Гость
Статьи
Бесит в Макдаке …

Бесит в Макдаке подсаживание людей!

Придешь,купишь еды,садишься с подругой,разговариваешь и начинается-"Можно я подсяду?" В наглую свое шматье кидают на пустые стулья!!!!Прям не могу!!!!!!!!Как самим приятно сидеть с незнакомыми людьми?То ли все из деревни и зона личного пространства маленькая то ли ......!!!!!!!!

ЯЯЯ
239 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. в макдаке жрать-себя не уважать

2. вы что туда жрать пришли или болтать

3. с вами сидеть неприяно и слушать тупую болтовню, но и жрать стоя\ негоже, только из-за того, что две ...языками не начешутся

Гость
#2

жрать жрать жрать жрать жрать жрать жрать

Лапка Бьёнс
#3

Разговаривайте с подругой на улице, дома на кухне или в приличном ресторане, где весь вечер столик- ваш. А макдак- это сеть быстрого питания, по сути столовая, люди туда есть приходят, причем есть удобнее сидя, а не стоя. Меня бесят, когда приходят компанией и сразу занимают целый столи и ждут, пока кто-то из них пол-часа в очереди стоит- да за это время другие люди уже 5 раз бы поели. Вот и стоишь с подносом и ребенком как дура- место ищешь,слава богу не все такие, как ты, разрешают сесть. Но, может для тебя это, конечно, верх мечтаний, где можно провети вечер с подружкой за разговором? тогда извини- для мня это просто очень бюджетная еда и все - общатся в таком заведении совсем не тянет.

Лапка Бьёнс
#4

1, согласна, от болтавни малолеток просто уши вянут, но слушать их весело

Гость
#5

3, лучше б дома че нить приготовила уже чем с детятькой по макдонольдсам расхаживать! родила изволь кормить нормальной жрачкой а не всяким г а в н о м!!!!!!!!

Груша
#6

так походите годок-другой, все стулья будете занимать, на одном не уместитесь... никто уж больше не подсядет.........

Iva
#7

Идите в ресторан, там никто не подсядит. Макдак - это общепит, столовка,туда приходят именно пожрать, а не беседы вести.

Лапка Бьёнс
#8

5, сама то поняла чего сказала? очередная свиносматка, которая сисей до школы кормит? У меня ребенок уже сам себе еду дома готовит (не малыш давно). Тольеко вот , простите, по городу с кастрюлей супа и газовой горелкой (чтобы подогреть) не хожу.

Гость
#9

8, не угадала, я по таким местам как макдональдс только в детстве по глупости ходила. а ты видать,сама жрешь там и подсела уже, а детей с собой для прикрытия берешь ))))))))

222
#10

Люди чего вы все такие нервные? Всё хорошо, успокаиваемся, думаем о приятном...

Гость
#11

8, и еще небось у них там жрачку то отбираешь:)))))) типа ты маленький столько не съешь, отдай маме :)))))))))))))))))))))

Лапка Бьёнс
#12

11, ПМС?? бывает

Гость
#13

12" ПРАВДУ МЕЛЕШЬ CВОЛОЧЬ?? бывает" --------сама cволочь! :)))))))))))))))

Гость
#14

13 опять ты тут скандалишь? :)))

Гость
#15

ужоосссс(((((

Гость
#16

аффтор, идите в ресторан, там не подсаживают...или на ресторан бабла нет? Сидите дома тогда, дешево и сердито. Бесят такие клуши как ты, купят на 5 копек и ситдят с притензиями с видом как будто им все и все должны..клуши.

Гость
#17

ОПЯТЬ?? тема была уже!!!!!!!!!

цукерка
#18

6, аккуратнее)))))) я аж молоком поперхнулась

Гость
#19

18, а нехрен пить что не для тебя предназначалось!!!!! каза!

Гвость
#20

аффтар похоже сама из дяревни, если не знает что есть нормальные кафешки и в конце концов, рестораны, а не только эта поганая рыгаловка. наверное рекламы всяких бигмаков, в тялявизаре только и видела, на единственном канале, который ловился в её дяревне

Гость
#21

тема была полгода-год назад! вот слово в слово!))) заняться нечем?..

Murmura
#22

Не надо туда ходить, поберегите здоровье и нервы. Это редкостная гадость.

#23

Это как все равно возмущаться, что рядом в метро кто-то подсел, че, других вагонов что-ль нету? Я тут еду, и мне надо свой баул пристроить на соседнее сиденье, на полу не могу держать, а тут кто-то наглеет, сесть хочет. Макдак это как общественный транспорт, сел-поел-проехал-выметайся вон, ты тут не один.

#24

И вообще, при чем тут личное пространство? Ваше личное пространство у вас дома.

Гость
#25

точно точно точно такая же тема была год назад

Не ангел
#26

мало ли сейчас кафешек, где вкуснее в 10 раз и по цене столько же, сколько в макдаке - ходите туда.

#27

Ну если так разобраться, то кафе или ресторан с личным пространством могут позволить себе не все, далеко не все, и ничего в этом унизительного нет. Но, с другой стороны, продолжать считать Макдак рестораном..., где предложат комфорт, соответствующий ресторану..., ну как-то совсем наивно. Кстати, вот что еще подумалось.... Это вам не первый макдоналдс на Пушкинской, когда приходилось отстаивать километровые очереди, чтобы "насладиться" недоступным до того момента вредным фаст-фудом. А щас-то этих макдаков, как грязи, неужто и теперь прям яблоку негде упасть? Чтой-то сомнительно:))

Кейти
#28

Да-да-да помню эту тему.....я уж подумала сначала что это старая тема!

#29

Не ангел, привет:))

Гость
#30

27, да прут туда вот как номер 8 в охапку с отпрысками, жрут жрут...жрут а потом и пройти негде! разжиреют все а нормальному человеку не продохнуть!!!! ужаснах!!!!!!!!

#31

Гость 30, не фига с Вами не соглашусь:)) Лапка права в том, что это столовка, и хоть я не одобряю родителей, которые ребенку позволяют там питаться, все-же вопрос в другом.:))

Гость
#32

31, да сама небось жреш там сутками вот и не согласна!!!!!!! че молчиш!??!!! че не так чтоль да??!!!!!! не смей мне врать!!!!!!!

Лапка Бьёнс
#33

30 гость, да успокойся уже. Ну да, с отпрыском - завидно чтоли, не пойму? так своего заведи и не завидуй- это очень плохое чуство, от него ранний климакс развивается.

Нормальному человеку надо "продыхивать" на природе- там свежий воздух , коровки травку щиплют и нет чужих жрущих отпрысков.

Лапка Бьёнс
#34

Шумелка, сама не одобряю это питание, но иногда уступаю, тем более, что эти макдаки на каждом шагу, но не злоупотребляем, а так чисто перекусить.

Гость
#35

"Шумелка, сама не одобряю это питание, но иногда уступаю, тем более, что эти макдаки на каждом шагу, но не злоупотребляем, а так чисто перекусить."----------- сказала Лапка Бьёнс сожрав очередной бигмак громко рыгая :))))))))))))))

Гость
#36

меня не проведеш!!!

#37

Гость 32, 35, 36, Ты точно там сама еш, и дитев своих кормиш, тока не хочеш признаться в этом:))

Гость
#38

опять ругань(((( ну ппц какой то((((

Гость
#39

37, нечего с больной головы на здоровую!! это вы там день и ночь жрете а я не такая!!!

#40

Да лано, 39, ну призналася, ну шо уж теперь.... Слишком много знаеш, это не просто так:))

ухаха
#41

Шумелка Мыш, выучи сначала как твой ник пишется, а потом советы давай. Мышь, мышь, мышь.

Гость
#42

да, такая отстойная забегаловка не место для разговоров с кем бы то ни было... Туда приходят, чтобы что-то быстро купить, быстро пожрать (не покушать и не поесть). В такой гадюшник, где сидят такие крутые лохушки и "разговоры разговаривают", совсем нет желания идти... Я уж не говорю о том, насколько вредно там питаться, даже изредка.

Гость
#43

вообще, всегда замечаю, что г.... человек, если в его лексиконе постоянно фигурирует словечко типа "бесит"...

Гость
#44

я-последняя буква в алфавите, автор.Ник у тебя идиотский.

Гость
#45

тема точно такая была уже.

Вита
#46

Вы что, ***? Ага, так и вижу, как все тут дружной толпой и задирая деревенские носы, ходят исключительно по коммовским ресторанам! В макдаке чудесный салат с помидорами-черри и заправкой на основе винного уксуса, терпимый кофе - а уж в кофе я разбираюсь, мне его из Женевы возят. Когда мотаешься по пробкам целый день и начинает кружиться голова от голода, макдак - спасение. И идти в понтовый ресторан за тем же салатом, только хуже, и меньшей порцией я не собираюсь! А еще напыщенный официант будет тебя долго и подобострастно обслуживать, а в глазах одно: "Сколько дашь на чай, *****?" :))) И на *** мне такой цирк средь бела дня, когда нужно побыстрее перекусить и ехать дальше?

В макдаке на Пушкинской очень много молодежи, атмосфера там очень позитивная. Разумеется, в макдак где-нибудь в свиблово-еблово я не пойду - да я там и не бываю! И сэндвичи я не беру - даже не знаю, какие они на вкус.

Вот, блин, идиоты! А сами - типичный офисный планктон, из сушиторий да пиццерий дешевых, поди и не вылезают! Но главное ж - понты кинуть!

Кононкова
#47

Ну и что что была:))... Не все годами, как вы на вумане залипают и темы все какие можно перетёрли... На какую тему не зайду, везде комментс - ну было же!! Сколько можно!??... Я вот вуман почитываю пару месяцев, а кто-то, ник не помню, 7(!!!!) лет тут ошивается... Разумеется ничем уже не удивить, так и идите на другие форумы... По теме... Присоединюсь к большинству... К клоуну забегаю раз в месяц, цепануть булку и бежать дальше... Вымораживают компашки - возьмут кока-колу и цедят... Элен и ребята, ***:))...

Кононкова
#48

Офисный планктон - модное словосочетание на сием форуме... Обратила внимание:))

Кононкова
#49

Поди, Вита, поди:)))))))))

Моника
#50

Автор, а я вот даже не спрашиваю, можно ли мне сесть за стол))) Если нет свободных столов, сажусь на любой свободный стул и все. И мне пофиг кто там сидит, если начнут возмущаться, позову менеджера, пусть разбирается или ищет мне свободный столик. Если говорят, что занято, отвечаю, что это не электричка, чтоб места занимать и вообще я поем быстрее, чем придут те, для кого занимали.