Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

имя Галина.

Как вам это имя?

Ответы (180) Ответить
  • Ужасно

• Реклама

• У меня маму так зовут, очень красивое и доброе имя)) девушек с таким именем ждет удача, может и не сразу, но через тернии к звездам, и будет успех;))

• Нормальное куриное имя!
    Нясе Халя вооооооду......

• В школе одноклассницу так звали, немного занудная девочка была, но училась хорошо.

• ВСЕ Гали,которых я знаю-завистливые стервы. Мож совпадение...не знаю. Но вот у меня так.

• Сразу в голове всплывает куча украинских анекдотов, в которых Галя - главная героиня.

• Так себе имечко... Сразу всплывает перед глазами образ моей тётки Гали - толстой алкашки с рынка. Ассоциация засела с детства, ничего не поделаешь.

• Ужасное, сразу вспомин-ся : гала, ты пылюку вытерла?!

• Не знаю, на сколько все Галины похожи по характеру, но знаю нескольких и все такие красотки (про молодых говорю), что глаз не оторвать.

• ужасно некрасивое имя. Неженственное и не доброе.

• Галя-не нравится, А вот Галка звучит весело

• Где-то раньше читала значение имени: Галина - курица. Извините.

• Где-то раньше читала значение имени: Галина - курица. Извините.

• 17, в переводе с латинского - именно курица.

• Неоднозначное отношение. С одной стороны - свекровь Галина. Вредная тетка. С другой стороны - сестра моей мамы. Оч.люблю называть ее тетя Галочка, т.к. милая такая...:))) И как-то даже имя другое становится и звучит иначе :))

• А если отстраниться от личностных ассоциаций? Всё равно имя не очень - деревенское какое-то.

• Ну есть что-то... видимо, мода была на это имя в 50-х годах

• Ужас..Галка, отстраниться от личностных ассоциаций не получается) Соседка- сплетница сразу на ум приходит, да пребудет она в мире)

• 26.08.2008 15:39:37 | Гость [3557795527]
    "Где-то раньше читала значение имени: Галина - курица. Извините." - Где хоть Вы такое вычитали-то?
    Галина. Происходит от греческого слова "галене": спокойствие, безмятежность.
    Не знаю, как на счет 50-х годов... У наших соседей по площадке девочку лет 2-х зовут Галина. Меня тоже, но родилась я в 69-м... Имя встречается в различных возрастных категориях, но нечасто, так скажем. Такой повальной моды, как, например, на Насть, Лен, Оль не было, мне кажется.
    Но имя свое никогда не любила.... :)

• не травиться, пожалуйста, не называйте так девочку!!!

• "ВСЕ Гали,которых я знаю-завистливые стервы"- поддерживаю.

• Галина означает "курица" на итальянском и испанском языках. Gallina Blanca (кубики для бульона) -белая курица.

• 26.08.2008 17:11:53 | Гость [2945382371]
    Галина означает "курица" на итальянском и испанском языках. Gallina Blanca (кубики для бульона) -белая курица.
    Если даже и так:):):):):):)
    Если б мне было лет 20, я б расстроилась, что "курица". А сейчас - глубоко фиолетово, что означает... :):):)

• Ненавижу, так свекровь зовут:))) А когда она гордо говорит, что ее так назвали, потому что она была в роддоме на галчонка похожа, все вежливо опускают глаза и тихо ржут. Потому что она и сейчас на курицу похожа, лицо худое, нос длинный крючком и узкие губы. Хотя, Галина Вишневская у меня таких куриных ассоциаций не вызывает. Я очень субъективна, каюсь.

• истеричны они немерянно((
    не так давно бум на Алины был, кстати, - усеченное, чтоли...

• Само имя не очень нравится, но лучшая подруга - Галина. Умница, каких поискать надо. А все, что писали выше насчет зависти - то полная ерунда. Добрейший, бескорыстнейший человек.А самые завистливые - это Ольги. Ни одну не встречала, чтоб морали не читала, и чтоб не завидовала всем кому ни попадя.

• 30
    Я написала про СВОИХ знакомых. И это не ерунда! Или вы с моими тоже знакомы лично?

• Все меня зовут Ганна, я только по паспорту Галя. Мне очень нравится имя Галина. Я лучше всех.

• 30! Я-Ольга и в жизни никому не завидовала! Хоть пусть у людей все и вся хоть каждый день будет! Это Вам наверное такие Ольги попадались..сочувствую Вам..

• ГАЛИНА , оченй красивое имя !!! Моя тетя оченй замечателйний , добрий , успешний и разносторонний человек !! И ГЛАВНОЕ- мало сейчас с таким именем , точно будет виделятся среди Настй и Даш,которих все зовут по ф амилиям,ето если ви хотите ребенка назватй. Какая разница, что Галина означает курица на испанском, на шведском, например " ебат" означает работатй, что ми теперй все слова будем переводитй???

• 32 - Ганна - это имя Анна по-украински.

• у меня все знакомые Галины - с характером, не рохли

• У меня бабушка Галя (только полное имя Галли - ее папа так необычно назвал), очень ее люблю и уважаю, но она строгая, твердая, но очень порядочная и ответственная, умная. А имя само... мне кажется, устаревшее, и с Украиной иногда ассоциируется... Хала, Халинка...

• галина-курица.
    все. обсуждение закончено.

• Что-то сразу навеяло "Уж больно ваша Гала набалована")))))))))))))))))))

• Представляю как лет через 30 малолетки тоже будут говорить: Лена - деревенское имя (ну или какие ща имена слишком затёрты среди тех, кто тут пишет "умные" фразы)

• меня так зовути мне нравится...редкое имя в наше время...
    если позовут кауку-то девушко мол...Ленааа...разу топа Лен оборачивается ...а если Галя...то только я :))

• *если позовут какую-то девушку...мол...Ленааа...сразу толпа Лен оборачивается...

• В моем окружении куча пожилых женщин с именем Галина. Тогда модно было. Это имя у меня ассоциируется с бабкой.

• Ужасно не нравятся два имени - Валя и Галя. От них за версту несет деревней.

• Фе, самое мое не любимое имя. Грубое, деревенское

• Мне не нравится. 45, согласна, несет деревней. Да и видела не одну клушу-Галю, которая и 9 классов образования еле-еле сумела получить, поэтому ассоциации с этим именем плохие.

• ГалУшка - одним словом. Все они мутные.

• Если хотите назвать так дочь-не советую.
    Лучше Валентина-так мою бабушку звали...

• Да, и валентина оч красивое имя и щастье несет)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь