Гость
Статьи
Как пережить такой …

Как пережить такой позор?

Никогда не думала что со мной может такое случиться!!!!!!!!!!!Вот что произошло: сегодня на работе, сходили на обед, вернулись, все ушли с головой в работу и вдруг в полной тишине я издаю звук : пууууууууууууууук! Да так смащьно как старая толстая бабка! Мне так стыдно!! Хотелось вскочить и убежать!!!!!!! Как завтра туда идти не знаю!!!!!!

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
С
#1

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ПРИКОЛ!!!

С
#2

ПОЗОРИЩА, ***!!!!)))))))))))))

С
#3

НАВЕРНО НЕ ПУК, А БУЛЬ-БР-БУЛЬ-БРР

С
#4

ЧЕ ЗА ТЕМЫ НА НОЧЬ ГЛЯДЯ, ВАЩЕ!)))

Злыденька
#5

это от переизбытка анального секса

Ki-Ki
#6

хо...хо...круто!!!Идите-не парьтесь,типа-я не я ,и опа не моя....

#7

Да ну,Автор!Ну пукнул человек...Не парьтесь,сделайте лицо каменное и идите на работу))

Гость
#8

надо было сказать окружающим: а вы чо сидите как целки, лишний раз пернуть боитесь?! Лохи, так все цивилизованные европейцы делают, отдыхающие на турецких курортах...

Знаток
#9

7 А захочется - смело пукайте

Элли
#10

:))) Автор, не переживайте, вон в Америке пукнуть в общественном месте не считается позорным вааще. Они еще и обсудят запах и от чего именно такой аромат. Так что, фейс колодкой! Ну в конце-концов, что окружающие вас в тот момент люди не какают и не пукают?

19
#11

Автор :)))))))))))))

Я один раз на работу надела джинсовую юбку, она по швам была проклепана металлическими кнопками или чем - то в этом роде. И на совещании уселась в ней на деревянный стул.. короче эти кнопки металл. такой звук издали царапнув об этот стул, что я переплюнула самый отменный пердеж. До сих пор с коллегами ржем когда вспоминаем, хотя есть и такие кто по сей день полагает, что это я так пропукалась :))))

Джулиана
#12

элли )))))) думаю, что конкретно в ТОТ момент, окружающие автора не какали и не пукали )))

коллектив women.ru
#13

ржут коллеги втои над тобой терь.

противна ты им

Гость
#14

Элли 10, фильмов американских пересмотрели или просто буйная фантазия?

Гость
#15

Автор же не в америке пукнула, при чем тут америка??????????????

ада
#17

10, я 20 лет в Америке, никогда не слишала такого, зачем хермю сочинять...

Булавка+
#18

"Ой, лягушка квакнула" ))) Выйти можно было из положения на ура. А вы закомплексованы, автор.

Не ангел
#19

извиниться, посмеяться над собой и жить дальше. Всякое бывает

Катя-катерина, маков цвет
#20

О господи! Не завидую вам автор! Но что делать, придется идти, как ни в чем не бывало

Наталья
#21

Ну что Вы переживаете?! С каждым может случиться! Они наверное уже и забыли! А если нет, то в любом случае врядли что-то Вам скажут! морду кирпичом - и вперед! :))

Ki-Ki
#22

автор,ну че там на работе то было???расскажите!

Гость
#23

Труба !:))) Позорище :)))

Гость
#24

***, а без Булавки ни вздохнуть, ни пёрднуть, она и тут совет даст... Гран-При года за занудство.

Элли
#25

17, похоже Вы общаетесь исключительно в сфере дип.корпуса. Там исключительно высококультурные и категорически не пукающие люди. В народ, матушка, в народ надобно... В американский народ, естесно. Сама была свидетельницей подобной сцены в магазине в Чикаго: одна мадам ( не черная) пукнула смачно так и с совершенно чужой теткой стала обсуждать что она ели и от чего такой бздеж.

Элли
#26

16 :)))))

Гость
#27

10, что за глупости! Я в Сев. Америке живу больше 15 лет и нет тут такого! Не принято здесь пукать на улице и на работе и тем более обсуждать запах. То есть шансы того, что запах обсуждают вслух такие же, как встретить подобное в России - почти нулевые. Вам просто "повезло"!!! Да, здесь немного проще относятся к "неожиданностям жизни" равно как и ко всему остальному: внешенму виду, и тд. Здесь вообще не принято осуждать и обсуждать других людей. Ну случилось с человеком, что теперь делать. Все промолчат и забудут через 5 мин. В РОсии уж больно любят понаблюдать за другими и тем более обратить внимание и запомнить чужие огрехи.

Гость
#28

27, точно, в России все друг друга рассматривают и следят кто что делает :( Особенно в метро.

Killer D&G
#29

Надо теперь афтору пердеть все время... типа теперь стайл такой у нее... одевацца погламурнее и пердеть... главное не останавливацца... горох в помощь

Гость
#30

Застрелиться.

царапина
#31

и лет через пять это войдёт в моду)))

Ki-Ki
#32

29,рррржу !!хорошо вы это придумали)))))))))))))

Красивая Блондинка
#33

))))))

ага
#34

...каждый месяц пердуны здесь плачутся

Ki-Ki
#35

угораю....!!повеселили...

лили
#36

А я на днях тоже опозорилась. Подошел парень с вопросоM по работе, долго обсуждали все с уMныM видоM, потоM он что-то сказал сMешное, я засMеялась, аж из носа потекло....как бы сказать... вылетело... У Mеня еще насmорк был. Он это увидел, было стыдно жуть, но Mне было так сMешно, что я закрыла нос рукаMи и продолжала хохотать. Он тоже засmеялся, непонятно только, - из-за шутки или Mоей козявки...

Нэт
#37
лили

А я на днях тоже опозорилась. Подошел парень с вопросоM по работе, долго обсуждали все с уMныM видоM, потоM он что-то сказал сMешное, я засMеялась, аж из носа потекло....как бы сказать... вылетело... У Mеня еще насmорк был. Он это увидел, было стыдно жуть, но Mне было так сMешно, что я закрыла нос рукаMи и продолжала хохотать. Он тоже засmеялся, непонятно только, - из-за шутки или Mоей козявки...

лили

А я на днях тоже опозорилась. Подошел парень с вопросоM по работе, долго обсуждали все с уMныM видоM, потоM он что-то сказал сMешное, я засMеялась, аж из носа потекло....как бы сказать... вылетело... У Mеня еще насmорк был. Он это увидел, было стыдно жуть, но Mне было так сMешно, что я закрыла нос рукаMи и продолжала хохотать. Он тоже засmеялся, непонятно только, - из-за шутки или Mоей козявки...

Ну дамм....стыдновато. ну что же терь...иди как ни в чем не бывало! и забей! стыдно было в тот момент, а ща эт уже прошло

INNA
#38

Автор, не рестраивайтесь... каждому есть за что переживать. вы пукнули на работе при коллегах, а кто то из ваших коллег может пукнул в другом не подходящем мест - и наверняка переживают за свои промахи больше чем за ваши...

я за этот только месяц умудрилась:

- растянуться на асфальте в мини юбке задев при этом двух прохожих и порвав чулки, юбка как оказалась полностью осветида мою пятую точку и так я и шла до пункта назначения)))

- сказать нечаянно начальству "привет", когда он поздоровался не со мной -ps у нас приянто говорить здравстуйте )))

- делать депиляцию "глубокого бикини" так что, когда в комнату зашла мама - она была уверена, что я мастурбирую... и до сих пор в этом уверена

так что автор поверьте - это все мы с виду такие приличные, сдержанные, интелигентные... но се ведь ходим бреемся, какаем, пукаем)))

Гость
#39

Ахаха хДД

радоваться что вы кого то развеселили

Вор в законе
#40

Ладно там пук я за 2 дня перед всем коллективом опозорился спёр шампанское у них нажрался потом водку блевать побежал и упал пластом прям в конторе)))))))

яна
#41

ну и комментарии...уроды. поддержали бы

пётр
#42

а я ночью в поезде "люблю" попердеть :( просыпаюсь когда уже пёрнул :( немножко стыдно но что поделаешь, "ночью попа барыня" :(

Анастас
#43

Не переживайте ваша ситуация по сравнению с моей просто шорошее воспоминание.. А со мной вот что произошло.. Есть вконтакте такое приложение Тест на сексуальность.. и мне однагруппник скинул пройди мол.. приколюха... Ну я и прошла .. А мне в ответ выдаёт.. типа.. ваши ответы на вопросы были отправленны вашему другу... Вот тут я и села.. А вопросики такого содержания типо ваши желания в сексуальной жизни .. фантазии..И всё в этом духе.. Мне так стыдно было .. До сих пор хожу и думаю кто об этом уже знает))))

Екатерина
#44

почитала,посмеялась от души! я миллион раз позорилась,и не к месту сказаное слово, и по пьяне вообще не пойми какое поведение,что жить не хочется..)) пук- это смешно и забавно)при мне вот часто пукали, и мы весело смеялись все вместе) просто какие люди вас окружают,вот есть дерьмецо,которое думает что они золотые, и позволяют по любому случаю унижать "не достойных",да тьфу на них..))

Богинька
#45

я золотая. Пук-это позорищеееее

Пётр
#46

а я хотел бы пукнуть когда мазок из попы берут. но я этого не сделаю :(

шальная пуля
#47

пукни в нос

Жилка
#48

а вот как пережить позор после пьянки? ну реально жить не охота!!!!

Жилка
#49
Пётр

а я хотел бы пукнуть когда мазок из попы берут. но я этого не сделаю :(

и часто тебе в *** ковыряются???

по какому поводу????

глисты что ли

шальная пуля
#50
Злыденька

это от переизбытка анального секса

я б тебе впиндорил, детка, в попку то. Заперделась бы