Гость
Статьи
автоинструктор для …

автоинструктор для девушек

Девушки, предлагаю услуги автоинструктора.
Вождение с частным автоинструктором даст Вам возможность не учиться по шаблонной программе, а отрабатывать то, что получается не очень хорошо именно у Вас, будь то обучение вождению с нуля, вождение по городу, вождение в реальных Московских пробках, парковка или что-то еще.
Помогу Вам научиться управлять автомобилем, получить нужную уверенность за рулем, приобрести, а самое главное, закрепить полученные навыки без криков «Чего раскорячилась, дура!?», «Напокупали права, а ездить не научились» ну и, конечно же, опровергнуть поговорку про то, что когда женщина за рулем – это не езда.
Коробка автомат. Предпочтителен ВАО.
Вождение автомобиля может и должно доставлять удовольствие!

девушка с автоматом
34 ответа
Последний — Перейти
Булавка+
#1

А права со стразиками будут? )))

Гость
#2

Объявление типа "Ищу работу" на вумене - это что-то новенькое...ИМХО, если инструктор строго делит учеников по половому признаку (предлагает услуги только женщинам) - это уже повод усомниться в его профессионализме. Опять же, текста - море, а по делу - номер лицензии, наличие в автомобиле специального оборудования (второго комплекта педалей) - тишина...Странно все это..:-))

в шоке!
#3

Согласно с Гостем 2. Поподробнее можно? И сколько стоит???

Гость
#4

╚Чего раскорячилась, дура!?╩, ╚Напокупали права, а ездить не научились╩ - специально задуманы, чтобы выработать иммунитет

девушка с автоматом
#5

права не выдаю. это уж покупайте сами. а вот уметь водить - научу.

номер лицензии нужен? так умение не от номера зависит, уж поверьте. цены договорные.

девушка с автоматом
#6

2, женщина женщину лучше поймет (хотя на вумене конечно это редкость). обучение будет адаптированным. а вот с дядбками связываться не хочется. да и им скорее всего не понравится, когда женщина будет диктовать что и как делать. такого добра у мужиков дома хватает - жена, мать, теща.

Булавка+
#7

ага...главное коробка автомат )))

Спасибо, автор, я свои уже откатываю не один год.

А вы никогда не задумывались (ой, а может быть вы блондинкО?) что можете вырастить своими благими намерениями (только потому что вам показалось, что вы это сможете) потенциальную армию женщин-убийц на дороге. Смею заметить это уже стало прямо-таки бичом на дорогах. Женщины попадают в самые нелепые и самые кровавые аварии.

Я уже приводила ниже пример что дамочки на скорости 40 км/ч находясь в левом ряду могут убить сразу 4 человек (в том числе и детей)

девушка с автоматом
#8

а кто у нас автоинструктор? мужчииины.

а кто дарит права своим благоверным (вообще без посещения автолшколы)? мужчииины.

надоело смотреть на тупых клуш на дорогах. очень обидно за женщин.

множить убийц на дорогах не хочу, хочу увеличить кол-во адекватных людей на дороге.

а рассказывать мне о том, что мне что-то "показалось" не надо.

Гость
#9

Итак, судя по пафосным высказываниям автора, лицензии у нее нет, оборудованной машины - тоже. Есть только ничем не подкрепленная твердая уверенность в своих педагогических способностях и жгучее желание срубить бабла...:-))) Я бы не рискнула обучаться у такого "профессионала"....

девушка с автоматом
#10

а коробка автомат наиболее оптимальна - для новичка, для девушки, в режиме постоянных пробок.

Булавка+
#11

Для сведения у меня инструктор была женщина, ей было под 50-т, с огромным опытом воздения - таксовала. Все формально, от автошколы, машина оборудованная по всем нормам. Не автомат!!! По рекомендации разумеется.

А к вашей бы машине и близко не подошла.

Лена
#12

Ой,Булавка,не истери! Я тоже так училась у частного инструктора и права купила-езжу 4 года каждый день по Москве без единого ДТП. От человека все зависит.А про жуткие аварии,в которые попадают женщины-ложь, в САМЫЕ страшные аварии попадают мужики, у женщин инстинктивный страх за свое потомство,она никогда(за редким исключением не погонит и подрезать не станет и пр.), а мужиков ни за что -ни страха ,ни ответственности в этой жизни-вот и носятся...+ нкоторые таак тупят на дорогах...господи,кто им права то выдал(!)...

Булавка+
#13

Лена. Посмотрите статистику за последние годы - наезд на инспекторов, управление в нетрезвом виде, наезд на пешеходов на минимальной скорости (вот что офигительно). И все это - ЖЕНЩИНЫ!!!

И не спорьте очень не многие умеют быстро реагировать в критических ситуациях. Бросают руль и закрывают глаза по видимому.

Ну чем объяснить что барышня 1 сентября на скорости 40 км/ч из левого ряда при свободной дороге врезалась в людей стоявших на остановке. Погибло 4 человека и двое из них первоклассники!!!! Она что быстро так потеряла педаль тормоза???????? И это спошь и рядом. А людей не вернешь. дама к слову была трезва как стекло

#14

В моей школе тоже были инструкторы-женщины. В возрасте.

Правда, от мужиков они как внешне, так и по лексикону отличались мало))

Лена
#15

Училась я у классного инструктора,про него даже передачу сняли,показывали по ТВ-я здесь давала ссылку девочкам в подобных темах ранее...очень дорогой,но учит классно! Этой весной у него отучился мой сын,я никому другому не доверила бы его учить просто ! Тоже прекрасно ездит. Училась я сначала на механике(со вторыми педалями),потом на своей уже заканчивала с автоматом...на механике ездить не собираюсь и забыла уже как это...мне не нужно.

Автору-извинения за рекламу своего инструктора, просто в тему,хотела Вас поддержать. Ссылку на его передачу и сайт давать здесь не буду.

Всем удачи на дорогах!

черная кошка
#16

Булавка++++10000000)))))))))

Гость
#17

автор сколько за час берете?

девушка с автоматом
#18

лена, спасибо за понимание и адекватность. полностью с вами согласна

девушка с автоматом
#19

булавка, забейте в поисковик аварии с участием мужчин. или вы,как и многие, на них закрыли глаза, потому как это уже норма? ну это так же как изменяющий мужчина - мачо, а женщина - б. однобокое у вас восприятие.

Булавка+
#20

Автор, давайте без эмоций. Во-первых, то что у вас есть права, не дает вам право проводить обучение вождению на это требуется лицензия как минимум, еще бы не плохо было бы подтвердить парой-тройкой дипломов, таких как "экстремальное вождение" и пр.

Второе - ваш стаж вождения должен быть довольно-таки внушительным.

Третье - ваша машина должна быть должным образом оборудована дополнительным комплектом педалей и соответствующими обозначениями "Учебная" (по-моему это все ГОСТировано и прописано в соответствующих правилах)

Или вы искрене полагаете что волшебное слово "автомат" вас спасет? Знаете новички часто путают педали, даже если у них под ногами всего две.

Кстати когда я последний раз откатывала "город" перед сдачей нас очень мило остановил инспектор ГИБДД и очень долго рассматривал машину и документы. Короче останови вас в любой момент вы заплатите нехилую сумму.

Булавка+
#21

Я не сопоставляю количество аварий по общему числу по половому признаку, а лишь указываю на то, что в последние годы это стало страшной тенденцией так называемых нелепых "женских аварий" и это не просто "мадам паркуется по слуху". Люди гибнут, дети гибнут под колесами вот этих внимательнейших женщин, которые каким-то образом умудряются убить человека ну просто в темх ситуациях, когда любой здравомыслящий человек просто бы покрутил пальцем у виска. Права у многих дам откровенно говоря прилагались к подарочным машинкам. Не будем лукавить. Или все же дамы доходят до ГАИ и платят там.

девушка с автоматом
#22

эмоций никаких нет. чтоб вывести меня из себя вам придется постараться.

про нехилые суммы - спасибо за заботу.

если уроки проводить на авто ученика - надо ли встроить доп педали? ведь чудо-коробка-автомат нас не спасет?

экстремальному вождению обучать не собираюсь, а вот помочь адекватно вести себя на дорогах - могу.

в любом случае - всем удачи на дорогах и не путать педали.

Гость
#23

Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не симпатична, ты прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО. И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, на сколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдёт с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Если эта цепь писем оборвётся, Вы столкнётесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек, который тебе нравиться, признается тебе в любви. Завтра твой лучший день, если ты не разошлешь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. Это не прикол и не ложь. Просто скопируй и вставь ВСЕМ

Булавка+
#24

Не надо отрицать очевидные вещи. Я не знаю где вы водите, но в Москве проблем с дамами за рулем мощных оборотистых машин, с которыми они просто не в состоянии справится просто офигительное количество.

девушка с автоматом
#25

24, очевидное не отрицала. про подаренные права упомянула раньше вас.

Ромашка
#26

Да ладно вам, Булавка. Я тут год назад училась в одной из самых популярных московских автошкол - в Центральной. Кстати, самая отстойная школа, если не хотите научиться ездить - вам туда. Так вот, никаких лицензий инструктору не надо. Туда берут всех, у кого есть машина, оборудованная вторым комплектом педалей, это делается элементарно, как он мне расссказывал, на каком-то заводе в Москве за небольшую плату. Инструктора в основном приезжие, в Москву таким образом приезжают деньги зарабатывать. Прикол в том, что где-то на 2 занятии он мне сказал, что у меня почти нет шансов сдать самой, сказал конкретные расценки, намекнул, что у ник почти все вот ТАК сзают. А где-то на 10 занятии признался, что он сам(ИНСТРУКТОР!!!) права купил и никогда вождению не учился... ЭТо я к тому, что обучение в одной из самых разрекламированных, "лучших" автошкол Москвы ничего не гарантирует.

Ромашка
#27

И пока у нас будет в автошколах такое творится, то на дорогах будет происходит то, что вы описываете, Булавка. И с мужчинами, и с женщинами.

Гость
#28

Булавка,вот заметила,ну везде вы пытаетесь вставить информацию,что вы за рулем и на собственной машине....ну везде...да все уже поняли...хватит

28
#29

Этим раньше можно было козырять,но не сейчас,смешно

Пам
#30

Неужели женщины прям такие убийцы за рулем? Что-то с трудом верится. Обычно дамы водят аккуратнее мужчин. Все это миф выдуманный. Меня чуть мужик не придавил на переходе.. блин..

***
#31

28, она ещё вам шас расскажет что она успешная женщина, потому что ЗАМУЖЖЖЖЕМ )) Себя эта дамочка к категории водителей-убийц на дорогах естественно не причисляет..)

Гость
#32

ЛЕНА 15, дайте пожалуйста, координаты вашего инструктора!!! очень надо!

Юлия
#33

между прочим, милая девушка с автоматом, учить вождению Вы имеете право, если Ваша машина оборудована вторыми педалями, прошла необходимое тестирование (есть специальные организации, где устанавливают вторые педали для обучения вождению и выдают сертификаты на такие машины), на Вашей машине имеется наличие необходимых опознавательных знаков "У" (или учебная), у Вас есть разрешение (лицензия) и мн.другое должно у Вас быть, когда Вас остановит ГАИшник и попросит предъявить все это, т.к. человека без прав Вы не имеете право сажать за руль. И даже в черте города учить человека без прав на специально оборудованных площадках Вы не имеете право! Это Вам любой Гиашник скажет. А если у человека есть права, то в Вашей машине он может рулить только если он вписан в страховку, иначе он (в случае аварии) попадает на деньги.

ио человека
#34

посоветуйте учителя. у нас в центральной школе все покупали. мне научиться надо.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: