Гость
Статьи
Кто занимается …

Кто занимается астрологией, ответьте пожалуйста!

Почему близнецы (двойняшки) обычно по характеру не похожи на друг друга (один спокойный, другой буйный и т.д.), хотя они как никто другой должы быть похожи по характеру (дата и место рождения одинаково, время рождения близко

Барби
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а где вопрос??!))))

Гость
#2

не увидела сорри)) что хочу сказать мы с сестрой близнецы.... одинаковые характеры, одинаковые голоса, внешне лишь некоторые различия.... очень близки... замуж вышли в один год, дети появились так же с разницей в 2 месяца (ни о чем не договаривались, сестра вообще детей хотела лет в 27, а получилось в 24...)... что ещё сказать... чувствуем друг друга очень сильно... даже когда у одного голова болит и другого тоже.. и такое бывает.... кто вам такое сказал? не знаю.....)

Барби
#3

Гость, да, я знаю, что близнецы чувствуют друг друга на расстоянии, и т.д., но характеры у них противоположные как правило (наверно исключения тоже есть)

Эгоистка
#4

характеры у близнецов разные, (но не диаметрально противоположные) чтобы они могли гармонично дополнять друг друга! представте что было бы если бы они были одинаковые по характеру....они бы еще в утробе друг друга поубивали!)))) это природой заложено т.к. близнецам долгое время после рождения нужно будет как-то сосуществовать!

Барби
#7

Эгоистка, а с точки зрения астрологии?

Мария
#8

Обычно в паре близнецов один всегда доминирует и более активный, а другой более спокойный. С точки зрения астрологии, роль могут сыграть считанные минуты в разнице времени рождения.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: