Гость
Статьи
Меня все бесит

Меня все бесит

Девочки, помогите. Стала совсем нервная. Бесит практически все, хотя недавно была в отпуске. Бесит метро: вонючие потные мужики, толстожопые бабы, чавкающие жвачкой тинейджеры, бесят "глухие" (по …

Автор
317 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
яна
#151

А меня бесят тупые "автоледи" которые ни ездить, ни припарковаться не могут. НАХРЕНА ТОГДА ВЫ УЧИЛИСЬ!!! Ну сели вы за руль, ну хотя бы машину научитесь ни криво-косо ставить, а прямо(!!!),или попросите кого-нибудь, ведь понаставят ни выехать ни заехать!!! Если меня что-то бесить, запрыгиваю в машину и просто езжу часа два, успокаивает, а если совсем взбешусь иду в спортзал-помогает.

Зло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#152

Меня все бесит!!!!!!! Меня все бесят!!!!!!!! А-а-а-а-а-а-а!!!!!!!! Достали!!!!!!!! ***-я-я-я-я-я!!!!!!!!!!

Малина
#153

А меня бесит вообще абсолютно всё и все! Всех ненавижу! Хочу курить и вообще на море хочу! ЗАЕ*АЛО ВСЁ!

Alex
#154

Когда нет справедливости все за*бывает, и ты перестаешь быть счастливым человеком. И только жирные пи*орасы на Джипах радостно и весело катаются с мигалками по всему этому беспределу. За*бало!

Insomnia
#155

вас спрашивают не про отношение к потным мужикам или кого что бесит, а как от этого избавиться! чё делать если всё вокруг раздражает - вот где суть проблемы!

Гость
#156

а...уеть.......... меня бесите все вы...

Гость
#157

да и сама себя я тоже иногда бешу... сцуко.печально это...

Светлана Сергеевна
#158

Меня бесит практически всё!И потные жирные люди и когда бабульки в большом потоке людей еле еле свой зад тащут,я конечно увожаю старых людей,но это выводит из себя.Бесит когда переспрашивают одно и тоже,бесит когда человек мне позвонил и молчит в трубку или говорит,ну расскажи мне чтонить,блиииин раздрожает!Бесят когда пристоют не знакомые люди с дурацкими вопросами,бесит длинные очереди,если посмотреть,меня практически всё раздражают!

а ,ещё очень сильно беесят люди ***!!!

???
#159

Меня бесит абсолютно всё и все со своими тупыми вопросами и проблемами типо как мне плохо я его люблю а он меня нет что мне делать

Пошли все на...
#160

ЗАДОЛБАЛИ АБСОЛЮТНО ВСЕ Я ВСЕХ НЕНАВИЖУ МЕНЯ ВСЁ БЕСИТ УЖАСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АААААААААААААААААААА!!!!!

Пошли все на...
#161

НА ФИГ ЛЮБОВЬ ВСЁ БЕСИТ СИДИ ПОМАЛКИВАЙ

Гость
#162
Нервная

Девочки, мне кажется, что нужно что-то в себе менять. Меня вот ВСЕ бесит. бесил общественный транспорт - купила машину. Стала бесить "культура" на дорогах. Бесило ходить каждый день на работу, вставать рано утром. Стала работать на дому, сплю вдоволь. Стали бесить соседские бабки, котроые достают всякими вопросами и дети, котрые орут как ненормальные. бесил холод и зима 10 месяцев, переехала жить на юг, на море. Теперь бесят кавказцы с их дикарским менталитетом и мерзкими, зычными, гортанным голосами. Казалось бы вокруг красота такая - море, горы, любимое дело прибыльное, хороший дом, автомобиль, а ВСЕ бесит, бесит, бесит...С удовольствием бы жила бы на необитаемом острове...Работаю на собой, конечно, даю позитивные установки и пр. Пью валериану, пустырник...Вообще меня ЛЮДИ бесят. Вот.

Светлана
#163

А я работаю консультантом в автомагазине и меня ужасно бесят потные, грубые, неотесанные, тупые мужики, которые пытаются выдать себя за самых умных и красноречивых... их тупые шутки бесят....хочется всех перестрелять.... с недавних пор меня начал бесить мой молодой человек!!!! Он совершенно не имеет вредных привычек и мечта любой женщины и этим он меня раздражает - слишком правильный, слишком нудный, через чур заботливый...БЕСИТ БЕСИТ ВСЕ МЕНЯ БЕСИТ

Гость
#164

Потрахайся....

Светлана
#165
Гость

Потрахайся....

По моему совсем не в тему..... у меня проблемы бытовые, а не интимные......

Гость
#166

*** вы придурки

угораю
#167

ахахаха комменты жесть))а люблю вас))

Инкогнито
#168

С недавнего времени меня стало бесить всё и все. Люди,работа,друг,родня, даже домашние животные, но я пытаюсь не срываться на них т.к. думаю что причина злости во мне. А недавно стала еще разговаривать и ходить во сне!!! Капец... Или зря я терплю может дать всем хорошенько прос..ться чтоб не бесили больше???

Андерс
#169

Меня больше всего бесит людское высокомерие и ТУПОСТЬ!

имя
#170

меня это все то же бесит а особенно моя начальница я хочу ее загрызть но видимо она сделает это первой!!!!!!хорошо одно впереди 2 дня без этой овцы

Михаил
#171

У ВАС БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ!!!

Бессонная ночь
#172

А меня ничего не бесит, просто иногда хочется СДОХНУТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Азамат
#173

Живите так!!! как будто вы живете последние дни)))

Смысл: будьте счасливы)))))))))))))

Гость
#174

бесит, когда эти тупые клиенты записываются и не приходят, а ты б... ждешь и отказываешь другим!

Гость
#175

раздражает, что дома уже много лет нет ремонта, трубы ржавые и протекают, стиралка на последнем издыхании, микроволновка на днях скончалась, унитаз течет и вообще он бракованный, раковина постоянно забивается - и всё это при том, что живу с двумя молодыми здоровыми мужиками, которым нах ничего не надо, а я бл... на 2 работах вкалываю, дома всё перемою и приготовлю, пока один у телевизора, а другой у компьютера. Бесит. Почему я хрупкая девушка должна всё на себе тащить и всё решать за них!

Мария
#176

И меня всё бесит. Постоянно. Афобазол не помогает, и это меня тоже бесит!

Nadin
#177
Луна

А я купила себе машину, и меня теперь ничего не бесит. Ах да, еще влюбилась! Попробуй, говорят помогает:-)

Влюбится, только не это, сначало хорошо потом еще хуже будет...

Анютка
#178

Меня тоже всё бесит и это что бесит тоже бесит !!!!!!!!!

Беженка из Голливуда
#179

Кто-то меня переспрашивает о чем-то по нескольку раз,я терпеливо повторяю,а когда я их попрошу что-то один-единственный раз повторить,они наезжают-ты за**ала уже глухня.Это дико бесит.На себя бы посмотрели...

Лора
#180

читаю и радуюсь: не я одна такая!!!! аж на душе полегчало

Гость
#181
Гость

бесит, когда эти тупые клиенты записываются и не приходят, а ты б... ждешь и отказываешь другим!

А когда эти же клиенты приходят, вы им премило улыбаетесь... Лицемерно!!!

Гость
#182
Лора

читаю и радуюсь: не я одна такая!!!! аж на душе полегчало

Да, кругом одни истерички

dazzler
#183

и меня бесят ЛЮДИ! одни придурки вокруг! со своими низшими желаниями и потребностями.и вообще - все тупые, особенно подростки, достали уже всех! за каким вы вообще живете и портите нам жизнь? а потные по сравнению с массовым одебиливанием - это не такая уж и проблема....

Киса
#184

а я все это прочитала и от души посмеялась, хотя до этого думала, что меня тоже все бесит))

Киса
#185

оо, а меня бесит, когда едешь в общественном транспорте, и какой-нибудь *** включит унылую отвратительную попсу в полной уверенности, что от такой музыки все в осторге, а он типа крут! ненавижу!!!!!!

Гостья
#186

Меня бесит слово "лапшечка" из рекламы ролтона.)))

НЕРВНЮЩАЯ!!!
#187

А меня бесят "парни", которые ходят в тупых обтягивающих штаниках, с гандонами на башке, с пирсингами, ещё с какой-нибудь дибильной челочкой!!!!!уроды!!!!блевать охота!!!или какой-нибудь недоделанный "ловелас" предлагает перепихнуться или мелкие чурки ходят "дЭвущка, можьно познакомиться", причем лицо такое МАЧское!!!или девушки-пацанки!!!

где вообще рамки приличия??бесят!!!!!

анонимочка
#188

валиряна

Антоша
#189

Вас спасет мужская пиписка!

Гость
#190

привет!меня зовут мика! меня все бесят что мои родители меня никуда не пускают! или пускают на несколько часов! мне 19, я хочу ходить в клубы и.д. меня не пускают!!!! а мои подружки спокойно могут идити куда хотят! и их не контролируют!!! меня все осочертело! теперь думаю может мне уйти с из дому!! как вы думаете???

#191
Гость

привет!меня зовут мика! меня все бесят что мои родители меня никуда не пускают! или пускают на несколько часов! мне 19, я хочу ходить в клубы и.д. меня не пускают!!!! а мои подружки спокойно могут идити куда хотят! и их не контролируют!!! меня все осочертело! теперь думаю может мне уйти с из дому!! как вы думаете???

советую Вам выйти замуж - может муж Вас будет отпускать в клубы и т.д.

Гость
#192

Глицин успокаивает.

Дана
#193

Меня бесит мой парень, мы вместе уже три года. У него постоянно дела, о которых он забывает меня предупредить, я готовлю ужин жду его, а он поехал куда-нибудь хотя час назад сказал что скоро будет, а я сижу и жду как дура!!!!

Дана
#194

И не только это он меня раздражает.. Но мы однажды расставались на 1,5 года и мне было очень плохо, боюсь, что-то предпринимать вдруг будет также....

серёга
#195

посмотрел бы я на вас что бы вы без нас делали

-----
#196

меня в последнее время все бесит..родители,друзья,школа и эти чертовы экзамены..вообще хочу просто лета,покупаться и позагорать(((

Гость
#197
Автор

Девочки, помогите. Стала совсем нервная. Бесит практически все, хотя недавно была в отпуске. Бесит метро: вонючие потные мужики, толстожопые бабы, чавкающие жвачкой тинейджеры, бесят "глухие" (по телефону) клиенты, бесят толпы народа в час пик. Я уже устала от этого. Что попить? Как избавиться от этого и стать спокойнее и пофигистичнее?

нуу.. деточка вам нужно просто хорошенько... кхм... трахнуться вам надо деточка

Гость
#198
Беженка из Голливуда

Кто-то меня переспрашивает о чем-то по нескольку раз,я терпеливо повторяю,а когда я их попрошу что-то один-единственный раз повторить,они наезжают-ты за**ала уже глухня.Это дико бесит.На себя бы посмотрели...

Гость

Глицин успокаивает.

выход прост СЛУХОВОЙ АПАРАТ СЕБЕ КУПИ

Гость
#199
Антоша

Вас спасет мужская пиписка!

И Я СОГЛАСЕН.... ИИИИИИИИИИИХААА!!!!!!!!!!

Рита
#200

У меня та же прлбоема...

Следующая тема