Гость
Статьи
дочь в 33 года бросает …

дочь в 33 года бросает всё в Москве и едет в Лондон учиться живописи(((

Я просто в шоке. Дочери 33 года. Работает в пресс-службе одного очень известного холдинга. У неё там все отлично, перспективы роста и т.д. И вот 5 лет назад она нашла какие-то курсы рисования, до …

мама
417 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251

245 это называется как г-но в проруби,это не есть нормальная самореализация таланта,тоже мне Капричос Гойи)))

0312
#252

233. Да.. и мой рабочий днь начинается в 10.. хотя могу попозже начать и вечером домой, а дома сын и муж, и готовлю и глажу.. вот сейчас сижу удовлетворенная, приготовила обалденные блинчики с мясом, они их обожают. Но есть и рисование, это мое.. муж и сын понимают и не трогают меня в это время, бутербродами обойдутся))Зато мои картины развешаны по дому и муж и сын их обожают, ну еще те ценители)))А мне и не надо больше))

Лот Пуришкевич
#253

)Гость ,ну вы юморите. Не факт что вошла. И мы с вами не вошли. Так что нам теперь неталантливым делать-то,?))

Гость
#254

243 вы не в теме абсолютно,у меня этим занимаются близкие,заказывают богатые люди банкеты и не верят,что ресторанный певец ТАК поет!руки жмут и балдеют,а певцы ракрученные попрыгают ротики пооткрывают,в свою фонограмму не попадают))),тоже подходят и стыдливо хвалят,даа,вы талант!понимают,что сами - г-но

Гость
#255

243 конечно не тянет,если чьи-то дочки,любовницы и пидоры щаз певцы,Боря Моисеев певец?Они свои песни с семи нот не угадают

Гость
#256

пральна,дочь автора будет галеристом,блин,ну и наши певцы свой ресторан откроют))

0312
#257

254. Вы знаете, моя близкая подруга-концертный администратор одной известной певицы.. сейчас как раз в Ханты-Мансийске (не знаю правильно написала)) выступают на корпоративке в ресторане, а вчера еще пела на Дне города в Москве)))Так что не надо про таланты, к сожалентю на все есть ценник.

Пипа
#258

Ладно - самое главное - я обещаю НИКОГДА не заниматься музыкой и живописью. И этим самым вношу неоценимый вклад в развитие русской культуры ))))

Гость
#259

250 как может стать работа любимой,если в ней нифига признания не будет?одно дело в мансарде малевать и ждать меценатов(но это стерпеть мужчины!!!способны),а другое дело типография - это называется лапки кверху

Гость
#260

253 так я и говорю,что быть средним в мире искусства - слишком больно,если ты спел - и у твоих ног и и признанные всеми коллеги и публика-заказчик это успех,а если тебе кукушку только петух раз похвалил))

Гость
#261

257 вы не понимаете,что талантов в пении много!а признаны в основном бездари,неужели вы телевизор не смотрите?один ***,другой сынок,третий парикмахер,четвертая просто извращенка - любовник оплачивает,вы видите кто и как поет?вот именно,что бух или врач получит по умениям,а тут сфера болезненных самолюбий - измерить трудно

Удача
#262

я не в теме, как вы выразились, уже несколько лет. в самой невтемной не в теме. и не близкие там работают, а сама, так что немного понимаю что как где и почем, что характерно.
в ресторанах еще поют те, кто ничего вообще от жизни не хочет. ах, у меня голос. ну и? ищи агента, двигайся, шевелись, а то мурка и при кругу знакомом все время выдается: ах, я весь непризнанный артист... а кто признавать должен? под лежачий камень ничего не течет. вот и сидят. а некоторе, да, согласна, без пения на классической опоре и всяких там нот ( уж простите ) берут трудолюбием и харизмой. и не жалуются, обливаясь пьяными слезами, что никто не ценит.

0312
#263

261. Ну не пою я.. я рисую))) Хотя музыкалку из под палки закончила)) Если жизнь заставит, то спою))Насчет талантов на нашей эстраде, я бы спела лучше многих))

Удача
#264

ту 263. точно. и спели бы лучше, и нарисовали уж точно, а уж книги писать и песни сочинять - так запросто- вон Донцова все штампует примитив и примитив. у меня вопрос:кто не дает? пойте лучше эстрадных звзед, рисуйте лучше известнейших, да и нне очень художников, пишите книги. нет, вы этого не делаете. знаете почему? вам страшно идти в ту степь- она ж как то поле- целина... и вы не ощущаете внутренней уверенности, поэтому сидите там, где сидите, а рисуете по вечерам. .. да и хорошо, на самомом деле, что вы сидите. ведь 90 процентов тоже очень-очень нужны и востребованы. так уж оставьте тем десяти делать то, что они уж как могут, так и делают.

Гость
#265

262 дааа???тогда кому если не вам понятно,что это,например,да,был агент,но ***,извините,но не все Биланы)),а возраст?если ты исполнитель,а не Трофим например?А Мурку у нас не поют,поют такие песни и на таком уровне,что Басков отдыхает,но извините,не все....

Гость
#266

262 а почему по-вашему на экране одни бездари?где крупные таланты?да невыгодны они - слишком разителей будет контраст,а так Фриске(вообще не поет!),Моисеев,Зверев,Кальянов...да что уж там.Сколько вы видели концертов Пенкина?ага,невыгодно его показывать часто

Гость
#267

264 повторюсь - втом-то и суть,что средний или просто непризнанный талант - это очень больно,уж лучше быть крепким спецом в неискусстве

Удача
#268

гость, вы кок-то запутанно больно... я не поняла.
"тогда кому если не вам понятно,что это,например,да,был агент,но ***,извините,но не все Биланы))"- это о чем вообще?
Трофим при чем? а возраст при чем? Басков тоже не особо поет, но трудяга.
а так-пойте, пойте в свое замечательном кругу. это хорошее занятие- очень положительно действует на головной мозг- доказано.

Гость
#269

264 Донцова это просто раскрученный бренд,вы сама ее читали?я честно прочла одну книжку,не поняла,взяла другую,повторы,штампы просто лезут в глаза,пакость низкопробная,схема,дурно накаляканная,это не искусство,это чистый бизнес,как Фриске например

Гость
#270

268 а что тут путанного?если парню предлагают раскрутку,но за жо-пу?,возраст это внешность,это поклонницы-птушницы,кто будет раскручивать талант,но не очень юный,не очень красивый да еще и с принципами?В своем кругу??это оскорбление?жаль,что вы сама не услышите,но знаете ли,Пиаф пела во дворах,и ничего,вот только тогда и там были другие нравы

Лот Пуришкевич
#271

А кто такой Трофим?

Гость
#272

268 у вас ограниченный ум,если вы способны хамить на ровном месте.Неужели вашему умишку невдомек,сколько вокруг талантов почище уж Басковых,но не все пидоры,и сколько людей не хуже Малевича,просто пиар это наше все,да и то - всех желающих и даже денежных нумер один сделать не удастся,арифметика,понимете ли)

Гость
#273

217 автор-исполнитель,а я говорю об исполнителе - например не хуже Баскова,но кто даст выйти на большую сцену?там же все корпоративы напересчет,кто туда пустит))).Вернее,пускают - на весь вечер и звезды-песды попрыгать разве что

Гость
#274

И та же Удача говорит - пусть едете!а потом она же будет насмехаться - ну ты не да Винчи,знай свой шесток,противно

Удача
#275

271, Лот Пуришкевич, браво!

Удача
#276

Гость, извините, я ограничу мое общение с вами. позвольте, не буду больше вам отвечать с моим ограниченным умом.

Гость
#277

браво или нет,но многие включают в машине радио или телик,а вот Фриске кто не знает?а Моисеева?а Собчак?кто не знает - тому приз!

Гость
#278

276 вы меня оскорбили,или вы из разряда тех,кто оскорбляя думает,что лох не ответит?это свойственно базарным бабам,а нормальный человек в нормальной беседе вдруг не выставит свой последний аргумент - хамство,так что идите...

Лот Пуришкевич
#279

Гость, может и стыдно Трофима не знать ,но я не из России.

0312
#280

279. Трофим-один из лучших композиторов и исполнителей в сегодняшней России. Он просто себя не афиширует и его песни поют другие.. но такой талант. Если не в России, скачайте в инете его песни.

Juliya
#281

Пипа, Вы такая серая, что даже удивительно :)))))))))))))

И, напоследок, открою Вам страшную тайну: в бухгалтерии творческий подход очень даже приветствуется. Только это уже совсем другой карьерный уровень.

Пoка этого не поймете - так и будете тупо проводки бить, как Правила завещали :))))

Удача - респект от всей души. И удачи!

Пипа
#282

Juliya, от Вас такое слышать - для меня комплимент )))))

Пипа
#283

Juliya, а если у Вас есть желание поговорить на тему творчества в бухгалтерии, или просто о бух. учете - я всегда за !

Л.
#284

Непризнанные гении это такое жалкое зрелище... Если со стороны смотреть. А если изнутри, это такой гадюшник! Удача - отличный пример. Сколько яда и презрения в отношении ресторанных певцов можно услышать только от другой непризнанной певицы. Как поливают друг друга художники, лучше вообще не слышать. Хуже и изощренне только писательская братия.

0312
#285

Когда ко мне сегодня подошла мой глав. бух и стала что-то вещать о встречке и о балансе.. честно, мне сразу повеситься хочется))Научите, как в этом искать творческий подход.. Я-человек творческий и подсчеты меня ввергают в ужас))Вот сделку замутить, конкурентов стравить, всякие маленькие интриги.. тут я ас.Но когда ко мне подходят с бумажками и просят что-то письменно составить и какие-то договора сделать, на меня сразу уныние находит))

Гость
#286

280 он сам поет тоже

Гость
#287

а вот браво на незнаеие Трофима это просто желчь

Гость
#288

279 а я ничего и не говорю,это яд от Удачи

Гость
#289

284 спасибо

Пипа
#290

Я когда в бухгалтерии работала, одно из подразделений было - детская музыкальная школа. Как эти преподы ненавидели друг друга, как лаялись и пакостили друг другу ! Культура так и перла из всех щелей..

rtr
#291

Пипа, вы ограниченая мадам. Для таланта нужна благодатная почва, если её не давали в детстве, то это не значит что человек пропал. Как говорится, талант не продашь и не пропьёшь. Маме автора: я виню свою мать за то, что она меня не развивала в детстве, но я ей об этом никогда не скажу, поскольку жалею её. Сейчас я работаю на любимой работе и получаю второе образование, благодаря своему не развитому в детстве таланту я достигла определённых высот даже сейчас, когда мне 34, и если жалею о потраченном в детстве времени не на то, что мне интересно, то только по глупости.

Груша
#292

215, от вы-то еще ничего путного не написали... зато слово "хамло" вам удается - наверное, специализация

Гость
#293

290 ага,музыкалка это вроде типографии,где дочь автора потом себя найдет,хотя нет,она станет галеристом- шоб на людях)))

0312
#294

291. Ну и какие таланты у вас в детстве были? Меня вот задействовали везде в детстве.. я даже не помню чем я не занималась. балет, музыкалка, рисование, фигурное катание, плавание. Прям как в стихах.. драмкружок, кружок по фото, а мне еще и петь охота. Это называлось-всесторонне развитие. Не жалею.. много чего умею, но непризнанным гением ни в одной области себя не считаю.

Гость
#295

291 вообще-то винить мам - главная фишка этого форума,мамы это главное зло жизни

Пипа
#296

rtr, да с чего хоть Вы решили, что у Вас - талант ? Тут как почитаешь - у каждой первой такой талантище... А лучше сидели бы некоторые бездари и свой так называемый "талант" куда-нибудь подальше от людей засовывали. Чтобы он в собственном яде перерабатывался..

Гость
#297

292 если мне нахамили,то ответ будет!или хамство это чья-то монополия,харкнул - и в кусты,а ты утирайся?

0312
#298

А у меня оказались наклонности к бизнесу.. чему и не учили))Я-прирожденный организатор и никакой исполнитель. Задумываю сделки, нарисовываю общий план и скидываю вниз исполнителям, но все контролирую.Так интересно все и забавно.

Гость
#299

49 - хорошие советы, еще б Вы еще писать научились по-русски, цены бы Вам не было. Дочке великий респект - это ее жизнь и живет она ее как сама хочет. Пипа, талант - это очень неопределенное понятие, есть он или нет никто не знает, так что утверждение Ваше очень спорно. Есть примеры куча примеров среди писателей и художников которые начинали поздно и многого добивались. Но Вы даже не понимаете сути - если человек хочет рисовать, он будет рисовать и ему пофиг вообще увидит ли его картину хоть одна живая душа или нет. Когда я рисую я забываю есть и пить по 8-10 часов пока желудок болеть не начинает. Я нигде не училась, мне скучно разбирать чужие работы, кормит меня другое и очень не плохо, так что общественное признание нафиг не сдалось, друзьям-мужу нравится и ладно. А не нравится - ну и ладно. Если так подумать, а что человеку надо от этой жизни? Машина круче всех в городе мне точно не нужна, квартира на 200 кв. метров тоже. Почему один человек (Ваша дочь) должен забить на свою жизнь ради другого (Вашего внука) так и не реализовав подаренных ему возможностей?

ку
#300

если ей очень этого хочется, если у нее есть цель, то пусть попробует. может, это мечта всей жизни?