почему мамочки с колясками, специально ходят так, чтобы никто не мог их обогнать. Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

почему мамочки с колясками, специально ходят так, чтобы никто не мог их обогнать.

Вот уже не раз видела такую картину, займут со своей коляской весь тротуар и еле-еле переставляют ноги. Когда сзади позади спешащие люди, вместо того чтобы посторониться специально идут так, чтобы обогнать было невозможно. Или в выходной день на каком-нибудь рынке, идет такая мамочка со всем семейством и коляской прогулочным шагом, а за ними изнывающая от жары толпа с тяжелыми сумками продуктов

Ответы (284) Ответить
  • Это полбеды-бесит когда они еле еле через дорогу плетутся,с полной уверенностью что так и надо-делать по шагу в течении минуты-и на красный свет,типа ничего-подождете-у меня приоритет я с ребенком-ни хрена не думают о безопасности своего же ребенка.

• Реклама

• да потому , что думают , что раз они любят своих отпрысков, то и весь мир обязан это делать. они ся прынцесами считают. саму бесят эти клуши.

• Да это они любят, с дороги не сойдут ни за что! Не подвинутся не в жизнь!

• просто потому что они делают это не специально, отвлекаются на ребенка, что впереди, что позади интерисует мало, тем более они никуда не спешат, просто гуляют

• Не знаю, я всегда с коляской и дорогу перехожу быстро и по тратуару иду скраю. И на рынок с коляской никогда не попрусь, т.к. я и одна туда заходить не люблю из-за толпы народу.

• А гулять "держась обочины" тротуара слабо?

• По воду перехода дороги - это вообще вне моего понимания. Почему сначала коляску с ребенком на дорогу выставляют, а только потом по сторонам смотрят и сами шагают?

• Эти дамочки не понимают, что машина это машина, ее за секунду не остановишь! И кстати постоянно везут через дорогу коляску впереди себя, я бы везла сзади.

• Ну, я гуляю с двойней спринтерской походкой. Так мне наоборот кажется, что вокруг все, как сонные мухи. И это не они меня, а я прошу пропустить меня на дороге. Как правило все пропускают, никто не раздражается, наоборот много улыбок встречаю.
    А что мешает вам сказать: "Разрешите пройти?". Или мамы должны спинным мозгом догадываться, что вы сзади маячите?
    Тоже мне, проблема на пустом месте.
    6, я обочины, конечно держаусь всегда, но как правило меня больше заботят выбоины и камни, которые объезжаю, поэтому я петляю и виляю все время:)

• А вообще, многие только на прогулке отсыпаются стоя с открытыми глазами. Факт. Будьте милосердны к молодым мамам с колясками.

• Потому что им плевать на остальных, они ж никуда не спешат...ну и вообще им все обязаны по жизни. Наблюдала картину в автобусе (пустой практически, человек 5), мама (одна) с коляской собирается выходить, чуть ли не приказным тоном говорит рядом сидящей тетке "помогите спустить коляску!", ни пожалуйста, ни спасибо... не знаю, зачем тетка подорвалась и стала ей помогать, я б нафиг послала

• тема, действительно, яиза виеденого не стоит: ви идете медленно, потому что несете полние сумки, а они-потому как каляску везут. Ею тоже надо управлять, смотреть, как би кому на ноги не заехать, да в ямуку не попала. Что вас мешает попросить вежливо пропустить вперед?

• бесят такие тетки, так хочется под зад пнуть, чтоб придать ускорения!

• Лолли поп, вот для таких недогадливых как вы и звучат унизительные напоминания в транспорте: "Уступайте и помогайте пожилым, беременным, незрячим...". Мама и не должна просить, нормальные люди сами догадываются, что нужно помочь:)

• елки зеленые- а меня бесят такие как ВЫ. ничего святого нет. Одна такая клуша как Вы бросила в коляску окурком и даже глазом не моргнула. Я ее вежливо попросила извиниться, так нет еще и хамит. Так я просто этот окурок приложила к ее мерзкому лицу. Она долго там что то визжала.

• да потому что они ненавидят всех осталных, их мезские отпрыски затрахали им все мозги, вот они и высказваают так свое неудовлетворения жизнью, специально. дорогу перекроет всем, в кафе займет 3 стула и возьмет одно кофе и будет кормить из банок своего ублюдыша. Это именно на нервной почве - от полного краха надежд, что ребенок это счастье всегда и везде. Они агрессивны. а счастливые люди не бывают агрессивными. В магазинах, когда такие клуши перекрывают проходы и начинают качать права - типа я с ребенок, поцелуйте меня в попу, я им обычно говорю, а что это вы по магазинам таскаетесь, вместо того чтобы гулять с ребенком в парке? Иногда такие начинают вызверяться, мол своих не имеешь. И я очень спокойно говорю, что мои трое дома сидят,с няней. Затыкаются, но в злобе. Таким женщинам нужно почаще напомонить кто они - прежде всего мать, вот и иди и займись ребенком, вмкесто того чтобы таскать его по грязным улицам и под машинами. На них только силой можно - они же озверевщие от недосыпания и нищеты самки. И секса нет, и денег нет, и спать хочется постоянно. Поэтому и начинают истерить. Лучшее лекарство - на место поставить - прекращает истерику моментрально. А когда с ней по хорошему, то не понимает , наглеет - как тут рассказали про историю в автобусе. Нужно было отчитать ее тогда , что нефик по автобусам таскться. Завела ребенка как кощка, не подумав что деньги нужны сначала, а теперь всем его в глотку пихает. Уродки они, эти мамки.

• 18.))) Что, хронический недотрах? Че сама-то злая такая?

• 18, браво! ТОже самое хотела сказать, +1111111111

• Аленький, это все от ущербности. Сильно сомневаюсь, что там трое с няней. Скорее всего, три аборта и ни одного ребенка теперь, вот и злится на весь белый свет.

• я обычно толкаю наступаю на пятки а особо тупых сталкиваю в сторону чтоб не мешали проходу.А если чота в след кездят так могу и матом а особо тупым еще и в репу дам

• aliona, видимо, так оно и есть. Не верится, что мать троих детей будет называть остальных мам уродками и детей - мерзкими отпрысками.

• а что, им нужно со скоростью реактивного самолета бегать лишь бы остальным угодить? гуляют себе с ребенком и им пох на окружающих, собственно как и всем остальным =/

• (недоумённо) Откуда столько ненависти?

• 18 пост - браво! полностью с Вами согласна. Наебут отпрысков а потом считают что им все обязаны!

• Милые мои, Вы перед тем как возмущаться взяли бы колясочку, или сели бы на инвалидную, и попробовали бы поперемещаться в наших городах. Тротуары узкие, раздолбанные, заставлены машинами. Скачешь как белка с тротуара на дорогу. На переходах я бы вообще молчала. ИМХО, а Вам советую выйти из машины и попробовать просто ножками дорогу перейти, когда первые 5 секунд после включения светофора для пешеходов, машины еще и не думают останавливаться. А тем, кто с коляской ой как нужны эти секунды, т.к. коляску надо скатить с тротуара, притормозить перед островком безопасности, чтобы туда въехать, скатить с островка, притормозить перед конечным тротуаром. А общественный транспорт? Сейчас стали появляться автобусы и троллейбусы с входом для колясок, я свою последнюю коляску отвозила более 5 лет назад, тогда таких не было совсем. А станции метро? У нас половина станций без эскалаторов. Вот хватаешь коляску в руки и тащишь по ступеням. Ладно с коляской, тут иной раз можно выбрать, а вот когда я с костылем перемещалась, по полной программе ощутила всю заботу о населении. Правда, почитав многих, мне стало понятно, почему в вагоне иногда получалось так, что беременной место уступала только я - с костылем:)

• Потому что, когда идешь с коляской, думаешь прежде всего о ребенке.... И пока не приноровилась, нужно следить, чтобы коляска ехала прямо, объезжать препятствия и все такое...Кроме того "мамочки" с грудными детьми усталые и замотанные... Ясно?

• 28, думаю, они на всех нападают. Просто сегодня очередь маочек с колясками. По теме: я часто иду медленно, да. И даже посреди тротуара иду, потому что сбок колдобины и коляску трясет и разворачивает. А ммедленно иду именно потому что устала и спать хочу. Или потому что отдыхаю. Если навстречу кто идет, подвинусь, конечно же. Если сзади - простите, сзади глаз не отрастила. Нужно - просите, подвинусь. В кафе тоже часто занимаю 4 сиденья - для себя, детей и мужа кормлю детей из баночки и чувствую себя приотлично. Пока никто не рискнул мне что-то по этому поводу сказать. Через дорогу перехожу на зеленый свет, но иногда ключается красный, когда я на пол дороги. Иду дальше, естественно. Как могу спешу, но в реактивный самолет не превращаюсь.

• 18, ангел, попейте валерьянки. Ей богу, ваши проблемы выеденного яйца не стоят.

• Как они сами интересно будут ходить с колясками, если когда-нибудь вообще смогут родить детей? А в мужья получат кого-нибудь типа Васи...)))

• 18, РЕСПЕКТ!+1. Такие самки, благополучно разрешившись от бремени и поняв, что их в очередной раз наИпали социальной моралью, действительно злы на весь белый свет. Оказалось, что ребенок - это куча нервов, денег и пр., пр., пр. Оказалось, что муж стал чаще пялиться на беззаботных девочек - без колясок и растяжек. Оказалось, что "чудо природы" - чужой ребенок - нах никому не нужен и не вызывает восторга и умиления. А казалось, что все будет иначе - как в сказке. Вот и тупеют от несовпадения ожидаемого с реальностью. А остатками мозга понимают все ж таки, не все рабы сформированных устоев.

• Одиночек можно и перегнать, а вот когда две мамашки с колясками рядом на тротуаре - это ***. Я понимаю, так им удобнее общаться, но обогнуть их - это проблема.

• сколько злости и глупости в словах автора.

• А вы колясочку катали??
    Современные коляСОЧКИ потянут кило на 20 + ребенок от 5 до 15 кг (а то и больше) + игрушки + покупки (что бывает часто). Вот и посчитайте каково лихачить и маниврировать с таким драндулетом. Ну и еще в половине случаев прибавте усталость и недосып. Добрее к людям надо быть, а то следующая тема будет : "почему 80-летние бабки с палками медленно взбираются в автобус?"

• Сколько нетерпимых женщин. Откровенно глупых женщин. Неприятно

• 36, ну и что? А у меня машинка под тонну, попробуйте ее вовремя остановить, когда под колеса бросается такая вот самка? Не ровен час попортит еще экстерьер авто, жалко же)

• 36, найми няньку и спи себе на здоровье. Почему другие должны вникать в проблемы молодой матери? Когда та отказывалась от контрацепции не думала, что денег нужно прорву на дите?

• а меня напрягает когда спокойно себе иду, наслаждаюсь жизнью, но вдруг мимо проносятся истеричные особы которые вечно куда-то спешат =/

• тоже терпеть не могу клуш с колясками....да и беременных обхожу стороной...боюсь их как-то...сама не знаю почему:/

• 40 если тебя кто то напрягает,нах дома сиди и под ногами не мешайся насекомое,а если помешаешь пну пройду и незамечу

• А меня бесит когда толпы подружек по всей дороге расползутся и давай, обходи их. А они как на экскурсии в музее прут. Хоть и без колясок.

• 44 если мешает пни или наступи на ногу и всех делов а еще можно выставить вперед локоть на уровне лица и смело идти вперед,если не отойдет то удар локтем будет хорошим напоминанием на долгие года

• 45, а можно еще резко нагнуться вперед - шнурок завязать, отклячив при этом тощий зад или выбросив назад тяжелую сумку - на уровне паха яйценосца. При удачном попадании - отпрыски от сей вещи - уже не получатся)

• сколько дерьма... (((
    когда вы злыдни все уже передохнете?

• 47, а Вы на стороне кого: мамочки с коляской или..? Проясните)

• я на своей собственной стороне.
    меня никто не бесит. всем надо идти/ехать, все люди

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь