Гость
Статьи
Слушайте про вещие …

Слушайте про вещие сны. Правдивая история.Расскажите свои.

Хочу рассказать о своих снах. Я всегда правильно разгадываю свои сны. Значит самое главное правило:ЧУВСТВО, что ты чувствуешь во сне-то и будет на яву. Не важно, что приснилось. Самое главное-что ты чувствовала в это время.Расскажу из многих моих два сна.Как то давно, мой отец искал мне хорошую работу по своим связям. И нашел. Просто какая-то удача. Обычно такие места не освобождают. Но женщине нужно было срочно выезжать в другую страну. И вот он договаривается с директором, завтра я должна прийти на собеседование. Никаких 99%. 100% Просто уверенность, что это моё место. Я ещё говорю: пап, ну нельзя быть таким уверенным, а вдруг.... А отец у меня далеко не глупый. Очень серьезный чел. Он и говорит:Нет, доча,в этом я уверен. Я уже тебя вижу в этом кресле:)Вечером я ложусь спать и снится мне как раз сон(завтра мы должны идти туда).Снится 2 этажный дом. Я на втором этаже...По середине кровать, и большой аквариум с огромной красивой золотой рыбкой. Я беру этот аквариум, а прямо в кровати отверстие , в диаметре прибл. 10 см. И всё четко видно, что происходит на первом этаже. И тут аквариум у меня вылетает из рук, рыбка падает в это отверстие на первый этаж. Я четко её вижу. Думаю:спущусь по лестнице, возьму её и в банку с водой положу. Сбегаю, а на том месте её нет. Я смотрю на верх-ведь я её видела, именно сдесь она лежала. Ищу везде, всё осматриваю, как , не могу поверить. Ведь 2 сек. назад она здесь лежала. Утром рассказываю сон папе. Говорю:пап, ну не получится.Он сам призадумался..Говорит: да ну...Ох и сон.КАк вы и дагадались: эта женщина решила отложить свою поездку на 2 года. Осталась. Мы вышли с папой из кабинета с круглыми глазами:)Второй свой сон я напишу потом.Во втором сне...умершая мне показала будущее. Так оно и было.

пуля.
91 ответ
Последний — Перейти
Зараза
#1

а мне сегодня снилось, что ко мне приехала Ингеборге и я решила показать ей метро) Типа она никогда на метрЕ не ездила)

ракель
#2

а я когда то страдала и сохла по парню с которым рассталась--спустя где то год снится мне сон--встретилась я во сне с гадалкой --она мне карты разложила и говорит --он женится на тебе и вижу себя вместе с ним ...и хочу спросит гадалку а будет ли счастливыйм этот брак--но она уже исчезла.месяца через четыре мы с ним сошлись снова и опять упертость двухстороняя и нежелание уступать и снова разбежались и вот уже год невиделись я в другом городе и все еще люблю его---и вот думай и вроде вещий сон а может просто по ситуации приснилось--потому что уже не вижу как бы сошлись опять мы в разных городах и дажевстретиться случайно не можем

самая умная млин...
#3

У меня было много снов.... По ходу дела расскажу. Вот один из них. Год назад когда у нас дома ещё было относительно родственников всё хорошо, мне приснился сон, точнее даже не сон а было как видение. Я лежала с открытыми клазами, но не могла пошевелиться, я думала что спала.... И я услышала голос, женский.Мне сказали про папу, что когда он изопьёт стакан слёз, он умрёт по своей вине.... И тут я прихожу в себя... и понимаю что не спала а прсо лежала открытыми глазами, это не описуемое щущение, кто испытывал поймёт. Я сразу побежала к компьютеру, написала своей знкомой которая разгадывает сны, она посмеялась надо мной,сказала не бери в голову всё ок. Спустя год папа запил, и в последнее время он часто плакал, через день после моей днюхи он повесился. Вспомнила про сон я не сразу... Вообще все мои сны связаны между собой... Так как перед папиной смертью, я в доме посоянно натыкалась на электронных часах на одинаковые цифры, нашла крестик чей то у своего стола, и самое главно на кануне мне нилась бабушка, синяя и звала меня в кориор, туда где повесился папа, я очень боялась её в этом сне, и не подошла к ней, спряталась за маму и сказала не слушай её... Бабушка обиделась и ушла... Конечно я это рассказала ей, она поржала как в тот раз, сказала настрой часы что б все одинаково показывали а не в разнобой, а я не это имелла ввиду, а что почти каждый час, посморев на микроволновку или на мобильный было время 10часов 10 минут, и т.п. а папа умер как раз 4.04. 4 апреля. БЫли ещё сны, но расскажу попозже!

самая умная млин...
#4

Девочки, сразу извиняюсь за опечатки, ногти нарастила-дико не удобно!

пуля.
#5

Сон второй: Встречалась я по молодости с одним кренделем. У него мать красивая такая была женщина, вообщем что случилось на самом деле, я незнаю. никто об этом из его семьи не говорил. с мужем она развелась, вышла за другого. Её сын от первого брака. Короче, повесилась она. А фото её у нас в зале висело. Мы с парнем жили граж. браком. А он (с нервами что-то не в порядке было, мож мамин уход подействовал, ему тогда только 13 лет было. Или гены от первого отца. Короче, заводился быстро, орал, есл чо...) Решили пожениться. ну я ж неопытная, молодая дура, дала добро И за день до свадьбы снится мне сон:пришли гости, моя свадьба и его мама опоздала. Заходит такая, смотрит на меня и ей так меня жалко..сама такая несчастная. Я её усадила за стол, беру цветы, которые она принесла, а они прямо на глазах сохнут и один ломается. Я говорю:ой ничего страшного, сейчас в вазочку поставлю. Подхожу к ней и спрашиваю: почему вы такая грустная.Мне её так жалко стало. а она так на меня посмотрела горько, жалостливо, погладила по плечу и чуть не плачет.(А ей меня жалко) Села грустная, опустила голову, ничего не ест.Так головой пошатнула, типа(боже, боже...)и молчит.
Прожили мы с этим человеком ровно месяц. После свадьбы он руки стал протягивать. ревнивый был, дома закрывал, с подругами общаться не давал, к родителям-сам, типа отвезёт. Короче, думала погибну я в этой золотой клетке. Развод мне трудно достался, кости срослись:) сейчас смеюсь:).Столько лет прошло...

А потом по рассказам некоторых знакомых-его мать разошлась с первым мужем-он тоже её бил. И болела она сильно. постоянные боли..Рак головы был. Она не выдержала в один день и повесилась.(Ну это по рассказам) А женщина была очень красивой и доброй.
Вот, приходила во сне, меня предупредить, что ничего не получится с её сыном.

Fortuna
#6

Умер отец и снится: он-живой, едем с ним в автобусе на кладбище и он мне говорит: "Ну вот теперь я буду здесь, да и бабушка у нас тут недалеко". (В действительсности то кладбище куда мы ехали - наше реальное городское и даже маршрут автобуса на котором ехали-то же есть, и бабушка моя давно там похоронена, тока на другом участке от отца..).

Fortuna
#7

Еще один значимый сон был:

снится моя лучшая подруга, что мы с ней кричим, ругаемся страшно и ссоримся навсегда.

Проснулась аж в поту, такой яркий сон был, с подругой тогда как сестры, ну не разлей вода были (обе взрослые 23-26 лет) и никогда не ссорились..короче мы с ней ещё коллеги по работе и через пару дней случайно выснилось, что она меня по работе предала (страшно предала, деньги заработала - и скрыла - а это была наша общая сделка..). Я очень рада, что все так произошло, и сон отчасти помог мне открыть глаза (я долго не могла поверить, что все это правда..вот такая бывает "дружба").

самая умная млин...
#8

Перед смертью мой бабушки, мне приснилась мрачная церковь, мне какие то старушки передали деревянный крест от которого я отказалась бросив его, и прям в этой церкви у меня на руках умирает моя кошка... На следующий день нам звонят с больницы сообщают о бабулиной смерти... спустя год и пару месяцев у меня на руках умерла эта кошка...

самая умная млин...
#9

Ещё был сон, после смерти отца ко мне во сне пришла бабуля, я открываю входную дверь и тут она заходит, я ей дико рада была, знала что сон, полезла обниматься, а она серёзная такая была, в своей серой шерстяной кофточке, она меня к груди прижала и стала наговаривать " через 1,5 месяца в роду умрёт ещё один человек, это от папы... папа заберёт" я стала спрашивать хоть кто мужчина,женщина она стала выделять мужское окончание.. я подумала мужчина, сказала умрёт от болезни... ни что поделать нельзя с этим. В начале сна присутствовала моя подруга Лена. Ровно через 1,5 месяца, день в день, в час ночи умирает моя Бабушка Лена, мама отца. Я не удивилась... потом через какое то время я узала что у моей подруги Лены тоже умерла бабушка как раз не давно после моего сна.

как я тормознула самолёт
#10

накануне перелёта мне снится такой сон :

будто самолёт наш как конь несётся по земле и пыть клубами из под копыт. а я вожжи держу со всей дури - торможу. и сзади раскрылся какой то парашют или зонтик .

наяву происходит следующее. самолёт загрузили, вывели на старт. мы сидим в первом ряду. и тут что то по рации. язык не понимаю. отбой взлёту. влетает делегация и начинает всех проверять вещи- билеты. все уже в истерике - жара и долго. нас как то пропустили. но у нас то всё в порядке! сначала подумали что кто то багаж сдал и не сел. потом оказалось - я сдала в багаж пляжный зонтик. они оформили багаж а потом мне вернули чтобы в салон взяла. случайность. недоразумение выяснилось - но меня пассажиры чуть не убили. и вот из за этого треклятого зонтика тормознулся самолёт.

сон вещий 100%

как я тормознула самолёт
#11

пыть=пыль))

Возрождение
#12

5 аж мурашки по коже бррр

10 прикол)) и ник в тему)

неведомаяхрень
#13

а мне сегодня приснилась голубая плюшевая собака с розовыми крыльями и кармано на животе, в котором лежал холодильник. К чему бы это)))

Гость
#14

"Рак головы" это сильно)))

Автор, а рыба в дырку провалилась - правдивый сон?

И неужели ваш молодой человек паинькой был и лапочкой, а после сна и свадьбы все резко поменялось? Вы сами написали, что нервный, орал и т.д. Что вы ждали, выходя замуж при таком раскладе?

По-моему, эти сны отражение ваших переживаний, мыслей в голове и никакие они не вещие. Я поминаю еще, живете себе, и тут снится сон про события, которых никогда не было раньше в вашей жизни или люди, например, которых давным-давно не видели-не слышали. В общем, совсем не то, о чем вы накануне сильно переживали.

Гость
#15

Сорри, поминаю=понимаю

Ой, чего-то мерещится
#16

Я уже писалала на форуме об этих снах.

Перед смертью троюродного брата (я очень его любила) приснилось, что в моем зеркале, (а оно напротив дивана, на котором сплю, висит) отражается не диван мой, а гроб. Даже не сон это был, а такое состояние, когда уже начинаешь засыпать, но еще не спишь.

Гость
#17

А мне перед тем, как я наяву пересплю с МЧ, снится это сначала во сне =))) Сколько раз было. Причём я сначала не верю, что такое может быть (отношения ещё и близко не подошли к стадии интима), а мне уже снится... Ну, если даже наяву не пересплю, до домогаться меня этот МЧ точно будет, а потом ещё и обидится, когда откажу )))

Ой, чего-то мерещится
#18

Еще снилось мне, что прабабушка покойная (я не помню ее практически, совсем маленькой была, но все родственники говорят, что она меня очень любила) сказала мне, что будет у меня двое детей. Первая - девочка, а потом мы с мужем "захотим мальчика" (так и сказала) и вторых родов я не переживу. Мне тогда лет семнадцать было и не то что о замужестве речи не шло, а вообще юноши в моей жизни воспринимались как что-то мифическое. И сон этот был такой светлый, такой спокойный, не страшный ничуть. Будто стою я летним солнечным днем посреди двора, а она плачет, обнимает меня, гладит, и говорит это. И я точно ЗНАЮ что это - она, моя прабабушка, хотя вижу ее не отчетливо.

ПС. Я замужем. Детей пока нет. Думаю, скоро будут. И мне кажется, что девочка...

17
#19

Ещё как-то приснился МЧ, по которому я несколько лет страдала, и сказал, что через год мы будем вместе. И иногда я видела его во сне в моём городе, как мы вместе с ним куда-нибудь идём или он у меня в квартире находится. А жили мы в разных городах, несколько лет вообще не виделись и очень редко созванивались (поболтать о погоде и общих друзьях). Был короткий курортный роман, и только. Плюс - у меня своя налаженная личная жизнь, у него - своя. Вот какой процент вероятности был, что мы будем вместе через год? Это был мой первый мужчина и мне ещё почему-то казалось, что если у меня когджа и будут дети, то только от него. Вообщем, через год я его пригласила к себе жить, он - согласился, и ребёнок общий у нас теперь подрастает. И такое вот бывает. Правда, в итоге я в нём разочаровалась и послала его.

17
#20

Ещё приснился мне как-то очень тяжёлый сон, что какая-то из моих близких подруг умерла. Сначала я даже не могла понять кто именно, но к концу сна прояснилось, вроде. И проснулась я именно в расстроенных чувствах. Ничего конкретного даже не снилось, ни самой смерти, ни похорон, а именно это ощущение неприятное. Я даже этот сон никому рассказывать не стало, так как самой было противно. А моему МЧ в ту же ночь тоже гадость какая-то приснилась с неприятным осадком. Типа, родственники его (мама и сестра, вроде) дрались между собой и друг друга зарезали, что-то такое (хотя в жизни у него в семье всё ОК). Короче, в шоке мы с ним проснулись. Через несколько дней у нашей с ним общей подруги, которую мы знаем с раннего детства, умер ребёнок. Не то, чтобы совсем неожиданно, он долго болел и врачи говорили, что шансов практически нет. Но всё-же, вот так всё совпало (((

Very Berry
#21

а мне накануне террактов или еще каких-либо глобальных катастроф снится месево из людей, взрывы и тд. Я просыпаюсь и боюсь смотреть тв- ибо уже знаю, что в мире что-то случилось

соня
#22

А мне приснилось сегодня, как будто я на машине упрямо взбираюсь на скалистую гору, и что удивительно у меня это получается , внизу пропасть, но я прям чувствую своё упорство...Может кто-то знает к чему это? Буду благодарна если Вы поясните...потому что сон был настолько реальный я всё видела в деталях

Very Berry
#23

22- любые подъемы это хорошо

NataliYa
#24

Мне тоже часто снятся такие сны. А еще могу их загадать (попросить ответ, почти всегда срабатывает)

Лет 10 назад снится мне сон. Подбегает ко мне девочка какая-то маленькая, я не знаю ее, протягивает ладошку, раскрывает, там нет ничего, но я понимаю что там зубы. И говорит: ваша бабушка упала, но все впорядке, она жива, только зубы сломала. Я проснуась в хол. поту. Зубы всегда снятся мне к смерти. но тут их небыло.

А бабуленька моя в 100 км от города жила тогда, телефона не было, я раз в 2 недели к ней приезжала на выходные. А тут рабочий день, прибегаю на работ у начальницы отпрашиваюсь, так и рассказала причину, она сава Богу поняла, отпустила. Приезжаю к бабуленьке она меня выходит встречать (фуф, живая, думаю). то да се и говорит: Наталочка, как хорошо что ты приехала так неожиданно. я уже 2 дня есть не могу. выходила за водой и споткнулась на крыльце, упала, все хорошо слава Богу, только челюсть (вставная) выпала и сломалась, вставить не могу, есть толком не могу.

Вот такой был сон. челюсть заменили, начальница в шоке была. да и я тоже

Гость
#25

NataliYa, вот у вас действительно вещий сон.

А все, что выше - накручивание и вроде как совпало. Все это мысли в голове, не более.

Very Berry
#26

а мне кстати перед смертью бабушки снился что у меня выпал зуб.. на следующий день бабушка умерла...

NataliYa
#27

зубы много раз снились и всегда перед смертью кого-то. и с кровью - по моей линии, без крови - по линии мужа. ни разу не подводили сны такие. однажды приснилось что выпали у меня, с кровью. я их на руке держу, понимаю что это мои, с кровью, но понимаю (во сне ест-нно) что они уже давно выпали, просто я их только сейчас вынула (?). проснуась, думаю как это понять? на следующий день чудом совершенно узнала что полтора года назад умер мой отец. Мы не общались пол моей жизни. там сложная история. но когда приснились эти зубы, да с кровью, да мои из моего сорри рта, и я еще во сне поняла что они не сейчас выпали а давно... все это сразу всегда кому-нибудь рассказываю чтобы до того а не посе были так сказать свидетели таких моих снов.

NataliYa
#28

еще с собаками сны всегда оч сеткие и сбываются.

собака в моих снах много значит. причем во сне я знаю какого моего друга (а они у меня всегда друзей-любимых обозначают) именно эта собака значит.

из последних: во сне собаню увидела, а у нее морда вся заболела, именно не вся морда, а нижняя челюсть - я ей челюсть бинтом перевязала, полечила-пожалела. на утро звоню другу, говорю как здоровье? с лицом все впорядке? он после паузы - нет, а что? я говорю нижняя часть лица у тебя болеет? он - да, несколько огромных фурункулов на подбородке.

еще собака снится. бежит, а у нее на шее грела как-бы и к морда проведен шланг. я у ее хозяйки спрашиваю - что это с ней? хозяйка говорит - это она боеет, но ничего она этого не знает, только еси бегает то дышит очень громко, а так все ок. просыпаюсь. а у подружки моей близкой астма всю жизнь. звоню как дела? она говорит все ок, только чуть не помера на днях на ачу ездили, там собака была раньше, у меня, говорит, такой приступ начался что и брызгалка не сразу помогла - вдохнуть не могла. пришлось до утра на улице сидеть а утром быстренько домой.

вот такие часто бывают сны

а еще есь некоторые посожнее. такие что я понять не оч их могу. хотелось бы с кем-нибудь посоветоваться кто понимает. я не имею ввиду как в соннике. а посерьезней. может кто-то откликнется?

#29

Наконец- то я встретила людей с такими же снами-про зубы...!!!Мне чуть ли не несколько лет снился этот страшный сон,что зубы с кровью выпадают,обламываются..и всякие такие страсти,причем я ощущала все это,как наяву...просто кошмарно...!и каждый раз ждала что-то плохое,но никто не умирал слава богу,ничего особо плохого не случалось.А в январе этого года у меня обнаружили злокачественную опухоль в щитовидке,вот сделали операцию в феврале и сон так больше и не снился..и я поправилась вроде...(тьфу-тьфу)

И еще хочу рассказать об одном сне!

В детстве я собирала устаревшие монеты,у меня их было очень много,так вот снится мне,что я втречаю какого-то мальчика и он мне говорит"Давай меняться-ты мне старые монеты,а я тебе родинки..."и насыпает мне в ладонь родинки..

На следующий день я обнаружила у себя на пальцах руки две новые родинки!

NataliYa
#30

ki i - да, ощущения с зубами прями физические. как они крошаться, отламываются по крошке-все очю реаьно и неприятно

пуля.
#31

У меня мама, когда второго ребенка ждала, положили её на сохранение. Она что-то перенервничала. И вот она спит, снится ей такой лес,пожар во всю,звери убегают, спасаются. Она встала возле дерева, смотрит а там ежонок маленький,такой хорошенький, хочет спастись, а весь запуталсЯ в кустах. Она его взяла на руки, давай распутывать, отрывать эту траву, старается, уже огонь к ним подходит..ну никак. Проснулась в холодном поту. В этот же день -мертвый мальчик, запутался в пуповине. Недоношенный, на ежонка похож был, с волосятками темненькими. У мамы стресс был,плакала часто.
через 5 лет родила мне братика опять.

Беата
#32

у меня было...
познакомилась с МЧ, влюбилась, прошла неделя. он неженат говорит, детей нет.
мне снится сон - девушка со светлыми волосами и ребенком на руках, мальчиком лет 2-3. она смотрит на меня - и уходит куда-то. я чувствую, что они где-то далеко, МЧ рядом не вижу.
просыпаюсь, рассказываю. переспрашиваю - неженат, детей нет? нет, говорит, ты что.
а потом рассказал - это правда, живут в др стране, мальчик двух лет, жена в самом деле блондинка. жесть...
самое главное - НИКАКИХ признаков не было. я даже смеялась надо сном - типа, вот мнительная...

а еще мне снилась измена бывшего - тоже правда оказалась.

и мне снилось как мы расстанемся. в самом начале отношений. у нас все было супер, мы хохотали и болтали каждую ночь часов до 3, нам было супер вместе. и мне снится, что я и он стоим около машины. и он так странно на меня посмотрел... с такой жуткой улыбкой. я забралась в машину. он продолжает на меня смотреть и улыбаться. я блокирую двери, пытаюсь ее завести, а он медленно начинает ко мне подоходить - шаг за шагом, смотрит мне в глаза, с этой улыбкой... я - в ужасной панике, наконец ее завожу и кое-как уезжаю - задыхаясь, проснулась.

расстались через год примерно так же. я ушла от него, ужасно переживая, плача, а он просто позволил мне уйти, совершенно спокойно улыбаясь. так вот... откуда я могла знать?

Гость
#33

"ki i - да, ощущения с зубами прями физические. как они крошаться, отламываются по крошке-все очю реаьно и неприятно!"

NataliYa, мне тоже такое частенько снится. Тоже никто никогда не умирает, но я думаю, что у меня это связано со страхом. Просто раньше была проблема с зубами, я очень переживала, что вдруг повыпадают все, вот и думала много об этом :) Проблема отпала, но сны периодически бывают. В подсознании страх остался, или просто запомнился. Мозг то работает во время сна, во время бодрствования бывает вспомнишь ченить, вот и во время сна тож такое.

Но истории про собак, ежонка, про девушку с ребенком конечно о чем-то говорят. Не просто так сны приснились. Но, все же, думаю такое бывает очень редко, остальное по большей степени совпадение.

У меня был тоже один такой сон. точнее несколько. Один был такой, приснился мне как-то молодой человек, в жизни таких знакомых у меня нет, среди близких, друзей, соседей, коллег и т.д. В общем, кучерявый блондин. Сам сон уже помню плохо, что-то было связано с разговором с этим человеком возле озера, большого, красивого. Я еще проснулась и удивилась, думаю, разговаривала с ним как-будто старый хорошо знакомый человек приснился. Но таких нет у меня. Странно. Я тогда училась и после учебы еще ходила на курсы английского. Еду на курсы, заснула в метро, проснулась и вижу... этого человека напротив меня! Прям один в один из сна! даже одежда. Я так впялилась на него, представляю, что он подумал))) Но потом вышла и все. Вот к чему это было...

Потом пару раз снились события, которых раньше не было, но после сна они произошли, но это малозначительно. и еще один сон был в моей жизни. Жуткий, страшные события произошли на следующий день, но это долгая история

Zara
#34

Mне вещие сны всегда снятся. Их очень много. Как-то мне младшая сестрёнка приснилась, лежит в больнице под капельницей. Я быстрей домой звоню( сама живу далеко), спрашиваю у мамы, всё ли у них там нормально. Мама говорит, ну ты даёшь. В итоге оказалась, что сестрёнка в больнице была, аборт делала под наркозом. Они мне не хотели ничего говорить, не хотели расстраивать( у сестрёнки не первый аборт) и вообще она трудная личность.

Zara
#35

А ещё за день до смерти моего первого мужа( у него рак был и он в больнице лежал в это время) мне приснилось, что я в морге. Открываю нижную полку, а там муж лежит мёртвый, замороженый. Я естесвенно утром сразу же в больницу. В этот день он и умер :((( Мы конечно все знали, что это рано или поздно произойдёт, но никак не думали что так скоро. Когда я приехала в больницу, мне сказали что ему осталось всего 24 часа...После этого он мне часто снился, особенно в день матери( Европейский праздник, я в Европе живу), в рождество и в день своего рождения, трудно поверить, но первые два года он постоянно мне снился в эти дни. при чём я так рада была видеть его в своих снах. Он всегда был слаб, но я всегда порывалась его обнять. Помню первый раз приснился, я сама умом понимала что это сон, но прям какими-то силами заставила его не прерываться. Хотела очень обнять своего мужа, а он мне " мне больно, не надо и т.д.". В следующий раз приснился, я снова обрадовалась, опять же умом понимала что это сон и думаю, ну нет, я тебя всё равно обниму, так как соскучилась ужасно. Он опять не очень довольным показался, но я его всё равно обняла от всей души, так как знала чт это сон. Прям такое облегчение испытала после этого. Потом он мне ещё снился, уже показывал свои электронные новинки, наверное там, в своей жизни( хотя сама лично не сильно верю во всё эту муть). Он при жизни электроникой сильно увлекался. Так и говорил- а вот посмотри что у меня здесь есть, и это и это. Показывал свои мобильники, всякие компьюторы. Девочки клянусь, ни одного слова не вру!! В последний раз он мне приснился, когда я вышла замуж. Мне приснилось, что лежу я в кровати, слева от меня мой второй муж, а справа мой умерший! Потом вторая часть, мой умерший муж, злой, собирает мои вещи со словами, собирайся со мной поедешь. Я в рёв, мол, не хочу, у меня своя жизнь. Он, зло так, тогда собаку я всё равно заберу и увёл её на поводке за собой. С тех пор он мне не снился, уже два года прошло. Собака жива и здорова,

Zara
#36

Ещё до всех своих замужеств жила с парнем, всё у нас было серьёзно, отношения почти идеальные. Любил меня, обожал, уважал и т.д, но мне часто снились как он мне изменяет со всякими ***, ненавидит меня, оскорбляет и постоянно мы ругаемся, скандалим, однажды даже душил. т.е. всё то чего в реальной жизни не было. Я постоянно просыпалась в холодном поту и удивлялась, ну как так можно, *** какая-то, в жизни то он ко мне очень хорошо относится, ни разу не оскорбил, всегда всё для меня. В общем через какое-то время узнала, что изменял оказывается! Да ещё как.

Zara
#37

А ещё первый муж мне по разным мелочам снится. Решила продать дорогую машину, которую он когда-то мне дарил. Он мне приснился, где я ему обьясняю почему я это делаю, мол бензин дорожает, машина стареет. Купила билеты в Амстердам, он мне тоже приснился, что сидим мы с ним в трамвае и по Амстердаму едем. Потом вспомнила, что это же его самый любимый город был.

Zara
#38

Ещё из недавнего. Я уже как три года второй раз замужем. Год назад снится мне сон, что гуляю я по тропинке со своим бывшим ( к которому когда-то испытывала большие чувства) в красивом саду, мы держимся за руки, улыбаемся друг другу и я такое чувство эйфории испытываю, прям неземное чувство любви какое-то, чувство с частья, ничего больше не надо. Доходим до конца тропинки, а там мой муж(второй), мне руку даёт, я даю ему свою руку и он меня уводит. Так вот где-то через неделю после этого сна получаю сообщение от своего бывшего, которого до этого не видела четыре года! Спросил о какой-то проблеме. Я ответила. В общем слово за слово, встретились, роман закрутился с новой силой. В итоге пришлось делать выбор и я выбрала своего мужа .

Zara
#39

Про второго мужа. Как-то он уехал в Индию, самоходом по стране с рюкзаком на спине и т.д., ну любит он это дело. И как-то снится мне что я с ним разговариваю, а у меня вдруг зубы изо рта начинают вываливаться, я удивляюсь и собираю их в ладонь. Потом глянула на мужа, а у него кровь изо рта. Вот у меня трясучка то была (у меня тоже всю жизнь выпадение зубов к несчастью снится). Я ему давай звонить, мол по тёмным улицам не ходи, а то вдруг зарежут где-нить. В итоге, он просто отравился едой там. Так что три дня провалялся в лежачке полной, мог только до туалета доползти.

Ладошки к солнцу
#40

Zara- ахренеть

Zara
#41

Ой я вас щас завалю своими историями. У меня практически все сны - вещие. Вот вчера мне приснился сон. Значит разговариваю с двумя своими давнишними подругами (с которыми связь потеряла давненько). И значит разговариваем, шутим, смеёмся, а потом одна из них отводит меня в сторонку и говорит: " Мне поговорить с тобой надо". Я говорю: "ну давай". Она "почему я тебе не нравлюсь? я же ничего против тебя не имею и мама моя расстроена из-за этого" Я в шоке. Просыпаюсь. И думаю, а действительно почему? На самом деле нет никаких поводов на неё сердиться, нас вот эта вторая подруга и рассорила и сама со всеми рассорилась.

Гость
#42

Долго родителей не видела, думаю, через месяц поеду , навещу. И снится мне мама моя, такая несчастная, пьяная, не стоит на ногах, а на стуле падает. Я к ней подбегаю, а рядом какая то вода. Она прямо в эту воду падает. я хватаю её, думаю, что дышать не сможет.А она слабая, вялая, как кукла. И печальная очень. Звоню на след. день, никто телефон не берет. Звоню позже,Как дела? её сестра поднимает телефон, говорит: а она в магазин вышла. Ну, ладно, говорю: тогда уже звонить не буду, привет всем, через месяц приеду,возьму выходные. А сама думаю: странно как то, сестра её редко к нам приезжала, чего она у нас сидит, пока мама в магазине?.
Хорошо, что с братом мы иногда переписывались . Я получаю от него письмо через дня 4, а он пишет:а ты что, незнала, тебе родители ничего не говорили? Маме так плохо было(что то с позвонком, ..незнаю)),весенее обострение,(ущемление нерва...что то в этом роде) две недели не могла с кровати подняться, папа в туалет её носил.Кололи...Сейчас легче. короче мне не говорили, чтоб не расстраивать, чтоб я не нервничала.

Гость
#43

А я чую смерть. Когда кто-то должен умереть из знакомых, мне снится, что он либо близко общается с кем-то давно умершим, обнимается, целуется, либо что он выходит в окно и растворяется в воздухе. Страшно такие сны видеть, на самом деле. Еще мне как-то приснилось, что приходит ко мне моя первая любовь (давно покойный человек) и говорит, что, мол, скоро познакомишься с человеком и не будешь знать кто он, а когда узнаешь - цепляйся за него. Так и вышло, познакомилась с мужчиной, не знала, кто он, а потом оказалось, что много лет назад он заочно сыграл в моей жизни важнейшую роль, я не знаю, где была бы и что со мной было бы, если бы не он. В общем, два года брака...

NataliYa
#44

43 - вот это здорово про мужа!

Марго
#45

У меня был всего один сон который сбылся, чем я удивила брата. Он поехал на соревнования по бобибилденгу, сказал, что наверное победит, потому что мало конкурентов. Снится мне сон, как он приезжает и говорит, что занял 4 место из 5 человек. Когода он приехал на самом деле, открывается дверь и я говорю, что 4 место занял, а он мне, да, откуда ты знаешь, правда участников было 19, а в моем сне 5. вот такой безобидный сон.

Еще мне приснилось, как я словила большую рыбу, мне сказали, что к беременности, так и есть я оказалась беременна.

Tommy
#46

А к чему петух снится? Мне вот сегодня приснилось как будто я в квартире своей бабушки и за окном сидит петух, большой рыжий, с красным гребешком. Очень красивый. И я открываю окно чтобы его в дом заманить (во сне как будто мне надо все в доме закрыть, выключить и идти скорее так как я на самолет опаздываю). Но боюсь его трогать или руками брать, открыла окно, смотрела все, боялась, а потом отвернулась, и он сам в дом вошел. Вообще весь сон был как я к перезду готовилась, и я и правда недавно перехала, но по сну как будто из Москвы уезжаю (я там раньше жила), а на самом деле не из Москвы. Просто именно петух очень отложился в памяти. Может кто-то поможет разгадать?

Орхидея
#47

Сейчас расскажу свой сон, тонее 3 сна перед одним событием. Было это 5 лет назад. снится мне сон, что как-будто нахожусь я возле моря на причале, и вижу парня худенький, на лицо не красавиц, но меня к нему тянет, чувствую во сне, что энергетика у него приятная и уже, когда проснулась я почувствовала, что познакомлюсь с этим парнем. прошло может 2 недели и я действительно знакомлюсь с парнем и уже при встрече я понимаю, что я его видела во сне. Вообщем, влюбилась как дура, но естественно без взаимности, как не старалась наладить с ним контакт но не получалась, так как сама до этого все испортила. Когда стало уже ясно, что ничего не получится, я все в шоке и слезах. вообщем состояние каматоз. Снится мне сон, что вешаю я себе жемчужный большой кулон в виде слезы на шею и при этом у меня не только на шее цепь, но и маленькие цепочки по рукам и ногам. Вообщем не могла я его забыть еще 3 года после этого. Постоянно вспоминала, думала и тд и тп. Сон 3-й: приснился он мне 7 месяцев назад. Помещение, стоят пол литровые банки с клубникой концервированной и клубника внутри такая красивая, я такую только на картинках видела, я открываю банку и начинаю есть эту красивую клубнику, но она с неприятным привкусом, вроде как старого жира. Я еще подумала, как это у клубники может быть такой вкус. Вообщем, через неделю я втречаю случайно того парня, которого я очень любила. Мы начинаем с ним общаться (мы обо изменились за эти годы) и я понимаю, что мне с ним неинтересно общаться, что он "пустой" для меня, вроде мне хочется, но не могу, у нас с ним разные ценности в жизни, разные интересы. Вот так я успокоилась и живу сейчас счастливо.

Орхидея
#48

Tommy, посмотри на sonnik.ru. мне очень нравится этот сайт, все сходится

Орхидея
#49

еще один сон. Устраивалась я на работу, очень хотелось работать в этой организации. Пришла на собиселование, все замечательно, начальнику понравилась, говорит приходи завтра оформим, прихожу и вот одна тетка, которая должна была подписать, наотрез отказалась подписывать, так как у меня не было опыта работы в гос. структуре. Вообщем я вся растроилась. снится мне сон через несколько дней. Что у меня в крвартире лежит умершая мама подруги моей мамы. Она лежит, а я над ней склонилась и не понимаю, как она здесь оказалась и потом она неожиданно поднимается. Вообщем через 2 дня мне позвонили с той организации и сказали, что все хорошо и я могу прийти дооформится дальше и начитать работать.

т.е. из этого сна вышло, что сбылось, то, на , что я и не надеялась.

enkely
#50

в детстве несколько раз снилось, что где-то умирает мама, я просыпалась по ночам в слезах. В снах - ничего конкретного, просто, как правило, я стою где-нить на улице и знаю, что мамы больше нет. Так и сбылось. Мне позвонили и сказали, что она умерла в больнице.