Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Магия

Девченки, такая ситуация.
Узнала из достоверных источникав что бывшая жена моего мужа ходит по бабкам и пытается сделать нам зло.
Толи приворожить его, навести что нибудь на меня.
Я нахожусь в положении. Пытаюсь отогнать от себя эти мысли, регулярно ходим в церковь.
В магию втягиваться категорически не хочу, я верующий человек и это не мое.
Может у кого была подобная ситуация, подскажите как обезопасить себя от всего этого зла???

Ответы (41) Ответить
  • ну дык если она хочет чего-то навести-значит не спроста. есть за что. бывшая жена(!!) настрадалась небось из-за тебя. ты видимо любовница, увела мужа..ну вот и получай по заслугам.

• Реклама

• Не слушай идиотов, не переживай, тебе вредно. В церкви закажи сорокоуст себе и мужу, окрести дом и успокойся. Удачи тебе.

• а еще лучше если сорокоуст и за нее закажешь.

• если вы намеренно уводили и увели мужа от бывшей жены, то ее понять можно, и поделом вам, ну, а если любовь и все такое, и по согласию жены развод, то в таком случае я не на стороне жены и хотя даже не на вашей. эх, не повезет вам, если какая то действительно действенная гадалка попадется. у меня мама целитель - знахарь, космоэнергшет. у нее дар, сама убедилась, хотя раньше вообще в магию не верила. меня сколько лечила, моего ребенка вылечила - врачи вообще диагноз даже поставить не могли, не говоря о лечении. но скажу, что злостные дела не делает даже за деньги. например, любовница хочет увести мужа из семьи, в которой в принципе все нормально, для мужики любовница чисто секс, женам не помогает, которым лишь бы приворожить мужа, а потом отомстить ( и, кстати, таких много). ну, а, если любовь, страсть, любовница в семью лезет, то делает женам, помогает. кстати, никакие другие бабки не могут снять ее порчу или там приворот. вот не дай бог к такой попадет, то вам писец. кстати, очень действенный способ есть отлучения любовницы, мама многим кому делала и себе даже - любьовниц через месяц как не бывало. ну это еще от бабок и прабабок наших пошло. ведьмы были в роду.

• а как любовника отлучить?

• И меня от него?:)

• таким же способом: проверенным. но здесь не скажу конкретно.

• Тьфу, дуры! Автор в положении, а они "поделом, поделом"...
    Автор, в каком городе живешь?

• Ходишь в церковь - ты в безопасности, только веры в тебе нет. Не веришь, что Бог защитит- это плохо, начни верить в защиту и станешь самая сильная

• Кошшшка иди на *** дура. сама небось шасташеь по чужим мужикам , вот и оправдываешь. *** б/ушная

• и ни хрена атвору не поможет.взяли привычку в церковь как в лавку для исполнения желаний и разных функций..бездуховные ***

• автор это ТОВЯ КАРМА.
    ОТРАБАТЫВАЙ

• ТВОЯ*

• Бывшая жена моего МЧ тоже ходила(рассказали),не знаю уж,что за бабка колдунья там была,но ушел он от нее все равно,правда уже и не знаю,хорошо ли это или плохо,к....л еще тот оказался!(а встречались-какой хороший был)

• чавк чавк,ты дура или дурак?Тфу,тошнит от таких,как ты!!!!!!!!!!!!!!!!ПО СЕБЕ ЛЮДЕЙ НАВЕРНОЕ СУДИШЬ?

• чавк чавк, - у меня свой мужик есть. У тебя, видимо, нет, бедняжка, вот ты и беееесисся. Отсутствие любви отрицательно сказывается на характере. Жуй дальше )) Хотя я бы, - будь я "чавк-чавк", - задумалась бы. Но ты не грусти. Может, будет и на твоей улице праздник, чего я тебе и желаю.
    Ps/ Но жрать все, что ни приколочено, все-таки заканчивай!))

• Вы знаете мы много лет встречались когда он был женат, я понимала что это не дело, отпускала его к жене, уходила сама уезжала.
    Но видимо судьба у нас быть вместе, мы все равно сошлись, любовь оказалась сильнее.
    Намеренно я никого из семьи не уводила и не собиралась.
    А в церковь я не хожу как в лавку!!! Я верю в бога и знаю что наша любовь победит!
    И бог нам поможет!!!
    Спасибо всем за хорошие советы.
    А ей я зла не желаю, наоборот только счастья, просто она не понимает какой грех берет на душу, просто идя туда.

• "отпускала его к жене"-)))

• автор, если Вы верующий человек, то знаете, что укреплять себя нужно молитвами.Есть молитва о благополучии второго брака.Молиться нужно много, о себе,о своих грехах, о несчастной бедной бывшей жене,о будущем ребенке.
    А самое главное -пойдите и поисповедайтесь.

• Николаевна Любовь nikolaevna.lyuba@yandex.ru Взяла предоплату на материалы (пусть и небольшую) после этого еще долго общалась, успокаивала, что все идет как надо, затем исчезла. Результата нет.

• Такая ситуация была и в нашей семье-когда я своему мужу помогла вылезти из запоев и он стал хорошо зарабатывать,то сразу стал нужен бывшей,хотя она его сама кинула.Улыбки и ласковые слова не помогли и она стала с помощью колдуньи делать всякую гадость-на мужа привороты,на меня смерть,несмотря на то,что у нас двое детей.Нам эту гадость помогла снять бабка и поставила защиту.Мы не стали бегать в поисках колдуньи и что нибудь делать в отместку.Зачем?Ей ее зло все равно вернется,только намного сильнее-закон жизни.

• делаю привороты, не дорого. на почту пишите проблему и ваше фото, а дальше побеседуем, опыт 17 лет chief.goodlife@yandex.ru.

• МАГИЯ СИЛЫ Основные виды моей деятельности: Цифровые амулеты ( коды на удачу)Ясновидение, Снятие порчи, Привороты, Заговоры на силу, богатство, замужество
    Для меня расстояние не имеет значения, помогаю на расстоянии по фотографиям
    posadov1@rambler.ru
    www.vposadov.narod.ru

• У меня была очень проблемная ситуация с мужем,помогла только Наталья Савина natasavmag@yandex.ru уже 2 месяца прошло всё просто шикарно!Советую.

• Девочки, меня зовут Ролана -я потомственная ведьма, дар получила от бабушки, поэтому с вопросами о светлом привороте это не ко мне, но то что касается тёмных сил, то помогу, у меня нет тарифов на услуги, нет предоплат, по положительному результату, вы по вашему желанию, можете меня отблагодарить, как посчитаете нужным. Пишите, присылайте фотографии, дам консультацию по любому случаю. rolana53@mail.ru

• Ролана

Девочки, меня зовут Ролана -я потомственная ведьма, дар получила от бабушки, поэтому с вопросами о светлом привороте это не ко мне, но то что касается тёмных сил, то помогу, у меня нет тарифов на услуги, нет предоплат, по положительному результату, вы по вашему желанию, можете меня отблагодарить, как посчитаете нужным. Пишите, присылайте фотографии, дам консультацию по любому случаю. rolana53@mail.ru

шарлатанка. я обращался сразу запросила 50% предоплаты.

• Melnikov_46@bk.ru вернул девушку без предоплаты

• Я забеременнела.. Парень бросил, почти год я искала помощи у магов и одновременно пыталась вернуть своими силами, ничего не получалось. Руки опускались, сколько было безссоных ночей, сколько слез было пролито, но я не отчаивалась, и все таки нашла человека который мне помог, зовут его Иван, платила я ему после результатов, вот почта если кому то нужно ryabchikov1963@mail.ru

• Кстати с бубном шаманским кто работает?

• Помощь в решении Ваших проблем.
    - Любовная сфера
    - Финансовая сфера
    - Нерешенные и зависшие ситуации
    avid1993@mail.ru или в группу https://vk.com/club114989192

• Ищу настоящего мага. Кучу сайтов уже пересмотрела, почти везде одно и то же «ПОТОМСТВЕННЫЙ МАГ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ и т. д. и т. п…..». Люди, вы что правда ведётесь на этот бред??? Пока остановилась вот на этом маге vk.com/mag_ns . Думаю, обращаться или нет. Скорее всего попробую, рискну. Я его нашла не сама в интернете, а мне его подруга порекомендовала, он ей помог . В его группе есть видеооотзывы, вроде от реальных людей, мне кажется можно верить . В интернете видела сайты и других магов на которых тоже есть видеоотзывы от людей, но у них цены запредельные, а здесь vk.com/mag_ns более-менее приемлемо, от 5000 приворот. И насколько я поняла – помогает , т. к. подруга на него тоже вышла по чьей то рекомендации.

• Ролана

Девочки, меня зовут Ролана -я потомственная ведьма, дар получила от бабушки, поэтому с вопросами о светлом привороте это не ко мне, но то что касается тёмных сил, то помогу, у меня нет тарифов на услуги, нет предоплат, по положительному результату, вы по вашему желанию, можете меня отблагодарить, как посчитаете нужным. Пишите, присылайте фотографии, дам консультацию по любому случаю. rolana53@mail.ru

• Ролана

• Помогите пожалуйста с приворотом! меня зовут наталья, мы вместе почти 14лет , но возникают такие ситуации что мы не можем быть вместе. Хочу просто подтолкнуть его. 8 910 390 0304 Нижний Новгород

• Очень советую я Вебер Илону, потрясающий экстрасенс! она не просто помогла, но и психологически меня, надломленную затянувшимися проблемами, привела в порядок! огромное ей спасибо!

• Всем доброго) искала 4 месяца мага, куча сил и денег в трубу, пока не нашла тут на форуме адоес Марьяши, чудо женщина; и психолог и маг. Муж вернулся так быстро, что не ожидала, в шоке до сих пор; хочу помочь тем кто ищет помощи; maryana.slavina@ mail.ru

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь