не стала ( по своей дури ) , потом года через три , примерно , в 1998 году опять наши дороги с ним пересеклись , и опять я с ним не стала общаться ( видно не судьба ).

И вот теперь думаю - думаю о нём очень часто , и очень хочу розыскать его , хотя бы просто поговорить , но пока ничего не получается , не могу розыскать.

И кажется мне , что лучше него , я мужчин в своей жизни не встречала !!!

Вот , как в жизни бывает . Написала , девочки , вам истинную правду.

Она 21
#44

Это значит,что нужно брать то,что дает судьба! И стараться не упускать свой шанс!

Иногда,судьба нам подает свои направления и сигналы,о которым нам порой,нужно задумываться.

Она 21
#45

о которых нам нужно задумываться.

Гость
#46
Ирина

И вот теперь думаю - думаю о нём очень часто , и очень хочу розыскать его , хотя бы просто поговорить , но пока ничего не получается , не могу розыскать.

И кажется мне , что лучше него , я мужчин в своей жизни не встречала !!!

Вот , как в жизни бывает . Написала , девочки , вам истинную правду.

Забей и хватить страдать всем этим бредом про судьбу, лубовь с первого взгляда или раза.

Она 21
#47

Все приходит к нам ,когда мы это не ждем,или это нам уже не бывает абсолютно ненужным.Когда мы за чем-то или кем-то гонимся,то оно как чума убегает от нас...

Закон -жизни...Закон- подлости.))))

Она 21
#48

А еще,мысли материальны.Я его часто представляла,что однажды его найду и это окажется он!На протяжении трех лет,он кружился у меня в мыслях и в снах, то как он типа влюбился в меня...Всем рассказывала об это й истории,кому не лень.

Гость
#49

Похожая история была: 1,5 года назад случайно познакомились, разговаривали несколько часов, а потом он сказал: "Ты мне понравилась". А я, дурочка, испугалась и сказала, что он не в моем вкусе. Но на самом деле он мне сразу очень понравился. Это ж надо было так стормозить! Знаю на какой улице он живет, на какой станции метро работает, но не думаю, что он меня помнит.

Нюша
#50

У меня тоже случай был, совсем недавно, 14 октября.

Мы ездили на профи-дебют в архитектурный институт. Он был просто парень моей мечты, голубые глаза, высокий. Он мне сразу в глаза бросился, у него была ярка спортивная ветровка, красного цвета. Я на него как то взглянула и поймала его офигительно голубые глаза. В итоге мы ходили по институту, и мой подруги заметили, что он тоже на меня поглядывает, нет не поглядывает, а прям пялиться!!! Ну и естественно, когда девченки говорили, что он на меня смотрит у меня сердце в пятки уходило. Я дико краснела, постоянно отворачивалась.

Когда профи-дебют закончился, мы вышли с классной руководительницой и пошли в другую сторону. Я уговорила ее, чтобы она оставила нас с подругой там, в центре, ну и разумеется я не успела его выловить около института.

Теперь страдаю, незнаю че делать:С Печально:С