Гость
Статьи
Бесит в Макдаке …

Бесит в Макдаке подсаживание людей!

Придешь,купишь еды,садишься с подругой,разговариваешь и начинается-"Можно я подсяду?" В наглую свое шматье кидают на пустые стулья!!!!Прям не могу!!!!!!!!Как самим приятно сидеть с незнакомыми …

ЯЯЯ
239 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Ариадна
#201

Успакойтесь возьмите с полки пирожок у Вам пять по русскому и "почетное " звание училки русского языка форума Вуман.ру.

Гала
#202

Глупая, а вот после того как вы разоретесь /// Мне уже стыдно за ваши беспомощные посты, кто вам сказал, что я буду орать. Я уже писала, что , что я могу сделать. ВАше пространство уже будет заполнено моим, а скорее нашим, поскольку я редко хожу одна. Вы будете реагировать спокойно внешне, внутри вы почувствуете то же, что и все люди, во внутреннее пространство которых вторгаються.Свое соседство вы просто не сможете организовать. /// Я его уже организовала))).///Деточка глупо утверждать что вы не истеричка после того как вы заявили, что вы будете устраивать скандал из-за того что Вас не пустили за уже занятый столик.))))))))))))/// ... из за того, что меня не пустили за свободный столик.

заноза
#203

Ариадна, а вы сейчас, наверное, тоже за столом в Макдаке? наверное, нам не надо вас здесь задерживать с разговорами, а то рядом люди голодные стоят. берите уже свою сумочку и бегите домой. сегодня своей туполобостью вы всех победили

Гала
#204

201 вы имеете какое то отношение к школе?

Ариадна
#205

Гала орать вы будете. Вы же у нас на эмоциях. А я всегда спокойна. Мне безразлично обсуждение моей внешности. Не за свободный столик, а за столик который уже занят. А после ваших эмоций. вас просто уведут. Я скажу менеджеру что не хочу с вами сидеть из-за ваших эмоций. Что у меня сомнения по поводу вашего психического состояния. А эта фраза вас еще больше выведет из себя а у менеджеров нет задачи становиться на принцип. Яи в отличии от Вас не устраиваю скандалов вообще.

Ариадна
#206

Ладно сей разговор меня больше не развлекает всем пока.

Гала
#207

205 вы уже заговариваетесь, бб.

Гала
#208

Яи в отличии от Вас не устраиваю скандалов вообще./// Кстати поздравляю вас, сегодня вы впервые в нем поучавствовали.

гость
#209

ариадна, правильно, иди уже. хватит на сегодня людей смешить

Гость
#210

http://www.youtube.com/watch?v=of7-IeFgM1I&feature=related

Ада
#211

Ариадна и Гала, почему бы вам не обменяться номерами аськи и не пообщаться наедине.. Засрали ветку, ей богу

гостья
#212

все ясно. Ариадна - суч ка умная и хитрож опая, но ниху я не правая, потому как дружит с двойными стандартами, а также в принципе не имеет, увы, никакого морального и культурного содержимого в черепе. проще говоря - киборг=)

Немезида
#213

Удивительное единодушие царит на ветке. Действительно, если мы говорим об быстром общепите, то очень глупо и некрасиво занимать лишние места и не пускать людей за свой столик, когда всё вокруг занято. По негласному этикету должно бы быть так: человек в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке спрашивает разрешения подсесть, а ему в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке разрешают. Ритуал, в-общем - все знают, что надо делать, но всё равно обмениваются при этом вежливыми фразами. Ну, например, в испаноязычных странах, когда покидают помещение, наполненное людьми, иногда говорят: "(Con su) permiso", с вашего, мол, позволения, хотя, ясен пень, что никто за хвост их не держит, и тем более вслед не станут орать: "Стой, гнида!" Однако ж всё равно спрашивают позволения выйти, вернее вежливо оповещают о том, что уходят. Так и здесь: вас вежливо оповещают, что ВЫНУЖДЕНЫ присесть за ваш столик, а, если вы в ответ начинаете вытыкаться, то это выглядит примерно так, как если бы вы на вежливое "Как поживаете?" вы ответили: "А *** ты докапываешься?"

А Ариадна, вопреки её утверждениям в обратном, на самом деле достаточно скандальная особа, как мне видится. Просто она провоцирует скандал, действуя исподтишка. Но, поскольку её позиция в данном вопросе изначально проигрышная, то она в один прекрасный день рискует напороться на какую-нибудь Артемиду (лучшую подругу менеджера, к примеру), которая развлечения ради не менее хладнокровно замыслит съесть эту Ариадну с её золотыми нитями включительно на завтрак. "- I know thaekwondo! - I know the manager." ;Р

212 Грубо, но верно. :) Но за киборга стало почему-то обидно. Если подумать, не такой уж он и плохой по сравнению с нашей Ариадной.

Малыш
#214

Автор, вы начало услышали, а конец не запомнили. = "То ли все из деревни и зона личного пространства маленькая то ли ..." Зона личного пространства маленькая как раз у ГОРОДСКИХ людей. У деревенских - эта зона боольше.Учите мат часть.

Freiheit78
#215

ВСе не осилила, только первую страницу. Поржала. Спасибо.

Дурочка
#216

Так была же уже такая темка в прошлом году. Ай-ай-ай неужели никто не исправился?

Freiheit78
#217

Зашла я сегодня в Макдак

Подсел ко мне пьяный м у д*к

Сидит он и гамбургер ж р е т

И думаю я: "Вот у р о д!"

Без спроса подсел и сидит

Такой вот у нас общепит

Охраннику п о ф и г у все

Ну что за х *р н я, е-мое!!!

Freiheit78
#218

Обычно я такого не пишу, но вы меня вдохновили своей руганью.

Епт
#219

Гала - упертая овца, но это еще ничего. А милая Ариад-б.ля - ***** еще та, видимо. "У меня в подчинении 15-ть ( аж 15ть, да вы что, правда??:) и как вы с ними справляетесь?)))) - человек!!" Все встали и захлопали в ладоши. Левый какой то аргумент. К чему он, похвалиться? Так напишите еще свою з/п, марку машины, и прочее, может и это будет весомым аргументом для Галы.Хотя сомневаюсь. Вы наглы той особой наглостью, которую обретают маленькие люди, когда получают власть. Но воспитания это не добавляет. Вспомните школу, или даже садик - зайчики, жадничать не хорошо, нужно делиться. Я правильно вас понимаю - вы не пустите за свой столик посторонник в мак-е?? Мне очень жаль вас, вы забыли свое воспитание, притворяясь крутой теткой, у которой кто то там в подчинении. Ваши работники - да. А на остальных хамство свое распускать - плохо. И очень жаль, что такого ч.м.а становится все больше.

СТОЛИК - УСТУПАТЬ, ЛИБО - ИДИТЕ В РЕСТОРАН ( а не в общепит)

Гость
#220

http://www.youtube.com/watch?v=bvweq8NYsN0

Freiheit78
#221

Автор, неприятно сидеть с незнакомыми людьми, но намного лучше, чем есть стоя.

Гвость
#222

почитал посты Ариадны - это пистец! таких надо стерилизовать, чтобы они свои дефектные гены по земле не распространяли. а лучше, заварить в ракету и запустить за пределы солнечной системы!

Голос разума :-)
#223

Убила Ариадна, к-рая "встречается в "маке" с фрилансерами". Ох ты, мама моя, да что ж это за контора у нее такая и что там за фрилансеры? Обычно, вообще-то, с фрилансерами договариваются по мэйлу, телефону и пр., при необходимости личной встречи люди подъезжают в офис - в кабинете всяко удобнее. Если возникает необходимость встретиться в кафе, то уж в "мак" никто не пойдет. Не из понтов, а именно из-за постоянных толп. Выбирается какая-нибудь кафешка в центре города (хоть копеечный "КофеХаус" или "Шоколадница"), и там все тихо-мирно обговаривается. За отдельным столиком и без висящих над головой бедолаг с подносами жратвы.

Ариадна
#224

223 здесь тема пр маки и писала я здесь про мак. Я не понимаю почему сразу примитивно воспринимается как будто только в маках. И в Шоколаднице и в кофе хаусах и в маках иногда в том числе. Бедалаги с подносами жратвы.))))))) Какое сочувствие к кому?? к тому что чел решившийся обкушаться фастфуда чуток постоит? Можно подумать по скорее покушать в маке это что-то нужное для здоровья или жизненно необходимое???? Если уж человек рискует там питаться то чем плохо если он подождет))))))) Ничего страшного. А то прям бедолаги с подносами))) Только бедолаги они по вашеу от того что им не дадут дрянь с подноса съесть быстро и придется подождать немного.)))))))))

Гость
#225

Меня тоже пыталась не пустить девушка за стол. Сидит одна, куртки на двух местах. Два места свободно. Я с подносом вижу свободное место и сажусь. Она: занято. Я ей сказала, что если ей не нравится сидеть со мной, то она может поискать другой стол, я искать не собираюсь, т.к. я с едой. Сижу ем. К ней подошла еще одна подружка (а не 3). И так я буду делать всегда, я пришла поесть, есть я привыкла сидя и не собираюсь себе в этом отказывать даже при всем уважании к подружкам-студенткам.

Гвость
#226

224 - из твоего поста стало понятно, что людей, которые жрут в маках (хотя ты и сама там жрёшь), ты считаешь отбросами недостойными человеческого отношения и видимо достойных чтобы их отстреляли как бешеных собак.

съезди пожалуйста на Байконур и попроси себя примотать проволокой к самой последней ступени ракеты или сходи в службу отстрела бродячих животных и попроси поступить с тобой так, как ты этого сама заслуживаешь

Джента
#227

О...еть не встать! Нашли тему спора - стулья в тошниловке. Любой имеет право сесть на свободный стул, если он дейтсвительно никем не занят, и никакая Ариадна не помеха. Еще тут раскланиваться перед всякими. Испугала ежа голой *опой.

Гость
#228

226? не надо переиначивать мои слова, я не людей считаю недостойными а еду не чем-то насущным которая там, а развлекательной гадостью. И про отстрел ты у нас здесь пришешь так что это видемо тебе пора на байконур. Раз у тебя такие речи значит и езжай самое оно. А я сама также готова подождать свободные места если что, а не ломиться за чужой стол.

Гвость
#229

да тебя уже не надо переиначивать. ты уже всё сама про себя сказала. какая ты улыбчивая и белая и пушистая снаружи и какая гнида внутри

Голос разума :-)
#230

224, Ариадна. Обычно и фрилансеры, и те, кто их нанимает, ценят свое время и комфорт. А в "Маке" всегда толкотня. Поэтому, уж простите, если вы предпочитаете назначать встречи в "маке", значит ваше начальство вам явно переплачивает :-) Вы просто пользуетесь возможностью подольше не появляться на работе, отговорившись встречей с фрилансером. А заодно и втихушку тамошних булок с котлетами накушаться - а то, наверное, в коллективе понты кидаете и фигуру блюдете :-)
Встреча и разговор, к-рый за чашкой кофе в относительно тихом кафе займут 20 минут, в "маковской" толчее, суматохе и гаме затянется как минимум вдвое, а то втрое дольше. Потому как прежде, чем сесть, вам точно так же, как и прочим ребятам с подносами, придется искать себе "место под солнцем", то бишь свободный столик. Кроме того, прихлебывая кофе, разговаривать можно. А вот жуя салат или гамбургер - трудновато :-)))

Чукча
#231

Катри [3874292484]

"Если бы мы все были более терпимы друг к другу и менее высокомерны ко всем окружающим, ну не было бы у нас подобных проблем!!! Каждый думает ведь только о себе! А почему бы не подумать об окружающих людях"

Полностью согласна.

Фиалка
#232

Лично мое общение с этим заведением ограничивается лишь забеганием в туалет, и то когда уж совсем приспичит и пойти больше совсем некуда)))

Вино
#233

Ариадна, какая же ты *** все-таки...А послушать - минимум английская королева. И кого ты там пугаешь подворотней, шварцнеггер недоделаный, а? И запомни, на каждую такую мымру с гонором найдется человек сильнее и начистит наконец тебе рыло. А то видите ли в подворотне она там всех уделает:))))

Ариадна
#234

Ладно тетки, поразвлекалась я с Вами. в маках уже давно не появляюсь. Хотя считаю, что занятый столик - это занятый столик. Простите воспитание и культура.

Ариадна
#235

233 ты - мымра с гонором, раз не в состоянии подождать когда освободится столик. тебе так не терпиться дерьмом зарядиться в СЕТИ БЕСПЛАТНЫХ ТУАЛЕТОВ, где даже нет уважения к тому, что человек УЖЕ ЗАНЯЛ СТОЛИК. Всем пока на форуме слива дерьма. По другому вуман не называется))_))) Именно здесь тетки орут, что мужиков мало(хотя их много). Именно здесь жены чего-то требуют !!!!! от любовниц, хотя чужая женщина может играть как хочет. А ВОТ КОБЕЛЬ ОБЯЗАН. но клухам этого не понять. они -ведь, клухи, которые просто не в состояние проявить воспитанность и подаждать очередь столов в МакСраке.

Гвость
#236

ариадна, ты всё ещё на земле? а я думал уже мимо Сатурна пролетаешь. сделай такое одолжение - освободи нормальных людей от своего склочного присутствия

Гвость
#237

и увези свои ненормальные "воспитание и культуру", куда нить за пределы нашей галактики

Вино(из дома)
#238

О, как задело -то:))))Поржала))) ПыСы. Я в Маке была один единственный раз в студенчестве, и тот был в Дрездене. Поддерживаю людей, которые занимают свободные места в маке. А ты как была *** , так и останешься. Тебе мильен раз сказали, иди в ресторан и сиди хоть сутки, а мак хоть и числится рестораном, но таковым не является по сути своей.

Вино(из дома)
#239

Это ариадне. Даже писать с большой буквы не буду. Смени ник на Тупаяриадна:))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: