Гость
Статьи
Правила поведения с …

Правила поведения с пьяным мужем

Живем с мужем 4 года, обычно практически не пьет, но иногда, очень редко, 1-2 раза в год, напивается до полного вертолета. Но мне и этих редких разов хватает.Во-первых я панически боюсь пьяных людей. …

Авторка
164 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Нюня
#101

Я вообще на 35 неделе беременности, муж как выпьет становится не адекват! Как выпьет то бьет , оскорбляет, отношение как к собаке( а трезвый совсем другой! Скоро роды, честно я его боюсь! Каждые выходные то я побита то вся в слезах, нервы болят! Как быть и что делать я незнаю!

гостья
#103

Живем вместе уже 25 лет. Переделать, чтобы не пил, не могу. Противный до ужаса, секса ему подавай. Ненавижу его пьяного. Сколько раз пыталась развестись, умолял, бросал пить, кодировался, но всё равно всё повторяется по кругу. Уходить? Только что купили новый дом (частный) Так об этом мечтала. Сейчас просто жалко всё рушить.

Гость
#104
Гость

ты попробуй без отца своих детей пожить а....ешь. а на счет что лучше без отца жить, некоторые люди жизнь бы свою отдали чтоб отец рядом был.

А в чем вот это " отец рядом" если он пьяный и агрессивный? Почему само наличие так важно вам? Или все же как обычно дело в денежке, которую этот "отвратительный мерзкий алкаш" носит вам в клювике? Может он от того и бухает, понимая что он как человек никому не нужен и неинтересен, нужно чтоб он радостно делал и жил как считаете правильным вы, а на его желания всем положить. Ведь он завел семью! Значит потерял право чего то желать, он имеет право хотеть только что то для вас, для себя- ааах, тебе что, не важна наша семья?!А , ну и денежку носил само собой. Вы не думали, что от такого рабства и есть один просвет- бутылка. Алкоголь на самом деле не изменяет сознание, он снимает тормоза и усиливает существующее настроение. Довольные своей жизнью люди выпив веселятся и смеются, подумайте об этом. Хотя... вам же это не важно, вы то знаете как ему быть счастливым, а если он думает иначе" доверительно побеседуете", продавив своё, а он из чувства долга это примет, ведь вроде все правильно. Только потом опять нажрется и будет выливать агрессию, просто потому, чтоьему невыносимо знать, что он уже не человек

Ан
#105

Мой парень обычно если напивается, то меня всегда посылает на три буквы. Последний раз чуть не ударил. Уже не знаю что и делать.

Анастасия
#106

Я тоже ненавижу, когда мой пьяный... обычно выпиваем вместе, но бывает, что он с друзьями с работы собирается. Приходит и начинается... Когда я выпившая мне пофиг, а когда трезвая, то мне хочется его просто убить. И нет бы как мужики выпьют и молча спать идут, нет же, надо доказывать, что он не пьяный я тд. Ненавижу. Вот все хорошо, и я когда рядом контролирую. Но когда он один выпивает, то невозможно.

ANN
#107

И я уже не знаю что делать. Это просто неадекват какой-то. Вчера выкинул, не в чем неповинную, кошку с балкона. Орет, что всех убьет. Страшно. Пару раз пытался с собой что-то сделать. Ночь не спала. Что делать не знаю. Благо доча спит когда в таком состоянии.

Ирина
#108
дп

сочувствую. пьяных мужиков обычно сложно уложить спать. есть конечно исключения. папа мой например начинает в таком состоянии литрами пить кофе и вести задушевные беседы на одну и ту же тему-ты меня уважаешь и как я тебя люблю, повторяя по 1000 раз одну и ту же мысль. муж- начинает рваться к караоке или гитаре. Сама страдаю из-за этого( Но стараюсь в эти моменты не скандалить - т.к. обычно еще хуже бывает, с пьяным спорить бесполезно. Стараюсь мирно довести мужа до кровати. можно попробовать его пособлазнять - типа секса хотите, а когда придете в спальну и он ляжет на кровать - сам моментом отключиться - проверено.

Ирина
#109

У меня точь-точь такой муж. Живём уже 13 лет. Пьёт и ходит, бродит, просит деньги на выпивку. Ноет, а если долго отказываю в деньгах, может попортить имущество, уйдёт на одну и ту же блат-хату, где постоянно "отдыхает" и отсутствует 3-4 дня. Потом приходит и просит прощения. Сколько уже выгоняла, но я пока от него завишу, т.к. у нас 3 детей и я не работаю, в декрете. Есть конечно выход, но найти работу на вечер не так-то просто. Вот так живу и терплю.

Мария
#110

У меня такая же история с отцом. Я все понимаю, почему это происходит, даже попробую объяснить, если это кому-то поможет. Все свои 21 год наблюдаю картину того,что папа напивается,то после работы,то друзья зовут. После таких пьянок он приходит домой и сценарий как у всех : не спит до ночи, кричит злиться бьет маму и тд. Раньше я не понимала маму, почему все это терпит, она оправдывалась,что "без мужика в доме тяжело,хоть какой никакой,но гвоздь забьет" ,я обижалась на маму. Папу я никогда не любила из-за того,что в детстве он меня отлупил по попе, и тогда наверное образ отца навсегда застыл в образе "тиран" . Уже в 11 лет просила маму выгнать папу, боялась за маму,что он ее убьет,когда выпивший был. Меня не бил,но мог накричать,я обычно претворялась,что сплю ,но не могла спать и сердце сильно билось от маминых и криков и плача. Утром они мерились и мама его прощала. Но я всегда считала "что у пьяного на языке,то у трезвого на уме" моя ненависть росла, но я не показывала этого ему. Только мама знала,что я его не люблю. Повзрослев я поняла,что раз мама его любит,то пусть терпит его, это их отношения и мне в них лезть не надо. В жизни у нас были периоды,когда папа уезжал по работе надолго. Мы жили без него и у мамы были ухажеры. Мама дома все делала на свою зарплату и я всегда была сыта и одета,разве что на модные телефоны денег не было. Уже с 17 лет папа никуда не ездит и мало того не может найти работу нормальную, с того времени мама ничего в дом купить не может сама,надеется на сильного папу, а он нормальных денег не приносит, ремонт не делает, только может пьяный что-то побить,потом за мамины деньги новое покупаем((

Мария
#111

Так вот чего же папа пьет. Во первых он ненавидит,что у него сложилась так жизнь,что он не может себе заработать на машину,что нет денег, ненавидит то,что женился на маме и считает ее виноватой в том, что она мешает ему делать подвиги, иначе " вот если бы не ты,да я поехал туда бы,у меня уже был бизнес и тд и машина,а я тут с тобой торчу" . Во вторых они реально осознают ,что алкоголь спускает им тормоза и намеренно идут пить,потому что в трезвом состоянии они тряпки, которые не могут набраться смелости ,чтобы показать свою слабость и усталость. Тем более как так перед женой упадет авторитет сильного мужика. На утро им просто стыдно,ведь они показали свою слабость,притворяются что не помнят и если они говорят ,что любят, то это конечно правда. Просто они ненавидят то,что из-за своей любви они слабые,что приходится ущемлять свои интересы.Все ведь гуляют,а у меня ответственность,обязанности,жена дома. Маме же хочется нормального мужика ,чтоб засыпал с ней,а не дышал перегаром. Иногда мама ждет его с работы,а вот взял и пришел пьяный и уже по маминому взгляду понимает, что это ей не нравится,что она будет кричать на него. И начинает на нее кричать,что она его достала, ведь лучшая защита , это нападение. Из-за своей нереализованности они напиваются. И несут свое пьяное тело в дом,где слабые незащищенные люди, где можно показать свой авторитет, где его боятся, так они самоутверждаются. Они хотят этого, хотят внимания, пол ночи рассказывают бредни,потому что хотят чтоб их послушали. Ведь там, за дверьми дома они никому не нужны, их мнения никто не спрашивает. Вечная конкуренция, у кого-то жена вкуснее борщ варит, у кого-то машина круче, кого-то шеф наругал. А он не может купить дорогую машину,потому что ему еще вас кормить, и жену поменять не может ,потому что любит свою дурачку,слаб перед ней. У мужиков вечный пожизненный стресс из-за не реализованных амбиций.

Мария
#112

Что меня добивает в своем отце, так это то что он уже совсем обнаглел и сидит на маминой шее без работы, мама его из-за этого пилит, выгоняет на работу,а он сидит в комьютере играет. Еще и обнаглел до того,что может напиться ,когда друзья позовут и начинает концерты устраивать "из-за тебя у меня ничего нет,ты плохая и кучу неприятных слов" . Меня папа не бьет и не трогает,но мне больно за маму. Я жила и с отцом и без отца и честно сказать,мне всегда хватало только мамы, я была счастлива и всего мне хватало.Не хочу жить с отцом, он мне ничего не дал в жизни,только нервы потрепал.Друзей боюсь заводит,всех проверяет,а тех что есть прячу не могу привести домой. Если узнает ,что парень есть убьет его, ведь я его собственность,единственное,что получилось у него в жизни. Поговорите со своими детьми и спросите их чего они хотят, они хоть и маленькие но все понимают. Если вы за них переживаете,то уходите от пьяниц! Если любите мужа, объясните ребенку , почему он должен терпеть все ваши ругани. Пока ребенок маленький и любит отца,он для него хороший. Он даже может думать,что мама не права,потому что папа так сказал. Но когда ребенок вырастит,он все начнет понимать. Он не захочет жить с таким отцом,который обижает его маму, ведь у других деток все не так. Просто решитесь на этот шаг или тогда отгородите ребенка от такой обстановки.

Мария
#113

Кстати насчет "съедает весь холодильник"! Если ваш мужи дома сьел маленькую тарелочку борща и говорит наелся. То это неправда, через час он снова захочет есть. Они всегда много хотят есть и вкусно, так же как и женщины. Просто обычно он считает правильным "оставить это детям, пусть поедят,а я обойдусь". Когда человек выпьет он мало себя контролирует,так что не удивляйтесь тому что он нападет на холодильник,особенно если он давно не ел. В такие моменты они воплощают свою мечту "сожрать весь холодильник". Вопрос в другом ,если он способен этот холодильник наполнить снова,то пусть себе кайфует. Если у вас кроме борща ничего нет.То это и его вина! Вы не виноваты,что "готовите одно и тоже" . Один раз папа в пьяном состоянии швырнул тарелку борща,который окрасил всю кухню в красный. Только потому,что ему надоел борщ. Но другого ничего не было готово в 2 часа ночи(

Никита
#114
Гость

С какими дебилами вы живете и еще подстраиваетесь под их поведение. Припасите бутылку спиртяги и как только он приперается пьяным, напивайтесь тоже до чертиков на вертолетиках и тогда вам будет фиолетово на мужа.

катя
#115

Надо просто свои чувства и эмоции в сторону отставить. А мозг включить. Муж пьет, а вы хотите его переделать. Вот представьте, что наоборот - он вас хочет переделать. Захотите вы меняться? вряд ли. Каждый считает себя хорошим. Для него-то нет проблемы, у него все ОК. Не ругайтесь с ним, не воспитывайте.Уходите и живите своей собственной жизнью. Не цепляйтесь за мужиков

Ольга
#116
NordStar

Если есть куда уходить, уходите и даже не задумывайтесь! Свое здоровье важнее,а особенно сыночки. У меня отец пьет, мама в свое время не решалась уйти от него, а теперь и возможности нет.
И могу сказать вам, как ребенок который рос и видел пьянство отца, мамины нервы, слезы и т.д, у меня в какой то степени закралась обида на маму, за то что она не ушла от отца и мы жили как на вулкане, боялись когда он с работы не в кондиции приходил...Мысль только одна в голове - -уж лучше вобще без отца, чем такой...пьющий...

а если некуда уйти,что делать???

Ксю
#117
Гость

ты попробуй без отца своих детей пожить а....ешь. а на счет что лучше без отца жить, некоторые люди жизнь бы свою отдали чтоб отец рядом был.

Моя мама решила пожить одна, и правильно сделала, никакая алкашня не била её детей и не рушила дом. Пьянчуга проклятая, пусть спиваются до смерти, но сами и не портят жизнь другим.

Люда
#118

Мой драться лезет унижает угрожает и оскорбляет.... порой закрываюсь с детьми от него. Давно бы ушла но не куда😭Была бы очень рада если бы только Музыка еда и хорошее настроение присутствовало у него в этом состоянии

Юля
#119

У меня муж напивается до чертиков но не сказать что часто. Но иногда бывает и несколько дней подряд. Но тоже очень раздражает... Приходит со встречи с друзьями и еще бутылку водки тащит и никак его не отговорить ее не трогать. А мне даже говорить с ним противно в такие моменты, хочется чтобы поскорее замолчал и спать лёг. А на утро как будто другой человек и у меня как то и язык не поворачивается его отчитывать.. Вот и думаю алкоголиком его считать и лечить или это в порядке вещей...

Гость
#120
Юля

Но иногда бывает и несколько дней подряд. .

Это запой. У НЕалкоголиков не бывает.

Вы мужененовисница!жаль Вас.
#121
Гость

А в чем вот это " отец рядом" если он пьяный и агрессивный? Почему само наличие так важно вам? Или все же как обычно дело в денежке, которую этот "отвратительный мерзкий алкаш" носит вам в клювике? Может он от того и бухает, понимая что он как человек никому не нужен и неинтересен, нужно чтоб он радостно делал и жил как считаете правильным вы, а на его желания всем положить. Ведь он завел семью! Значит потерял право чего то желать, он имеет право хотеть только что то для вас, для себя- ааах, тебе что, не важна наша семья?!А , ну и денежку носил само собой. Вы не думали, что от такого рабства и есть один просвет- бутылка. Алкоголь на самом деле не изменяет сознание, он снимает тормоза и усиливает существующее настроение. Довольные своей жизнью люди выпив веселятся и смеются, подумайте об этом. Хотя... вам же это не важно, вы то знаете как ему быть счастливым, а если он думает иначе" доверительно побеседуете", продавив своё, а он из чувства долга это примет, ведь вроде все правильно. Только потом опять нажрется и будет выливать агрессию, просто потому, чтоьему невыносимо знать, что он уже не человек

Гость
#122

Здравствуйте!
Мне нужна помощь,помогите пожалуйста!!!!
Я мальчик,мне 14 лет.
Живу с мамой,папой и ст.сестрой.
Вообщем,родители пьют каждый день,мама напивается не сильно,но отец-это просто ужас!
Ругается,достаёт,матерится,ходит по ночам и теряется в собственной квартире!!!
Ужас!
Иногда может поднять руку на мать,я стораюсь помешать,иногда выходит,а иногда нет!
Спать не ложиться,все играет в свою игру (танки)
Когда проигрывает,начинает бунтовать,иногда засыпает там,где не положено,один раз ,захотелось ему в туалет,а он заблудился,вышел из квартиры,мама вскочила повела туда,куда надо.он просто неадекватен!
Подскажите,что мне делать?
Может,как нибудь им пригрозить,типо из дома убегу,или нет?
Как?
Пожалуйста!(((

vale
#123

так жалко детей. я тоже одна из страдающих от мужа алкоголика 40 лет со всеми его закидонами. Но я знаю много знакомых, которым помог нарколог. мужья не пьют совсем.

Алина
#124
Авторка

Живем с мужем 4 года, обычно практически не пьет, но иногда, очень редко, 1-2 раза в год, напивается до полного вертолета. Но мне и этих редких разов хватает.Во-первых я панически боюсь пьяных людей. Во-вторых, за 23 года своей жизни видела пьяным отца от силы три-четыре раза, но отец, если выпивал, сразу просил уложить его спать и спокойно спал до утра. Т.*****. проблем никаких.Муж-это другой случай. Уложить спать его невозможно. Начинает бродить по квартире, возникают приступы агрессии. Первым делом он начинает жрать (извините за грубость, но по другому ЭТо не назовешь). Сжирает все, что попадается под руку. Жрет до полного изумления. Потом начинает включать музыкальный центр, телевизор на полную громкость. Потом порывается выйти из квартиры "на подвиги". Короче, мрак. А утром он вообще ничего не помнит!Вопрос: как мне действовать в таких ситуациях? Самый простой выход: уйти из дома, не прокатывает, потому что боюсь, что муж усроит пожар или покрушит что-нибудь. Можно ли дать ему какое-нибудь снотворное, что бы он побыстрее заснул?

скажите пожалуйста в каких случаев Нада делать если человек приходит домой грюпает дверима везде скажите что Нада делать

Алина
#125
Авторка

Живем с мужем 4 года, обычно практически не пьет, но иногда, очень редко, 1-2 раза в год, напивается до полного вертолета. Но мне и этих редких разов хватает.Во-первых я панически боюсь пьяных людей. Во-вторых, за 23 года своей жизни видела пьяным отца от силы три-четыре раза, но отец, если выпивал, сразу просил уложить его спать и спокойно спал до утра. Т.*****. проблем никаких.Муж-это другой случай. Уложить спать его невозможно. Начинает бродить по квартире, возникают приступы агрессии. Первым делом он начинает жрать (извините за грубость, но по другому ЭТо не назовешь). Сжирает все, что попадается под руку. Жрет до полного изумления. Потом начинает включать музыкальный центр, телевизор на полную громкость. Потом порывается выйти из квартиры "на подвиги". Короче, мрак. А утром он вообще ничего не помнит!Вопрос: как мне действовать в таких ситуациях? Самый простой выход: уйти из дома, не прокатывает, потому что боюсь, что муж усроит пожар или покрушит что-нибудь. Можно ли дать ему какое-нибудь снотворное, что бы он побыстрее заснул?

скажите пожалуйста что для кто нужно делать если кагда человек приходит домой и грюпает дверима везде что нужно для этого

Юля
#126
Нюня

Я вообще на 35 неделе беременности, муж как выпьет становится не адекват! Как выпьет то бьет , оскорбляет, отношение как к собаке( а трезвый совсем другой! Скоро роды, честно я его боюсь! Каждые выходные то я побита то вся в слезах, нервы болят! Как быть и что делать я незнаю!

Гость
#126

Да попробуй потрахаться .Поможет.Проверено!!!

Гость
#126

Как же много нас....
Мой муж" съел "25 лет моей жизни....
Поэтому дайте себе хорошего пинка под зад и бегите,спасайтесь ради себя ,детей и Вашего будущего иначе затянет в болото ненависти ,злобы и безысходности.. Всем новой Жизни без балласта

Дарина
#126
Гость

Как же много нас....
Мой муж" съел "25 лет моей жизни....
Поэтому дайте себе хорошего пинка под зад и бегите,спасайтесь ради себя ,детей и Вашего будущего иначе затянет в болото ненависти ,злобы и безысходности.. Всем новой Жизни без балласта

А я ещё не замужем,парню 24, но встречаемся 7 лет, года 1,5 как стала появлять привычка выпивать в одного и потом доказывать, что он не пил...Но я же знаю и вижу, на этой теме начинаются конфликты.И сразу из любимой я превращаюсь в самую ужасную....На утро он делает вид, что все хорошо.Я прощаю...Но есть ли смысл?Человек может измениться?

Гость
#126
Дарина

А я ещё не замужем,парню 24, но встречаемся 7 лет, года 1,5 как стала появлять привычка выпивать в одного и потом доказывать, что он не пил...Но я же знаю и вижу, на этой теме начинаются конфликты.И сразу из любимой я превращаюсь в самую ужасную....На утро он делает вид, что все хорошо.Я прощаю...Но есть ли смысл?Человек может измениться?

Едва ли станет лучше. Один процент на чудо.

грусный дракоша
#126

я с вами, ребят XD Конечно после всего, что случилось с моей семьёй я твёрдо решила не стоить отношения, семью и тп тд, потому что очень редко можно встретить счастливых семей и пар(((

Гость
#126
Дарина

А я ещё не замужем,парню 24, но встречаемся 7 лет, года 1,5 как стала появлять привычка выпивать в одного и потом доказывать, что он не пил...Но я же знаю и вижу, на этой теме начинаются конфликты.И сразу из любимой я превращаюсь в самую ужасную....На утро он делает вид, что все хорошо.Я прощаю...Но есть ли смысл?Человек может измениться?

Нет это бесполезно он не изменится будет только хуже,бегите от него.

Гость ночь 1 авг 2018года
#126
Галина

А мой муж когда напьется, а напивается он регулярно, ложится спать, но не засыпает, а без конца твердит, что у него нет настоящей любви, что он так мечтал о любви, так мечтал....., т.е бесконечное бу-бу-бу....бу-бу-бу и так часа 3 или 4. Ужас. А самое печальное то, что начинаешь осознавать, что у меня с ним как-будто и нет настоящей любви. Прямо убедил в этом. Утром он ни о чем не помнит. Удивляется, говорит, что любит только меня.

Мой такой же 3 или 4 часа кончит не может так лет 9ый пошел что делать ааа сне не нравится с пьяным заниматься тем более он меня не чувствует

Ангелина Джарахова
#126

Ой ***** , простой способ ёбнуть его книгой ! всё получиться!(проверено !!😂)(но я сомневаюсь😂😁😀🤣😂)

Гость
#126
Гость

Стра*****те имущество от пожара на короткий срок и уходите на время запоя

Спать

Гость
#126
гостья

У меня тоже такая беда,когда пьет превращаеться в животное,хотя животное это мягко сказано,мне так хочется убить его,просто не могу смотреть на эту пьяную рожу,когда ухожу в другую комнату идет за мной,а когда трезвый совсем другой человек,мне иногда кажется,что у него дьявол вселился,пытаюсь и по хорошему но все бесполезно,а иногда просто молчу,даже и слова не говорю,но нервы долго не выдерживают.

Один в один про моего мужа

Гость
#126
Гость

жалко вас , д у р

Какие всё таки наши женщины себя не любящие!!Читаешь волосы дыбом!Подстраиваются под пьяных мужиков себя не уважая!А мужики от безнаказанности ещё больше наглеют!На столько ничтожными и невостребованными надо быть,что бы пьяную скотину уговаривать и укладывать???Я считаю если выпил мужик,то он себя прилично должен вести и не осложнять другим живущим с ним рядом жизнь!

Гость
#126
катя

Надо просто свои чувства и эмоции в сторону отставить. А мозг включить. Муж пьет, а вы хотите его переделать. Вот представьте, что наоборот - он вас хочет переделать. Захотите вы меняться? вряд ли. Каждый считает себя хорошим. Для него-то нет проблемы, у него все ОК. Не ругайтесь с ним, не воспитывайте.Уходите и живите своей собственной жизнью. Не цепляйтесь за мужиков

По моему это единственное здравомыслящее высказывание..

Светлана
#126
Маша

трихопол подмешайте - всё сразу обратно выйдет...

главное чтоб до туалета дошел - а то потом вам же убирать...

Нефиг убирать! Пусть поспит в рвотной жиже! А утром протрезвеет-вы ему тряпку в зубы и пусть пидорит! Сам нагадил-сам за собой и убери!

Гость
#126
Анастасия

У меня пьет муж...ну как - нажирается каждый день... и та же дилемма: он трезвый и он пьяный. Легко сбежать от пьяного, но от трезвого никуда не хочется убегать..Как общаться с пьяными? Весь этот бред про доброжелательность сочиняют люди, которые никогда не были в такой ситуации, или те, которые с пьяными имели дело постольку-поскольку...когда изо дня в день, из года в год повторяется одно и то же - это становится невыносимым и отвратительным...начинаешь ненавидеть бухошмета, себя и свою жизнь...все как-то меркнет и гаснет. А в прекрасные цветы, выращенные в пустыне, я больше не верю...конечно, мы попробуем съездить к специалисту через пару дней, потом к другому, но вот гарантий, что я потом захочу отношений, еще детей от этого человека, - их просто нет....в самом начале мне хотелось много детей - это нормально для женщины, которая встретила идеального для нее мужчину...но когда этот мужчина превращается в животное на глазах у изумленной публики в ее лице - это не называется быт, не называется "притиркой" или другим словом, кроме как отвращение.............
Сейчас я пытаюсь поливать наш цветок любви в пустыне, правда, уже своей кровью, но как долго это все будет продолжаться - не знаю. Слишком много сомнений и так мало света в моей мрачной пустыне.

Как я вас понимаю. У самой тоже самое

Оксана
#126

Я 3 раз замужем!Уходила от пьяных чудовищ!Каждый раз-одинаково-Первые 2 года находишься в театре и наслаждаешься игрой своего супруга-в хорошего.Потом Чудовище расслабляется,и наступает Реальность.Дебоши с перекошенным лицом,прятки за дверью в другой комнате,упреки не в цель и орущий на 100 и супруг и телевизор.С утра- виноватый и жалкий бредет за водицей.Ну вот что-Опять-Уйти?И 4ый и 10ый-будет тем же актером.Они же на свиданиях все притворяются.Остаться Одной?Да для Одиночества как-то рановато...Принцев мало,и на всех их не хватает.Перебирание,говорю на своем опыте,результатов не дает.Если только очередные пару лет-Театра порадуют.Думаю,девоньки,мы терпим потому,что еще Терпится.Тяжело,но Терпится.Как выйдет Все Терпение-Уходим!

Гость
#126
Таня

А мой, когда ночью приходит (я тогда пол ночи не сплю) начинает кататься покровати, стягивает с меня одеяло, срывает подушку из под головы, ноги руки складывает, стонет, может грохнуться на пол и удариться бошкой об что нибудь, кидает,если что-то мешает иногда с бесами разговаривает. Страшно рядом с ним ложиться.

Вот и мой такой же-придет-разденется и начинает ходить по квартире -без конца-то курить-то в туалет-не ляжет никак-всех перебудет детей-меня и спать только потом уляжется!!иногда болтает про то что я плохая и дура...полночи'боюсь его!!

Дура
#126
Ан

Мой парень обычно если напивается, то меня всегда посылает на три буквы. Последний раз чуть не ударил. Уже не знаю что и делать.

Беги.

Гость
#126
Гость

С какими дебилами вы живете и еще подстраиваетесь под их поведение. Припасите бутылку спиртяги и как только он приперается пьяным, напивайтесь тоже до чертиков на вертолетиках и тогда вам будет фиолетово на мужа.

Ну ну чтоб он *** убил

Гость
#126

Какой-то кошмар, замужем 10 л, моему мужу 30 лет, последние недели стал пить каждый день, пыталась с ним разговаривать, причину спрашивала, зачем пить.... Но, все бесполезно, спать ложишься, дышать нечем(перегар). Вечно громко включён телевизор, попросила выключить, он взял и разбил его, скинул на пол, ребёнок - 4 года, в таком страшном испуге, потом долго заснуть не мог, а утром рано вставать, мне на работу, ребёнку в садик... Блин, крик души просто, это уже край, невозможно все это терпеть.... Как уйти от него, или не уходить, хороший так то, не пьёт когда, и на работе нормально получает, только напился и начинает крыша ехать... Агрессия какая то сумасшедшая... Не хочет лечиться, говорит не больной(кодироваться) что делать... Не знаю

Оксана
#126
Гость

Какой-то кошмар, замужем 10 л, моему мужу 30 лет, последние недели стал пить каждый день, пыталась с ним разговаривать, причину спрашивала, зачем пить.... Но, все бесполезно, спать ложишься, дышать нечем(перегар). Вечно громко включён телевизор, попросила выключить, он взял и разбил его, скинул на пол, ребёнок - 4 года, в таком страшном испуге, потом долго заснуть не мог, а утром рано вставать, мне на работу, ребёнку в садик... Блин, крик души просто, это уже край, невозможно все это терпеть.... Как уйти от него, или не уходить, хороший так то, не пьёт когда, и на работе нормально получает, только напился и начинает крыша ехать... Агрессия какая то сумасшедшая... Не хочет лечиться, говорит не больной(кодироваться) что делать... Не знаю

Как вариант,подселить кого нибудь из родни!У меня прокатило!Племянника мужа пустили по-жить.Муж Стих,выпивает,но Не Буянит.Сама удивилась.

Livy_Life
#126
Гость

мне 18 лет и я с 5 лет помню его пьянки постоянно пьет раньше бил меня маму сестру но как я подрос я не позвол бить женский пол и мне только прилетало и стулом и кулаком и бутылкой! такого как мой отец нет он пьяный просто другой человек постоянно материт ломает стекла ! это еще ромашки! щас мне 18 и вчера он пришел пьяный хотя клялся всем и мной что пить не будет мысль о том что он пьян это как мировая война он вытянул меня на улицу пьяный он не может пройти мимо просто так он обязательно до кого нибудь докапывапется а я успокаиваю его и остальных!и вчера нас избили пьяные дагестанцы так вот ему пофиг а я весь как шарик опухший и такое было уже 400раз каждый раз когда он пьет это на 3-4 месяца !перепробовал все я уже в состоянии дать ему хорошенько я кмс по боксу но это мой отец я не могу поднять на него руку хотя иногда чудом удерживаюсь я с детсва росту с таким отцом так вот сейчас уже ничего у нас нет ни дома ни работы ни машины не денег хотя когда то мой отец был директор завода у нас был огромный 3 этажный дом и 4 машины за 2 миллиона причем постоянно одна и та же марка! я просто незнаю как с этим бороться у меня уже нет сил теперь и сегодня и близжайшие 3 месяца каждый день будет такие сцены соседи уже не смотрят на нас мне стыдно голову поднять хотя меня уважают все и понимают но из за него я с каждым разом теряю уважение! я не пью абсолютно! но сегодня я напюсь в ноль хуже него и сам потяну его на улицу и полезу в пекло пьяных компаний что бы нас избили из за меня что бы показать ему как мне тяжело когда он пьян я бы давно ушел из дому но маму не могу оставить а забрать ее с собой не могу так как я сам если уйду то в небытие то есть бродить буду! сестра замужем теперь ! это не жизнь это ад! и ничего не действует!!! ни сьемки его на камеру ни разговоры ни крики! .

Livy_Life
#127

Переехать бы тебе, зайка( Поступить куда-то на вечерку, работать и начать обеспечивать себя самого.

Livy_Life
#128
Гость

Здравствуйте! Мне нужна помощь,помогите пожалуйста!!!! Я мальчик,мне 14 лет. Живу с мамой,папой и ст.сестрой. Вообщем,родители пьют каждый день,мама напивается не сильно,но отец-это просто ужас! Ругается,достаёт,матерится,ходит по ночам и теряется в собственной квартире!!! Ужас! Иногда может поднять руку на мать,я стораюсь помешать,иногда выходит,а иногда нет! Спать не ложиться,все играет в свою игру (танки) Когда проигрывает,начинает бунтовать,иногда засыпает там,где не положено,один раз ,захотелось ему в туалет,а он заблудился,вышел из квартиры,мама вскочила повела туда,куда надо.он просто неадекватен! Подскажите,что мне делать? Может,как нибудь им пригрозить,типо из дома убегу,или нет? Как? Пожалуйста!(((

Срочно обратись в опеку. Или в центр социальной помощи, там направят. Помни, что от этого зависят твои жизнь и здоровье, а так же твоей семьи.

Гаражная тварь
#129

Спасибо за творчество ППСПМ