Гость
Статьи
дети объявили мне …

дети объявили мне войну!

нет, не мои дети. Чужие. А дело было так. У меня есть металлический гараж во дворе недалеко от дома. Как-то увидела мальчишек, бегающих по крышам гаражей и отругала их - крыша моего гаража оказалась …

СЗК
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Можно крышу солидолом облить.

Гость
#52

поддерживаю предложение поставить камеры . Милиция обязана будет найти тех , кто попал в объектив . Сможете подать на родителей в суд за возмещение убытков , включая установку видеокамеры и адвоката

Апельсинка
#53

не обращайте на них внимания, чем больше вы их ругаете, тем больше они вас ненавидят, и соответствено хотят навредить.

или попросите, если у вас есть взрослый сын/внук (вообщем сужчина), что бы он с ними жестко поговорил и хорошенько напугал, мужиков они боятся больше, чем женщин.

еще один способ, узнать в какой школе они учаться (допустим у мамаш этих) и пойти туда (сейчас там уже есть учителя и дирекция), я думаю если вы опишите их внешний вид и возраст, а так же где они примерно живут, учителя поймут кто это. и попросите их, либо дать домашние телефоны этих мальчиков (что бы поговорить с родителями), либо учителя сами позвонят и все расскажут родителям.

#54

Да вы совсем офигели, что ли? Гость [2281258602] вообще трахнутый психически больной человек! Это же дети! Неужели трудно отловить и поговорить с ними? Конфет купили, наладили контакт, вот увидите, как все просто! Большинству же придурков, советующих калечить детей попросту лечить свою голову долго-долго, если вообще такое поддается лечению. Не ангел - разочаровали, Вы же сама мать, что Вы такое советуете?

Гость
#55

Что за чушь вы предлагаете? Установка видеокамер и сами видеокамеры обойдуся дороже гаража!

pouchistique
#56

54, человеку гадят, а вы еще конфет прикупить советуете?

вот если бы все мамаши не вопили при каждом проступке их чада "это же дети!" и не ждали, что детей еще конфетами одорят, то другим людям не приходилось бы бороться с ними такими радикальными методами, как предлягают на этой ветке

pouchistique
#57

"одорят"= одарят
"предлягают"=предлагают

Гость
#58

Вместо того, чтоб наказывать такое поведение, предлагают конфетами поощрять... Да они ж потом ещё больше начнут пакостить в ожидании все больших гостинцев

*****
#59

Вот случай. Человек въехал в квартиру и обнаружил, что под окнами орут дети. Сказал он им, что орут они классно и он каждому будет платить за художественный ор без перерыва. Пару дней платил. А потом отказался - дескать, теперь орите просто так. А дети обиделись и сказали - "нашел дураков, орать тебе бесплатно! мы лучше к другим орать пойдем!" И ушли.

Малина
#60

59, ну и чего в этом хорошего??

Потом попросишь его стакан воды принести, а он скажет : " Пляти''

Малина
#61

Плати

Феникс
#62

Ток провести, чтобы просто не трогали - хорошая идея. Только не очень сильное напряжение - чтобы чувствительно стрекалось, но не убивало.

Izabella
#63

мне понравилась идея Верблюда (50)

да плевать что это дети, все равно растут дебилами

надо думать СПЕЦИАЛЬНО грязью гараж обмазывать! Идиоты!

Инфинити
#64

Воевать с детьми я бы не стала. Автору - вы взрослая умная женщина - не раз и не два в своей жизни вам приходилось решать проблемы, отбросьте эмоции, найдете решение.

Кстати, кто-то выше писал про Свияша, у меня проблема была с подросшими детками, шизгарившими ночью на нашей лестничной клетке. А я их трансерфингом- помогло!))))

гость
#65

они мажут , потомучто вы реагируете-это заводит, а когда вы будете смеяться , то им это будет неинтересно.А про крышу правильно сказали, у нас хозяин гаража смолой крышу намазал, а потом нам мамы дали за испорченные сандали.

Гость
#66

оооо, идея Верблюда с битым стеклом на мой взгляд вообще шикарная! да и смолой тоже классно будет - я помню в детстве не заметила лужу со смолой, налипла в нее сапогом, вытащить не смогла - дома мать таких пиз*юлей отвесила, мало не показалось!

Морковочка
#67

Верблюд + 1

Тоже хотела посоветивать. Видела такой забор в одном далеком заморском городе. При одном виде на такой забор должно пропасть желание залезть.

12
#68

у нас поймали трех гаденышей (9,12 и 12 лет),они гвоздями царапали бока у машин,проходя вдоль дома.владельцы авто ничего не добились (материальной компенсации с родлителей этих ***).их надо только пиз.дить по-тихому,без свидетелей,а то образ ангелочка мешаетправоохранительным органам принять решение

Гость
#69

Автор, надеюсь вы в здравом уме, как можно применять такие методы против детей, потом от судов не отмажетесь. Крышу смазать, как вам здесь советуют, на грязь не реагировать, помажут, помажут и успокоятся, а так, вы своей реакцией только подливаете масла в огонь, а не будет вашей реакции, со временем все сойдет на нет.

Гость
#70

Хочется посмотреть какова реакция будет у тех, кто сам попадет в подобную ситуацию и будет хихикать или "не обращать внимание" как сами тут советуют.

СЗК, дорогая, крышу намазать обязательно. Если есть возможность узнать кто это делает, то сходить к родителям. Если родители адекватные, то вопрос решен. Если нет - детей припугнуть не своими руками, возможно врезать по мозгам для доходчивости.

Уважаемые друзья! Если вы не научите детей не хулиганить таким образом, либо посмеетесь над шалостями своих чад, то жизнь сама научит ваших детей - их будут бить чужие люди. И испортят авто вам.

Кошечка
#71

вом надо говорить не с дтьми..а с их родителями..и пригрозить им.

Гость
#72

Помазте двери етиx *** смолой, да погушсе

Гость
#73

29, когда я вчера прочитала что здесь понаписюкали, подумала бесполезно что-либо говорить. Капканы, масло, подкуп, осколки на клею. Взрослые люди что пишут, и что от детей хотят - не понятно. Допускаю, что и родители этих детей примерно при тех же мозгах. Но автор, вы на детей наехали, теперь наслаждаетесь заслуженным. Кто вы, чтобы ругать этих детей. Могли бы доброжелательно пообщаться с ними, рассказать коротко о своих проблемах типа ремонтировать некому, а мастер дорогой, денег на ремонт нет и подобное. Умный взрослый всегда сумеет сделать детей не просто сторонниками, а друзъями. А дети всегда понимают нормальное к ним отношение.

Ситуация у вас сложная. Правильно вам советовали избавиться от этой собственности. Дети не так быстро растут, а провалами памяти не страдают.

#74

73, абсолютно согласна. Дети чувствуют ненависть и будут платить (и уже платят!) той же монетой. Они же для большинства в этой теме ублюдки, выродки, гаденыши, кто во что горазд. Читаю и ужасаюсь от людской злости.

Аннушка с бутылкой
#75

А я считаю, что воспитание этих детей в виде доброжелательных разъяснительных бесед и прочего - забота не автора, а их родителей. Поэтому налить подсолнечного маслица или смолы будет вполне справедливо. Стёкла, конечно - это уже перебор. Разумеется, установить видео камеру и заставить родаков платить ущерб было бы разумнее, но это и накладно, и возни много. Раз "деток" родители ничему научили, придётся маленьким "ангелочкам" учиться на собственных шишках.

73 Всё, конечно, очень красиво звучит, но это утопия. Вы очень наивны, если искренне полагаете, будто "нормальное отношение" - 100% гарантия успеха в борьбе с малолетними раздолбаями. Это годится только в отношении адекватных детей. А неликвиды, подобные описанным выше, рассмеются вам в лицо, потому как их маленькие черепушки не забиты такой "ерундой", как нормальные человеческие взаимоотношения. Вы что, думаете, им есть какое-то дело до чужих проблем, пусть даже они сами будут являться их источником? Ха ха три раза. Не забывайте, что дети изначально даже не эгоисты, а эгоцентристы; и, если их тупые родители в своё время не озаботились этим в своё время, никакой идиллии даже у самых доброжелательных владельцев гаражей с ними не сложится.

Всё, что вы написали - очень мило. Но на таком уровне и в воспитательном ключе с детьми ДОЛЖНЫ общаться их РОДИТЕЛИ, близкие, учителя и т.д., то есть те люди, которые отвечают за их воспитание. А ЧУЖОЙ человек им ничего НЕ ДОЛЖЕН, это они не должны к нему лезть. А раз лезут, значит они сами себе злобные буратины. Не научены, как себя надо вести, пусть разбивают коленки на подсолнечном масле.

Ариадна
#76

Ой а кто тут про трансерфинг и подростков на лестничной клетке писал?? Можно по подробней, любопытно)))

Сейлор Одуван
#77

Автор, сочувствую. Надо переждать, детям быстро надоедают однотипные шалости, скоро найдут себе новую игрушку.
А что, никто из написавших в детстве злобно не шалил? Право, не верю.

Гость
#78

70 Е-мое, бить детей, за то, что гарах грязью измазали, я детей не оправдываю, но битье -это не метод, а если вы ребенка покалечите, вы же не знаете о состоянии здоровья ребенка. Я знаю одну историю: дети играли в песочнице и матери девочки показалось, что маленький мальчик обижает ее дочь, она дала ему подзатыльник и мальчик скончался, оказывается, у него были проблемы со здоровьем. Вы хотите в тюрьму сесть и испортить жизнь и себе, и другим людям, толко за то, что испачкали ваш гараж, у вас с головой все в порядке?

Не ангел
#79

Мэри Свонсон, именно потому, что я - мать (причем мать 11-летнего сорванца), я и пишу так, как пишу - просто знаю, на какие фишки способны дети, которые считают, что их действия остануться безнаказанными. На данный момент в них нет уважения к чужой собственности. И оно не возьмётся из ни откуда и не свалится с неба. Да, родители где-то прошляпили этот момент - давайте подумаем, куда это может их завести? Сейчас они мажут грязью чужой гараж, потом "чиста поразвлекацца" будут бить стекла витрин или домов (например), потом (например) увидят машину СЗК (или вашу, или мою) и загадят её (проколют шины, отламают то, что можно отломать), потом им этого будет мало - они постараются её угнать и разбить (например). Я понимаю, что утрирую, но если эту цепочку на каком-то этапе не пресечь, последствия (для этих же мальчишек, не говоря уже об окружающих) могут быть гораздо ужаснее.

Не ангел
#80

Бить я не призываю, кстати, рукоприкладством заниматься - тоже: прежде всего я предлагаю вычислить имена этих детей и поговорить с родителями. Как следует поговорить - чтобы дошло. Вам примеров надо что ли? У нас в пригороде 10-11-летние пацаны развлекались тем, что кидали камнями в окна электричек - зачем? - да просто так! В результате попадали и в людей - если не ошибаюсь - один смертельный исход. А ведь кто-то из взрослых наверняка видел их хоть раз за этим занятием - но нам же некогда всем... некому сходить и родителям доложить ___ В моём доме пацан развлекался тем, что хм... писал на коврики - и пока с родителями не поговорили - ситуация не менялась ___ Мой собственный сын с друганом развлекался тем, что шибал камнями в дорожные знаки (в 6 лет) - и я благодарна нашему соседу, который за ухо его за это привел ___ Детки в школе (рассказ подружки - учительницы информатики) поразвлекались тем, что засовывали жвачки в дисководы школьных компов - зачем? - да просто так! школа ж платит... Девочки, у меня нет злости на детей - они и правда дети - но нам-взрослым отвечать за то, какими они вырастут - не только свои, но и остальные - нам стареть в том мире, который мы воспитаем сейчас. И если СЗК сейчас оставит всё это на самотек, то эти же мальчишки не дополучат важных вещей в своем развитии - и кто знает, куда это ИХ может привести. Поэтому СЗК в этой ситьуации не только свой гараж защищает, но и уберегает этих же детей от того, чтобы в дальнейшем они (под любым предлогом - страх, уважение, понимание - это не тсоль важно) не относились к чужой собственности так по хамски.

Lash
#81

На чем-нибудь написать "Извините меня, дети!" и повесить на гараж.

Бегать все равно не перестанут (по себе знаю), а вот интерес грязью мазать потеряют...

Да!
#82

Нанять парня, котрый выследит детей и по одному припугнет в тихом месте, можно и поколотить слегка. Над мужчинами так детки издеваться не будут, ну только если над стариками. И над женщинами. Надо, как говоиится в известном фильме, показать, что против силы всегда найдется другая сила.

Гриб
#83

Женщины-маньячки продолжают кампанию истребления детей.

Что еще раз доказывает, что чужие дети женщинам - хуже сломавшегося в ненужный момент вибратора.

Дети! Дети! Дети! Вперед!

Гриб
#84

"Нанять парня, котрый выследит детей и по одному припугнет в тихом месте, можно и поколотить слегка."

Таких не бывает, женщины зря судят по себе.

Гость
#85

Гриб, браво, вы здесь один разумный товарищ оказался, женщины даже не допускают мысль, что один из этих сорванцов ее сын, вот его и поколотят, или они думают, что все знают о своих детях, наивные.

Гость
#86

85 вот чтобы не поколотили вашего сына, объясните ему про последствия вы. Бегаешь и издеваешься над женщиной? Будь добр знать, что другой дядя может поиздеваться над тобой, дать в репу или ремнем по ***

Гость
#87

86 У меня 2 взрослых сына, никогда никто о них мне плохого слова не сказал, т.к. я всю свою жизнь посвятила их воспитанию, вы же смотрите больше, за своими детьми, так как сидите целыми днями на работе, чем ваши дети занимаются в это время вам неведомо, растут без присмотра, делают, что хотят и вы еще сидите здесь и кого-то смеете поучать, просто смешно вас читать.

антивуман
#88

Фрау Майер ненавидела красивенькую малышку из квартиры этажом выше. Маленькая Лиззи дразнила ее собственную дочь - неуклюжую толстушку Анхен.

Пробегаю мимо их квартиры, Лиззи напевала уличное прозвище Анхен : Кокосовый орех, Кокосовый Орех и весело смеялась своим милым смехом.

Анхен плакала от обиды. Она была действительно похожа на кокосовый орех.

Фрау Майер однажды подкараулила Лиззи, стремительно открыв дверь и желая напугать девчонку. Лиззи, у которой было больное сердце, сильно испугалась и потеряла сознание.

Женщина втащила девочку в квартиру и стала брызгать ей в лицо водой. Время шло, но ребенок оставался без сознания. Вдруг фрау Майер показалось, что девочка умерла - она сильно побледнела и у нее посинели губы и пальцы.

Не желая отвечать за смерть ребенка фрау решилась имитировать изнасилование.

Отправив Анхен в булочную, она бутылкой разорвала девочке промежность, от сильнейшей боли ребенок пришел в себя. Тепреь уже от страха за свое преступление, фрау Майер задушила слабую девочку и выкинула ее тело на лестницу.

Она спрятала тело в темном углу и надеялась, что ей удастся уйти от ответственности.

Но этот случай вошел в учебник криминалистики...

#89

Ляписом обмажьте (правда, дороговато выйдет). Он не отмывается, одежду можно будет выкидывать, а кожу...хм...ждать, пока новая отрастет.

Гость
#90

НЕ надо никого насиловать. Достаточно выследить или записать на видеокамеру. И неожиданно придти к родителям. Это будет большим шоком для ребенка. И как только один из организованной группы даст слабину-на этом все окончится. Для пущего страха можно взять с собой участкового. На основании записи можно и в суд подать на родителей. Главное правильно выбрать родитей. Чтобы были вменяемы а не ханыги какие.

Гость
#91

56, при чем тут мамаши? Просто вспомните свое детство, все в нем было безупречно? По-моему, даже самые примерные детки хулиганят втихую. Разговаривать надо с родителями, как правило именно этого бояться дети-что родители узнают о их делишках. Только не вы должны этим заниматься, мужчины в семье есть? Муж, сын, зять? Они для этого и нужны, семью защищать. Только не подстраивайте детям всякие пакости, я вас прошу, выйдет боком. Удачи!

йа_поганко
#92

DrVivisector, ты случаем, на аэтерне замечен не был/а/о?
Если нет, то я обозналась...
Насчет тех, хто спрашивал о трансерфинге - фигня полная. Мож кому то и помогло, но я оккультистка и вэдьма старой закваски, очень старой... Так что лучше признать могущество Тьмы и проклясть *** до 13 колена!!!!!!

йа_поганко
#93

Хотя они обычно от одного моего вида разбегаются...

Гость
#94

87, вы кто, простите? Ванга? видите сквозь монитор кто работает целыми днями и у кого какие дети?! Уважаемая, вы смешны и нелепы в своем климактерическом припадке, и еще смеете поучать кого то. Сидите и знайте свое место. Помалкивайте, умнее будете выглядеть.

pouchistique
#95

91, естественно, в моем детстве не все было безупречно, но могу заверить вас на 100%, что я никогда не занималась порчей чьей-то собственности, не кидалась камнями в стекла и людей, не брала без спросу чужих вещей. и то, что этого делать нельзя, мне всевозможными методами объяснили родители вместо того, чтобы кричать "этожеребенок" когда мы с младшим двоюродным братом накидали бумажные самолетики из окна и пришел ругаться сосед, то мама не стала меня выгораживать, а отправила эти самолетики собирать. а вот другой мой двоюродный брат когда-то с.р.а.т.ь ходил на крыльцо к другим людям, так тетя сама за ним убиралась, а всем рты закрывала и кричала, что ее сынуля самый лучший. лучше вам не знать, кем этот сынуля вырос. а вообще Не ангел намного лучше меня объяснила, почему важно не спускать с рук детские шалости в первую очередь ради самих же детей

pouchistique
#96

я, кстати, против пакостей, которые могут закончиться травмами, но привести домой за ухо, так чтобы стыдно было и заставить ликвидировать причиненный ущерб именно детей, а не родителей, необходимо. правда, если дома на все будет ответ "этожеребенок", то особого смысла в этом нет. но родители обязательно хлебнут горя от такого воспитания в будущем

Не ангел
#97

о! насчёт безупречного детства! вспомнила про себя-любимую! ))) В пионерском лагере - лет 10-11 - в клуб привезли новые стулья - обитые кожей, а внутри такая хитрая субстанция типа пенпропилена - ярко оранжевого и ярко голубого цвета неимоверно приятная на ощупь. Силами пионеров часть стульев была порезана ещё в первую смену, а мы с подружками во вторую смену "добавили" - стали из под кожи вытаскивать эту "начинку" - пока нас ни застукал за этим начальник лагеря. Говорю искренне - ни одной из нас в голову не приходило, что мы кому-то этим вредим, хотя, наверное, внутри чувствовали, т.к. занятия свои во время всяческих мероприятий скрывали))) Но. Только после того, как начлагеря нам "доходчиво" (до слёз) объяснил, что мы портим имущество, и наши родители будут оплачивать эти стулья (этого так и не случилось, кстати - всё списали), мы осознали "как были неправы". Искренне - было очень стыдно. Но это такой... полезный стыд, на мой взгляд.

Котейка
#98

Бесполезно кого-то выслеживать, с кем-то говорить, чего-то требовать. Нужно защитить себя, свое имущество. Достаточно выбрать тонкий, умный, обыдный для детей, но совершенно безопасный для их здоровья, способ. Придется поломать голову, но другого выхода у автора просто-напросто нет. Сейчас много (не все, конечно) родителей, которые стали ими "неосознанно", по инерции, потому как "все же рожают". Готовности воспитывать детей - 0, желание воспитывать - вообще в минусе, желание отвечать за свое чадо - отсутсвует по определению. Дети - сорняки, родители - сор, откуда их дети черпают все ***, выливающееся на нормальных людей. Я сама мама, я сталкиваюсь с такими "семейками" в песочнице на дню не по разу. Говорю вам: эффекта от разборки с родителями не будет.

Но безнаказанным такие поступки оставлять нельзя, не имеем право, иначе потом такие "детки" будут устраивать беспределы. Главное, автор, до уровня этих дебилов не опускаться. Что-то очень остроумное должно быть. Давайте-ка, форумчане, в этом направлении попытаемся подумать. :)))

Антивуман
#99

Попросить местную бабку, которая все видит и все знает, посторожить гараж.

Бабке предложить добавку к пенсии. Если не уследит - пусть хотя бы назовет зачинщика, а потом вместе к его родителям сходите вместе с бабкой.

Детей надо не всех вместе ругать, а по отдельности.

Гость
#100

хоть последние посты вменяемы. есть умные женщины!