Гость
Статьи
Приехали к …

Приехали к новорожденному без подарка!!!

Неприятная произошла у меня ситуация! В выходные мои родственики (достаточно близкие) приехали в гости знакомиться с моим 3-месячным сыном. И представляете, с пустыми руками! Вообще ничего не подарили …

Обидно
693 ответа
Последний — Перейти
Страница 15
очень обидно не понимаю таких
#702
Обидно

Всем добрый день. Я , честно говоря, думала, что тема-то уже увяла, а тут такие дебаты! Видимо те, кто говорят, что из-за подобной ситуации не стали бы создавать темы, кривят все таки душой - пишут ведь сюда, и активно. Хочу несколько слов сказать в ответ на выпады некоторых участников форума. Во-первых, родственники, которые ко мне приехали, действительно очень близкие, я с самого детства с ними общаюсь. Всегда мы были очень дружны, во всем дрург другу помогали. Я, ЕСТЕСТВЕННО, пригласила их не ради подарка - ну что за бред, я не нуждаюсь. Я пригласилаих на знакомство с новым родственником, которому они были очень рады. Я тоже была им очень рада, не видела целый год. И я не говорю, что из-за отсутствия подарка стала их ненавидеть. Просто вот эта конкретная ситуация меня выбила из колеи. Вроде бы они рады были и ребеночка посмотреть, и со мной пообщаться. Просто в этой же ситуации родственики мужа, с которыми мы не менее дружны, просто от души задарили ребеночка - просто из любви, восхищения маленьким человечком! И муж это видел, а также видел то, что мои родственники в подобной ситуации повели себя некрасиво. Мы реально рады их были видеть. Муж, хоть и работает по 12 часов в сутки, нашел время съездить за подарочками для них, купить угощений на стол, я приготовила всего-всего - просто потому, что хотела привечать этих людей, сделать им приятное после долгой разлуки. Он не позволил им потом на такси, например, поехать к моим родителям - еле отоспавшись после работы пошел за машиной и сам довез до куда надо. Все это в порядке вещей, а вот то как они поступили в ответ - это неправильно. Это нас очень обидело.

очень обидно не понимаю таких
#703

Ну и родственники у вас,скорее всего это зависть либо неуважение к вашей семье.у меня тоже маленький ребенок недавно приходила подруга так она тоже видела ребенка первый раз тоже ничего не принесла,неприятно но что поделать люди такие и их не переделаешь.

#704

очередная яжмать, которую обидели тем, что ее молокососу не подарили что-то

Гость
#705

Нечего твоему высерушу не должны покупать.

Гость
#706
очень обидно не понимаю таких

Ну и родственники у вас,скорее всего это зависть либо неуважение к вашей семье.у меня тоже маленький ребенок недавно приходила подруга так она тоже видела ребенка первый раз тоже ничего не принесла,неприятно но что поделать люди такие и их не переделаешь.

Ой, блин вам не угодишь.
Меня тоже приглашали на рождение детей подруги.
Сначало первый ребенок, пооом второй. И всем дарить подарки конечно надо. А таких подруг несколько.
Я оставила только 1 подругу близкую, к ней ездила, дарила.
А к остальным нет ибо денег немеряно нужно, а без подарка не могу. Да где подаришь что-то недорогое по средствам, то будет говорить, что жадная.
Так теперь 100% думают, что я не езжу к ним так как завидую( у меня детей нет, не хочу )
И так и так плохая, лучше не ездить и быть плохой чем ездить и вытаскивать деньги из семьи или дарить что-то бюджетное, но все равно быть плохой.

Гость
#707

Полностью согласна! Сама бы никогда не пошла с пустыми руками! Это называется воспитание!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: