Гость
Статьи
Меня все бесит

Меня все бесит

Девочки, помогите. Стала совсем нервная. Бесит практически все, хотя недавно была в отпуске. Бесит метро: вонючие потные мужики, толстожопые бабы, чавкающие жвачкой тинейджеры, бесят "глухие" (по …

Автор
317 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251

все бесит

ксюх
#252

а меня бесит, что Россияне не умеют по русски писать! особенно слово "попробЫвать" брррр беесиит!!!!!!!!

Гость
#253

бесиииииииит всё БЕСИИТ

Гость
#254

очень бесиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии​ииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии​ииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии​ииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии​ииитттт

Диана
#255

Они бесят обманывают я не могу в журнале верить сволочи папарцций

)))
#256

Вот читаю хотела бы тоже узнать но ничего не написано кроме потных мужиков и как других все бесит,а посоветовать чтоли никто ничего не может?

АРИНА
#257

меня тоже всё бесит(( мне 16 лет. я не знаю почему, но вот бесит и всё... даже мой парень для меня пи_дар, бесит меня он и всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виолеmma*
#258

не знаю что со мной происходит*, но я заметила, что меня уже как 3 недели всё бесит...!* эти с*чки девчонки блатные, идут оборачиваются тупым взглядом смотрят. ВСЁ БЕСИТ***...

может это переходный возраст?* потому что мне 15 лет**

Гость
#259

Правда регулярный секс поможет с этой проблемой все от его недостатка, если секса нет хотябы спортзал в большом количестве тренировки сразу поможет

Гость
#260

МЕНЯ ТОЖЕ ВСЕ БЕСИТ У МЕНЯ ПМС

елизавета
#261

надо выпустить свой гнев все бисюньчики,купите грушу бойцовскую и лупите пока не отпустит или же бейте подушку,а ещё можно писать все что вас бесит на листок и потом порвать его или сжечь,очень помогает по себе знаю

юляшечка
#262

как нас много!!! ЛЮДИ!начнем менять наш мир!))) а может ну его нафиг? просто меня все бесит))) решила выпить. вроде отпускает))) но думаю не на долго )))

Anara
#263
Автор

Девочки, помогите. Стала совсем нервная. Бесит практически все, хотя недавно была в отпуске. Бесит метро: вонючие потные мужики, толстожопые бабы, чавкающие жвачкой тинейджеры, бесят "глухие" (по телефону) клиенты, бесят толпы народа в час пик. Я уже устала от этого. Что попить? Как избавиться от этого и стать спокойнее и пофигистичнее?

ПейОтравуТварьТоЕстьПейОтварТрав
#264

Меня все достало!!! Особенно люди, считающие, что имеют право давать мне советы по поводу моей личной жизни! Бесят ублюдки в общественном транспорте, тупые гостарбайтеры, медлительные курицы в очередях магазинов, прохожие, знакомые, работа, интернет, тупящий комп, даже муж бесит, когда по ночам храпит (подушкой что-ли его придушить:))))! Е*аный стресс!!! Как избавится от этого негатива? как стать по***сткой? Как из мизантропа превратиться в нормального человека?

Гость
#265
Ёклмнэйка

25, Мыться чаще надо, вот и решай проблему потоотделения.

а я со своим недостатком под названием гипергидроз не могу решить проблему вони обычным мытьём. моюсь два раза в день, а нервничаю не два раза. оттого и запах. и не думайте что я не грызу ногти от стыда

Гость
#266
ПейОтравуТварьТоЕстьПейОтварТрав

Меня все достало!!! Особенно люди, считающие, что имеют право давать мне советы по поводу моей личной жизни! Бесят ублюдки в общественном транспорте, тупые гостарбайтеры, медлительные курицы в очередях магазинов, прохожие, знакомые, работа, интернет, тупящий комп, даже муж бесит, когда по ночам храпит (подушкой что-ли его придушить:))))! Е*аный стресс!!! Как избавится от этого негатива? как стать по***сткой? Как из мизантропа превратиться в нормального человека?

епть хоть квартиру отдельную снимай. вот кайф-то... одна разбросанные подушки. пироженки каждый день.. чистота и аромат ванили

Гость
#267
Виолеmma*

не знаю что со мной происходит*, но я заметила, что меня уже как 3 недели всё бесит...!* эти с*чки девчонки блатные, идут оборачиваются тупым взглядом смотрят. ВСЁ БЕСИТ***...

может это переходный возраст?* потому что мне 15 лет**

а как меня бесит. мне 17. и завидую тем кто может хорошо одеваться. русским хиптсерам из ньюйорка, которые приезжают во флакон попонотоваться. и тоже таким независимым взглядом смотрят.. вот они сейчас возьмут в москве потусуют в каком-нибудь частном клубе и улетят обратно в шикарную стеклянную квартиру с видом на манхэттен. а нам здесь грязь мешать..... ааааааа я плачу ааа

Гость
#268

Меня бесит эта жизнь

Лилит
#269

бесит наше гребаное государство! бесконечное повышение цен на все и вся!!! бесит наступающий новый год, потому что опять вырастут цены на проезд, и снова подражает квартплата аааааа... бесит бесправность и невозможность почувствовать себя защищенной... до зубовного скрежета бесят чиновники, которые вместо того, чтобы делать свое дело, стараются вставить палки в колеса и изголиться над тобой или стребовать взятку за то, чтобы быстро и без проволочек сделать свое дело. безумно бесит телефонная компания, я уже отказалась от городского телефона, но они исправно присылают мне счета. еще больше бесит петроэлектросбыт, который так и норовит содрать пять шкур, повышение тарифоф ЧЕТЫРЕ раза за год!!!!!! и это не предел их жадности!!!!! но больше всего бесит "бесплатная" медицина АААААААААА!!!!!!!!!!!!!! поубивала бы!!!!!!!

Зара
#270
Гость

и меня.Бесят толпы посетителей неотложки,приходящих ни с чем,чавкающих жвачкой в лицо при разговоре, задающих тупые вопросы ,на которые нет ответа или повторяющие одни и те же вопросы,на которые полчаса распинаясь я даю ответ,что пролетает мимо ушей,поскольку не важен им совершенно, бесконечный толпы мамаш,припрерающихся со своими чадами,у которых с утра температура,которая славно снижается любым лекарством,истерички,прибегающие от своих душевных проблем и требующие внимания и всецелого облизывания с ног до головы,а затем строчащие жалобы,что не всё им вылезали.Сутяжники,которые приходят ,чтобы получить бумажку о том,как тяжело они упали в автобусе,без единого знака травмы на теле,в надежде решить свои материальные проблемы за счёт автобусной компании.Пью успокаивающее в начале каждой смены и всё равно в конце срываюсь.Надо завязывать.Лучше уж лекарствами торговать.

Гость

и меня.Бесят толпы посетителей неотложки,приходящих ни с чем,чавкающих жвачкой в лицо при разговоре, задающих тупые вопросы ,на которые нет ответа или повторяющие одни и те же вопросы,на которые полчаса распинаясь я даю ответ,что пролетает мимо ушей,поскольку не важен им совершенно, бесконечный толпы мамаш,припрерающихся со своими чадами,у которых с утра температура,которая славно снижается любым лекарством,истерички,прибегающие от своих душевных проблем и требующие внимания и всецелого облизывания с ног до головы,а затем строчащие жалобы,что не всё им вылезали.Сутяжники,которые приходят ,чтобы получить бумажку о том,как тяжело они упали в автобусе,без единого знака травмы на теле,в надежде решить свои материальные проблемы за счёт автобусной компании.Пью успокаивающее в начале каждой смены и всё равно в конце срываюсь.Надо завязывать.Лучше уж лекарствами торговать.

0

Зара
#271

В шоке от слов медработника!!!!Ненавидеть свою работу,детей с температурой,пострадавших людей!!!!С такими бездушными медсестрами или врачами встречалась не раз и в роддоме !!!Что сказать,не занимайте такие должности, оставьте их добрым, ответственным людям которые любят свою работу!То зло что вы дарите другим вернется вам ,уже вернулось судя по жалобам окружающих!

Зара
#272

Раздражает хамство на дорогах, когда люди,особенно женщины,готовы идти на таран лишь бы проехать ,ограниченность ума,ведь если есть возможность и место,почему бы не пропустить!Пробки на дорогах из за хамства и агрессии!столкнувшись ,парализуют все движение!Машины паркуют бездумно,даже во втором ряду,особенно дамы!Жадность на дорогах ,это желание ,во что бы то ни стало проскочить прям под нос, без включения знака поворота!Удивительно,как можно так ненавидеть друг друга ,и дело не в плохой жизни, так в основном поступают водители крутых джипов и дорогих иномарок!Наверное именно с такой наглостью и хамством,рвачеством они их и заработали!

Зара
#273

На днях пропускала старика на пешеходном переходе,так сзади мадам на джипе скривила свою "моську" и сигналила,типа езжай!Что тут скажешь..в Москве надо иметь железные нервы!

Дмитрий
#274

1)Мне не нравится , что каждый слишком сильно гребет под себя, я за компромисы,за логику,без эмоций.

2)Есть проблемма в сексе у всех полмаленьку, все хотят, но Женский пол себя продает грубо говря Я такая растакая, дак силы то тратим мы Мужики.

3)Каждая пишет, я самая самая и тд и тп,Каждая! вы *** девушки, дак кто из вас самый самый то.?

Гость
#275

42. нас сочтут алкоголиками, но я с Вами(тобой) солидарна))))))))))))))))

Гость
#276

упс, тут оказывается уже столько станиц))))

#277

Автор может это от тебя потом воняло!!!

Г.
#278

ЛЮДИ РАК ЛЕЧИТСЯ СОДОЙ!! гуглите!!! Рак вызывают грибки в организме! Еврейское сообщество скрывало эту инфу! В общем много писать не буду. Ищите информацию

Гость
#280
Влюблена в жизнь

У меня тоже часто были эти безконечные неврозы...ну я как то справилась с этим...перестала обращать внимание на всякие мелочи...ведь нельзя же всю жизнь жить на нервах.

Попробуйте посвятить себя чемуто увлекательному, и тогда у вас просто не останется времени думать о всей этой ерунде...

Попробуйте радоваться жизни, я знаю у вас получиться!)))

Елена

Да вот.. Ужас. Муж и правда бесит. 16 лет не бесил - порой немного злил. А сейчас ловлю себя на мысли "вцепиться бы в морду".. И уговариваю себя и ругаю - что он не виноват. А ВСЕ РАВНО БЕСИТ

нескажу
#281
кофейное зернышко

вонючие потные мужики меня тоже бесят))) в магазине тут рядом со мной один прошел, чуть не задохнулась))))

он не знал што такое олдэ спайсе=))))))))))))))))

Гость
#282

Меня бесит,что у меня все валится из рук

anya
#283
Гость

231. Гость просто видимо пришол(ла) выстебываться)))))типо она такая богатая до хрена)))мне б такие деньги)))меня б уже ничего не бесило)))и поехала бы я в корею к своим оппам(это типо парни))я уже мужа нашла себе))он прям парень моей мечты зовут его ....я мочу)))а вообще K-POP рулит!!!!!!!слушайте кореяшек-няшек и смотрите на них и вы точно влюбитесь в когонить и вас уже ничего беисть не будет(гарантирую)

anya
#284

дааааа корея!!! оппа____ это и есть счастье

Елена
#285

Я хренею просто))) Хотела написать как меня всё БЕСИТ, а тут такое....)))) Что и писать расхотелось...))) Лучше я сама как нить разберусь со своими тараканами)))))

Liss
#286

Уже неделю разбираюсь со своими тараканами, а толку 0. Бесит нереально всё и вся, и даже НГ не хочу. Разговаривать вообще ни с кем не хочется, а ещё когда тебя спрашивают:- у тебя всё нормально? или как настроение? типа хотят проявить участие к моей жизни, да в ж..у мне ваше участие не нужно. Хочется просто сложиться в пользу эмбриона и чтоб никто не трогал , а ещё лучше если хотя бы неделю. Может антидеприссанты уже пора.....

катя
#287

Бесит тупая свекровь, которая посьоянно курит в квартире,а должна этим дымом дышать!!

Гость
#288
Студентка

Б*ять ну бесит каждый день еду в трамвае или маршрутке и найдётся какой нибуть конченный который набухается и перегаром разит на весь транпорт. А ещё когда ктото в старой грязной вонючей куртке пролезает в середину вагона и трётся об тебя..(((((.... БЕСИТ когда задают тупые вопросы, БЕСИТ когда докапываются, иногда просто БЕСИТ ВСЁ!!!!!!!!!

Гость
#289
Лора

6, и машина есть, и деньги, я водить боюсь. Сдала 8 лет назад на права, и так и не ездила. И не буду.

и не надо, с такими нервами точно не надо

икс файлс
#290

меня бесит,что меня всё бесит.Я вообще стала ***** как *****,что такое?!

Гость
#291

Меня бесит,когда медленно перед тобой идут,когда разговаривают на весь салон,
что в мазамбике слышно,когда перегораживают проход тележкой,когда об тебя
трётся вонючая,потливая спина,когда кашляют в твою сторону,когда пялятся.
Ненавижу!!!

Гость
#292

Ненавижу когда тётка лет 55 пялится на тебя,в транспоте разглядывает с ног до головы!

юлек
#293

как я тебя понимаю.

Кира
#294

Меня все бесит. Что попить?

Куззь
#295

Меня вообще все бесит!!! И школа, и дом, и улицы, и домашние! Просто уже домой приходить не хочется!!!

Гость
#296
кофейное зернышко

мы один раз ехали зимой в автобусе и водила печку врубил)) в салоне было градусов 40! его чуть все ну убили!!!! мы просто умирали от жары... а у него окна видите ли потели!

Правильно! Как он посмел, если у него стекла потеют включить печку! Лучше разбиться ***** всем автобусом, не видя дороги, чем включить печку.

Озлобленный человек
#297

Хотела сперва также расписать, что меня бесит, но мне ничего не пришло в голову! Потому что меня настолько все бесит, что уже бесит говорить о том, что бесит, потому что от этого это бесит еще больше. Аж руки похолодели. Лечиться пора уже. Валерианку и прочую ***** не пью. Все бесит ужасно, аж порой хочется взять топор и расхерачить голову кому-нибудь. Хочу чтобы все хорошо было, *****, нахрен мне давались такие мозги, ум? Нахрен, мать вашу, если я не могу их применить и вынуждена гнить в офисе забитом тупицами??! Ничего уже не хочу. Раньше как-то стремилась, училась, горела мечтой. Сейчас все остыло. Ничего не вижу перед собой, цели нет, точнее есть, смутная, далекая, но я уже ее почти потеряла из виду. Я просто потеряшка в этой говенной жизни. Были бы бабки, училась бы в Кембридже, путешествовала бы не переставая. Эх

Озлобленный человек
#298
Дмитрий

1)Мне не нравится , что каждый слишком сильно гребет под себя, я за компромисы,за логику,без эмоций.2)Есть проблемма в сексе у всех полмаленьку, все хотят, но Женский пол себя продает грубо говря Я такая растакая, дак силы то тратим мы Мужики.3)Каждая пишет, я самая самая и тд и *****,Каждая! вы ***** девушки, дак кто из вас самый самый то.?

а ты не *****??! Двух слов связать не можешь, пунктуация на нуле, даже твое чертово сообщение прочесть невозможно. И вот с такими мне приходится работать! Каково черта, спрашивается.

Озлобленный человек
#299

какого*

больная
#300
Гость

и меня.Бесят толпы посетителей неотложки,приходящих ни с чем,чавкающих жвачкой в лицо при разговоре, задающих ***** вопросы ,на которые нет ответа или повторяющие одни и те же вопросы,на которые полчаса распинаясь я даю ответ,что пролетает мимо ушей,поскольку не важен им совершенно, бесконечный толпы мамаш,припрерающихся со своими чадами,у которых с утра температура,которая славно снижается любым лекарством,истерички,прибегающие от своих душевных проблем и требующие внимания и всецелого облизывания с ног до головы,а затем строчащие жалобы,что не всё им вылезали.Сутяжники,которые приходят ,чтобы получить бумажку о том,как тяжело они упали в автобусе,без единого знака травмы на теле,в надежде решить свои материальные проблемы за счёт автобусной компании.Пью успокаивающее в начале каждой смены и всё равно в конце срываюсь.Надо завязывать.Лучше уж лекарствами торговать.

,ну и ну,а как же клятва Гиппократа?Тёть,лечиться надо,а не лечить.Из-за таких тва...рей люди умирают.Су...чара,такие как ты нас думаешь не бесят.Стоишь возле регистратуры полчаса,а такая ов...ца по телефону разговаривает.Только и делаете,что чай с шоколадки жре..те,которые,между прочим больные и принесли,вы ведь уже без магара и карточку не найдете.Ро...жи отож...рали,что жо...пы.Еб...ая мра...зь,такая пос...куда приехала на вызов,даж не пошла за кинескопом,меня соседку больного послала.Гореть в аду вам

Следующая тема