Гость
Статьи
Меня все бесит

Меня все бесит

Девочки, помогите. Стала совсем нервная. Бесит практически все, хотя недавно была в отпуске. Бесит метро: вонючие потные мужики, толстожопые бабы, чавкающие жвачкой тинейджеры, бесят "глухие" (по …

Автор
317 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
кофейное зернышко
#51

48, меня бесит - АОС НЕ остается.. такой голос у нее противный. фууууу

Bri
#52

49, Ну ты чо а.. мы тут от бешенства лечимся ... ;)))

кофейное зернышко
#53

а еще меня бесит, когда встаешь на весы, а там лишний кг! )))) но я сейчас на диете, так что лишних кг не наблюдаю))) (т-т-т)

гостья
#54

48-не главное, а лучшее...

Bri
#55

А меня БЕСИТ что нужно каждое утро вставать и ехать на работу! Поразаканчивать с этой неприятной процедурой нах....

#56

А меня бесят "тормоза" в метро. Торопишься, а он/она ковыляет впереди еле-еле, габаритное такое и не обойти! Или когда кто-нить встает на ступеньку впереди тебя или двери привходе/выходе не держат, хочется треснуть прям!

Людская тупость, особенно наглость и хитрость-удушила бы!!!!!

#57

А еще бухгалтер наш ужос как бесит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

гость
#58

А меня тоже восле отпуска все бесило, когда я на работу вышла. До отпуска был предотпускной рвотный рефлекс на работу, после отпуска послеотпускная депрессия. Надо или в отпуск не ходить или уйти пожизненно.

Автор
#59

Да я как-то год назад пропила "Персен" - эффект нулевой. Пила также "Ново-пассит" - как дохлому припарка. Счас дую спиртовую настойку пустырника и зажевываю таблеточками валерианы. Пока эффекта нет, но слегка торкает от спирта. Какой кайф!!!:)))

мадмазель
#60

а меня бесит мой любовник бывший, вызывает у меня ревность и ведь получается же, гад такой убила бы. Вроде и мне не нужен уже, а все равно бесит! Ну что за беда, как справиться не знаю...

Гость
#61

╧ 9, а как вам вариант, когда бабы, только что защедшие в автобус без кондиционера при жаре +35, сразу же пытаются окна закрыть! Потому что при езде им сквозит!

Ангел
#62

А я думала только я такая странная - тоже боюсь машину водить. Несколько раз начинала. Так и езжу в вонючем общественом транспорте.

Луна
#63

22, меня тоже такие бесят:-)

Нервная
#64

Девочки, мне кажется, что нужно что-то в себе менять. Меня вот ВСЕ бесит. бесил общественный транспорт - купила машину. Стала бесить "культура" на дорогах. Бесило ходить каждый день на работу, вставать рано утром. Стала работать на дому, сплю вдоволь. Стали бесить соседские бабки, котроые достают всякими вопросами и дети, котрые орут как ненормальные. бесил холод и зима 10 месяцев, переехала жить на юг, на море. Теперь бесят кавказцы с их дикарским менталитетом и мерзкими, зычными, гортанным голосами. Казалось бы вокруг красота такая - море, горы, любимое дело прибыльное, хороший дом, автомобиль, а ВСЕ бесит, бесит, бесит...С удовольствием бы жила бы на необитаемом острове...Работаю на собой, конечно, даю позитивные установки и пр. Пью валериану, пустырник...Вообще меня ЛЮДИ бесят. Вот.

Bri
#65

64, знакомая тема ..

Нервная
#66

Автор, валериану лучше пить в каплях. Причем валераина и пустырник начинают действовать не сразу, а после 2-3 недельного приема. Принимать эти средства необходимо регулярно и доительно. По 3-4 раза в день, 3-6 месяцем - лучше с врачем проконсультироваться. Я тоже раньше пила 1-2 раза в день - не помогало. Хотелось так, что бы раз випил и сразу результат, а его не было..Потом друг медик сказал как принимать правильно. Можно такой "коктейль" делать: 20-30 какпель валерианы + 20-30 капель пустырника - 2-3 раза вдень. На ночь туда можно добавить 15-20 какпель валокардина (корвалола). Дозировку с врачом согласовать обязательно. Еще очень хорошие капли ландышево-валериановые. Они хорошо влияют на работу сердца.

999
#67

К вопросу о той рекламе АОС, меня больше всего бесит, как она говорит "главный по тарелочкам".... буэээээ блевота

999
#68

Я, кстати, как-то после появления этой рекламы АОС покупать перестала, вроде не специально, только сейчас об этом подумала.

даже не знаю
#69

В кабинет к врачу заходит молодая женщина,

присаживается в кресло. Врач спрашивает ее:

- Ну, милочка, на что жалуемся?

- Знаете, доктор, в последнее время я стала такой

раздражительной, - говорит она, придирчиво оглядывая

кабинет. - Меня все так раздражает: утром приходишь

на работу - там все эти люди, целый день эти бумаги,

бумаги, это все так раздражает, так раздражает!

Доктор:

- А как же дом, семья?

Она:

- Ах, доктор, ну что Вы! Вечером приходишь домой -

муж голодный, в доме неубрано, дети неряхи, в школе

одни двойки, - все это так раздражает...

Доктор, задумчиво:

- А вы сексом заниматься не пробовали?

Женщина:

- Сексом? А что помогает?

Доктор:

- Я Вам сейчас покажу, - укладывает ее на стол, и

в процессе спрашивает: - Ну что, полегче?

Она:

- В принципе да, но только вы определитесь - или туда,

или сюда! А то это "туда-сюда" так раздражает,

так раздражает!!!

Мечтательница
#70

автор,попробуйте попить афобазол по 1 т 3 р в день 1 мес,должно стать получше.Вообще вас прекрасно понимаю,до отпуска тоже все бесило!Сейчас отдыхаю,стало полегче.И еще нужно обязательно получать положительные эмоции,чтобы что-то вас радовало

Кошшшка
#71

Думала, зайти - не зайти, вроде ничего меня не бесит.

Потом поняла. БЕСИТ.

Бесят девчонки на маленьких таких машинках "гламурненьких" расцветок. Встанет такая в левый ряд и едет со скоростью 70, как божья коровка. А тебе 170 надо. А она как вперлась "в рельсы", так и прется. И большой машины сзади не боится. Или просто не видит ее, ПОТОМУ ЧТО П ИЗДИТ ПО ТЕЛЕФОНУ, С ука! ))))

Кошшшка, с*ка, нервная
#72

А вот еще что: говоришь продавщице, ну, к примеру: Мне нужна потертая косуха в заклепками, черного цвета. Она отвечает: Они, к сожалению, закончились. Но я вам сейчас такое предложу, вам точно понравится! И достает... розовый бархатный пиджачок с розой на лацкане. И сразу хочется ей этот пиджачок в *** затолкать вместе с вешалкой.

Я
#73

Когда я на диете, то тоже становлюсь очень нервной и меня все бесит. Но все,что перечислила автор меня тоже не может не раздражать.:)

Бешеная
#74

Меня вообще человечество в подавляющей массе бесит, и этот форум тоже, гы)))

Брунгильда
#75

71, это где же по городу 170 можно ездить? А если такая шустрая - объедешь! ааааа, как же меня бесят такие "шумахеры"

Княгиня
#76

72, !!! Реально!

Нервная
#77

Таких и д и о т о к, которые 170 ездят убивала бы. У б л ю д и ны, убийцы. Я вообще скоростные режимы не нарушаю в принципе. Тише едешь-дальше будешь. В левом еду со скоростью 60. И мне с р а т ь, что мне у виска крутят, средние пальцы показывают и сигналят остервенело. Вообще ненавижу все эти игрища на дорогах, пьяных или обдолбаных за рулем, гонщиков этих с р а н ых...Не навижу тупых баб, которые красят губы или пудрятся в процессе езды, и всех, кто по сотовому трепятся - на дорогу смотрите, и д о т ы...Стрелять у б л ю д к о в!

Нервная
#78

И продавцов, кторые всякую *** пытаются втюхать, тоже ненавижу, бесят. А еще бесит, когда в магазин заходишь, а продавец жрет и чавкает, или по телефону трепится и внимания не обращате.. так и хочется спросить "Извините, что я вас отвлекаю... Может поднимешь свою вонючую задницу и делом зай ешься, *** ты с ушами, мать твою!!". Или когда продавцы набрасываются, войти не успеешь. "Чем помочь". Да ничем, сиди на хрен или стой рядом - лови настроение клиента. Одной такой я сказала, что мол помощь пока не нужна. А она мне, а я все-равно посоветую вам то-то и то-то....Я думала, что убью, с у к у...Послала ее *** и вышла их "бутика".

******
#79

Потрахайсо. Пару недель ежедневных сексопроцедур делают окружающий мир прекрасным и удивительным, а жить сразу начинаешь долго и счастливо.

Нервная
#80

79 - такие членистоногие и примитивные создания, у которых все на сексе сходится тоже БЕСЯТ!!! Су ч к и и к о б е л и озабоченные...Бабы с вечно влажными вагинами и мужики со пермой в голове...Ненавижу трахаться, ненавижу любую форму физической активности...И мужиков ненавижу, а баб и подавно. Мнея бесят люди своей глупостью, тупостью, хамством, быдлятством и прочими проявлениями....

Вика
#81

Ыыыы,Нервная,ну ты мочишь!!!!!!!!

Меня тож многое бесило и бесит,но подуспокоить нервишки помогают витамины,которые Антистресс,пропила 2 мес Теравит Антистресс,намного спокойнее стала.

Жако
#82

Больше всего меня бесят очереди! Я в них все равно не стою, но обидно бывает, когда наберешь товаров, подходишь к кассе - а там фига! Еще люди, стоящие в маршрутках!!! Блин, это себя не уважать надо, чтоб стоять в маршрутке. Хорошо, что у нас в Севастополе многие водители стоя не берут, это же действительно запрещено правилами гаи и элементарными правилами безопасности.

Жако
#83

Когда приходишь в Брокар (магазин косметики), и консультанты явно с пренебрежением отводят тебя к самой дешевой марке, хотя мне Ланком нужен. А все потому, что одета не "гламурно", а скромно и аккуратно, в обуви без каблуков и даже без макияжа (а косметику то с ним как тестить!?).

******
#84

79. ))))))
В человеке все должно быть гормонично. Распорядок должен быть: деятельность на благо, спорт, отдых там всякий, опять же жизнь личная. Вот когда чего-то нет, начинается перекос. А так как я наблюдала перекосы самых различных типов, то с достаточной степенью точности могу сказать, когда женщина беситься от безделья, когда от отчаяния, а когда от недотраха.
А вот вам, видимо, уже поздно меры предпринимать. Разве что засесть в больничку и начать есть цветные таблетки.

polly
#85

автор, на йогу каждый день + медитация

polly
#86

ну и, само собой, здоровая диета

ксюша
#87

моя сестре меня выводит,у меня был ухожор а она на щло мне с ним у меня на глазах обнималась я с ней не разговариваю как мне плохо меня все и асё бесит и она теперь довольная ходит

Джина Тоник
#88

попей валерьянки

Джина Тоник
#89

или новопассит,

черный-белый
#90

А меня бесят суки. Суки с амбициям я не навижу баб которые считают себя самыми умными а остальных считают говном

Земляничка
#91

Мне кажется, что мой муж меня совершенно не понимает!!!! Бесит!!! Достало ругаться!!!!

Адццкая бестия
#92

И меня тож всё бесссссссссссссит. Прям *** какой- то..И ничё не помогает ведь..

дура
#93

МЕНЯ ВСЕ БЕСИТ!!аааа

Тимати
#94

Я бы 70 процентов населения взорвал бы

Тимати
#95

Потому что эти люди безмозглые жиотные живущие в своем темном примитивном мирке сцуки в рабство их уничтожить стереть с лица земли взорвать отправить в космос расстрелять закопать сжечь

Тимати
#96

И медленных тупых водителеф слонов закопать сжечь отобрать имущество и задавить их слбственной машиной

666
#97

Далбыебы вы все. Меня бесят ваши тупые жалобы. Не нравится автобусы ну пешком топайте! Трудные ***.

гость
#98

Меня бесит буквально все!!!!!!!!!!! Знаю что так нельзя, но ничего не могу с собой поделать. Помогите советом, что делать когда тебя бесит собственный муж!

Ирина
#99

Обычно цепляет только то,что есть внутри человека.Автор,Вы видимо зациклены на красоте,чистоте и т. п.Внутреннее состояние отражает внешнее.Надо в своей душу покопаться...Может там грязи полно?Говорю,серьезно без издевки.Сама такой раньше была...

Ирина
#100

Гость,муж-это отражение жены.Обычно бесит то,что в самом себе есть...

Следующая тема