Гость
Статьи
имя Галина.

имя Галина.

Как вам это имя?

Гость
587 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Катя- Катри
#101

Насколько же тупое имя! Деревня

Гость
#102

Галлина Бланка - в переводе с испанского - белая курица))))

Гость
#103

Злыдни издохните : имя ГАЛИНА ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ И НЕ вам торфушкам его обсирать!!!!!!Анжелики да КРИСТИНЫ ИЗ МУХОСРАНСКА УМОРА

#104

отвратное имя, мне вообще не нра, старомодное очень

Гость
#105

имя себе не выбирают

Галина
#106

Прекрасное имя!!!

Галина
#107

Не Имя Человека красит,а Человек Имя!!!!

Алина
#108

мне Галины не нравятся, почему-то... у меня знакомая была с таким именем, та еще стерва...

Алина
#109

хотя, если подумать, не только имя влияет на человека, есть столько факторов, как окружение человека или нумерология имени с фамилией и отечеством, с датой рожения, холерик человек или сангвиник(флегматик или меланхолик) и тд

Гость
#110

Галя , не трынди!-звучит гармонично- почти белый стих.

Знали одну Галю - она не любила мыться .

сашуля
#111

галя имя тупое и зверское ота дрянь сперла у меня парня димулю

Гость
#112

а у меня вот 2 подружки Гали есть,такие красотки ,что куда не пойдут -все парни их, даже с знаменитостями жгли,и во как раз им то все и завидуют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))

Галинка
#113

Кто завидует - меняйте имя! Для кого деревня - сами-то подумайте - у большинства россиян корни-то какие - кестьянские!!! То же мне нашлись царицы ))))) А если често -мне плевать что думают про мое имя какие-то недалекие особы. Замечательное имя!!! Могу сказать только что в большинстве Галин отличичает уверенность, чувство собственного достоинства и если так можно сказать "мужская логика", а вообще очень женствееное имя. А кто ищет недостатков в девушках с этим именем - пощите их лучше у себя! Всем Галинам - респект!

Настя
#114

Прекрасное имя Галиночка.=))) Глубоко раскрывает характер человека. Очень умные, мудрые, целеустремленные люди. Есть одна знакомая - просто замечательный человек. Мне очень нравиться)))

Настя
#115

Как можно это имя еще преобразовать в уменьшительно-ласкательные? Как вым(Галинам) нравиться, чтобы Вас называли; просто многих Галь почему-то раздражает когда их называют не полным именем?

Гость
#116

Прекрасное имя,а,главное - редкое.

галина
#117

там кто наверху пишет про нас зависливая,на себя посмотри если у вас ассоциация с курицами,то как относитесь к своим знакомым с таким именем,если такие есть,да вообще хватит моё имя обсирать,оно самое лучшее.

Яга
#118

Галина - неприятное имя. По крайней мере для меня. Потому как в школе завучиху звали Галина Николаевна. Вот это был фрукт! Мужская стрижка, безобразная угловатая фигура с широкими плечами, почти мужская одежда, противный голос, очки и омерзительная манера преподавания.

Естественно, эта сво... своеобразная женщина вела уроки граждановедения, причем жутко тащилась от того, чтоб кому-нибудь начать проедать плешь.

Как помню вещала нам с девчонками, когда были в 7 классе: с накрашенными ногтями в класс не приходить, "ето не есть прилично".

А чего она хотела, чтоб мы ногти не красили, и маникюр не делали? Тогда мини-юбка и распущенные волосы не смотрелись...

Галина, черт бы её взял, Николавна, не гнушалась и обысками, когда у одного мальца словарь инглиша куда-то подевался. Перетряхнула 3-4 мальчишек, можно сказать в душу им наплевала и потопталась. А потом оказалось, что тонкий словарь между страницами другой книги завалился. Школу я закончила, а омерзение осталось.

Лямур
#119

Все мои знакомие Галини активние на грани с гиперактивностью и гордятся етой своей активностью.

Очень любопитние и амбициозние. Хотя амбициозность стараюста не аф ишировать, но кто их близко знает, те поймуть. Я только таких встречала, может совпадение.

Галина
#120

Самое лучшее имя! Главное редкое! А Насть, Тань и Оль на каждом повороте встретишь! И вообще, Галины самые тихие и красивые! Не гребите всех Галин под одну гребенку!!

Лямур
#121

поймуть=поймут)

Галина
#122

118 Яга! Дай маил, пришлю свое фото! Я КРАСАВИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лапуха
#123

У меня мать так зовут. Временами она ужасная зануда, а временами милейший человек. Непредсказуемая она какая-то. Впрочем, вполне нормальное имя.

Меня воротит от имен Даша, Настя, Катя - деревенщина какая-то!

Poki
#124

Чисто "Халка", "Халя Олтвйская")))

Как продавец в торговой компании сетевого маркетинга заявляю - Галина = КУРИЦА!

К нам в основном ходят только старухи с этим ипучим именем! Доверчивые ДУРЫ которых было бы жалко, но они такие ипучие что скорее хочецца заерзать!!!!

ГАЛИНА - это не имя, а собирательный образ всех ДЕРЕВЕНСКИХ БАБ! Наивных, тупых и с 10% IQ!

Poki
#125

"Халя Олтайцкая" - это имя одной стремной особы

Чижик
#126

Все знакомые Галины у меня умные женщины, нередко занимающие руководящие должности

Гость
#127

Ой ну и глупая же тема. Интересно, а вот какой надо быть, чтобы на серьезе считать, что вот все гали такие, а зато вали едакие. Ето какой же надо иметь ай кью?))) Маразм полный.

Галина
#128

Вот кто говорит что у всех Галин IQ 10%, то значит, что они с собой нас сравнивают! До какой низости нужно упасть человеку, чтобы ненавидеть человека из-за его имени! Не все одинаковые! Например зодиак тоже влияет на характер. Те, кто обсирают мое имя просто невоспитанные люди! Умные люди меня поймут, а те кто не поймут, мне Вас жаль!

Галина
#129

И еще хочу добавить что, если относиться хорошо к Галине, то и она Вам будет хорошо относиться!

навозная муха с соседской кучи
#130

Галина помучила ***** в вагину!!!

)))

Риана
#131

Деревенское имя и само по себе некрасивое.Свою дочь так никогда не назову.

Ёжа
#132

Мне Галя, Галина не нравится. Конечно, не имя красит человека и есть очень хорошие Галины, замечательные люди, но само имя - да нуууу....

Гость
#133

Хорошее имя, автор и редкое. Есть девушка знакомая - умница и приятная во всех отношениях.И учительница была.

Галина
#134

Галочка, Галенька, Галюсенька. Можно по разному называть!!! Я люблю своё имя. А то развелись только Кати, Анжелики, Даши да Насти!!! злые, страшные и завистливые!А Гали все красавицы и везунчики!!Так что хватит это имя порочить, в свое вчитаетесь. Ничего необычного, деревня. Непонятно зачем выпендриваетесь, имя не выбирают!!!!!!

ALEX
#135

Красивое имя для красивой женщины! Все остальное от зависти. Она лучшая на свете моя Гала!

нн
#136

замечательное имя, все, кто кидает камни просто грубые невоспитанные люди с каким бы именем не были... жаль, с культурой и тактом у нас плохо... не смотритесь, господа!

Стив
#137

очень красивое и светлое имя...

Гость
#138

галины очень эротичные и темпераментные дама, а Вы телы не завидуйте

Гость
#139

Галушка.

галя
#140

очень классное

Светлана
#141

У меня сестру зовут Галиной.Невероятно красивая и эффектная девушка.Все мужики от нее тащатся.

Гость
#142

Я - Галина, я прекрасна, я умна, я обаятельна, скольких мужиков могла бы увести... Бедные Оли, Марины, Катерины..)

Вот только не увожу, потому что еще и добрая.

morkva
#143

А вот у меня ассоциация исключительно с Галой, музой Сальвадора Дали. Хотя она и не совсем Галина, настоящее ее имя было Елене Дьякова. Галой стала она благодаря веселому нраву и первому мужу поэту Полю Элюару, который дал ей это прозвище - от французского 'gala' - 'праздник, торжество'.

Кстати, Галины стали популярны еще в 40е годы 20 века.

Гость
#144
Олюня

17, в переводе с латинского - именно курица.

Galina
#145

курица -gallina, а Галина - Galina -греческое имя тишина спокойствие

Ирина
#146

Раньше тоже думала грубое и колхозное имя...но когда познакомилась с человеком с этим именем изменила свое мнение.Теперь точно могу сказать не бывает плохих имен...бывают плохие люди.А Галина эта просто святой человек.Добрая,умная,красивая...думаю что назвала бы свою доченьку этим именем..и плевать,что кому-то не нравится...Галчонок замечательно))

ГОСТЬ.
#147
Гость

Все меня зовут Ганна, я только по паспорту Галя. Мне очень нравится имя Галина. Я лучше всех.

тебя зовут Галя?

Юля
#148

гость 85 ты лошара

Нея
#149

Такая соседка была.Гром баба,пила , курила ,материлась как сапожник .Ее все боялись и у нее прозвище было Галюшка - х. за ушко.

Гость
#150

мне имя не нравится да и знакомые с таким именем не хорошие люди.