Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Меня все бесит

Девочки, помогите. Стала совсем нервная. Бесит практически все, хотя недавно была в отпуске. Бесит метро: вонючие потные мужики, толстожопые бабы, чавкающие жвачкой тинейджеры, бесят "глухие" (по телефону) клиенты, бесят толпы народа в час пик. Я уже устала от этого. Что попить? Как избавиться от этого и стать спокойнее и пофигистичнее?

Ответы (306) Ответить
  • вонючие потные мужики меня тоже бесят))) в магазине тут рядом со мной один прошел, чуть не задохнулась))))

• Реклама

• 2, согласна, потные вонючие все ужасные)))))))) но мужикам еще простительно, а вот женщинам точно нет))))

• Меня тоже бесят потные вонючие люди, и еще особенно бесит, что в автобусах все окна не просто закрыты, а заколочены! И едешь в час пик и уже почти теряешь сознание, а форточку не открыть. И я так понимаю, что всем все-равно, кроме меня. Я уже куда только не жаловалась, все бестолку. Люди в обморок падают, а ни кондукторы, ни мужики не могут окна открыть. Сегодня одна беременная на меня свалилась, так кондуктор еще и наорала на нее, типа если ты такая чувствительная вся и изнеженная, то ходи пешком или летай на самолете... Чуть морду ей, сучке, не разбила.

• и меня.Бесят толпы посетителей неотложки,приходящих ни с чем,чавкающих жвачкой в лицо при разговоре, задающих тупые вопросы ,на которые нет ответа или повторяющие одни и те же вопросы,на которые полчаса распинаясь я даю ответ,что пролетает мимо ушей,поскольку не важен им совершенно, бесконечный толпы мамаш,припрерающихся со своими чадами,у которых с утра температура,которая славно снижается любым лекарством,истерички,прибегающие от своих душевных проблем и требующие внимания и всецелого облизывания с ног до головы,а затем строчащие жалобы,что не всё им вылезали.Сутяжники,которые приходят ,чтобы получить бумажку о том,как тяжело они упали в автобусе,без единого знака травмы на теле,в надежде решить свои материальные проблемы за счёт автобусной компании.Пью успокаивающее в начале каждой смены и всё равно в конце срываюсь.Надо завязывать.Лучше уж лекарствами торговать.

• 4, а машину купить? или не получается по деньгам?

• 5,вы мед.работник?!!!!! уууужас!!!! вот поэтому я и боюсь врачей в нашей стране, если такое отношение... ***....

• 1,2,3, такое чувство, что все потные бабы и мужики работают на тяжелом производстве, связанном с физ.трудом, и воды в доме нет уже вторую неделю. Так они пытаются этот запах "убиственными" ароматами забрызгать, с китайского рынка... Или позавтракают колбасой чесночной с сыром, зажуют это земляничным орбитом, и отрыгивают в автобусе, в толпу.... ой, аж затошнило...

• 4-а меня бесит,когда в автобусе с мощно работающим кондиционером, любая запирающаяся бабка первым делом ломится к окну,чтобы его открыть,при температуре снаружи +35+40.И слава богу,что в последнее время с окон автобусов стали убирать ручки,позволяющие их открыть(я не в совке живу),иначе при десяти открытых окнах,несмотря на кондёр ощущение-что сидишь на улице.

• А я купила себе машину, и меня теперь ничего не бесит. Ах да, еще влюбилась! Попробуй, говорят помогает:-)

• 6, так другое будет бесить! Тут дело не в транспорте...

• 6, и машина есть, и деньги, я водить боюсь. Сдала 8 лет назад на права, и так и не ездила. И не буду.

• 7-я не в вашей стране.В вашей стране я бы покончил жизнь самоубийством-)))

• 9 где такие автобусы???!!! а у меня ситуация наоборот. стоит открыть окно, как какая нибудь бабка орет, что ее щас продует

• когда я ездила в общественном тр-те, я всегда читала. это помогает, нос в книгу и ничего не видишь))))

• 9, у вас в автобусе кондёры?!?!?!?!?!?!? У нас только печки при +35...

• Кролик, 14, точно!

• 13, а в какой стране? любопытно просто

• Зернышко, не надо ***...икать. Для вас потные мужики ничего - "ещё простительно"...
    Да не простительно! Вонючки!

• 11, до машины меня тоже всё бесило, зато теперь мне всё пофиг! Ведь главное когда о тебя никто потный не трётся и не воняет в лицо !

• мы один раз ехали зимой в автобусе и водила печку врубил)) в салоне было градусов 40! его чуть все ну убили!!!! мы просто умирали от жары... а у него окна видите ли потели!

• 10-меня бесят тупые бабы,которые внезапно меняют полосу движения,не включая сигнал поворота,на дороге смотрящие только прямо,не замечая,что по бокам тоже есть жизнь.Подрезающие таксисты и идиоты-мотороллеристы,которые обгоняют справа на крайней правой полосе,особенно в повороте.

• 12, тогда признайся себе, что тебе нравится общественный транспорт :)))

• 18- с вами в близком часовом поясе находится только одна страна зарубежья с большим количеством русскоговорящих-Израиль.

• 19. ну не простительно, конечно, но вроде как не оч.хорошо осуждать людей.... мало ли. мож у них проблема с потоотделением или еще что-то...

• АААААААААА! У нас у всех ПМС, как будто!!!!!!!!

• 16-у нас проезд в автобусе стоит полтора доллара.А у вас?

• 22, это ещё не самое страшное бесилово на дороге )

• 25, Мыться чаще надо, вот и решай проблему потоотделения.

• 21-окна потели,потому что автобус у него -допотопный,без возможности направить струю горячего кондиционированного воздуха на лобовое стекло.

• Автор, у вас только два выхода. один подешевле. другой подороже.
    1. Взять еще один отпуск за свой счет и уехать в малолюдное место с чистым воздухом (горы?)
    2. Купить машину.

• 29, шо ж вы на меня-то накинулись!? я моюсь!)))))))))))))))) ну не люблю я тоже вонючих. да хрен с ними...

• 14-в том -то и прикол.ЧТо сначала они открывают окна,потому что разгорячённые с улицы,и все "задыхаются".А потом кричат водиле-ах.я замерзаю,убавьте мощность кондёра!-))

• Ну, где где был? - Да в отпуске был, нервы лечил. - Что лечил? - НЕРВЫ, БЛЯДДЬ!!!!

• Bri ,23, нет мне не нравится общественный транспорт. У меня нет выбора. Я ведь (как водитель, например) отвечаю не только за свою жизнь, но и за жизнь окружающих. Я ведь о других забочусь. Я словно из того анекдота про обезьяну с гранатой. Вам нужен такой водитель на дороге? Думаю, нет. Я лишь хочу, чтобы форточки открывались...

• а мы один раз на юге ехали с экскурсии и все окна были открыты, а возврщались поздно уже и в горах (Крым), ну и блин продуло меня тогда ужас... на след день темп 39, посл.неделя отпуска на смарку. так еще и в москве долго в себя приходила... ох уж эти водилы!

• может просто надо выпить ременс?

• 34)))))))))))

• 37, или Новопоссит, Персен. Но я не любитель таких пилюль и сиропчиков.

• 37, или просто ВЫПИТЬ)))))))))))))

• 40, в ХЛАМ. для верности...

• Может просто надо ВЫПИТЬ ... ))

• 40, опередили )))

• )))))))))) ну вот! позитифффчик!)))))))))

• ой вспомнила. меня бесят идиотская реклама по телевизору, особенно выбешивает реклама АОСа))))))))))))

• бесят=бесИт

• Аж выпить захотела)). Скоро 16.00, домой. с работы. В автобусе... нах.нах. пойду пешком...

• АОС - я люблю свою семью! АОС - для семьи я выбираю главное! Бееееее.

• так, идите все работать, разорались тут!

• 49, а у нас обеденный перерыв)))))))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь