Гость
Статьи
Меня все бесит

Меня все бесит

Девочки, помогите. Стала совсем нервная. Бесит практически все, хотя недавно была в отпуске. Бесит метро: вонючие потные мужики, толстожопые бабы, чавкающие жвачкой тинейджеры, бесят "глухие" (по …

Автор
317 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

а меня новый вуман бесит. Где гостевая?

Гость
#102

Да?

Ирина
#103

Автор,только любовь поможет.Раньше меня тоже многое раздражало, когда была одинокой.А сейчас есть любимый муж,дети.Ничего не бесит,ни люди в метро,ни тем более реклама.Ко всему отношусь философски.А пока попейте чего-нибуь успокаивающего,нервы беречь надо.У меня мама тоже всю жизнь нервная была,сейчас невралгией страдает.Такие приступы бывают просто ужас,при чем она уже не может управлять своими нервами,не может без лекарств успокоится.

ГУФ
#104

персен попей. я тоже бешеная ужас!!! бесит все яркий свет, звуки слышу обостренно(даже из окна за сто верст) телек, посуда, ржач тупой на улице, цвета одежды яркие в толпе( не в тему, не подходяшие друг к другу в прикиде)слова любые безобидные. сейчас что-то 2 недели не проходит. Раньше депрессией страдала затяжной.сейчас в жизни все ок- а я все равно бешеная- и любовь тут нипричем!!!

Гость
#105

А меня вот что бесит: захожу на видео-сайты, вместо того чтобы грузить мне видео, то которое я хочу, открывается реклама очередного голливудского фильма, на который я все равно, б**ть, не пойду! х( Согласна с Кошкой 72: тупость и назойливость продавцов бесит невероятно. "А давайте я вам покажу вот эту модельку" - блюэ..(( Реклама почти вся раздражает, кто ее только придумывает, особенно всякое га*но типа Ролтон - самая лучшая еда и т.д.. в общественном транспорте вымораживают пенсионерки, чуть что не по ним - на весь автобус орут, как будто остальным легче.. мамаши на улицах, молодые, с маленькими детьми - да е* твою, если только орать на ребенка умеешь, на**ена заводила?! а еще всего бесят комары, на улице, дома, на даче, они везде, покоя не дают, их жужжание бесит и укусы чешутся, аж на стенку лезешь.

Оо
#106

Станотики :)

Е комон!
#107

Горите все в аду, ***!

to 105 Отсосешь не нагибаясь?

Альбина
#108

Меня тоже ВСЕ БЕСИТ ВСЕ ВСЕ ВСЕ БЕСИТ *** АХ КАК ДОСТАЛО НЕ МОГУ БОЛЬШЕ ТЕРПЕТЬ И ЭТА ДУРА С КУХНИ ОРЕТ ЗАЕ***АЛА И ВООБЩЕ ПОШЛИ ВСЕ В Ж*** АААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена
#109

Да вот.. Ужас. Муж и правда бесит. 16 лет не бесил - порой немного злил. А сейчас ловлю себя на мысли "вцепиться бы в морду".. И уговариваю себя и ругаю - что он не виноват. А ВСЕ РАВНО БЕСИТ

Гость
#110

а меня вообще сегодня все бесит!!!!

Настя
#111

А я просто хочу любви......я устала от этой пустоты в сердце и душе....м не так не хватает этих эмоций.....я безумно хочу раствориться в ком то.........и надолго.........

Наташка
#112

А меня бл,дь бескомпоромисный муж ,задолбал и дочка, которая бесперерывно огрызается (хотя люблю их обоих), но нельзя же так!! Соседи долбанные задолбали, коллеги по работе пробешивают и вообще хуЁвое и дождливое лето бесит и такой хуЁвый отпуск. Иногда так хреново, аж домой идти не хочется и сижу в машине на парковке и жду чего-то....хорошо, хоть машина есть куда спрататься!

Наташка
#113

и ещё меня бесит эта реклама по бокам и всплывающие баннеры, типа "плоский живот и осиная талия-легко"!!! а бл.дь легко ли?????

марта
#114

меня тоже все бесит и ничего

234
#115

Может просто сексом заниматься надо!!!!

Гость
#116

зесь по ссылке (меня все бесит)читаю всю эту *** что тут написано и меня ВСЕЕЕЕ БЕЕЕЕСИИИТ!!!

Гость
#117

от безделья посмотрел всю фигню справа потом слева И МЕНЯ ВСЕЕ БЕСИИИТ...

Гость
#118

а я работаю в сотовой компании оператором, вот где людей начинаешь ненавидеть!!! во первых все глухие вхлам, во вторых что так и не научились за столько лет инет на мобиле настраивать? ! малолетние *** со старыми как мир приколами, тупые дедуси и бабуси , де мои три копейки которые вы своровали пока я спал. я вам говорю люди намного тупее чем вам всем кажется раз в 1000!!! точно!! ещё всякие отморозки которые могут только самореалезоваться если пошлют оператора и тупо бросят трубку. боже мой в каком мире идиотов мы живём. мне страшно за наше будущее.

cjyz
#119

мне вас жаль

cjyz
#120

мне вас жаль

cjyz
#121

115 умник ты я посмотрю

Злой
#122

*** ёбни...может полегчает...

Гость
#123

122 Злой

сам кушай

Гость
#124

118 Гость

Хоть сам понятия не имею как настраивать инет на мобиле...

но что народ ленивый и тупой согласен!

Гость
#125

меня бесит этот тупой форум!!!

ТЕНЬ
#126

забавные злые люди всех все бесит...

строчим пишим...

раздражаем других бесимся сами...

а форум живет... посмотри хронологию

между прочим забавно...

а ЧТО ведь надолдонил всякой хрени и доволен до ж...

p.s. ...

мужик
#127

выпей 3-4литра водяры и закуси поможет

ЕПТЭ
#128

БЛИИН, СЕДНЯ НЕРЕАЛЬНО БЕШЕННЫЙ ДЕНЬ, В КОТОРОМ МЕНЯ ВСЕ РЕАЛЬНО БЕСИТ!!!!! МЕНЯ БЕСИТ ОДИН УЖАСНО НЕ РЕШИТЕЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ, КОТОРЫЙ НИКАК НЕ МОЖЕТ КО МНЕ ПОДАЙТИ! НУ ППЦ! В КОНЦЕ КОНЦОВ МНЕ ЛЮБВИ ХОЧЕТСЯ! БЕСИТ, УЖАСНО БЕСИТ МОЯ ЛЕНЬ!!!!!! НИКАК НЕ МОГУ ОТОРВАТЬСЯ ОТ КОМПА, И ПОЙТИ ДОПИСАТЬ КУРСОВУЮ! ЕЩЕ МЕНЯ БЕСИТ ЭТО ДИБИЛЬНОЕ ПРИДЧУСТВИЕ, ЧТО МЕНЯ СКОРО ОТЧИСЛЯТ! ОДНИМ СЛОВОМ ССУУУУУУУУУКККККККАААААААААААААААААА!!!!!!!!!

Гость
#129

*** вы девки даете...

вопрос был задан что попить ей а не кого что раздражает...

***...ахахах)) блондайл))

Попей валерьянку или пустырник

мальчуган
#130

да..меня тож все бесит,щас скоро 5 часов и при обычном раскладе я должен чухнть домой...тоже на жопошном автобусе...но в 5 меня зовет начальник и будет сокрее всего пресовать до 6-ти... в животе лежит плохо перевариваясь поганый обед столовки и он урчит,дома...,дома тоже ватно как то...идти не куда и не к к ому...ну да пох...щас пойду курану,может полегчает...

П.С. жду зарплаты...сниму путану...

А7А
#131

Меня все бесит!!! ВСЕ П А Ц А Н Ы уроды,балбесы,идиоты и бараны!!! я уже готова на все,я уже его!А он меня не ценит не любит не уважает. Я готова его забыть,не думать,не писать ему,не общаться с ним. Но не могу... я думаю лишь о нем,я вижу лишь его во сне и наяву. А он бесчувственный сноп!!! Почему я такая? Кричу, а он меня не слышит((( и никому я не нужна!

Гость
#132

А меня БЕСИТ *** любовница!!!! Ну кто эту СЦ*ку говорить-то просит? Отркывать рот нужно только для МИНЕТА!!!!

Гость
#133

Меня тоже сегодня взбесили! Почитав этот форум, у меня поднялось настроение!!!=))))

Забава
#134

***...курятник...

Автор просил подсказать, что пропить от нервов,а вы тут о своих проблемах раскудахтались

советую пропить Фитосед

istericka
#135

A MENYA BESIT VSE. ja ne mogu spokojno sidetj i smotretj telek!!! kak budto v zadnice igolka. hochetsya vzyat kater kakojnibudj i v more na polnoj skorosti, wtob bistro, mowno, razrezatj volni. x3 wto so mnoj takoe. to4no ne PMS. vrode vse horowo i greh zhalovatsja. ja zazhralasj??

Гость
#136

О да! Лекарствами торговать? Ну попробуете, там вы вообще взвоете. В аптеке вас бедет доставать непробиваемое начальство, придурошные посетители, и никаких срывов-вычтут из зарплаты.И еще много чего "хорошего". Так что желаю удачи!

Гость
#137

Согласна на все 100!!!

Железная
#138

На вас, бешеных, посмотришь, комменты не по делу почитаешь, и сразу понимаю, что со мной все в порядке, лучше не бывает!

Конченые..

Гость
#139

оклопмифцаоцрвчфм ВЧРПФяЧ ТПЫСЬ ИТВЯЧМС ИЯ ИМСЧПЯА СВЧРПААСЧММЫФИАМПУРВИАРЫАРТОВАИПРВИАРИУВЫИРИЬЧВЯИВПРЫМРПЫРИС​АРВЫПН

Гость
#140

Меня всё бесит, обсалютно всё, 4то мне делать???

Гость
#141

Знаю хороший способ раслаблять нервы, когда они вас подводят(нервы) и вы щас взорвётесь надуйте обы4ный воздушный шарик до тех пор, пока он не лопнет и вы востановите своё настроение , а то4нее успокоитесь=)ПРоВЕРЕННО..

Олеся Андреевна
#142

вот уже 2010г, а меня все равно всЁ бесит....

П-ц
#143

Госспади! Вот же тупые коровы!

К вам с вопросом, с проблемой, а в ответ:

- а я...

- а мы...

- а у меня...

А кого *** КАК у вас и ЧТО у вас? Кто вообще спрашивал о ваших буднях? Всем реально ***, честно.

С другой стороны, чего ещё ожидать от безмозглых тёлок?

Mihail
#144

S muzhskoy tochki zreniya, tebe prosto ne hvataet seksa...

Николай
#145

В деревню переезжай, ебти! Никакого метро, телефона и т.д. Город забирает силу!! И чем больше город, тем он сильнее!!!

sivilla
#146

Знакомая ситуация,я тоже раздражена не по делу весь день...Почитала этот форум))))))блин,спасибо,поугорала от души!!!Я думаю,что автору этой темы, не обязательно уже что то пить,а вообще валерьянка на ночь и все круто...Я когда то пробывала,помогает.

Или например,собрать себя в руки и попробывать найти положительные стороны,знаю знаю....заезженный совет,но оч оч работает.

имбицил
#147

вы ДЭбЫлы :D

CaLiSTo
#148

народ пейте новапосит, все проблемы от нервов , взгляните на уличу ведь там много прекрасного, просто нужно это увидеть ;)

Гость
#149

Бесит муж, который не мог ответить на смску!!!!!!!!!! Я ему штук 15 написала - тишина. Потом оправдывался, что не доставлялись мои смски, т.к. у него память смсок переполнена. ***, ходит со своим долбаным допотопным телефоном, хотя лежит в шкафу новый. Сколько раз просила поменять... БЕСИТ!!!!!!!!!!!!!! АААААААА!!!!!!!!!!!!!!

Ща бы покрушила тут все в квартире нах!!!

Влюблена в жизнь
#150

У меня тоже часто были эти безконечные неврозы...ну я как то справилась с этим...перестала обращать внимание на всякие мелочи...ведь нельзя же всю жизнь жить на нервах.

Попробуйте посвятить себя чемуто увлекательному, и тогда у вас просто не останется времени думать о всей этой ерунде...

Попробуйте радоваться жизни, я знаю у вас получиться!)))

Следующая тема