Гость
Статьи
Походы к гадалкам...А …
Обсуждение закрыто

Походы к гадалкам...А у вас сбывалось?

Поделитесь, ходили ли вы к гадалкам и сбывались ли предсказания. Только речь не о шаманах и магах, привороте-отвороте и т.д., не о ворожеях из газетных объявлений. Как гадали: по руке, на картах, просто смотрели и говорили?

Алена
2 456 ответов
Последний — Перейти
Припевочка
#1

У меня мама года два с половиной назад ходила к гадалке. Не цыганке, а реальной какой-то тетке, которая на весь наш город известна и многим помогла. С моей фотографией пошла:) Точнее, на фото были я и будущий муж. Так гадалка наговорила столько всего, что у меня уши просто в трубочку свернулись, когда я все это от мамы услышала. Дескать, с этим мужчиной мы никогда не будем вместе, через пару месяцев я забеременею, у меня будет либо выкидыш, либо буду делать аборт, потому что мой мужчина не хочет ребенка, любимый мой на самом деле меня не любит, а просто использует в каких-то своих корыстных целях и бла-бла-бла. мама прибежала ко мне с выпученными глазами, говорит - бросай его, пока не поздно... Естественно, я ее не послушалась:) В такие бредни не верю. замужем уже два года:) Не забеременела, никаких абортов не делала, живем с мужем душа в душу. Так что в эту *** неверю ни капельки

аноним
#2

автор, мне гадали и виртуально на вумане и хиромантам ходила и к таро ..причем потратила тыщ 20 рублей(не, больше)..во первых все по разному скзали..во вторых-ниче не сбылось..не припомню))..

Ваниль
#3

Сбылось. Была в 2005 году. Сходила и забыла. Как то стали с подругой вспоминать что нам сказали, так вот и у меня и у подруги сбылось все 100%.

Люда
#4

Припевочка, у меня таже фигня! Нагадали мне, (гадалка тоже очень хорошая и всем помогает) что с мужем мы не любим друг друга, что поспешили жениться, что не знает как мы вообще живем, что муж летом встретит другую и меня бросит.... в общем много всего.... я проревела всю ночь, так как мужа люблю ужасно и он меня. живем душа в душу. Решили забить на такое гадание. С поры гадания относимся друг к другу нежнее, любим друг друга еще больше. И еще один факт, когда я лежала в больнице на сохранении она сказала, что беременности у меня не видит на данный момент, хотя на УЗИ уже сердечко билось. И когда я ходила к ней сама первый раз она сказала что мы с мужем прекрасная пара, что в течении года родится мальчик (прошло с тех пор три года, но пока никто не родился, а беременность была замершая)). Так что я тоже во всю эту муть не верю. Сколько раз гадает все по-разному говорит... Странно это все

Юля
#5

Я когда езжу на родину (пензенская обл) обязательно хожу к женщине которая гадает на кофе. Всегда сбывается на 99% Пользуюсь услугами уже лет 5.

ANISHA
#6

Мне гадали, когда мне было 14 лет. Это был такой мужичок неприметный, он был дядей мальчика, с которым мы в санатории познакомились. Так вот он всегда гадал тому, кому хотел, а не тем, кто его просил. Говорил, что если вы меня заставите, я погадаю, но совру...Глянув на меня сразу сказал, кто я по знаку задиака и какие проблемы со здоровьем у меня есть и будут (тут сто процентное попадание). Гадал по руке и на картах. Потом попросил, чтобы пришла моя мама, он ей захотел погадать. Так у мамы все сейчас (прошло почти 15 лет) сбылось. Что он мне нагадал, я не помню. Помню, что что-то совершенно невероятное, но конкретно...ничего не помню. Может и к лучему...

Герда
#7

гадала три года назад, все сбылось до копейки (таро)

Николь
#8

Гадали и предсказывали мне впервые лет восемь назад, я уже тут рассказывала. Сначала тетя-астролог нагадала, что я перед дипломом (я универ заканчивала) встречу безумную любовь, быстро забеременею, выскочу замуж и брошу универ, не защитив диплома. Причем, подтверждалось это аж тремя планетами, так что ошибки прям быть ну никак не может. Мама тогда испереживалась за меня и диплом. В итоге - диплом я удачно защитила на "отлично", никого не встретила, да и вообще универ закончила, будучи девственницей.

Второй раз мне гадалка предсказала (на картах) что я очень скоро свяжусь с женатым мужчиной, забеременею от него и сделаю аборт. В итоге - с женатыми никогда не связывалась, замуж вышла только через 5 лет, за холостого мужчину, никаких абортов не делала и не собираюсь.

Потом был мужчина-хиромант, по линиям руки предсказал, что я буду жить в 600 км от родины, предположительно в Киеве, муж у меня будет богатым и очень известным человеком. Достаток в семье будет большой, но все время скандалы будут и ссоры, тяжелый будет брак. В итоге - замуж я вышла за обычного человека, среднего достатка, не богатого и не знаменитого. Богатства у нас в семье нет, зато есть любовь и согласие. Да, и живу я гооораздо дальше чем за 600 км от дома. А вот то, что я выйду замуж за иностранца, и уеду на другое полушарие (США) что-то никто из "предсказамусов" не углядел. Так что с тех пор я им совсем перестала верить :))

Ку
#9

жизнь у большинства одинаковая - потому и сбывается

Диггис
#10

Ходила к предсказательнице. Не к цыганке, не к соотечественнице (я в Германии), к обычной немецкой домохозяйке, немолодой очень толстой женщине. Попасть к ней не так-то просто, оказалось, народ (вполне солидный) так и шастал. Бросила она мне небрежно карты, безо всякого антуража, интригующих деталей, всяких ритуалов и пр. И тут же пошла высказывать вполне конкретные вещи, уверенным голосом. Они все и случились, позже, в той же последовательности. Когда я пыталась возражать, что ожидаю вообще-то чего-то другого, она возразила, что случится только то, что она предсказала и не стоит тратить ни времени, ни нервов зря. Подтвердилось практически все. Теперь, спустя много лет, я бы, с одной стороны, не прочь сходить к ней опять, "за правдой". с другой - очень этой правды боюсь. Пусть все идет само-собой, без уведомления.

Николь
#11

Диггис 10, найдите в инете книгу "Оружие - слово" и почитайте. Все секреты "правдивости" гадалок, как на ладони :) Сорри за каламбур :))

Гость
#12

u menja sbylos'- hodila k prostoj gadalke-ne raskruchennoj! Gadala na kartah, ne govorila o srokah a voob#em, tak vsje i poluchilos'-kak ona nagadala!

Трубочка
#13

ходила в декабре 2004 года к гадалке в Москве. она сказала, что твой будущий супруг тебя уже приглядел, февраль-март будет помолвка, а осенью поженитесь. муж будет добрый, мягкий, неженатый, без детей. о квартире не думай (мама мне в то время хотела квартиру сделать путем продажи бабушкиной квартиры, которая была в др. городе), у твоего мужа всё это будет, человек он обеспеченный. и говорит: крутится у меня слово "начальник". только не могу расшифровать. то ли твой будущий муж начальник, то ли он друг твоего начальника.

В то время я даже не могла понять, о ком речь. Но в феврале это стало сбываться. У меня закрутился головокружительный роман с человеком из соседнего отдела, он бьл зам. начальника того отдела и хорошим другом моего начальника. у него не было жены и детей, он оказался добрым и мягким. осенью мы не поженились, а поехали отдыхать на море, кстати говоря, вместе с семьёй моего начальника. Вернувшись с отдыха, он предложил мне переехать к нему жить в его 3-х комнатную квартиру. Я переехала к нему (стала его гражданской женой как раз той осенью, как сказала гадалка), а на следующий год (т.е. 2006) в августе мы поженились официально. И действительно всё совпало, как она говорила. И обеспенный, и квартира, и начальник (он уволился с нашей общей работы и устроился в другую компанию очень большим начальником).

Гость
#14

Где та гадалка принимала? Напишите

Минька
#15

Диггис, дайте номер телефона той гадалки в Германии. Сделаете доброе дело. А сколько она брала? У меня было два случая когда правильно говорили, а очень часто неправильно. Но это все кузина ходит и меня с собой агитирует.

Марусик
#17

Ходила, правда виртуально, гадала три раза, пока все сбывается, первый раз когда к ней обратилась, она мне много подробностей о моем прошлом рассказала. если кому понадобиться вот ее адресок zlata-magik@yandex.ru

Ольга
#18

Электронный адрес одной потомственной гадалки. nataliemm@mail.ru Смотрит по фотографии на порчу, венец безбрачия и т.п. Гадает и говорит о прошлом, настоящем и будущем. Порчи на мне не оказалось.

Анжела
#19

У меня мамина подруга она Гадалка по матери передалось она ВСЁ ЧТО МНЕ СКАЗАЛА ВСЁ СБЫЛОСЬ И МОЕЙ СЕМЬЕ ЧТО НЕ СКАЖЕТ ВСЁ ТАК И ЕСТЬ!

Анжела
#20

А ДЕНЕГ СКОЛЬКО?

Ольга
#21

Natalie nataliemm@mail.ru живет в Германии.

Гость
#23

Всем доброе утричко! Я вот консультируюсь у одной гадалки, гадает отлично, Валентиной ее зовут, вы знаете, у моих подруг и у меня лично - сбывается все, у нее большой опыт в этой области))) Кому нужно почту ее оставлю: taro-@mail.ru

Гость
#24

Забыла добавить, она из Москвы! )))))

Оличка
#25

Гость [1501365805] я знаю ее, я обращалась к ней погадать, не пожалела, вот правда хороший она таролог,ничего плохого об этом специалисте сказать не могу - понравилось, она иногда появляется на ветке "предсказания по картам таро", там она сидит под ником Пророчество)))

Иван
#26

Всем привет.Неподскажет кто хорошую гадалку в Германии от Оснабрюка можно радиусом 100км.Заранее благодарю. Мой адрес brodjaga_78@mail.ru

#27

К гадалкам ходить не стоит, т.к. они особо доверчивым и слабым людям могут поставить программу на всю дальнейшую жизнь, и дальше человек будет жить так, как ему сказали. Гадалки видят не то, что произойдет с человеком, а то, что может произойти. А может и не произойти, если человек захочет чтобы было по другому. Лучше обратиться к магу или психологу и толкнуть свою жизнь в хорошую сторону, настроить себя на положительную волну

Иван
#28

Да может ты и прав(а). Вот с хорошим русскоязычным психологом я бы пообщался. Да где же его тут найдешь? Может есть у кого адресок скиньти brodjaga_78@mail.ru

Гость
#29

кто знает проверенную гадалку в Киеве? пишите svetik198@yahoo.com

Людмила
#30

Я ходила к одной гадалке, она гадает на особых картах, что-то там с русскими царями связано. Говорит в точку. я была просто в оцепенении. От нее энергия божественная какая-то исходит. редкий человек....

Мария
#31

Ходила и хожу к Зуле...гадает по картам и кофе...видит очень многое (первое время даж самой странно было)...мне помогла очень многим!!!

верона
#32

Приветик всем! Кто знает провереною гадалку,в Киеве,подскажыте.

edelweiss
#33

znaju vo Lwowe,no ona-super.goworit´?

надюша124
#35
Герда

гадала три года назад, все сбылось до копейки (таро)

А адресок не дадите? Тож хочется погадать

надюша124
#36
надюша124

Ваниль

Сбылось. Была в 2005 году. Сходила и забыла. Как то стали с подругой вспоминать что нам сказали, так вот и у меня и у подруги сбылось все 100%.

F vj;yj flhtcjr uflfkrb&

А адресок не подскажете?

надюша124
#37
Трубочка

ходила в декабре 2004 года к гадалке в Москве. она сказала, что твой будущий супруг тебя уже приглядел, февраль-март будет помолвка, а осенью поженитесь. муж будет добрый, мягкий, неженатый, без детей. о квартире не думай (мама мне в то время хотела квартиру сделать путем продажи бабушкиной квартиры, которая была в др. городе), у твоего мужа всё это будет, человек он обеспеченный. и говорит: крутится у меня слово "начальник". только не могу расшифровать. то ли твой будущий муж начальник, то ли он друг твоего начальника. В то время я даже не могла понять, о ком речь. Но в феврале это стало сбываться. У меня закрутился головокружительный роман с человеком из соседнего отдела, он бьл зам. начальника того отдела и хорошим другом моего начальника. у него не было жены и детей, он оказался добрым и мягким. осенью мы не поженились, а поехали отдыхать на море, кстати говоря, вместе с семьёй моего начальника. Вернувшись с отдыха, он предложил мне переехать к нему жить в его 3-х комнатную квартиру. Я переехала к нему (стала его гражданской женой как раз той осенью, как сказала гадалка), а на следующий год (т.е. 2006) в августе мы поженились официально. И действительно всё совпало, как она говорила. И обеспенный, и квартира, и начальник (он уволился с нашей общей работы и устроился в другую компанию очень большим начальником).

Не поделитесь адресом?

Skarleta
#38

U menya toje vse sbivalos u gadalok.no v osnovnom u Taroshniz

Skarleta
#39

Ya s4itau,4to TARO----samoe to4noe predskazanie.

Rami
#40

не подскажете гадалку в БАКУ??????????????????????

Я
#41

девочки,дайте хоть один адрес,а то все ходили,а координат нет.если есть,украина,киев

Гость
#42
Припевочка

У меня мама года два с половиной назад ходила к гадалке. Не цыганке, а реальной какой-то тетке, которая на весь наш город известна и многим помогла. С моей фотографией пошла:) Точнее, на фото были я и будущий муж. Так гадалка наговорила столько всего, что у меня уши просто в трубочку свернулись, когда я все это от мамы услышала. Дескать, с этим мужчиной мы никогда не будем вместе, через пару месяцев я забеременею, у меня будет либо выкидыш, либо буду делать аборт, потому что мой мужчина не хочет ребенка, любимый мой на самом деле меня не любит, а просто использует в каких-то своих корыстных целях и бла-бла-бла. мама прибежала ко мне с выпученными глазами, говорит - бросай его, пока не поздно... Естественно, я ее не послушалась:) В такие бредни не верю. замужем уже два года:) Не забеременела, никаких абортов не делала, живем с мужем душа в душу. Так что в эту *** неверю ни капельки

Припевочка

У меня мама года два с половиной назад ходила к гадалке. Не цыганке, а реальной какой-то тетке, которая на весь наш город известна и многим помогла. С моей фотографией пошла:) Точнее, на фото были я и будущий муж. Так гадалка наговорила столько всего, что у меня уши просто в трубочку свернулись, когда я все это от мамы услышала. Дескать, с этим мужчиной мы никогда не будем вместе, через пару месяцев я забеременею, у меня будет либо выкидыш, либо буду делать аборт, потому что мой мужчина не хочет ребенка, любимый мой на самом деле меня не любит, а просто использует в каких-то своих корыстных целях и бла-бла-бла. мама прибежала ко мне с выпученными глазами, говорит - бросай его, пока не поздно... Естественно, я ее не послушалась:) В такие бредни не верю. замужем уже два года:) Не забеременела, никаких абортов не делала, живем с мужем душа в душу. Так что в эту *** неверю ни капельки

Sюзанна
#43

Как профессиональная гадалка, которая отрицает возможность применения магии с целью коррекции судьбы (я достаточно владею искусством гадания и не нуждаюсь в клиентах на порчи и приво-роты и их снятия)осмелюсь утверждать, что Ваша мама попала к обыкновенной шарлатанке, которая надеялась запугать ее и заста-вить обратиться к магии,- услуге, которую она могла бы ей оказать за определенную сумму в зеленых, ведь просто гадать, когда ты с этим не знаком, не удается более пяти минут. - словарный запас подобных людей очень скуден и не дает много денег, а вот магический ритуал- огромное виртуальное поле для их выкачки, к счастью Ваша мама, по-видимому не выглядела слишком готовой на все, а то бы ее точно обчистили, однако многие выводы, подобные, тому пресловутому негативному мнению о вашем будущем муже, афферисты делают после того как выпытали информацию от вопрошающего и обработали ее в своем профессио-нальном горне, полагаю, что Ваша мама уже изменила свое мнение о Вашем муже, счастья вам и любви!...

Сюзанна
#44
Гость

Припевочка

У меня мама года два с половиной назад ходила к гадалке. Не цыганке, а реальной какой-то тетке, которая на весь наш город известна и многим помогла. С моей фотографией пошла:) Точнее, на фото были я и будущий муж. Так гадалка наговорила столько всего, что у меня уши просто в трубочку свернулись, когда я все это от мамы услышала. Дескать, с этим мужчиной мы никогда не будем вместе, через пару месяцев я забеременею, у меня будет либо выкидыш, либо буду делать аборт, потому что мой мужчина не хочет ребенка, любимый мой на самом деле меня не любит, а просто использует в каких-то своих корыстных целях и бла-бла-бла. мама прибежала ко мне с выпученными глазами, говорит - бросай его, пока не поздно... Естественно, я ее не послушалась:) В такие бредни не верю. замужем уже два года:) Не забеременела, никаких абортов не делала, живем с мужем душа в душу. Так что в эту *** неверю ни капельки



Припевочка

У меня мама года два с половиной назад ходила к гадалке. Не цыганке, а реальной какой-то тетке, которая на весь наш город известна и многим помогла. С моей фотографией пошла:) Точнее, на фото были я и будущий муж. Так гадалка наговорила столько всего, что у меня уши просто в трубочку свернулись, когда я все это от мамы услышала. Дескать, с этим мужчиной мы никогда не будем вместе, через пару месяцев я забеременею, у меня будет либо выкидыш, либо буду делать аборт, потому что мой мужчина не хочет ребенка, любимый мой на самом деле меня не любит, а просто использует в каких-то своих корыстных целях и бла-бла-бла. мама прибежала ко мне с выпученными глазами, говорит - бросай его, пока не поздно... Естественно, я ее не послушалась:) В такие бредни не верю. замужем уже два года:) Не забеременела, никаких абортов не делала, живем с мужем душа в душу. Так что в эту *** неверю ни капельки

Sюзанна
#45
Николь

Гадали и предсказывали мне впервые лет восемь назад, я уже тут рассказывала. Сначала тетя-астролог нагадала, что я перед дипломом (я универ заканчивала) встречу безумную любовь, быстро забеременею, выскочу замуж и брошу универ, не защитив диплома. Причем, подтверждалось это аж тремя планетами, так что ошибки прям быть ну никак не может. Мама тогда испереживалась за меня и диплом. В итоге - диплом я удачно защитила на "отлично", никого не встретила, да и вообще универ закончила, будучи девственницей. Второй раз мне гадалка предсказала (на картах) что я очень скоро свяжусь с женатым мужчиной, забеременею от него и сделаю аборт. В итоге - с женатыми никогда не связывалась, замуж вышла только через 5 лет, за холостого мужчину, никаких абортов не делала и не собираюсь. Потом был мужчина-хиромант, по линиям руки предсказал, что я буду жить в 600 км от родины, предположительно в Киеве, муж у меня будет богатым и очень известным человеком. Достаток в семье будет большой, но все время скандалы будут и ссоры, тяжелый будет брак. В итоге - замуж я вышла за обычного человека, среднего достатка, не богатого и не знаменитого. Богатства у нас в семье нет, зато есть любовь и согласие. Да, и живу я гооораздо дальше чем за 600 км от дома. А вот то, что я выйду замуж за иностранца, и уеду на другое полушарие (США) что-то никто из "предсказамусов" не углядел. Так что с тех пор я им совсем перестала верить :))

Sюзанна
#46

Просто Вы настолько верили в их предсказания, что делали все с точностью наоборот и благодаря этим людям обошли подводные камни и еще, человек, в отличие от животного имеет право выбора, вы просто им удачно воспользовались, а астролог просто предположил что далеко - это не далее Киева, просто по простоте дущевной он еще не может точно расшифровывать свои предсказания,ь слишком мало опыта, но у него возмождно все еще впереди!!!

Ксюша
#47

Здравствуйте, я тут недавно заказывала гадания через интернет. Я была поражена бодробным ответом на мой вопрос.

Если нужно пишу адрес: gadalka_21@e1.ru

Мне очень помогло, я спрашивала про отношения с мужем.

она рассказала мне даже что он скажет когда будет извиняться, теперь вот уже месяц не ругаемся(хотя такоого не было уже года 2), мы все выяснили.

вообщем мне сказали правду, дали много рекомендаций, и предсказания на будующее.

Гость
#48

добрий день,а не могли бы вы мне дать ее телефон и адрес?спасибо

fax1719
#49

wi bi ne mogli bi dat mne adres ili telefon washej gadalki.spasibo.moj e mail fax1719@rambler.ru

Галина.
#50

Я ходила к многим гадалкам, так себе, сейчас 2 года хожу только к одной, если гадаю на определённую ситуацию, хочу что то знать,скажет прямо точно Правда к ней не всегда попадёшь, она где то работает, гадает только в свободное от работы время.

а телефончик её могу дать, зовут её Дарья. (телефон 89266039949)