Гость
Статьи
Магия

Магия

Девченки, такая ситуация.Узнала из достоверных источникав что бывшая жена моего мужа ходит по бабкам и пытается сделать нам зло.Толи приворожить его, навести что нибудь на меня.Я нахожусь в положении. Пытаюсь отогнать от себя эти мысли, регулярно ходим в церковь.В магию втягиваться категорически не хочу, я верующий человек и это не мое.Может у кого была подобная ситуация, подскажите как обезопасить себя от всего этого зла???

Ленчик
149 ответов
Последний — Перейти
объективность
#1

ну дык если она хочет чего-то навести-значит не спроста. есть за что. бывшая жена(!!) настрадалась небось из-за тебя. ты видимо любовница, увела мужа..ну вот и получай по заслугам.

,,,
#2

Не слушай идиотов, не переживай, тебе вредно. В церкви закажи сорокоуст себе и мужу, окрести дом и успокойся. Удачи тебе.

Ким
#3

а еще лучше если сорокоуст и за нее закажешь.

Гость
#4

если вы намеренно уводили и увели мужа от бывшей жены, то ее понять можно, и поделом вам, ну, а если любовь и все такое, и по согласию жены развод, то в таком случае я не на стороне жены и хотя даже не на вашей. эх, не повезет вам, если какая то действительно действенная гадалка попадется. у меня мама целитель - знахарь, космоэнергшет. у нее дар, сама убедилась, хотя раньше вообще в магию не верила. меня сколько лечила, моего ребенка вылечила - врачи вообще диагноз даже поставить не могли, не говоря о лечении. но скажу, что злостные дела не делает даже за деньги. например, любовница хочет увести мужа из семьи, в которой в принципе все нормально, для мужики любовница чисто секс, женам не помогает, которым лишь бы приворожить мужа, а потом отомстить ( и, кстати, таких много). ну, а, если любовь, страсть, любовница в семью лезет, то делает женам, помогает. кстати, никакие другие бабки не могут снять ее порчу или там приворот. вот не дай бог к такой попадет, то вам писец. кстати, очень действенный способ есть отлучения любовницы, мама многим кому делала и себе даже - любьовниц через месяц как не бывало. ну это еще от бабок и прабабок наших пошло. ведьмы были в роду.

Гостья
#5

а как любовника отлучить?

Гостья
#6

И меня от него?:)

Гость
#7

таким же способом: проверенным. но здесь не скажу конкретно.

Кошшшка
#8

Тьфу, дуры! Автор в положении, а они "поделом, поделом"...

Автор, в каком городе живешь?

xxx
#9

Ходишь в церковь - ты в безопасности, только веры в тебе нет. Не веришь, что Бог защитит- это плохо, начни верить в защиту и станешь самая сильная

чавк чавк
#10

Кошшшка иди на *** дура. сама небось шасташеь по чужим мужикам , вот и оправдываешь. *** б/ушная

чавк чавк
#11

и ни хрена атвору не поможет.взяли привычку в церковь как в лавку для исполнения желаний и разных функций..бездуховные твари

чавк чавк
#12

автор это ТОВЯ КАРМА.

ОТРАБАТЫВАЙ

чавк чавк
#13

ТВОЯ*

Гость
#14

Бывшая жена моего МЧ тоже ходила(рассказали),не знаю уж,что за бабка колдунья там была,но ушел он от нее все равно,правда уже и не знаю,хорошо ли это или плохо,к....л еще тот оказался!(а встречались-какой хороший был)

Гость
#15

чавк чавк,ты дура или дурак?Тфу,тошнит от таких,как ты!!!!!!!!!!!!!!!!ПО СЕБЕ ЛЮДЕЙ НАВЕРНОЕ СУДИШЬ?

Кошшшка Зззлая на большом джипе
#16

чавк чавк, - у меня свой мужик есть. У тебя, видимо, нет, бедняжка, вот ты и беееесисся. Отсутствие любви отрицательно сказывается на характере. Жуй дальше )) Хотя я бы, - будь я "чавк-чавк", - задумалась бы. Но ты не грусти. Может, будет и на твоей улице праздник, чего я тебе и желаю.

Ps/ Но жрать все, что ни приколочено, все-таки заканчивай!))

Ленчик
#17

Вы знаете мы много лет встречались когда он был женат, я понимала что это не дело, отпускала его к жене, уходила сама уезжала.

Но видимо судьба у нас быть вместе, мы все равно сошлись, любовь оказалась сильнее.

Намеренно я никого из семьи не уводила и не собиралась.

А в церковь я не хожу как в лавку!!! Я верю в бога и знаю что наша любовь победит!

И бог нам поможет!!!

Спасибо всем за хорошие советы.

А ей я зла не желаю, наоборот только счастья, просто она не понимает какой грех берет на душу, просто идя туда.

Гость
#18

"отпускала его к жене"-)))

Гость
#19

автор, если Вы верующий человек, то знаете, что укреплять себя нужно молитвами.Есть молитва о благополучии второго брака.Молиться нужно много, о себе,о своих грехах, о несчастной бедной бывшей жене,о будущем ребенке.

А самое главное -пойдите и поисповедайтесь.

гость
#20

Николаевна Любовь nikolaevna.lyuba@yandex.ru Взяла предоплату на материалы (пусть и небольшую) после этого еще долго общалась, успокаивала, что все идет как надо, затем исчезла. Результата нет.

#21

Такая ситуация была и в нашей семье-когда я своему мужу помогла вылезти из запоев и он стал хорошо зарабатывать,то сразу стал нужен бывшей,хотя она его сама кинула.Улыбки и ласковые слова не помогли и она стала с помощью колдуньи делать всякую гадость-на мужа привороты,на меня смерть,несмотря на то,что у нас двое детей.Нам эту гадость помогла снять бабка и поставила защиту.Мы не стали бегать в поисках колдуньи и что нибудь делать в отместку.Зачем?Ей ее зло все равно вернется,только намного сильнее-закон жизни.

Сергей
#22

делаю привороты, не дорого. на почту пишите проблему и ваше фото, а дальше побеседуем, опыт 17 лет chief.goodlife@yandex.ru.

Виктор Посадов
#23

МАГИЯ СИЛЫ Основные виды моей деятельности: Цифровые амулеты ( коды на удачу)Ясновидение, Снятие порчи, Привороты, Заговоры на силу, богатство, замужество

Для меня расстояние не имеет значения, помогаю на расстоянии по фотографиям

posadov1@rambler.ru

www.vposadov.narod.ru

Анна
#24

У меня была очень проблемная ситуация с мужем,помогла только Наталья Савина natasavmag@yandex.ru уже 2 месяца прошло всё просто шикарно!Советую.

Ролана
#25

Девочки, меня зовут Ролана -я потомственная ведьма, дар получила от бабушки, поэтому с вопросами о светлом привороте это не ко мне, но то что касается тёмных сил, то помогу, у меня нет тарифов на услуги, нет предоплат, по положительному результату, вы по вашему желанию, можете меня отблагодарить, как посчитаете нужным. Пишите, присылайте фотографии, дам консультацию по любому случаю. rolana53@mail.ru

РУСЛАН
#26
Ролана

Девочки, меня зовут Ролана -я потомственная ведьма, дар получила от бабушки, поэтому с вопросами о светлом привороте это не ко мне, но то что касается тёмных сил, то помогу, у меня нет тарифов на услуги, нет предоплат, по положительному результату, вы по вашему желанию, можете меня отблагодарить, как посчитаете нужным. Пишите, присылайте фотографии, дам консультацию по любому случаю. rolana53@mail.ru

шарлатанка. я обращался сразу запросила 50% предоплаты.

Маша
#28

"Melnikov_46@bk.ru вернул девушку без предоплаты"

Таня
#29

Я забеременнела.. Парень бросил, почти год я искала помощи у магов и одновременно пыталась вернуть своими силами, ничего не получалось. Руки опускались, сколько было безссоных ночей, сколько слез было пролито, но я не отчаивалась, и все таки нашла человека который мне помог, зовут его Иван, платила я ему после результатов, вот почта если кому то нужно ryabchikov1963@mail.ru

Гость
#30

Кстати с бубном шаманским кто работает?

Анастасия
#34

Помощь в решении Ваших проблем.

- Любовная сфера
- Финансовая сфера
- Нерешенные и зависшие ситуации

avid1993@mail.ru или в группу https://vk.com/club114989192

Гостья
#35

Ищу настоящего мага. Кучу сайтов уже пересмотрела, почти везде одно и то же «ПОТОМСТВЕННЫЙ МАГ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ и т. д. и т. п…..». Люди, вы что правда ведётесь на этот бред??? Пока остановилась вот на этом маге vk.com/mag_ns . Думаю, обращаться или нет. Скорее всего попробую, рискну. Я его нашла не сама в интернете, а мне его подруга порекомендовала, он ей помог . В его группе есть видеооотзывы, вроде от реальных людей, мне кажется можно верить . В интернете видела сайты и других магов на которых тоже есть видеоотзывы от людей, но у них цены запредельные, а здесь vk.com/mag_ns более-менее приемлемо, от 5000 приворот. И насколько я поняла – помогает , т. к. подруга на него тоже вышла по чьей то рекомендации.

федор
#37
Ролана

Девочки, меня зовут Ролана -я потомственная ведьма, дар получила от бабушки, поэтому с вопросами о светлом привороте это не ко мне, но то что касается тёмных сил, то помогу, у меня нет тарифов на услуги, нет предоплат, по положительному результату, вы по вашему желанию, можете меня отблагодарить, как посчитаете нужным. Пишите, присылайте фотографии, дам консультацию по любому случаю. rolana53@mail.ru

Наталья
#38
Ролана

Девочки, меня зовут Ролана -я потомственная ведьма, дар получила от бабушки, поэтому с вопросами о светлом привороте это не ко мне, но то что касается тёмных сил, то помогу, у меня нет тарифов на услуги, нет предоплат, по положительному результату, вы по вашему желанию, можете меня отблагодарить, как посчитаете нужным. Пишите, присылайте фотографии, дам консультацию по любому случаю. rolana53@mail.ru

Наталья
#39

Помогите пожалуйста с приворотом! меня зовут наталья, мы вместе почти 14лет , но возникают такие ситуации что мы не можем быть вместе. Хочу просто подтолкнуть его. 8 910 390 0304 Нижний Новгород

Ника
#40

Очень советую я Вебер Илону, потрясающий экстрасенс! она не просто помогла, но и психологически меня, надломленную затянувшимися проблемами, привела в порядок! огромное ей спасибо!

Аня
#41

Всем доброго) искала 4 месяца мага, куча сил и денег в трубу, пока не нашла тут на форуме адоес Марьяши, чудо женщина; и психолог и маг. Муж вернулся так быстро, что не ожидала, в шоке до сих пор; хочу помочь тем кто ищет помощи; maryana.slavina@ mail.ru

Светлана
#45

Помoгу вернуть в семью вашего любимого человека. Нaвcегда устраню из вашей жизни соперницy (соперника). C помощью древних колдовских заговоров и заклинаний полностью восстановлю утраченные отношения, верну любoвную страсть. Сделаю сильнейший пожизненный приворот – полную энергетическую и половую пpивязку вашeго любимoго (любимой) к вам. Дoполнительно прoведу обряд на супружескую верность, после которого ваш муж(жена) больше никогда не сможет вам изменять. На все привороты и привязки
ставлю надёжную энергетическую защиту. Моe воздействиe не сможет снять никто кроме меня. Oбряды провожу дистанционно,так и личный приём.Работаю до полного результата.
Sveta.kondrashova.55@bk.ru

Валентина
#46

Приворот, отворот, возврат мужа (жены)в семью, защита на детей и семью (пожизненная) ритуалы, гадание на картах таро, ритуалы на деньги, бизнес, удачу, благополучие семьи, снятие порчи, сглаза, родового проклятияе, егильет и многое другое. Работаю с фото как при личной встречи, так и на расстоянии. Если вам меньше 21 года прошу меня не беспокоить. Valya.Belova.77@list.ru

Рита
#47

А кто пробовал гадать на будущее или на суженого? И я не говорю про домашние гадания, а реально у гадалки, специально не ходили? И не пожалели ли?

Варвара
#48
Рита

А кто пробовал гадать на будущее или на суженого? И я не говорю про домашние гадания, а реально у гадалки, специально не ходили? И не пожалели ли?

Я на суженного не гадала. Только на работу гадала и все, что она говорила сбылось. Ну еще она не только мне гадала, она напрявляла, советовала. Так сказать настраивала меня. В общем я не пожалела, мне помогло

Рита
#49
Варвара

Я на суженного не гадала. Только на работу гадала и все, что она говорила сбылось. Ну еще она не только мне гадала, она напрявляла, советовала. Так сказать настраивала меня. В общем я не пожалела, мне помогло

Ого, а что так можно что ли? На успех гадать Слушайте, дайте пожалуйста контакты вашей гадалки, к которой вы ходили. Не буду на мужа гадать, передумала, хочу на работу и успех))))

Варвара
#50
Рита

Ого, а что так можно что ли? На успех гадать Слушайте, дайте пожалуйста контакты вашей гадалки, к которой вы ходили. Не буду на мужа гадать, передумала, хочу на работу и успех))))

Я конечно рада за вас и все такое, но не ждите чуда, все от нас зависит. Магия поможет, если только мы будем трудиться А на диване лежать и бабки рубить не получиться) А так, я ходила к Инне Богомоловой из Domfehu. Вы если что зайдите на domfehu.com, там есть небольшая полезная информация