Гость
Статьи
съездила с подругой в …

съездила с подругой в отпуск..разругались в пух и прах, в шоке от себя самой

Поехали с мужем и с семьёй подруги (она и её муж) в отпуск на нашей машине на чёрное море своим ходом. Её я знаю не долго, познакомились на работе, она была новенькая её там тюкали, я взяла под свою …

чудо истеричное
138 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

с возрастом приходит мудрость:)) как у Вашего мужа;) привет ему и восхищение:) от лица читательниц этой темы:) жмём его мужественную руку, он молодец:)) кстати, мужчины всегда спокойнее и расслабленнее на отдыхе себя ведут, чем девушки. Меня мой муж тоже часто уравновешивает и успокаивает. Просто дамы более требовательны- и к себе, и к другим, а мужики- пофигисты. Надо брать пример с них. Абстрагироваться и не лезть на рожон.

Alena
#102

А, мне кажется, что если бы Ваш муж заступился , в смысле закрыл бы глотку этому Ване , все прекратилось бы и Ваня бы вел себя как полагается.. по-мне Ване почувствовал , что все ему дозволено и что ваш муж не сделает попытки остановить его .. поэтому он и его подруга вели себя как хотели ..

Ри
#103

Я с мужем вдвоем отдыхать не могу вообще. Это еще хуже чем с подругами.. с этими хоть по магазинам можно прошвырнуться, не злоупотребляя ими конечно, на экскурсию съездить. С мужем так.. приехали отдыхать, она залегает в номере и говорит, а вот теперь ты меня неделю-две.. в зависимости от заказанного отдыха.. не трогай. Мне по барабану твои экскурсии, твои магазины,я тихо расслабляюсь и отдыхаю от работы. Отдых от работы таков.. с утра полчасика у бассейна, потом в номер, прием определенного количества виски, потом сон, потом полчаса бассейн, потом опять номер с телевизором и виски (куда ж без него))). Вечером максимум часовая прогулка.Ну и как вам такой отдых.. Не спорю, у него работа нервная и ответственная, ему нужен тупой отдых без всяких этих лишних церемоний. Я от такого отдыха зверею день на третий.Я человек активный и энергичный, лежать вот так целый день не могу, поэтому сразу ссоры. нет.. одной лучше отдыхать.

Гость
#104

98, чуда, благодарности не ждите:) Всё, что вы сделали, вы сделали для СЕБЯ, а не для неё. ВАМ захотелось ей помочь, ВЫ позвали её вместе отдохнуть. Не надо на неё перевешивать.если бы она о чем-то вас просила, то была бы благодарна. Возможно. Хотя не факт. А тут вы самовольно взяли на себя роль эдакой Матери Терезы. А она просто такой человек- легкий:)) И помощь, и злость ваша с неё, как с гуся вода. Так что закрывацте уже эту тему, отпустите эту ситуацию с миром. Всё. Проехали. Живите дальше. Пришлёт фотки- хорошо. Нет?- так и не долбайте её! Зачем вам лишние напоминания о таком "замечательном" отдыхе:)))?

Alena
#105

я , конечно понимаю, что все люди разные, но знаю точно, что мой бы не потерпел, что кто-то надо мнои так измывается

Жильберта
#106

ну да, я так и думала. Научитесь относиться ко всему проще. И думайте в следующий раз, кого вы берете с собой и зачем вам этот геморрой. Везти кого то на машине, договариваться насчет продуктов и так делее...просто вы шею подставили вот она и села. У меня например часто бывает дома куча гостей: подруги и друзья. Как-то стали у меня появляться нахлебники: приедут а денег с собой 50 р на обратную дорогу. Пришлось выгнать. Не удивляйтесь, я это сделала. После этого люди меня стали уважать и без денег уже не ездят, потому что я не обязана кого-то кормить за свой счет, и убирают на сл. утро квартиру вместе со мной без пререканий.

Гость
#107

Автор, понимаю и сочувствую. Когда-то пожалела приезжую однокурсницу, взяла к себе жить... Дальше - долго и скучно. В общем, за добро получила зло.

Гость
#108

Да, Ри, поддерживаю. Я в этом году отдыхала без мужа, наездилась на все возможные экскурсии, посмотрела ВСЁ, что хотела. Без скандалов и споров. Только его одного почему-то не хочу отпускать:))) Поеду теперь в спокойный отпуск, может, после своего "галопа по Европам" не буду уже так звереть от виски и пляжа:)

Ленуша
#109

Автор, я тоже как-то с подругой разругалась на отдыхе, и у нее были все наши фотки. Я позвонила, фотки-то все-таки хочется, попросила записать, она начала лепить отговорки, что привод не пишет, дома она редко бывает и еще что-то. Я поступила проще: заехала к ней с флешкой, предварительно за 10 мин позвонила и как бы между делом поинтересовалась "Как дела? А ты где? Дома?" Через 10 мин. была у ее дверей. Так что отмазки не принимались, типа меня дома не будет. Фотки-на флэшку. Больше с этой подругой ни разу не виделись.

чудо
#110

ладно спасибо всем участникам...пойду на другие темы...тут кризис финансовый покоя не даёт..а я с отпуском не успокоюсь))

чудо
#111

да если честно я с фотками уже попрощалась мысленно..пару штук осталось на нашем фотике..отдаст так отдаст. Позвоню ей на днях. Если зажопит, открою новую тему и расскажу

Ри
#112

108. Гость .. мне проще))) У меня есть сын, вот я их с папой и отправляю)))При сыне хоть не пьет особо, типа имидж поддерживает хорошего отца. Они там на какие-то картинги с ним ездят, по автосалонам, на футбол.. во мне в радость туда ездить)) Так что я отлично устроилась, я одна езжу, а папа-то с сыном))

Гость
#113

Да, Ри, Вам свезло:) У меня тоже сын есть, с ним-то я как раз и ездила в этом году. ну, тоже есть проблемы, но другие:)) Он, конечно виски не пьёт, но за 2 недели отпуска у нас полностью стёрлась грань между ребенком ивзрослым, роль подружки 13-летнего мне давалась тоже с трудом. В общем, одной по-любому лучше:)) Теперь надо их вместе с отцом отправить, точно!

Ри
#114

Гость. Вы чего... С сыном тринадцатилетним вместе ездите???? У нас папа с семи лет с сыном начал один ездить.Им интересно вместе.. а я и не против, вот пусть они там вдвоем колбасятся.

mimoza
#115

113. Я вас понимаю....мне с моим сыном 12 лет хорошо. Он прикольный и с юмором. Но вдвоем в отпуск я бы не рискнула. Лучше если с нами будет еще и папа. Папа строгий и отражает все закидоны мелкого. Они очень похожи, просто два клона. А мелкий меня уже перерос и я между ними с папой как одуванчки рыжий. Но если ссоримся с сыном, мне тяжело. Он уже мужичок, ,рулить хочет, а я его дико люблю и стараюсь не конфликтовать. Папа же наглость чувствует и быстро его на место ставить. Но это уже оффтоп. Сорри.

Русалочка
#116

Спасибо большое автору за тему. В этом году в отпуск съездить не получилось. Уже планируем с мужем (ну, я, конечно, больше) следующее лето. Думаем с друзьями. Еще как дураки, предлагаем на нашей машине. Ни за что! Это, действительно, в жизни общаешься - несколько часов, ну, сутки на даче... А тут целыми днями...Нет! Надо зарубить себе на носу. Тем более, что подстраиваться под кого-то я не очень

Гость
#117

Девушки, женщины, цените свое общество! Отдыхайте сами с собой. Тогда и подруги, и мужья - все при вас останутся, и нервы свои сбережете.
Обожаю отдыхать одна! Всех навязывающихся подруг - в топку!

ага
#118

я за автора -- мне так-же раздражает всё что перечисленное за этих демонов

---а так

- после бардюра вообще в салон не пустил-бы

- руль своего авто не доверяю никому

- бутылка с водой конечно мелочность -- но если уж

идти на принцип купил-бы десяток лично им , и прямо в магазине

сказал-бы что-бы забирали себе.

короче автор -- не общайся с пехотой

найди себе ровню в друзья как минимум

Жужка
#119

На самом деле если едешь в отпуск компанией, можно вполне отдохнуть по-своему. Кто-то валит к морю с утреца - кто-то отсыпается. Кто-то рассекает по экскурсиям, кто-то трахаецо дома. Не понимаю, в чем проблема и зачем бегать стадом. По поводу готовки - можно по очереди. День вы, день они.

А вообще еще раз убеждаюсь, что если в коллективе кого-то недолюбливают, то нефиг этого человека жалеть. Люди чувствуют гниль, соответственно и относятся. Общалась с парнем, которого чморили в шоле, тоже заметила, что товарищ и правда ***.

Гость
#120

А я общалась с мальчиком, который рассказал мне, что над ним издевались в классе за то, что у него было ярко выраженное косоглазие и за то, что он был одиночка по натуре. Если бы он сам мне не рассказал, ни за что бы не поверила: высокий красавец, очень добрый и веселый.

#121

Не сошлись характерами. У меня тоже такое один раз было. Ехали на отдых в купе с моим парнем, его братом и девушкой брата. Потом еще мест не было и нас поселили в 1 двухкомнатный номер. Я стала такой мегерой, что сама была в шоке. Я думаю, что просто я хотела быть наедине со своим парнем, а не таскаться везде такой веселой компанией. Я и компании-то не люблю, а тут вообще малознакомые мне люди. Короче, отпуск тогда тоже был испорчен.

#122

А там еще такая ситуация была, что этот брат с девушкой - студенты из общаги, привыкли, что все общее. Спокойно прыгали по чужим кроватям, брали чужие чашки. Меня аж колотило, когда эта баба залезла на простыню моего парня. Короче, он не стал ей ничего говорить, но делал потом так, чтобы никто на его место не мог залезть. В номере та же ***, мы сразу же утром кровать складывали. постельное белье убирали. чтобы они на нем не валялись. Да вообще ужас, как вспомню - так вздрогну.

Леся
#123

ездила в том году в германиу в Мюнxен на октоберф ест- с подрругои- подрались на улице у всеx навиду около болшого ресторана- а потом сели в машину- и помирились)))

Жужка
#124

Гость
когда у ребенка физический дефект, это понятно что жестокие сверстники издеваются. Но когда внешне все ок, но почему-то человек вызывает отрицательные эмоции... ищи в нем гниль.

У нас в школе одну девочку стали чморить. Я всегда слабых защищала. И за нее вступилась. Она стала моей подругой типа. Ее перестали трогать. Потом я разругалась со всем классом. на моей стороне была пара девчонок всего. Так вот эта "слабая" тут же переметнулась на сторону большинства, решила выслужиться перед ними, сперла у меня портфель, ну я ее догнала и уж тогда получила она у меня.. Таки гнида оказалась, фу блин.

Гость
#125

Автор, я уже планирую следующий отпуск. Мои планы стали интересны моей подруге, договорились ехать вместе со своими детьми. Я уже сейчас ее предупредила, что как человек, не терпящий коллектива и всякой несвободы на отдыхе (да и не только на отдыхе), собираюсь быть с ее семьей рядом, но не вместе. Т.е. утром поздоровались за завтраком, а вечером за ужином винишка вместе попили, но никаких совместных времяпрепровождений и подчинения меньшинства большинству. Думаю, что это правильно. Все-таки, я приехала с сыном отдыхать, а не строем по указке ходить. Она сочла мои доводы верными. А негативный опыт отдыха с подругой я имела в студенчестве. Больше месяца потом не разговаривали.

Гость
#126

Нужно было ИХ водку из горлышка пить и слюнки туда пускать, прямо с утречка. А если возмутятся и попросят купить свою,натурально обидиться! и на море выходить с опозданием в 4 часа, а по дороге останавливаться и потягиваться.

Гость
#127

Чудо, я тут подумала, нужно быть принципиальной до конца! нельзя терять с таким трудом добытый имидж. Как незажопленные фотки получите, ОБЯЗАТЕЛЬНО позвоните и невинным тоном скажите, фотки отличные, красивые, но вот Ванечка на них козел-козлом получился. Не фотогеничный он у тебя:)

Мелисса лимонная
#128

Автор, я тут год назад создавала похожую тему, только после отдыха с подругой. Я не одиночка, и могу на недельку-другую подстроиться под другого человека, при условии, что это не задевает мои жизненно важные функции. С ней пришлось полностью подстраиваться под нее, т.к. она очень властолюбивая. Но все бы ничего, однако в последний вечер я ей сказала, что в 11 уйду поужинать в ресторан с новым знакомым, после чего мне был устроен скандал со слезами и рыданиями. Суть ее претензии была в том, что раз я поехала с ней, то не должна бросать ее одну ни на минуту! После этого мне был объявлен бойкот и по приезду отношения с ее стороны закончились. Удивляет, как она ездила со своей взрослой дочерью вдвоем, и та, по ее рассказу, в первый же день нашла себе молодежную компанию и с мамой дня не ходила...

Гость
#129

128.Это точно.. А если еще на отдыхе, например, с вам решит познакомиться МЧ, а вы с подругой. Ну не бросишь же одну, а с собой тащить тоже неудобно. Или был момент у меня, мы с подругой познакомились с двумя парнями.Я своему понравилась, а подруга нет.. это было видно. Ох какая обида на меня была потом, а я-то чем виновата, я же не могу парня заставить с ней встречаться. Вот так и таскались вчетвером, эти оба с кислыми физиономиями, парень друга вроде бросить не может с двумя девчонками.. потому что мы вроде как тоже вдвоем приехали и он понимает, что я ее не брошу))Круг замыкается)))

Джулиана
#130

автор, с водой надо было похитрее.. не давать с самого начала отхлебывать, сказать, что вы заразная. и так по всем остальным пунктам. всегда ссылаться на то, что это не вы так хотите, просто обстоятельства сильнее вас ))

=любовница бога=
#131

***,бедные вы...

фублин
#132

О да, я сразу вспомнила, как компанией знакомых поехали все праздновать на НГ, коттедж сняли. Пааааатрясающе было. Одни любят спать до обеда, другие активный отдых, третьи ноют, что у них язвы желудка и для них должны готовить отдельно (????!! руки есть - готовьте сами), четвертые семейный скандал устроили. Учитывая, что на всю ораву ограниченное число машин... Большая часть компании дружит очень давно, они матом друг друга пошлют, через час поцелуются. Я их знала не так... хм... "близко". А ведь вроде, когда собирались ехать и обо всем договаривались "на берегу", было "вечером совет, решаем на нем, все люди интеллигентные, бла-бла-бла". В общем, я зареклась: ни-ко-гда с "друзьями". Это должны быть очень проверенные люди и самодостаточные, чтобы не было "ах, я по магазинам, а ты должна за мной таскаться". Захотели - поехали вместе, нет - валите каждый на все четыре стороны и без обид.

мяу
#133

мы однажды ездиили в 5...правда сразу же решили,что отдыхаем по-отдельности,иногда пересекаясь...мы жилы в 2 номерах, мы с мужем вдвоем,а они втроём (2 мальчика и девочка),вот думаю,девочке не очень-то это понравилось,потому как парень (он их хороший друг) очень,прямо таки безмерно болтлив и навязчив,так что отдыхали и ходили они всё время втроем...мы когда летели и я узнала,что номера всего 2 тоже подумал,что это будет кошмар,если этот неприкаянный мальчик с нами будет жить...лучше уж ему денег добавить и жить,никому не мешая,неужели это было для него так непонятно...
а вас,автор,я понимаю...и не истеричка вы,просто теперь вы наверно только вдвоём будите отдыхать

грымза
#134

блин, автор, и вы еще себя считаете в чем-то виноватой?? я в шоке! терпение у вас ангельское, если эти товарищи не были в первый же день посланы нах..

Алина
#135

ну и тема)))))))))))))))))))))))))))поражаюсь какие мы разные. я бы вобще не обратила внимание на эту парочку а просто бы отдахыла)) а вы автор такой заморченный и больной человек.....

Loovvie
#136

Вот мы с подругой за шесть последних лет как-то подстроились друг под друга. Хотя в реальной жизни не переношу её в больших количествах, сильно громкая. Но так получилось, чго обе любим путешествовать, обе можем себе позволить. На отдыхе всё путём. Всегда с кем то знакомимся, потом расходимся как-то, она со своими ухажёрами, я со своими. Либо просто находим общую компанию, тусуемся, развлекаемся. Не было такого, чтобы из-за мелочей ссорились, обе ещё те гулёны. Сейчас правда обе замужем, и то иногда хочется без мужей куда-нить сьездить и ездим, и флиртуем, ну так по лёгкому. Хотя самый лучший отдых для меня с мужем конечно, мы оба очень активные, нам всё везде интересно, везде лазим, обсуждаем, на лыжах или нырять, у нас куча общих интересов. А вот муж со своими друзьями не очень. Как-то они поехали на месяц по Европе на машине отдыхать. переругались все в пух и прах. Был там один, сильно много значения предавал мелочам разным, весь отдых всем испортил.

Гость
#137

Автор, а зачем вообще вы их взяли с собой? Вам что, с мужем вдвоем плохо отдыхается? Или скучно стало? Вам наверно, хотелось сэкономить на бензине за их счет?

Eva
#138

А это еще вопрос, платили ли они за бензин?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: