Гость
Статьи
Не могу забыть парня, …

Не могу забыть парня, которого видела один раз в жизни..

Сразу скажу я одинока...И я понимаю что дело в этом, но как перестать о нем думать? Прошел год с того дня когда наши жизни случайно пересеклись в одном вагоне метро. Мы разговаривали, а потом я взяла …

девушка
119 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
"Оля-ля"
#51

Не могу уже месяц забыть парня-в метро 7 октября я зашла на ст.Молодежная,он сидел на против меня с другом,на спине(на форме)сзади было написано"МОСОБЛПОЖСПАС",на шее справа у него родное пятнышко размером с ноготь большого пальца,вышел он на ст.Мякинино.Отзовись!!!"В метро 7октября,я увидела ТЕБЯ,не могу тебя забыть,я не знаю как мне быть...Я ищу тебя глазами,хочу чтоб встретились с тобой,обменялись номерами,и на всегда ТЫ был со мной!".

Нюська
#52

Та же фигня, мучаюсь не долго пока, 3 дня( Живу в Новосибирске. Шла с парнем и подругой домой мимо торгового центра, на мне остановил внимание кареглазый парень с чуть-чуть длинными тёмно-каштановыми волосами, как безумный резко повернулся и говорит: Девушка, можно с вами познакомиться? Моя моментальная реакция была :Нет, не хочу.Ну парень рядом и вобще. Того МЧ не смутило, что я не только с подругой шла ;Ъ) Кареглазый парень спросил : А почему? тут мой проснулся: у неё, вобще-то, парень есть...Тот извинился и ушёл(((( Подруга сказала "А вдруг судьба?". Глупо, но мне теперь жаль, что я не познакомилась..((как мне найти того парня(( Эх...

Нюська
#53

Хотя я уже успокоилась.....) Всё ок, не нужно мне заниматься бесполезными поисками и всякой фигнёй, это может навредить настоящим отношениям!)

гость
#54

я столкнулась с парнем в торговом центре.

я посмотрела ему в глаза. поняла, что он меня рассматривает, а потом он поднял глаза. он мне прям как в душу заглянул. это было вчера и все было так быстро. я не запомнила как он выглядит, помню только что отметила про себя, что он не красавчик.

запомнила почему-то голубые глаза и светлые волосы. хотя может я ошибаюсь. на вид лет 15-16.

не могу забыть:(

гость
#55

очень бы хотела с ним познакомиться

(столкнулась с ним в питере)

живу в 2 часах езды от питера

александра
#56

похожая история,только виделись два раза,по работе.телефонами не успели обменятся.каждый раз ждала встречи с ним,а потом мне пришлось уволиться,по некоторым обстоятельствам..............теперь не могу забыть........аж комок в горле когда вспоминаю его!хотя я даже не знаю может он и женат ведь ему 35 лет.............а мне 22.

алла
#57
девушка

Сразу скажу я одинока...И я понимаю что дело в этом, но как перестать о нем думать? Прошел год с того дня когда наши жизни случайно пересеклись в одном вагоне метро. Мы разговаривали, а потом я взяла у него телефон...но потеряла его и не смогла вспомнить...Теперь думаю о нем, никто не нравится..И что делать? Уже не маленькая, 21 год. Знаю что очнь глупо, но как себя заставить забыть? И может ли быть такое что я думаю о нем потому что он обо мне думает? Хотя наверно он меня забыл уже...И мы наверно никогда не встретимся больше...

Блин я тебя понимаю у меня нет недостатка во внимании от противоположного пола но зайтя в метро я у увидела его и я поняла что влюбилась а заговорить побоялась он вышел на театральной я я поехала дальше теперь я врят ли его встречу

Вероника
#58

Всем привет))) Недавно я прогуливалась с подругой....И случайно в магазине встретила парня...Он симпотичный,понравился очень... Ну и он на меня так пристально смотрел... Словно искра какая-то между нами прошла.Это так странно... Я чесно не поняла,хотела познакомиться,но когда подошла к кассе его уже там не было...Он словно растворился... Теперь не могу его забыть,такое чувство,что он моя судьба,он предназначен для меня.... Так хочется его увидеть,а как...Не знаю..( Что же делать? Дайте совет...)

Павел
#59

есть правило 5 секунд. если в первые 5 секунд не сказали чего-нибудь незнакомому человеку, то так и не решитесь. Скажу больше, даже когда девушка что-то и предпринимает (громко смеется, провоцирует внимание, заговаривает первой), то только разочаровываешься в ней. Лучше строить отношения с реальными людьми и давать шанс не гипотетическому идеалу в метро, а реальным парням, что звонят сами и предпринимают шаги. Дурочки вы, девченки

Ольга
#60

У меня была типичная ситуация.Ехала я в автобусе( г.Барнаул) передо мной такой парень сидел...ну прям секси...до сих пор в мелочах помню его,хотя несколько месяцев прошло...Так и не хватило мне смелости с ним познакомиться...видели бы вы его взгляд,когда я выходила...так жаль,что я его больше не видела.Он вк сидел в автобусе,пыталась найти,никак...

Ляля
#61

эх, а я вот летом тоже встретила парня. Познакомились, он номер взял, позвонил, договорились о встрече, вот только место не назначили,разговор прервался (баланс закончился, наверное). С тех пор виделись пару раз, но не особо сильно разговаривали. Сейчас я уехала из этого города, учёба как - никак. А забыть вот не могу. Первый раз такое, раньше никогда больше, чем на неделю не влюблялась, а тут и имя помню, и цвет глаз, и лицо. Даже учёбу забросила, всё вот вспоминаю. Глупости, а из головы выкинуть не могу, дура, да ? )

Диана
#62

У меня тоже было...может подскажите что нибудь...Я была на школьной дискотеке, туда пришел мальчик которого я не видела в нашей школе, но он такой красивый был...так мне понравился...Когда я танцевала он смотрел на меня и даже улыбнулся мне...Но потом когда дискотека закончилась он ушел и я даже этого не заметила...Потом от друзей я узнала что его зовут Петя. я нашла его по именю в вк (такая трудная работа была..только по именю искать...петь в екб много очень:D) я его нашла, но он не заходит в вк...и больше я его не где не могла найти...я не знаю как с ним связаться...и все надеюсь что когда нибудь он зайдет в вк..Что мне делать??? это было 26 октября когда я его увидела, прошел всего один день, а я так хочу снова его увидеть...:(

Ляля
#63
Диана

У меня тоже было...может подскажите что нибудь...Я была на школьной дискотеке, туда пришел мальчик которого я не видела в нашей школе, но он такой красивый был...так мне понравился...Когда я танцевала он смотрел на меня и даже улыбнулся мне...Но потом когда дискотека закончилась он ушел и я даже этого не заметила...Потом от друзей я узнала что его зовут Петя. я нашла его по именю в вк (такая трудная работа была..только по именю искать...петь в екб много очень:D) я его нашла, но он не заходит в вк...и больше я его не где не могла найти...я не знаю как с ним связаться...и все надеюсь что когда нибудь он зайдет в вк..Что мне делать??? это было 26 октября когда я его увидела, прошел всего один день, а я так хочу снова его увидеть...:(

и я мне понравившегося нашла в вк. У нас даже есть общие друзья, вот только не легче, ибо я с ними не общаюсь. Неужели ваши друзья не могут вас познакомить? Да и один день - не год, может ещё успеет разонравиться )

Катя
#64

Живу в кв.не одна, а еще с семейной парой,я тоже не свободна есть парень.Вчера к соседке пришел суд.пристав из банка(или как его там) на счет долга за кредит.Я вышла к нему и меня как кипятком ошпарило!!!чувствовала флюиды, но ни флирта ни улыбок,так слегка.Передал мне бумажку какую то для соседки.Что то там мне говорил еще передать,а я не слышу.Боже какой он...ммм даже словами не знаю как описать,прям мысль была,что готова родить от него.Не знаю что это такое, никогда такое не испытывала,вот всю ночь лежала,мечтала о нем и щас думаю.

Катя
#65

Забыла главное.Живем мы на первом, домофон не работает,он постучал в окно,я бегом к соседке в комнату,ее дома не оказалось,выбежала к подъезду,так радостно,что даже мой потом заподозрил неладное.С первых секунд голову вскружил!!!такая эйфория,прям не могу...лыблюсь как дура))

Мария
#66
девушка

Сразу скажу я одинока...И я понимаю что дело в этом, но как перестать о нем думать? Прошел год с того дня когда наши жизни случайно пересеклись в одном вагоне метро. Мы разговаривали, а потом я взяла у него телефон...но потеряла его и не смогла вспомнить...Теперь думаю о нем, никто не нравится..И что делать? Уже не маленькая, 21 год. Знаю что очнь глупо, но как себя заставить забыть? И может ли быть такое что я думаю о нем потому что он обо мне думает? Хотя наверно он меня забыл уже...И мы наверно никогда не встретимся больше...

Девушка, вы так и больше не встретили этого парня?

Роза
#67

Я тоже не могу забыть одного парня, которого видела только один раз. До сих пор жду его, в надежде, что встретимся еще, не хочу даже смотреть на других( это может казаться глупым). Я видела в его глазах столько прекрасного, что выразить те чувства словами я просто не в силах. его глаза были такими теплыми и родными, увидела в них свою жизнь, радость, будто я видела свою частичку души, Он сиял как солнце на весь мир,я ощущала себя как в раю, где так хотелось остаться навсегда....

А самое главное хочу сказать, Всего лишь одно столкновение наших взглядов изменило мою жизнь, я преобрела душевное счастье(даже если мы тогда не смогли познакомиться), теперь я смотрю на мир совершенно другими глазами,за что благодарна Богу!

Роберт
#68

блин у меня такая же стори,но смотрю здесь только девушки((((((((((((

Света
#69
Роберт

блин у меня такая же стори,но смотрю здесь только девушки((((((((((((

так может, Вас кто-то раз и ищет

Гость
#70

Кстати они вам снятся??

снегурка
#71

Вижу не одна я глупая такая. Уже 8 месяцев забыть одного парня не могу. Один раз видела, один раз пообщались. Да и я ему видно было понравилась. Но не обратила на это внимание так как на долго меня не хватает. Быстро забываю и на других переключаюсь. Если бы дура знала тогда что уже и на других не будет тянуть после короткого разговора с ним, просто так бы не разошлись. Обидно по страшному. К последнему крмменту..еще как снятся!

Гость
#72

обожаю форумы! узнаешь, что людей с такими же проблемами как у тебя просто дохренища^^
мы в *****, девочки)))

Елена
#73

Я вот 1,5 года не могу забыть одного парня. Мы встретились в пединституте. Он постоянно смотрел на меня. Я, заметив это, тоже стала смотреть на него. Боже мой!.. У него такой родной взгляд, это не передать словами. По его взгляду было заметно, что я заинтересовала его, но ни он, ни я так и не решились подойти и познакомиться.. Не знаю ничего о нём кроме имени..Он же,даже имени моего не знает. Искала его в соц.сетях - нету!.. Планирую поступать в этот ВУЗ и очень надеюсь,что он тоже это планирует.Очень хочется, чтобы судьба снова свела меня с ним.

Гость
#74

73.у меня тоже сначало именно так и было!
но всё таки мы муж и жена теперь.)))
не удержались

Сова :))
#73

У меня такая же проблема)1 июня увидела парня(14-16лет) в метро на Арбатско-Покровской линии.Он смотрел на меня неотрывно,я украдкой.Я ехала с мамой,тетей и ее парнем,поэтому с парнем так и не познакомилась.Видно было,что понравились друг другу,даже все родственники заметили.Так жаль,что ехали 1 остановку(((Ветка не моя,совершенно случайно оказалась там.Надеюсь,что еще увижу его.

Алена
#76

А вот моя история.
В августе 2012 г. меня и моего молодого человека пригласила на свадьбу его двоюродная сестра. Свадьба проходила в соседнем городе, это 600 км или 8 часов езды на машине, в очень живописном месте, в ресторане на берегу большого озера. Как только я ступила на веранду ресторана, мой взгляд упал на молодого мужчину. Наши глаза встретились, он был будто немного удивлен. Увидев его, я больше никого не хотела замечать вокруг себя. Он явно принадлежал семье жениха, и моя больная фантазия отчего-то "осознала", что этот МОЛОДОЙ мужчина - муж мамы жениха. Ну и, естественно, после этого "осознания" я даже не смотрела на него. Наступила тоска... Ближе к концу вечера я услышала, что он никакой не муж, а старший брат жениха и притом самый что ни на есть холостой. Но от этого мне легче не стало - я уже была помолвлена, и свадьба была назначена на следующее лето. В новогодние праздники 2014 года ОН (его зовут Алексей) приезжал со всей семьей в гости к родственникам моего УЖЕ мужа. Всё это время не могла его забыть, хоть и была уже женой. Господи! Я снова его увидела. В тот вечер мы с мужем поругались: муж заметил между нами с Алексеем напряжение. Наверное, многие заметили, потому что не один раз делали замечание (будто невзначай), что я уже замужем. Прошел еще один год.... Снова на носу новогодние праздники, и я жду, что ОН снова приедет как в тот раз... А что мне остается?... Только ждать случайной встречи и взглядов украдкой...

девушка из далека
#77

:(((( как же я вас понимаю . Только у меня всё намного хуже. Мы познакомились в баре, в который я пошла не знаю зачем. Увидела его со спины и вы не поверите, но я сразу в него влюбилась, даже не видя лица. Познакомиться с ним мне удалось благодаря его другу который обратил внимание на меня, а я этим воспользовалась . Так вышло, что его друг немного перебрал с алкоголем и как то само собой получилось , что я проводила их до дому (глупость несусветная, я никогда в жизни не могла вообразить , что поплетусь за незнакомым человеком). В итоге я осталась на ночь, стыдно , но вы не подумайте ничего не было -теперь жалею, лучше бы было (хоть было бы, что вспомнить) :( короче после того как я вернулась домой, спустя спустя сутки он нашел меня в вк-пообщались, он в итоге удалился , потом вновь объявился спустя месяц (наверное мои молитвы были услышаны Богом) , потом вновь исчез. Сказал мне, что если бы был другим человеком , то наверное и был со мной, но не в этой жизни :'( нет ни дня с самой первой встречи , чтобы я о нем не думала. Снится уже 3 месяца подряд каждый день. Мне кажется я никого так не смогу полюбить никогда, а выбросить из головы тоже не могу -схожу с ума :'( найти его тоже не могу, как только не пыталась (из вк он удалился, а это была единственная зацепка) . Не знаю , что мне делать. Ни на кого даже смотреть не могу, когда пытаются со мной познакомиться у меня негативная реакция почему то:( брежу им день и ночь , и одна мечта , чтобы он вновь появился :( я живу только этим(((

nata8164@mail.ru
#78

19.01.15. в городе Оренбурге по маршруту 17 примерно в 18:30 я утонула в карих глазах парня которого видела в первый раз. Я не смогла ничего предпринять и он вышел на ост. Хабаровской. Я поехала до своей остановки не в силах забыть тот его взгляд. Это конечно бред, но я влюбилась.

Кира
#79

Я вот зашла на этот форум и поняла, что не одна я такая с такой ситуацией..Не думала, что меня так зацепит молодой человек просто одним взглядом)) Нуу вообщем это было пару дней назад, на станции новые черемушки, я не знала как мне нужно было пройти до остановки 60того троллейбуса, там стояли на остановке женщины, и.один парень высокий статный милый, я как девушка свободная совершенно просто подошла уточнить информацию да он ответил, что здесь останавливается троллейбус ..Оказывается мы ждали один и тот же троллейбус, и пока мы ждали он смотрел на меня, думаю ну да ладно смотрит да и пускай смотрит, приехалл троллейбус мы начали заходить и было (как удевительно много свобод..мест) я присела и он рядом сел и я заметила, что опять он смотрел на меня от него веяло теплом, да он милый небыло хамства в нём как то, у меня был пейджик с моим именем я его достала (я работаю в шоколаднице ) он посмотрел тоже пристально на него.. Не долго мы рядом посидели как зашли пожилые люди и он встал уступив место..потом я также поднялась держались за поручень я тоже рядом стояла и опять он смотрел на меня...Такое ощущение, что он хотел что то мне сказать но не решился, и я не решилась как то...теперь понимаю что ***** просто, вот читаю я статьи вооот девченки не теряйтесь дествуйте у вас хоть каие то зацепки, а у меня остановка шапка ушанка синяя со снежинками и синяя парка, и то что рослый брюнет милый он и остановка перед моей...теперь вот думаю за него и ищу глазами))))

Гость
#80

Я тоже сегодня в автобусе встретила парня.Была с подругой.Автобус был набит(77 маршрутка),а он уступил мне место.Очень сильно понравился...живу в Барнауле.Что делать???

Василий
#81

А вот я парень и история моя довольно необычайна. В 2009 году вызвал такси для того чтобы доехать до учебы. Диспетчер спросила не против ли с пассажиром, ответил нет. По пути мы подъехали к девятиэтажке. Хлопок дверей. И когда она сказала доброе утро, я ощутил необычное ощущение. Ощущение чего-то родного. Мельком оглянулся, так как сидел спереди, поздоровался. За эти доли секунды успел разглядеть короткие светлые волосы и светлую улыбку. Что на меня нашло я не знаю, такого со мной еще не случалось. Я как будто бы знал ее от начала до конца. Не зная заранее что она смотрела фильм секрет я был наверняка уверен в этом, что в диалоге и подтвердилось. Мы разговорились, а время так быстро пролетело, что и не заметил как мы остановились около моего вуза. Рассчитавшись с таксистом, вышел, сказав ей "Еще увидемся" и пошел на учебу. Все было настолько на автомате что я и не заметил как упустил ее.. Долгое время после этого думал о ней и как глупо все вышло, хотя сам не влюбчивый. Покрайне мере считал так до знакомства. Потом несколько раз был около этого дома, ждал ее, но безуспешно.

Василий
#82

Через 5 лет, в новый год 2014ого, мы со знакомыми решили съездить в горсад. Покататься на колесе обозрения. Народу было очень много. Спустившись с колеса обозрения двинулись дальше и тут, меня как волной потянуло чуть в другую сторону. Стояли две девушки на пути, а я уперся прямиком ей в спину. ЕЙ. Она обернулась. В тот момент даже не сообразив что это она, посоветовал прокатиться на колесе. Этот милый солнечный взгляд пронзил меня насквозь. Мгновение. Мы оба все поняли. Стояли прямо друг на против друга на расстоянии 10ти сантиметров. Вскоре начала говорить ее подруга. От подруги посыпались комплименты в мою сторону. А красивый я был только с мыслью о ней) Стоял молча пока говорила подруга, отходил от шока. И тут она сказав 'Еще увидемся' резко ушла. А подруга осталась. Что я тогда испытал... Это словами не передать. Просто ужаснейшее ощущение. Попрощавшись с подругой развернулся к своим знакомым и мы ушли. Распрашивали что случилось, а я весь в себе. Даже толком сказать ничего не мог. Было чувство что не хочется веселиться. Тогда понял что ее потерял. Примерно через пол часа пошли на выход и на перерез идут она, ее подруга и два парня. Наши взгляды встретились. Это было мгновение, но длилось оно вечность. В тот момент было одно желание. Взять ее за руку и увести подальше где были бы только мы вдвоем. Я не сделал этого.

Кристина
#83

Видела парня в метро улыбались друг другу, но не познакомились он стоял с другом станция метро с Кузнецкого моста до Кузьминок думаю о нем..отзовись

Кристина
#84

Это был четверг 18.06.15. Примерно 8-9часов

Марина
#85
Нюша

У меня тоже случай был, совсем недавно, 14 октября.Мы ездили на профи-дебют в архитектурный институт. Он был просто парень моей мечты, голубые глаза, высокий. Он мне сразу в глаза бросился, у него была ярка спортивная ветровка, красного цвета. Я на него как то взглянула и поймала его офигительно голубые глаза. В итоге мы ходили по институту, и мой подруги заметили, что он тоже на меня поглядывает, нет не поглядывает, а прям пялиться!!! Ну и естественно, когда девченки говорили, что он на меня смотрит у меня сердце в пятки уходило. Я дико краснела, постоянно отворачивалась.Когда профи-дебют закончился, мы вышли с классной руководительницой и пошли в другую сторону. Я уговорила ее, чтобы она оставила нас с подругой там, в центре, ну и разумеется я не успела его выловить около института. Теперь страдаю, незнаю че делать:С Печально:С

Гость
#86

Вот тоже печалькапечалька
Я раньше очень любила просто по городу гулять одна и когда мне было около 14 лет так вот шла я по маленькому скверу. Середина весны, тепло уже более-менее. Ну я иду, на меня солнце светит, я всего на секунду глаза прикрыла, на солнышке согреться решила, и тут меня ощутимо толкнули в плечо (хотя дорога была широкая и не обойти просто не возможно). Поднимаю глаза на толкнувшего меня человека и просто застываю: - это был ОН. Темные волосы до плеч, длинное в пол чёрное пальто, чёрная фетровая шляпа, высокий, на 1,5 - 2 головы выше меня. У меня просто сердце заколотилось как сумошедшее. Он посмотрел мне прямо в глаза. В его глазах было столько нежности и одновременно столько грусти и боли... Он просто сказал "Извини". От него пахло каким-то редким и очень приятным ароматом...
Я не могу забыть его уже несколько лет...
Это больно

sweet
#87

Всем привет. Мне нравиться один гитарист мы с ним не знакомы но он мне нравиться мы учимся в одном Универе (он тоже меня знает ) но я не могу его забыть. Что мне делать?

Za2001na
#88

Тоже такая же фигня ,я приехала в Испанию к тёте и мы с мамой и тётей ехали из центра Аликанте на нашу улицу и мы зашли в автобус онбвл переполнен и мы пошли назад и там стоял он я стояла возле двери и разглядывала его отрожение я еще думала - ну вроде ничего такой. И когда заметила что он посмотрел на меня я просто растаяла , я заметила что он осматривал меня,я решила отвлечся и стала болтать с мамой и тётей мы смеялись и тут подошла наша остановка я заметила что он погруснел больше я его не видеела но помню все равно

Гость
#89

А мне понравился парень в клубе. ночь27-28 ноября 2015)
подходил ко мне, но я отказала. Вот думаю как найти его, наверное никак( Имени не знаю, ничего не знаю(

Анастасия
#90

Я гуляла в компании своих друзей и когда мы пошли в ТЦ. , там я встретила эти глаза , которые смотрели на меня тоже достаточно долго. Мне кажется эти глубокие глаза я не забуду никогда , так же как и этот день когда я увидела его . Тут я поняла что влюбилась в него и думала о нем каждую минуту. Спустя несколько недель я встретила его сного .Чувства к нему стали еще сильней и тут я поняла что не смогу продить без него больше и дня . Как то так сложилось что мы заговорили, мы болтали минут 15 , после чего попрощались . Эти были лучшие 15 минут в моей жизни . После этого я нашла его в социальных сетях , добавила его , он ответил взаимностью . Вскоре мы встретиоись опять , но мы просто поздоровались и все . И каждый раз когда я его вижу мне становится так больно что мне хочется умереть от того что наши отношения не становятся ближе. мы так и остались просто знакомыми . Больше я его не видела, прошел уже месяц и боюсь сто больше никогда не встречу . А я не хочу так :( я бы прожила с ним всю жизнь , но без него я не могу жить . я уже и о приворотах думала , но меня что то останавливает . Что делать дальше я не знаю помогите мне советом пожалуйста

Гость
#91

Я недавно на море была(сегодня вернулась) был парень (лет 13-14) ходил постоянно за мной(можно сказать везде и всюду) мы постоянно были вместе(на ресепшене сидели(чуть ли невест день) когда был обед завтрак или ужин он со своей семьёй пытался сесть поближе ко мне. Я не знаю что делать... Игнорила его, избегала. Нщё у него брат есть( лет 9) постоянно бегал и следил. Проблема в том, что они даже по русски не говорят((((

Пессимист
#92

То же самое... (
Увидели как-то в ТЦ парня, и всё . Теперь схожу с ума, хожу в тот ТЦ каждый день и жду.. жду чего-то. Я не намерена знакомиться и строить отношений(слишком стеснительная), просто хочу увидеть его хоть раз. Не имени, не возраста,я ничего не знаю, только этот высокий рост и светлые глаза.. Черты лица не остались в моей памяти, но я помню только то что этот человек был для меня идеалом.
Но теперь я его наверняка никогда не увижу.
Всего один взгляд, ВСЕГО ОДИН ВЗГЛЯД! Он наверняка уже не помнит ту девушку которая чуть не врезалась в него, а я помню. Я помню место, время, как он был одет и какие эмоции он испытывал. Я помню как я бежала к кассе и на улицу, позабыв о том что хотела купить ..как вчера было. Хотя прошло три месяца и два дня.
Но все бесполезно
Занавес.

Юля
#93

Похожая история... Мы с подружкой как-то поздно вечером гуляли и встретили парня, такого красивого...(он на меня так глазел...) мне он сразу понравился, но было поздно и мы разошлись по домам.... я все-таки решила посмотреть, где он живет(на соседней улице, со мной вместе в одном коттеджном поселке). Так хотела его увидеть, но не получается, потому что он постоянно выходит на прогулку именно в то, время, когда увидел нас с подругой. Что делать?! Не могу же я к нему домой постучаться...

Тарталетка
#94

Божеее, какая же знакомая ситуация. Мне 22, тогда было 20. Я очень закрытый человек в этом плане, никогда не была влюбчивой даже в подростковом возрасте. За всю жизнь реально была влюблена лишь раз. И тут вижу его. Внешне абсолютно мой типаж, просто не передать словами, абсолютно все под меня, даже внешне чем-то похожи, похожий стиль, похожее поведение с незнакомцами. Одна боль - он немец и увиделись мы в Германии. Я учила достаточное количество языков, но, черт возьми, не немецкий. На следующий день у меня был поезд в другую страну. До сих пор не могу забыть. Хотя мы не обмолвились даже словом. Сильно бредит душу и мучает до сих пор.

Ива
#95

Не знаю что делать...27 октября я работала.... Вдруг пригел парень с сестрой и 3 младшими братьями.... Парень оказался моим идеалом один в один! Прическа, одежда, лицо, телосложение!!!!!!! Я за ним немого понаблюдала и узнала что характер тоже идеален! Матом не крыл ,и был очень дружелюбен со своей семьей.....хочу его найти..... но не знаю как....есть возможность что он прийдет снова но не факт что в мою смену т-т .....жестоко

Девчонка
#96

Я даже не думала что так бывает... Вчера ехала с коллегой (мужчиной) в метро... когда ехали на эскалаторе, я стояла выше коллеги и выдела лица позади стоящих людей. Там стоял ОН... Взгляд проницательный, высокий и ооочень статный. Он тоже меня внимательно рассматривал. Потом сели в один вагон, я видела как он посматривает в мою сторону. Но т.к я была с мужчиной, подойти видимо побоялся... Так я еще и замужем... Что со мной не знаю... Ни разу такого не было

Вугар Mаликов / 8(926)855-72-58
#97

Меня зовут Вугар Маликов. 29-30 декабря 2015 я поехал в один вечерний клуб - ПАПА'с Плаце/Цлуб, который находится на улице Никольского, 10, г. Москва. В клуб приехали 4 девушки. Среди них была одна девушка, которая изменил всю мою жизнь. Их вместе было четверо и один парень одной из её подруг. Сначала они стояли снаружи с бокалами. Я подошел к ним, и сказал: С Наступающим, и чикнул свой бокал об их бокал. Одна из них сказала с Днем Рождения! Наверно, у кого-то из девушек было день рождения. Тот вечер, увидев её глаза, увидев её поведение, её культуру, её милость, интеллигентность, её скромность и неповторимую красоту, я влюбился в неё, у меня и в ушах, и в сердце поселилось тишина, и я стоял, сидел и весь вечер, и ночь наблюдал за этой девушкой. Среди своих подруг, она была самая высокая со светлыми, яркими волосами. Как у них в компании был парень, мне самому было неудобно, чтобы подойти к ней, подумал, что будет не красиво. Среди ночи где то в 03:30 они покинули клуб и вышли на проспект Новая Площадь возле метро Лубянка. Я вышел за ними, немного осмелился и хотел подойти к ней но парень который шел впереди повернулся и позвал их. И мне не удалось поговорить с ней, хотя бы несколько слов. Двое из её подруг сели на такси с парнем. А она со своей другой подругой, у которой были темные волосы, и малого роста, сели на другое такси. Я стоял и смотрел на неё. С другой стороны не осмелился вовремя взять такси и ехать за ней, подумал, что меня не правильно поймут. Такси уехало и Я её потерял. Потом очень пожалел, что не поехал за ней. Я очень сильно влюбился в неё. Почти каждый день я выхожу в город и в большой Москве среди людей мои глаза ищут её везде, с надеждой, что я опять встречу её. Я даже не знаю, как её зовут. Она со всей своей красотой осталось у меня только в памяти.
Я не знаю, что делать, чтобы снова увидеть её. Меня пугает то, что больше её не увижу, это очень больно..

Заранее Благодарю Вас!

Вугар Маликов /8(926)855-72-58/.

Вугар Mаликов / 8(926)855-72-58
#98

Меня зовут Вугар Маликов. 29-30 декабря 2015 я поехал в один вечерний клуб - ПАПАС Клуб, который находится на улице Никольского, 10, г. Москва. В клуб приехали 4 девушки. Среди них была одна девушка, которая изменил всю мою жизнь. Их вместе было четверо и один парень одной из её подруг скорее всего. Сначала они стояли снаружи с бокалами. Я подошел к ним, и сказал: С Наступающим, и чикнул свой бокал об их бокал. Одна из них сказала с Днем Рождения! Наверно, у кого-то из девушек было день рождения. Тот вечер, увидев её глаза, увидев её поведение, её культуру, её милость, интеллигентность, её скромность и неповторимую красоту, я влюбился в неё от всей души, не смотря что музыка играла громко у меня и в ушах, и в сердце поселилось тишина, и я стоял, сидел и весь вечер, и ночь наблюдал за этой девушкой. Среди своих подруг, она была самая высокая со светлыми, яркими волосами. Как у них в компании был парень, мне самому было неудобно, чтобы подойти к ней, подумал, что будет не красиво. Среди ночи где то в 03:30 они покинули клуб и вышли на проспект Новая Площадь возле метро Лубянка. Я вышел за ними, немного осмелился и хотел подойти к ней но парень который шел впереди повернулся и позвал их. И мне не удалось поговорить с ней, хотя бы несколько слов. Двое из её подруг сели на такси с парнем. А она со своей другой подругой, у которой были темные волосы, и малого роста, сели на другое такси. Я стоял и смотрел на неё. С другой стороны не осмелился вовремя взять такси и ехать за ней, подумал, что меня не правильно поймут. Такси уехало и Я её потерял. Потом очень пожалел, что не поехал за ней. Я очень сильно влюбился в неё. Почти каждый день я выхожу в город и в большой Москве среди людей мои глаза ищут её везде, с надеждой, что я опять встречу её. Я даже не знаю, как её зовут. Она со всей своей красотой осталось у меня только в памяти.
Я не знаю, что делать, чтобы снова увидеть её. Меня пугает то, что больше её не увижу, это очень больно..

Вугар Маликов /8(926)855-72-58/.

Vugar Malikov
#99
Гость

А мне понравился парень в клубе. ночь27-28 ноября 2015)
подходил ко мне, но я отказала. Вот думаю как найти его, наверное никак( Имени не знаю, ничего не знаю(

Ne skajete v kakom klube Vi uvideli etogo Parnya ?

Оля
#100

недавно мы с семьёй ездили на бубликах кататься в Нижнем тагиле, рядом был молодой человек, который катал людей на снегоходе и напрокат тоже давал. На бубликах мне было совсем не интересно и я подошла к тому человеку, чтоб прокатил разок. (лишь бы хоть какой-нибудь экстрим получить). Я села позади него, и он сказал держаться крепко за ручки. Если честно, я думала, что улечу, потому что скорость была оч высокая, и кочки везде были. Ну вот, на обратном пути мои руки отсохли, и я крепко обняла его. И вот, с тех пор не могу забыть этот момент и его самого. Самое интересное, что он взрослый мужик, у которого семья по-любому есть, а мне 17 лет. Вряд ли я когда-нибудь его встречу, да и в том месте я была всего один раз. Особенно помню, как он мне искренне улыбнулся. Думаю о нём постоянно... Не знаю как забыть..