Гость
Статьи
почему мамочки с …

почему мамочки с колясками, специально ходят так, чтобы никто не мог их обогнать.

Вот уже не раз видела такую картину, займут со своей коляской весь тротуар и еле-еле переставляют ноги. Когда сзади позади спешащие люди, вместо того чтобы посторониться специально идут так, чтобы …

Автор
294 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

97, переживать больше буду за свое авто. чем за никчемную жизнь незнакомца, не знакомого с правилами пдд. По моей вине наезд - исключен, я же писала - я ВСЕГДА езжу по правилам.

Гость
#102

99, это не мой парень. это просто епарь, не более. Уровень его развития мне до лампочки, я с далше койки существовать не планирую.

Гость
#103

98-по моему ясно написано:-к примеру и т.д

Гость
#104

102-уважать себя все таки хоть иногда нужно.

Анна
#105

Это вечный спор - автомобилистов и пешеходов, мамаш и чайлдфри) Просто есть те и другие в неадеквате) есть такие "колясочницы", которые прут как танки с невозмутимой рожей, а есть милые женщины, которые, заслышав шаги, остановятся или повернут коляску чуть в сторону) первые вызывают отвращение, вторым хочется помочь

Гость
#106

104, вот именно поэтому - из-за уважения к себе, дальше койки юноша не допускается. Сдела свое дело - брысь домой.

#107

102, Вы раньше писали "парень" , с *** надо было и начинатъ, всем было бы ясно :))

Гость
#108

106-Да не,вообще никуда таких допускать не нужно-тем более в постель-это же ***.

Гость как в горле кость
#109

патамушто песда тяжелая, трудна быстро тащить

Гость
#110

а потом удивляются что наши женщины ищут любую лазейку чтоб за границу уехать.... Почитаешь такие ветки- и начинаешь понимать почему:(((( Во всем мире беременные, мамы с колясками и маленькие дети- это святое. Они имеют приоритет везде, это даже не обсуждается. Кроме моральных каких- то аспектов, есть понимание что дети- это будующее страны. И государство заботится о них. На всех уровнях. От обустройства элеваторов и эскалаторов до обучения банальному уважению к материнству и детству. А у нас... поток денег в страну хлынул, а сознание людей на все том же быдлятском уровне. Задавить, ударить, толкнуть... Бесят беременные, бесят мамы с детьми, бесят старики, бесят инвалиды, бесят больные, бесят нищие... Страшно

Алина
#111

Интересно, а собственных матерей они тоже считают безмозглыми клушами, а себя ублюдками? Ну, надо же - их матери ничего не знали о контрацепции, предохранялись бы и не было бы вот таких Вась , Гостей 18, 33, 38 и прочих отморозков

Гость
#112

110, потому что выращивают *** и плодятся от быдла. Тетка, для осеменения должна искать мужика выше ее по всем пунктам, чтобы в результате соития получился продукт лучше мамы и папы. Это тоже умное бабье просекает и дальше койки и качественной контрацепции, не годящегося на роль отца - не пускает. Но у наших на первом месте все же не бег "туда", а "отхват" штанов и мгновенная беременность для привязки...(

Алина
#113

110. Да, больное общество, поэтому нас и считают на Западе дикарями. А ведь не все у нас такие уроды.

Продавец слонов
#114

Гость [2742287767], как Вы быстро переменились:) Уже и от парня отказались.
А по правилам Вы не можете ездить, Вы их не знаете, т.к. сохранение жизни участников движения это тоже правило, и не зависит от того, кто что нарушил. Если Вы имеете техническую возможность избежать столкновение, сохранить жизнь, то Вы обязаны это сделать, иначе Вы нарушаете правила. Вы реально думаете, что у Вас у одной есть права и машина?

Анонимус
#115

Самое интересное, что гость под ╧ 112 при таких рассуждениях не причисляет себя к быдлу:)))

женщина
#116

не понимаю многих - такое чувство, что у них нет детей. Я не оправдываю и мамочек - некоторые действительно жесть. Но что бесило меня, когда я катила каляску по тротуару, т.е. месту для пешеходов - это *** на машинах, которым по каким-то причинам не хочется ехать по проезжей части (абсолютно свободной) и они рассекают по пешеходной части и еще бибикают мне - вот ради таких шла еще медленнее))) Или когда переходила дорогу на зеленый для меня, а какой-то перец типа Васи летел и еще прибавляя газу бибикал!!!!!!!!! Вот не понимаю таких людей - из своих машин они гадят другим людям. Мы с мужем всегда ездим спокойно и нет у нас желания кого-либо задавить))))

женщина
#117

коляску конечно же)))

королева
#118

курицы не женщины с колясками. а те кто из-за такой мелочи (прям можно подумать по 10 раз в день перекрывают трутуары сплошные мамы с колясками) развлдят белиберду на формуе. ***)))

мазь цинковая
#119

слава богу, что я не с вами рядом живу. задохнитесь от собствнной злобы, истерички. хорошо, что такие *** детей не рожают, а то бы прибавилось в стране ***

Гость
#120

Как страшно жить, сколько моральных уродов

Гость
#121

116, респект!!!!

Алисия
#122

Автор, выучите фразу "разрешите пройти, пожалуйста". Если человеку некуда спешить, то он не обязан лететь со скоростью реактивного самалета, он идет прогулочным шагом. И не важно с коляской или без. Ваши спешилки - это ваши спешилки.

Гость
#123

злобные дуры...мне даже говорить ничего не хочется..иду мимо...

Гость
#124

110,116 респект

#125

Сколько же идиоток!

Если бы 20 лет назад аборты сделать было бы легче - нисколько меньше было бы сейчас дур, считающих, что их машина - это лучшее что есть на свете!

И как хорошо, что я редко хожу пешком по улицам и не встречаюсь с этими толпами озлобленных идиоток!

Карга, стара и нееплива
#126

Интересно, злобствующие про мамашек с колясками посмеют так же злобно отзываться о стаде гопников пелтущимся по тратуару? Думаю что нет, будут плесьтись сзади периодически смахивая с лица шелуху от семок и давиться от злости. А на матерей и старушек кидаться-милое дело.

Терская
#127

страшный вид транспорта помимо маршруток,мотоциклов это мамаша с коляской,никому не позволит обогнать себя,из-за них часты аварии со смертельным исходом - от злобы умирают дурочки

Гость
#128

Россия - откровенно больная страна. Скорей бы уж стерли ее с лица земли. Слава богу. недолго осталось ждать.

Гость
#129

128-Больной человек ты-с больными мысллями)))

Алисия
#130

Терская, это где же такая частота аварий?? Из-за мам с колясками. Они как правило идут неспешно и предсказуемо. А насчет мотоциклов - смотри в зеркало заднего вида прежде чем перестроиться смотри не идет ли мотоцикл там куда ты собралась перестроиться и включай поворотники.

#131

Вот читаю я вас тут и не понимаю чаго-то: А на мисс Вуман ру КТО свои фотки выкладывает?? Вы?? Так там вроде милые девушки в основном...Ну и КАК милая, красивая девушка, может ТАК ненавидеть общество?!?! Обьясните..

Терская
#132

130 я и говорю - страшнее мамаши с коляской зверя нет,и дажн вместо танков на войну можно отправлять,а вот то,что например под нашим домом светофор и зебра и очень мало времени горит зеленый для пешехода,старый человек может даже не успеть!а ВСЕГДА 1-5 машин все равно поедут на красный!вот где уроды,и так всегда

#133

110 +1

Терская
#134

130 я пошутила конечно,ненормальны злобные особы,которым не нравятся то собственные матери,то старики,то беременные,то инвалиды,то еще что...

Элпис
#135

таким как номер 14, 18, 22, 26, 39 -

хотелось бы, чтоб с вами, вашими женами или детьми поступали так, как вы написали. Хотя детей и так жалко: с родителями им уже не повезло!!!!

И почему вы считаете, что все дети родились случайно, у нищих родителей, мамочки злы, а их мужья глазеют на других. Посмотрите вокруг, многие рожают третих детей - и все в здравом сысле. Это вы - неудачники!!! Подлечитесь пока!

И потом, зло всегда возвращается. Вот и этот форум вспомните, когда будете толкать коляску впереди себя, а на пятки вам наступит такой злой товарищ!

110
#136

только звери в стае загрызают больных и немощных. В человеческом обществе принято больных и слабых оберегать и заботиться. В нормальном обществе, во всяком случае. Наше пока еще очень далеко от этого. У нас слабых ненавидят. У нас готовы равзорвать на куски старушку в магазине. У нее видите ли руки трусятся и деньги долго считает. А фифа за ней на свидание опаздывает. У нас готовы ткнуть локтем беременную в живот. А потом еще рот на нее раскрыть мол нечего ей тут делать, беременным надо дома сидеть. У нас идет по улице мужик и специально орет над коляской со спящим младенцем. А его девушка, в будующем тоже мать, не то чтоб одернуть его- нет, она гордится этим. Только у нас женщина с ребенком автоматически обзывается клушей, дурой с ублюдком, ходячей маткой, не умеющей предохраняться и т.п. только потому, внимание, что идет неспеша по тратуару. Она, очевидно, должна не на прогулку ребенком выходить, а на пробежку с ним. В итоге имеем то, что имеем. Звериную стаю с круговой порукой. Лена толкнула машу, маша обозвала олю, оля кинула окурок в коляску к наташе, наташин муж заехал по роже олиному брату, тот пнул локтем оксану, оксана прищемила дверью в маршрутке голову кате, катя поехала на машине и с ненавистью наехала на лену.... В нынешние времена быть моральным и духовным невыгодно. Стая загрызет. Самое страшное даже не в том, что каждая вторая женщина- истеричка с ненавистью ко всему живому. Самое страшное- что они воспитывают детей. А воспитать порядочного и духовного человека невозможно, если для его матери ценность груды железа выше ценности человеческой жизни. Мы теряем не нынешнее, сегодня мы теряем уже будущее поколение

Вита
#137

18 в точку!

#138

136 пост,как виртуозно Вы в одно сообщение собрали всю суть темы и комментов!АБСОЛЮТНАЯ ПРАВДА то,что Вы пишете,в нашем обществе даже не звери,в этом обществе страшно жить и рожать детей,выпускать их на улицу или ходить с ними гулять и по делам!

Рассказ про парня,что рядом с колясками начинает орать и хохотать,меня вообще сразил наповал!!!Я дружу со многими молодыми ребятами,у некоторых есть даже быдляцкие наклонности,но чтобы кто-то из них так начал себя вести...Даже не могу себе такого представить!!И их девушки бы ещё поощряли это...***...Нету слов.

Сама я избежала,слава Богу,таких инцидентов и такого отношения ко мне во время беременности и во время этих ужасных колясок.Вот читаю эту тему-и страшно становится,и не верится даже,что люди такими могут быть злыми...

#139

Причём заметьте-мужиков с колясками никто не обижает!Потому,что их боятся.Попробовала бы хоть одна сволочь моему дяде,гуляющему с моим сыном,что-нить эдакое сказать!Он звереет моментально,разорвал бы любого уродца-выёбщика!Или моему мужу попробовали бы тявкнуть,что он мешает им ехать на красный свет!Неет,они же только замотанным мамашкам или бабушкам могут выкрикивать оскорбления на дороге,что идут медленно(а вежливо попросить посторониться же нельзя-ниже собственного достоинства!),зная,что те абсолютно в большинстве беззащитны перед натиском быдла!А по приходе домой создавать вот такие злобные темы.Когда-нибудь вам,злючки,дадут сдачи на улице при всём народе!А тому мелкому ублюдку,что орёт около колясок,засунут мобилу в зад и язык оторвут-чтоб неповадно детей было будить))))

#140

136, браво! респект

Терская
#141

вот над совком все насмешничают,а ведь тогда людей воспитывали,а теперь воспитывают гламурные журналы(превосходство материального над моралью),криминальные сериалы и новости(ничтожность человеческой жизни и вседозволенность),эх,вокруг взращиваются чудовища,но зато мы не совок,мы демократичны и продвинуты

ABC
#142

простите, но 45, 46 - ржу)))))

Лиса-Алиса
#143

136. Увы - все так и есть!

girl
#144

37 - да я думаю что подобные гадости здесь говорят детки лет 15, мозги еще не успели вырасти...да и не вырастут наверное уже

Гость
#145

Ой, не пЕсдите про заграницу. Там уважаю и пропускают мамаш с колясками. потому что, поступая иначе. можно нарваться на очень большие неприятности. Попробуй ТАМ водитель не остановись перед зеброй - срок получит. У меня знакомый (не русский) так и говорит, пусть я лучше сучку пропущу и за км от зебры остановлюсь, чем сяду. Мне мой покой дороже. И старушкам в метро стоящим будут мило улыбаться, НО не уступят место - потому как уплочено! И старушка это понимает и не вступает в полемику - а мы в ваши годы. Сами стремились к капитализму - вот и получили: каждый ТОЛЬКО за себя! Если еще это многие не поняли - не винить окружающих.

Лиса-Алиса
#146

Такого хамства, как у нас не видела ни в какой стране. Везде ( во всяком случае в европейских странах) очень внимательно относятся к инвалидам, старикам, беременным. женщинам с детьми. А у нас, как в первобытном обществе, кто слаб - тот виноват. 145. Неважно по каким причинам они ведут себя прилично, главное, что это происходит!

Лиса-Алиса
#147

ни в одной

Гость
#148

146, введут в нашей стране, допустим. лишение руки за провинность на дороге - и будет такая же "культура" как и ТАМ)

Лиса-Алиса
#149

148.Ну, если нет других способов, значит надо лишать руки...))

Анна
#150

Не скажу, что за границей (в Германии в частности) все так уж идеально, но и злобы по отношению к окружающим я тоже здесь не вижу. И водители здесь вполне дружелюбные. Грудного ребенка у меня нет, но дорогу по зебре я перехожу каждый день и , когда не спешу, бывает машу водителю, проезжай , мол, а он мне в ответ машет, нет ты вперед иди, и обычно люди при этом улыбаются, или имеют по крайней мере дружелюбное выражение лица. И места в транспорте пожилым уступают, не все конечно, но кто-нибудь да найдется. А если уж старый или больной человек попросит уступить ему место, то я еще не видела случая, чтоб ему его не уступили. Ведь правило уступать место не зависит от социальной системы, а только от воспитания, и не надо думать, что нигде кроме России воспитаных людей нет. Что касается того, что за место якобы уплачено, это вообще глупость - городском транспорте все платят за проезд одинаково.
К детям тоже лояльнее относятся. Сколько я читала здесь на форуме о том, что дети мешают в магазинах и что далеко не везде их в магазины пускают. Я посещаю и маленькие магазинчики и большие типа Метро или Икеа, и всюду дети, начиная от нескольких месяцев, и никому они тут не мешают! Даже речи о том не заходит.