Гость
Статьи
Методика Бронникова, …

Методика Бронникова, кто обучался?

Подумываю записаться на курсы, для саморазвития.Что скажете про метод Бронникова?

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Лариса
#51
Андрей

Автор, вот ссылка, где встречал обсуждение этого метода http://transurfing.102x.net/forum/viewtopic.php?t=560
Мне же всё таки больше по душе метод Сильва - вхождение в альфа- состояние головного мозга, когда уравнивается левое и правое полушарие головного мозга. Очень эффективен метод для обычного человека.

Андрей, доброго время суток! Пришлите пож-та книгу Сильва для скачки.. и что еще посоветуете почитать в этом направлении** Спасибо.

Сергей
#52

Вспоминается фраза Рэя Бредбери о научной литературе: непрочитынные книги умеют мстить. Религия, чтение мыслей, экстрасенсы, чистка кармы, биополе, плоская земля, астрология, эфир, вечные двигатели, третий глаз - следствие чудовищной неграмотности и нежелания стада познавать окружающий нас мир через изучение Науки.

андрей
#53

https://yadi.sk/i/fNuwQ75w3Nh2V8 о методе в.м. бронникова.

андрей
#54
Helena

Помогите, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я живу на Украине. У меня слепая дочь 4 лет. Можно ли с ней начинать заниматься в этом возрасте? Есть ли такие методике у нас в Ураине?

https://yadi.sk/i/fNuwQ75w3Nh2V8 о методе в.м. бронникова.

андрей
#55
Автор

1, Андрей, будте добры, ссылочку.
Больше склоняюсь "За" хочется попробовать чего-то нового, неизвестного, ещё оказывается курсы проходила Н.Воротникова - победитель "Битвы экстрасенсов".

https://yadi.sk/i/fNuwQ75w3Nh2V8 о методе в.м. бронникова.

андрей
#56
Андрей

Что бы сделать Вам свои выводы, не зависимо что будут писать "за" или "против", можно пройти первую ступень и решить подходит Вам эта методика или нет. Среди тех, кто посещал, есть и положительные и отрицательные отзывы. Если нужно, могу дать ссылку на форум по обсуждению этого метода. В сторону "За" говорит то, что Эта методика проверялась в институте мозга профессором Натальей Бехтеревой и её положительный отзыв.
Сам я этих курсов не проходил.

https://yadi.sk/i/fNuwQ75w3Nh2V8 о методе в.м. бронникова.

Гость
#57
Лариса

АндрейАвтор, вот ссылка, где встречал обсуждение этого метода http://transurfing.102x.net/forum/viewtopic.php?t=560
Мне же всё таки больше по душе метод Сильва - вхождение в альфа- состояние головного мозга, когда уравнивается левое и правое полушарие головного мозга. Очень эффективен метод для обычного человека.
Андрей, доброго время суток! Пришлите пож-та книгу Сильва для скачки.. и что еще посоветуете почитать в этом направлении** Спасибо.

https://yadi.sk/i/fNuwQ75w3Nh2V8 о методе в.м. бронникова.

Гость
#58
GE-force

Если у кого-то есть сомнения, которые появились просто после просмотра сайта, не надо их высказывать, я сам пока ещё прошел только 1-ю ступень, но видел людей, которые видят с закрытыми глазами, а Евгений Маг-UNG..........ты б хоть на 1 лекцию сходил хотя б, на демонстрацию, прежде чем судить, ведь все когда то открывается первый раз...ведь люди не сразу колесо изобрели))) много ж лет на это человеку потребовалось)))

https://yadi.sk/i/fNuwQ75w3Nh2V8 о методе в.м. бронникова.

Гость
#59
Гость

Абсолютный аферист. Его уже неоднократно разоблачали, в том числе и на РТР, но он непотопляем. Образования у него нет никакого. То он врал про себя, что он потомок инквизиторов, то что он доктор славяно-тибетской медицины, то... короче, жалко людей, которые ему верят.

https://yadi.sk/i/fNuwQ75w3Nh2V8 о методе в.м. бронникова.

Гость
#60
GE-force

Если у кого-то есть сомнения, которые появились просто после просмотра сайта, не надо их высказывать, я сам пока ещё прошел только 1-ю ступень, но видел людей, которые видят с закрытыми глазами, а Евгений Маг-UNG..........ты б хоть на 1 лекцию сходил хотя б, на демонстрацию, прежде чем судить, ведь все когда то открывается первый раз...ведь люди не сразу колесо изобрели))) много ж лет на это человеку потребовалось)))

https://yadi.sk/i/fNuwQ75w3Nh2V8 о методе в.м. бронникова.

Гость
#61
Inna

Как он может быть аферистом,если его учеников тщательно обследовали и проверяли учёные ? И подтвердили официально,что дети реально видят и снимали данные работы мозга в этот момент . Или учёные тоже шарлатаны,включая Бехтереву ?

https://yadi.sk/i/fNuwQ75w3Nh2V8 о методе в.м. бронникова.

Гость
#62
Станислав

И мне вышлите пожалуста технику как с закрытыми глазами видеть. Оч. прошу так как оч. хочу с закрытыми глазами видеть.

https://yadi.sk/i/fNuwQ75w3Nh2V8 о методе в.м. бронникова.

Гость
#63
Дмитрий

Я был на 1 и 2 ступени, показали что надо делать так то и так то, а в конце сказали: пару месяцев будешь тренероваться (самостоятельно) и буде табе шчасце!! Меня хватило только на 2 (месяца), результаты вроде были, но Я так и не смог понять это случайность или закономерность. Но больше Я всё-таки склоняюсь к тому что Бронников - это шарлатанство.

https://yadi.sk/i/fNuwQ75w3Nh2V8 о методе в.м. бронникова.

Гость
#64
Гость

В.М.Бронников живет в Феодосии и тамже бесплатные курсы.1ступенью можно
заниматься с 0 лет,а второй и всеми остальными ступенями с 7 лет.Я со своей
внучкой занималась 1 ступенью с самого рождения.Мы избавились от своих
диагнозов,но этого сказать мало,очень мало.Я сама более 12 лет изучаю этот
метод,сама занимаюсь по нему и те принципы,которые заложил В.М.Бронников
помогли мне выжить в самых трудных жизненных моментах.Он всегда говорит,что человеку нужно уметь быть профессионалом в жизни,он учит жизнь видеть объемно,.учит как преодолевать препятствия ,он открывает мир действительно настоящий и понимаешь потом каким ты был "слепым" и "глухим".
Очень рекомендую,метод действительно проверен и открывает перед человеком потрясающие возможности!

https://yadi.sk/i/fNuwQ75w3Nh2V8 о методе в.м. бронникова.

Маша
#65
андрей

https://yadi.sk/i/fNuwQ75w3Nh2V8 о методе в.м. бронникова.

Если есть ещё что то ,пришлите мне. У меня дома муж помешанный на бронникове,хотелось бы его вразумить. Я все время чувствовала что что то там не чисто,автор диалог ведёт как человек который врет. Мне так кажется

Jenia
#66
Автор

Подумываю записаться на курсы, для саморазвития.
Что скажете про метод Бронникова?

тоже заниматся хочу есть тут кто с Полтавы? желательно иметь друзей для занятий в своём городе...

Гость
#66
Автор

Вчера катался на велосипеде, начало тошнить,стал падать,я сначала не придал этому должного внмания а потом уже, позже, когда пошла аллергия -стали опухать глаза, заметил что у меня колесо немного погнуто.В течении получаса все нормализовалось,пришлось менять колесо.

🤣

Гость
#67
Денис

здраствуйте все меня зовут Дениис 16 лет прошу поделится опЁтом по прохождению 3 ступени метода сам прошел 1ую 2ую 2ое усложнение, прохожу 3тью и 3е усложнение 1ой ступени

Напишите,пожалуйста ,о своих успехах.
Занимались онлайн?

Гость
#68
Inna

Как он может быть аферистом,если его учеников тщательно обследовали и проверяли учёные ? И подтвердили официально,что дети реально видят и снимали данные работы мозга в этот момент . Или учёные тоже шарлатаны,включая Бехтереву ?

Есть ссылка, что учеников исследовали?

Гость
#69
Гость

Здравствуйте все! Мы потеряли сына,брата. Причиной всему, как мне кажется, стал метод Бронникова В.М. Мой сын ,познакомившись с этим направлением в 2008году решил познакомиться с данной технологией по лучше и отправился в Феодосию на три месяца. Он был хорошим сыном,братом,для друзей хорошим другом. После этой поездки он стал постепенно меняться. Он перестал общаться с родителями, с родными. Закроется в своей комнате сидит молча и ни какого общения даже с родителями. С друзьями перестал общаться.Сейчас 2017год, сын из дома уехал 5 лет назад в другой город.По началу домой приезжал раз в две неделю, а два последних года дома не был, даже отца не приехал хоронить.И виной всему этому метод Бронникова. Вот как этод метод действует на мозг и психику человека. Сын ездил не только в Феодосию, но и на тренинги и в Москву. После его отъезда из дома я нашла адреса для отправления денежных средств,где фигурирует получатель Бронников В.В и не только он. Я встречалась с сыном в этом году, специально к нему поехала очень соскучилась, но он не стал со мной общаться. Он очень похудел и изменился. На работе его хвалят, но говорят, что он ни с кем не общается и почему то даже телефоном не пользуется. Вредных привычек у него нет, не курит, спиртным не увлекается. Что случилось с сыном? Я считаю виной всему тренинги Бронникова.В.В. и литература, которой у сына очень много, связанной с мозгом человека, психологией, как управлять мозгом. Это какой то аферист, а метод его один обман и выкачка денег. Простите меня если , что не так написала, но я не знаю как вернуть сына. Может кто то прочитает мое обращение и посоветует, как мне действовать в этой ситуации. Спасибо всем кто обратит на это внимание.

Попробуйте сами измениться,для начала!!!Когда начинаешь понимать и видеть то,что многим и не снилось,весь твой мир начинает меняться.Вместа того,чтобы строить догадки,попробовали бы пройти путь своего сына:посмотреть,что он смотреть;читать,что он читал;послушать,что он слушал и пройти эти курсы!После этого посидели бы,подумали, проанализировали и поговорили с сыном.Вы ему про промывку мозгов,секту(к примеру),а сыну Вашему открылись секреты мироздания и он видит Вашу примитивность...О чем тогда с Вами разговаривать, если он видит бессмысленность данного?!Ведь и такое может быть!...В нашей жизни и в нашем мире абсолютно ничего исключать нельзя!😉

Гость
#71

Оно того не стоит. Училась в этой школе лет 12 назад. Очень путанные лекции, в реальной жизни практики не помогают. Деньги на ветер

Гость
#72

У Бронникова В.М. прошел все степени его школы как преподаватель деловых игр. Есть четкая Цель,под Цель есть стратегия ,отвечающая на вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ для накрытия поставленной Цели, под стратегию есть ТАКТИКА ,то есть четкая отработанная технология, отвечающая на вопрос КАК ДЕЛАТЬ. И ,естественно ,единица измерения Успеха в накрытии поставленной Цели. Меня удивило количество схем, методик,структур ,которые развивают его глубинные подходы и кое -что я четко сразу взял на вооружение. Меня как -то мало волновало его образование и звания,ибо я платил за новые методики и технологии в познании возможностей мозга и его метод экранов весьма практически приложим как в жизни, так и в творческом ключе подхода в малом бизнесе. Выражаю уважаемому Вячеславу Михайловичу ,как креативному человеку, в его искусстве подачи материала свое восхищение .А что касается амбиций людей, добившихся признания у сотен своих учеников ,считаю это своеобразным королевским статусом. С Владимиром ,его сыном,знаком меньше ,считаю его одаренным человеком с творческой вишенкой своего нестандартного подхода. С уважением профессор АРПУ льянов Владимир Анатольевич.

Гость
#73

Я ходила к Бронников у в 6 лет ,а уже в 12 посещала психиатра. В речи когда узнали ,сказали что проблемы с психикой от него ( мне мама зрение хотела вылечить)

Гость
#74
Станислав

И мне вышлите пожалуста технику как с закрытыми глазами видеть. Оч. прошу так как оч. хочу с закрытыми глазами видеть. Valsi-27@mail.ru

А зачем надо видеть закрытыми глазами? Вы слепой или глаза вам мешают?

Гость
#75
Илья

Вчера катался на велосипеде, у меня пробило колесо, я сначала не придал этому должного внмания а потом уже, позже, когда к дому подъезжал заметил что у меня колесо немного погнуто.Пришлось менять колесо.

Колесо Бронников починил?

Гость
#76
Андрей

Что бы сделать Вам свои выводы, не зависимо что будут писать "за" или "против", можно пройти первую ступень и решить подходит Вам эта методика или нет. Среди тех, кто посещал, есть и положительные и отрицательные отзывы. Если нужно, могу дать ссылку на форум по обсуждению этого метода. В сторону "За" говорит то, что Эта методика проверялась в институте мозга профессором Натальей Бехтеревой и её положительный отзыв.

Сам я этих курсов не проходил.

Где подтверждение от Бехтеревой прочитать?

Гость
#77
zyfa

У меня ребенок занимался первый этап. Но потом не стали ходить, ребенок проблемный. А вообще, я сама видела, как там дети с повязками на глазах читают тексты. И диск мне дали, где слепой мальчишка на роликах по дороге катается мимо препятствий. Очень впечатляет.

Повязки проверили-они прозрачные. А видео с якобы слепым-не смешите мою бабушку. Что-ж вы, женщины, такие легковерные. Моя дура тоже чуть пылесос за 240 000 не купила. Еле успел деньги вырвать из лап проходимца.

Гость
#78
Helena

Помогите, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я живу на Украине. У меня слепая дочь 4 лет. Можно ли с ней начинать заниматься в этом возрасте? Есть ли такие методике у нас в Ураине?

Клиника доктора Федорова в Чувашии. Реально лечат. Мою племянницу вылечили. Была потеря зрения прогрессирующая на 70%. Теперь без очков ходит уже 10 лет.А всякие экстрасенсы-чушь собачья. Доказано-передоказано, а вы, легковерные, верите во всякую ерунду.

Гость
#79
Андрей

Автор, если хотите, напишите или оставьте e-mail, вышлю Вам книгу Хосе Сильва, в которой он подробно описывает свой метод.

Здраствуйте!Прошу вас от всего сердца пришлите мне на почту книгу Хосе Сильва.Заранее благодарю!мой емайл vnadejda_1982@mail.ru

Александар Р.
#80

Это секта, не тратьте время и деньги. Хотите развития - займитесь спортом, психологией, идите учиться.

Гость
#81

Занималась методом,долго.Сначало самостоятельно,потом в группе.Улучшений в здоровье не наблюдалось,появилась способность принимать сигнал мобильного звонка раньше на несколько минут чем реално приходил на телефон.Потом от прокачки головы вышли мощные лучи энергетические с глаз и зрение упало.Пришлось одеть очки.Обратилась официально в школу к отцу Бронникову ВМ.Записалась на 2 ступень,1 официально закончила.Администратор добавила меня в чат для занятий в скайпе.Там проводились занятия в группе.Вскоре нашелся партнер для занятий в паре Берегиня-Витязь.Занимались 2 года.Результат плачевный.Надо мной полностью поиздевались.Применяется гипноз и зомбирование +энергия,стойкий результат.Разрушили полностью мозг и слили всю энергию с тела.Все структуры ментальные сдвинуты назад.Зрение упало настоько,что не вижу своих глаз,зрачков.Нормальная жизнь закончилась.Все тело в зажимах,в голове спазмы.все шевелится.Добится объяснений ни от кого не могу.Диагносты все врут и ничего конкретного,помощи нет.Обращалась за помощью к Бронникову,диагноз заражение паразитами смерти.Обратилась к Владимиру Бронникову,сказал,кто вам это сделал тот пусть и восстанавливает.С чатов всех меня поудаляли,везде банят .Левит сказал,чтобы не обращала внимания,сходила в церковь и все пройдет,возможно залокировали часть мозга и обратится к психиатру.Писала ,жаловалась в МВД России ,никакой реакции.Более подробное изучение ситуации привело к неутешительным выводам.Мне разрушили форму голограммы мозга,100% блокировка.При таких нарушениях разрушается сознание и человек гибнет.Простыми словами меня перекачали энергиями и сделали инсульт.Перед уходом выложили видео в чате ,где Бронников ВМ предупреждает,если будете болтать лишнего про метод буду всех убивать.Делайте выводы,какие это страшные практики.Еще одна особенность помогают только своим,не дают общаться ученикам между собой ,что в школе у отца,что и у сына также.В школе заражают паразитами сознания и забирают жизненную энергию,люди мгновено стареют.Жесть

Гость
#82

Что еще хочу написать.Что здесь идет речь о семейном бизнесе.Внашей стране нет никаких ограничений на такие виды деятельности ,и защиты населения от подобных экпериментах над людьми.Закон о гипнозе принят правительством,но почему то в школе Бронникова его игнорируют и применяют суггестию во всю,по полной.Это связано с психикой,последствия могут быть необратимыми.В первой группе ,по приезду Бронникова в Москву ,все 30 человек сошли с ума,у всех было разрушено сознание,люди попали в психушки,превратились в бомжей.Самое интересное в методе всегда говорят о технике безопасности,но никто не объясняет ее особенности в методе.Это как громоотвод ,оправдание для кураторов метода и обвичение учеников.Как то так,не честно,с умыслом.Метод больше похож на боевые искусства бесконтактного воздействия на расстоянии.Здесь выстрелил,там убил.Все кто долго и профессионально занимается методом,то есть посвящен в его особенности и тайны,имеют полевую структуру,которая защищает и аткует ,а также вампирит энергию с других людей.Это очень ощущается ,когда слушаешь лекции БронниковаВМ,тянет поле вверх.Идет мощное снятие личного потенциала человека.Если колличество таких людей увеличется,остальные будут дохнуть ,как мухи.Прогнозы не утешительные.Вшколе все скрывается,замалчивается,обговорить,посоветоваться не с кем,все ученики разделены в общении.Хотя сам автор метода,всегда расказывает ,что путь психов одиночек сегодня закончился.Таких манипуляций в школе куча и обычному человеку там просто опасно.Эти люди жестокие ,ни о какой духовности и речи нет,а сострадания и подавно.Школа эта очень опасная и практиками и людьми которые на этом зарабатывают.Работа в паре ведет к тому,что ваш организм приучается выполнять команды из вне и потом с вами можно сделать что угодно и ничего никому не докажите,что вас разрушили намеренно с целью отобрать жизненный ресурс.Поэтому метод очень не прозрачный и не однозначный,там много подводных камней и течений.За 2 года занятий я ничего нового не узнала

Гость
#83

Тут советууют пройти первую ступень.Прежде ,чем что то проходить надо знать как это работает.иначе вы просто себе навредите.Все упражнения воздействуют на тонкие тела и приводят к их активации,активизируется минеральный уровень,самый сильный в человеке.Если на него постоянно влиять вы можете разбалансировать всю систему организма и быстро состаритесь.Происходит мощный выброс гормонов.Когда мы делаем физические упражнения,мы воздействуем на физическое тело,мышцы ,разгоняя кровь по телу.В упражнениях по методу идет раскаячка тонких тел и вы незнаете к чему это приведет.Их можно так раскачать и сдвинуть с тела,что они просто сместятся или деформируются.что ведет к паталогиям в здоровье физического тела.Такие раскачки позволяют стянуть с тела целые оболочки энергии.Любая потеря такой оболочки ведет к паталогиям,падает зрение.Вы теперь понимаете за счетчего у человека падает зрение.Оболочки энергетические.как линзы позволяют нам видеть четко изображения.Так можно вывести все программы мозга наружу и голова будет пустая,программы -это живые энергетические сущности,они могут выходить из организма при созревании.Но если они не вернутся обратно ,орган заболевает и вылечить его не удастся.Его можно призвать,вернуть или создать заново .но надо знать как.У меня вывели все программы мозга.Зрение упало ,зыбы разрушаются и не болять,наступил климакс и тд.Мне разрушили энергетические оболочки.которые называют душой.Организм сам теперь востановится не может.Зачем это со мной сделали?Не знаю и объяснений я добиться не могу уже 6 год.Куча потраченного времени и денег,результат ноль.,время идет ,а в моей жизни ничего не меняеттся к лучшему,я просто медленно умираю.И всем плевать.Поэтому берегите свое здоровье и не верьте чужим людям.которым на вас плевать.В методе охотяться за девушками,женщинами.так как они системные существа и обладают большими способностями ,чем мужчины,поэтому именно им не рекомендую туда идти.Вас используют и бросят,как меня.

Гость
#84
zyfa

У меня ребенок занимался первый этап. Но потом не стали ходить, ребенок проблемный. А вообще, я сама видела, как там дети с повязками на глазах читают тексты. И диск мне дали, где слепой мальчишка на роликах по дороге катается мимо препятствий. Очень впечатляет.

Добрый вечер, а кто занимается в Адлере по методу? Есть инфа? Сам давно занимаюсь, приехал в Сочи хочу продолжить

Гость
#85
Гость

Здравствуйте все! Мы потеряли сына,брата. Причиной всему, как мне кажется, стал метод Бронникова В.М. Мой сын ,познакомившись с этим направлением в 2008году решил познакомиться с данной технологией по лучше и отправился в Феодосию на три месяца. Он был хорошим сыном,братом,для друзей хорошим другом. После этой поездки он стал постепенно меняться. Он перестал общаться с родителями, с родными. Закроется в своей комнате сидит молча и ни какого общения даже с родителями. С друзьями перестал общаться.Сейчас 2017год, сын из дома уехал 5 лет назад в другой город.По началу домой приезжал раз в две неделю, а два последних года дома не был, даже отца не приехал хоронить.И виной всему этому метод Бронникова. Вот как этод метод действует на мозг и психику человека. Сын ездил не только в Феодосию, но и на тренинги и в Москву. После его отъезда из дома я нашла адреса для отправления денежных средств,где фигурирует получатель Бронников В.В и не только он. Я встречалась с сыном в этом году, специально к нему поехала очень соскучилась, но он не стал со мной общаться. Он очень похудел и изменился. На работе его хвалят, но говорят, что он ни с кем не общается и почему то даже телефоном не пользуется. Вредных привычек у него нет, не курит, спиртным не увлекается. Что случилось с сыном? Я считаю виной всему тренинги Бронникова.В.В. и литература, которой у сына очень много, связанной с мозгом человека, психологией, как управлять мозгом. Это какой то аферист, а метод его один обман и выкачка денег. Простите меня если , что не так написала, но я не знаю как вернуть сына. Может кто то прочитает мое обращение и посоветует, как мне действовать в этой ситуации. Спасибо всем кто обратит на это внимание.

Попробуйте сходить с сыном в церковь

Гость
#86
Гость

Добрый вечер, а кто занимается в Адлере по методу? Есть инфа? Сам давно занимаюсь, приехал в Сочи хочу продолжить

Зачем вам это,для чего?

Гость
#87
Гость

Занималась методом,долго.Сначало самостоятельно,потом в группе.Улучшений в здоровье не наблюдалось,появилась способность принимать сигнал мобильного звонка раньше на несколько минут чем реално приходил на телефон.Потом от прокачки головы вышли мощные лучи энергетические с глаз и зрение упало.Пришлось одеть очки.Обратилась официально в школу к отцу Бронникову ВМ.Записалась на 2 ступень,1 официально закончила.Администратор добавила меня в чат для занятий в скайпе.Там проводились занятия в группе.Вскоре нашелся партнер для занятий в паре Берегиня-Витязь.Занимались 2 года.Результат плачевный.Надо мной полностью поиздевались.Применяется гипноз и зомбирование +энергия,стойкий результат.Разрушили полностью мозг и слили всю энергию с тела.Все структуры ментальные сдвинуты назад.Зрение упало настоько,что не вижу своих глаз,зрачков.Нормальная жизнь закончилась.Все тело в зажимах,в голове спазмы.все шевелится.Добится объяснений ни от кого не могу.Диагносты все врут и ничего конкретного,помощи нет.Обращалась за помощью к Бронникову,диагноз заражение паразитами смерти.Обратилась к Владимиру Бронникову,сказал,кто вам это сделал тот пусть и восстанавливает.С чатов всех меня поудаляли,везде банят .Левит сказал,чтобы не обращала внимания,сходила в церковь и все пройдет,возможно залокировали часть мозга и обратится к психиатру.Писала ,жаловалась в МВД России ,никакой реакции.Более подробное изучение ситуации привело к неутешительным выводам.Мне разрушили форму голограммы мозга,100% блокировка.При таких нарушениях разрушается сознание и человек гибнет.Простыми словами меня перекачали энергиями и сделали инсульт.Перед уходом выложили видео в чате ,где Бронников ВМ предупреждает,если будете болтать лишнего про метод буду всех убивать.Делайте выводы,какие это страшные практики.Еще одна особенность помогают только своим,не дают общаться ученикам между собой ,что в школе у отца,что и у сына также.В школе заражают паразитами сознания и забирают жизненную энергию,люди мгновено стареют.Жесть

Я понял вас. Советую пойти в церковь или заняться медитациями,хороший канал на Ютуб "Имрам Крийя"

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: