Гость
Статьи
мокрая одежда, обувь

мокрая одежда, обувь

доброго всем времени суток,хотелось бы услышать у кого в каких ситуациях промокала одежда,обувь? где когда и какая,желательно не в двух словах,может были нестандартные ситуации.,как напишу свою историю,выложу обязательно

Anonim
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а с какой целью интересуетесь? )))

ну я в лужах часто промокао осенью, когда дождь одет, оч противно и некомфортно, цел день тока и думаешь как бы поскорее дома оказаться и переобуться

#2

я купалась когда то в одежде...было дело) Потом меня толкнули в реку с мостика, ну и под дождем естес-но) Если промокала сильно, то закрывала зонт и домокала уже до конца)))
че вы там спросили? какая одежда и обувь? А я помню разве..)

#3

Один раз было дело, шел дождик, я значитца топаю, стараясь обходить все лужицы, и вот не заметив одну маленькую лужу наступила, провалилась всей туфлей, оказалась вовсе и не лужица, а дырище в асфальте!!! никогда не забуду это ощущение(((

Ляля
#4

Под дождем; проваливалась в воду, переходя по доске через ручей; подруга столкнула прямо в одежде в бассейн на курорте.

Гость
#5

а я весной на даче пошла на пруд, а там вода поднялась..Иду, думаю, что еще по берегу иду и смело наступаю на лед, припорошенный снегом. Провалилась по колено обеими ногами. Домой бежала быстро.

А однажны дождь сильный был, а я из магазина шла без зонта. Промокла до трусов!

И в детстве все зимние походы на горку заканчивались абсолютным промоканием всего - всей одежды и обуви

Вишенка
#6

Была на пенной вечеринке с МЧ. Там уже промокли до ушей. Ну а раз уже мокрые, решили после дискотеки сразу же поплавать в море прямо в одежде. Дело было в Турции.

Мария
#7

смысл ваших вопросов , автор?

цифры
#8

на автора наверное ведро помоев с балкона вылили) а какие еще экзотические варианты промокнуть есть?

Гость
#9

У меня две ситуации, которые периодически повторяются. То под дождь попаду, а то просто в стиралку вещи закину, тоже промокают)))

пэрсик
#10

упала а пруд

Гость
#11

9:):):) в стиралке у меня тоже намокают

Гость
#12

Если нестандартные, то: на лодке плавали и перевернулись, с вышки-трамплина случайно свалилась в воду. Обувь: один раз в жуткую грязищу засосало, час вылезти не могла, пришлось ноги из сапог вытаскивать, а потом уже сапоги руками тащить. А недавно (правда, история не про меня, не думайте) на одном концерте на открытом воздухе видела, как чувак пошел в кабинку туалетную и с ней свалился)) Тоже промок, бедняжка, правда не сильно... Так все ржали, особенно когда открылась дверь туалета (прям как люк танка) и он оттуда вылез... И жалко его было и смешно до ужаса.

Нэнси Дрю
#13

В Ереване празднуют языческий праздник. При этом традиционно всех, кто попадается под руку окатывают водой, как правило из ведра. Меня окатили человек пять, с промежутками в минут 20-ть. Как сейчас помню дядечку, в костюме и галстуке - явно чиновник был судя по портфелю и фейсу. Услышала непередаваемую колоритную ругань и проклятия, а народ ржал от души!)) Эх, давненько правда было...

Скрепка
#14

Я как-то гуляла с МЧ в парке, он взял меня на руки, я как-то неудачно пыталась сопротивляться, он не удержал равновесие и мы свалились в реку )))) Как мы выбирались из воды, это отдельная история, т.к. там берега каменные были )))) Хорошо, что парк недалеко от дома был. А на мне ещё обувь замшевая ))) Вот я босиком в мокрой одежде шла домой, а все на меня смотрели и улыбались ))))

Гость
#15

А трусики у кого промокают,и в каких ситуациях?Как опишите(в деталях,пожалуйста) так и автор свою трепещущую ситуёвину изложит!

Anonim
#16

Тоже промокали с друзьями на пенной вечеринке,в пене-супер,правдо потом замержшие топали домой,суть вопроса:просто интересно вот 12 супер,на лодке,помоему нестандартная ситуация,13 прикольный праздник

Мелисса с лимоном
#17

14, у меня была аналогичная ситуация, только я была в купальнике, а МЧ в костюме. Потом он разложил свои вещички и сушил их на берегу, но получилось так, что высохло почти всё, кроме "причинного места" на брюках. Поэтому он ждал темноты, чтобы пойти домой.

Гость
#18

Смысли опроса - создание сценария для какой-нибудь рекламы, разве не понятно? Автор, а самой слабо?

Светик
#19

Я была в Тайланде в дни отмечания ихнего Нового Года , отмечают они , поливая прохожих водой и шампунями )) , было забавно гулять по улицам .

Гость
#20

мокрая одежда и обувь у меня всегда когда попадаю под ливень. зонт почти всегда ношу с собой, но у нас когда дождь это не просто дождь, а ливень. зонтом тут не спасешься, и ливень часто сопровождается штормом, сильным ветром когда зонт в считаные минуты выворачивает наизнанку. очень неприятно, холодно, мокро :(((

Гость
#21

один раз с мч откуда то возвращались, проезжали океан и он захотел прогуляться там.был конец сентября, часов 5 вечера. я была в капри, блузочке, боссоножки на каблуках, сумочка, за день до того сделала прическу в салоне. мч вдруг захотел искупаться. ну и мне говорит давай поплаваем. а я плавать вообще не умею, он это знал. да и кто купается в такую погоду, вечером, при наряде. в чем я буду купаться даже если бы и умела...он стал настаивать, я конечно сказала не балуйся, хочешь иди купайся, а меня оставь в покое, буду ждать на берегу. он одежду сбросил и полез в воду, заплыл довольно далеко, на улице начало темнеть, мне стало не по себе. пляж вокруг пустой, где то вдалеке виднелись пару человек. нервничала думала ну когда он выплывет, вдруг что случилось. уже замерзла. в таком нервном состоянии бродила по песку, вдруг кто то схватил меня сзади сильно за шею и потащил в океан, прямо в одежде, с сумкой. мне стало ТАК страшно. я уже заметила что это был мой ненормальный мч. так и тащил меня по глубже в океан, окунул под воду и не выпускал. под водой кричать я не могла. думала схвачу разрыв сердца. панический страх, жуткий холод. вода то холодная. трясина вонючая лезла в рот, в уши, нос, соленая вода забилась в легкие. сумку чуть течением не унесло, я до боли сжала пальцы. другой рукой пыталась вырваться. когда он ослабил хватку я попыталась встать в воде на ноги, бог послал силы и я вырвалась на берег. состояние жуткое. неподалеку заметила проезжающих полицейских, если бы он не был моим мч я бы их позвала. короче стояла тряслась от холода, от шока. а он рядом смеялся. в таком виде шла 3 квартала до стоянки машины. в машине его от меня лужа натекла. дома все стирала, купалась, плевалась неделю соленой водой, в сумке все содержимое было в воде, размыло документы, деньги, косметику пришлось выбросить. но тот ужас до сих пор помню, а прошло несколько лет.

Гость
#22

Автор, вы описались нестандартно?

Гость
#23

21, крутой сценарий для рекламы!!!!!!!!!!!!!!!

ужас, конечно, сочувствую.

Anonim
#24

18 нет и еще раз нет,зачем мне реклама,я вас не поняла,просто любопытно,у кого были какие ситуации

цифры
#25

22, стоя на голове?

автор-креативщик, выкладывайте уже свою историю давайте. Али не сочинили?

Крис
#26

ой, расскажу не про себя а то что видела, я была еще мелкая тогда с папой стояли у платформы новогиреево, вообщем была такая погода не помню зима или уже весна, вообщем были лужи и вот подъезжает электричка, и мы видем в далеке на нее бежит девушка в длинной шубе с распущенными длинными волосами...раз и ее нет...вообщем она упала в лужу с головой, хотите верьте хотите нет,я клянусь там была такая лужа, что она с головой ушла, вообщем после этого она совершенно спокойно встает и медленно-медленно идет в обратную сторону откуда бежала, только уже вся мокрая.

девушка
#27

я сегодня шла под дождем, в сапогах:мысок кожаный, дальше зашевые., была лужа, ядумала маленькая, наступила оказалось по щиколотку, так что промокли тут же и почувствовал как наполняются водой, стало очень противно, и еще обидно что кожаные сапоги промокают:( и зимой тоже натуральные замшевые все равно промокают:( в искусвтенных ноги потееют, не знаю че делать:(

Лана
#28

Под дождем я промокала много раз. Не люблю носить с собой зонт.Теплый летний дождь я даже люблю.А промокнуть под холодным действительно очень неприятно.

Лана
#29

Но гораздо чаще я промокаю умышленно. Это несколько необычно , но попробую вкратце рассказать. Однажды мы с моим (тогда еще будущим мужем)смотрели какой то фильм, в котором была красивая романтическая любовная сцена. Герои там были в воде во всей одежде.Тогда я не придала этому значения. Но вскоре он устроил нам романтический вечер. Все было очень красиво,почти как в кино. А под конец он спровоцировал меня искупаться в одежде .Я хоть и испытывала некоторое смущение, но все было так необычно и возбуждающе ,что я согласилась . Потом был секс. Это было что то. А примерно через год совместной жизни он предложил мне необычную игру: мы идем по магазинам и покупаем мне новую одежду(весь новый образ - от белья до верхней одежды и обуви) .А в ближайшие дни я неожиданно для него (как бы по личной инициативе купаюсь во всей одежде в которой ходила до этого.

Лана
#30

И всегда после этого обалденный секс. Его это дико возбуждает,он готов выполнять любые мои желания. Я понимаю что это какая тоего странность. Но я ею пользуюсь в свое удовольствие (я очень люблю хорошо одеваться ичасто менять стиль),и поэтому не пытаюсь с этим бороться. Но все же мне очень интересно - что это все значит? У него какие то отклонения? Хотя в остальном мне сним интересно и я очень счастлива.А вместе мы уже 18 лет.

Anonim
#31

АП

аноним 2, не 1-й
#32

аноним 1 увлекается "wetlook" весьма распостраненное явление,(наберите в гугле), в основном это мужская "фишка", (автор этих строк не исключение), но попадаются любительницы и среди девушек.....

Натали
#33

Мне частенько приходилось купаться в одежде в самых разных ситуациях. Особого значения этому я никогда не придавала, считая вполне естественным. Ну, например, что особенного, оказавшись летом в жаркую погоду у водоема, в том, чтобы в нем искупаться. А если нет купальника, что ж теперь √ сидеть на берегу? Надо сказать, что у нас в черте города есть несколько небольших прудиков, в том числе и в центре, так что случайно ╚оказаться у водоема╩ √ не проблема. Когда была помоложе, частенько плескалась прямо в фонтанах. Сейчас, к сожалению, статус не позволяет.

Однако, расскажу пару прикольных историй. Года три назад в начале лета у нас был сильнейший ливень. Пока был сильный дождь я ехала в маршрутке. На улицу я вышла когда дождь немного стих, но на дорогах и тротуарах были целые реки воды. Я подкатила брюки до колен и бодро побежала по лужам √ опаздывала в универ. Но под водой то не видно дороги, а они у нас сами знаете какие И вот в один прекрасный момент, почти у порога родного ВУЗа, я наступила толи в открытый люк, толи в какую канаву и погрузилась в воду по пояс. На мне были белые брюки, типа тонких джинсов. Они тут же стали не только полностью прозрачными, но и местами измазались грязью. Но самый прикол в том, что не прийти в универ на лекцию я не могла √ срывался автомат на экзамене. Пришлось тут же кое-как затереть грязь этой же дождевой водой и появиться на лекции в насквозь мокрых брюках. Пока я сидела в аудитории с моих штанов натекла приличная лужа, зато они немного просохли. Хотя брюки и приобрели грязно-серый цвет, я оценила свой вид вполне приличным и благополучно посетила все занятия.

Продолжение следует ...

Натали
#34

А на прошлой неделе, две подруги попросили меня забрать их из сауны после корпоративных посиделок. Неспела я зайти в помещение, как эти пьяные лошади с громкими победными криками скинули меня в бассейн. Во всей одежде: джинсах, кофте и даже в сапогах Хорошо хоть куртку оставила в машине. Так и пришлось мне их вести и домой ехать совершенно мокрой. А сейчас, если помните, зима Слава богу, печка у меня в новой машине хорошая и сиденья с подогревом

Гость
#35

А я "купалась" в вечернем платье. На новый год отдыхала в Египте. Пошла вечером в ресторан. Вырядилась вся из себя: платье белое до пола с декольте до пупа, разрезом до поясницы, туфли на шпильке, прическа и все такое... Королева бала, ***... Иду нос задрала под ноги не смотрю. Все на меня смотрят и восхищаются (как я о себе думаю)... Вдруг поскальзываюсь и падаю в бассейн в самом центе ресторана. Какой дурак его там сделал? Все, писец... Мокрое платье стало прозрачным как целофановый пакет... А белья то под ним нет - платье в обтяг. Вылезла, все равно что голая. Задрала нос, сделала невозмутимый вид и гордо продефилировала в номер. Вот теперь то точно все смотрели на меня... Больше в тот ресторан не ходила

Ромашка
#36

А у мене не лучше было - на крутом банкете опрокинула на себя полный стакан минералки. Все его содержимое вылилось мне точно между ног, просочилось на стул и растеклось по заднице. На голубых брючках образовалось огромное мокрое пятно, как будто я обоссалась. Пришлось побыстрому слинять домой.

Ромашка
#37

Хорошо еще, что минералку разлила, а то рядом еще сок томатный стоял...

Елена
#38

Это было год назад. Тогда мы были с подругами на местном вещевом рынке, на котором работают китайцы. Неожиданно начался сильный ливень, который мы благополучно переждали в магазинчике и продолжили мотаться между рядами. И вдруг какой-то урод-продавец решил слить воду с тряпичной крыши его павильенчика, скопившуюся после дождя, причем неглядя на народ, который стоял и выбирал вещи. Этот поток угодил на меня, окатив полностью, с ног до головы. На мне тогда было надето легкое голубенькое платье, белье и босоножки, и все это промокло, мгновенно, полностью! Как я ругалась! Но он ничего (китаец) не понял! Поскольку платье было легким, то белое белье(особенно трусы, не стринги) было видно за километр. И вот в таком прозрачном виде я с подругами продолжила поход, потом немного успокоилась, поскольку и у других девченок проглядывали трусы сквозь одежду.

Проблема не в том, что я промокла и сверкала бельем по всему рынку, и не такое в жизни бывало (не так еще засвечивалась). Проблема в том, что я хотела купить джинсы, и продавцы, глядя на мои мокрые трусы, не хотели давать мерять мне одежду.

Но с другой стороны, уже полностью мокрая одежда позволяла мне чувствовать себя уютно, если с лотков капало, я уже не могла промокнуть сильнее. И, прошу прощение за подробность, даже подруги не заметили, как я, гуляя с ними по торговым рядам, сходила в туалет (догодайтесь как).

Таня
#39

Эта тема - WETLOOK называется, очень многим нравится, но больше мужчинам конечно, как моему мужу например)

Марк
#40

А я обожаю быть в мокрой одежде, кайф в этом есть какой то.

Чаще всего делаю это когда прихожу из школы, пока родителей нет дома, заполняю ванну водой и во всей одежде залезаю в воду. Если зимняя то особенно хорошо, на мне и куртка с шапкой/шарфом и толстовка с футболкой и джинсы широкие + носки/кеды + рюкзак - классно просто!!! Потом вылезаешь, вода по тебе стекает ручьями и ходешь потом по квартире оставляя мокрый шлейф на полу. Проблема только потом в сушке всего этого))))

Часто друг приходит, который меня на это подсадил, занимаемся этим вместе, тесновато правда, куртки то от воды разбухают, шапки насквозь мокрые сползают на лоб)) но ощущения просто не передаваемые, с сексом вообще не сравнить.

Один раз нас родаки застукали - наказали)))

Но заниматься продолжаем, так как нам это нравится.

Я как и мой друг самый настоящий вэттер - это движение такое, люди которым нравится купаться в одежде чаще всего широкой. Это круто очень и возбуждает лучше чем обычный секс.

Если кто хочет общаться на эту тему, пишите: wetter_boy@yahoo.com

Таня
#41

Это есть WETLOOK , тоже любим с мужем этим заниматься, он меня присадил), делаем постоянно , часто снимаем на видео и фото.

есть в инете свой материал, на YOUTUBE есть свой канал - ufan217 и фото на нашем форуме на борде, ссылки давать нельзя, можете найти по поиску по ключевым словам)

Марк
#42

Вот в мае было просто круть, я уехал к другу на дачу и там мы просто бесились, родаки то в городе были))

Как то раз оделись по зимнему, а на улице градусов 20 и дождь стеной. Ну надели сноубордические куртки, шапки-носок, кенгурушки, джинсы широкие, не без этого)), кеды, рюкзаки и пошли по полю к лесу. А дождь то стеной и все дороги размыло и мы идем такие довольные)). Ощущения конечно кайф, куртки мокнут постепенно, кеды сразу вымокли как только пошли по лужам, а джинсы снизу чуть чуть, потом до колена и грязью все сзади обляпаны).

Потом чувствуешь приятный холодок по спине и на плечах, потек какой то шов и постепенно одежда намокает и изнутри.

Там же на поле нашли какую то небольшую и шырокую ямку, чтобы в ней потоптаться, а оказалось что это яма по грудь, а сверху прикрыта листьями и какойто фигней. Короче с разбега првыгаем туда с головой и выныриваем офигевшие, типа че такое)

Потом пытаемся вылесть, а берег скользкий, одежда вся насквозь,

шапки на глаза сползли, куртки, кенги, джинсы, все от воды разбухло, кеды скользят по глине, блин, выбераемся оттуда еле еле и начинаем друг на друге одежку отжимать. На обратном пути зашли к речушке, в которой искупались еще, поплавали, грязь смыли.

Вообще в зимней одежде купаться, плавать, лазать по грязи это супер, особенно если одеваться в хип=хоп стиле, это круто.

Потом уже как домой стали собираться была смешная тема - только мы вылезли из воды, мимо проходят дачники с корзинками и в пончо и на нас такие страшно удивленные глаза, типа чего тут делают ребята в такую погоду, да еще и в зимней одежде и все мокрые?)))

А вид у нас еще тот, с одежды просто ручьями, кулиску на рукаве куртки я чуть ослабил и оттуда поток грязной воды хлынул вместе с глиной)...

Короче они у виска покрутили и мимо прошли), а мы домой греться))

Блин, было круто, еще бы раз не отказался.

Марк
#43

Кстати, а пИсать в джинсы кто-нибудь пробывал?

Летом помню как то ехали с другом в автобусе, уже под вечер, темнеет, сели сзади, там сиденья кожаные, сидим короче и хлещем колу. И вдруг позывы)

Я другу говорю, что типа надо бы пипи), давай выйдем, а он говорит мне тоже надо и типа смотри че будет)

А одет он в светло-голубые джинсовые бэггерские шорты, футболку и кеды и прямо при мне начинает писать в шорты, возбуждает конечно огого.

Сначала маленькое темное пятнышко под ширинкой, потом лужица, которая растет, штанины шорт заканчиваются чуть ниже колена и видно что с краев тячет маленькая струйка)

Потом как встал, а сзади все мокрое и темное и говорит давай теперь ты.

А я был в широких темно-синих джинсах, кедах, футболке и тонкой толстовке, летом почти всегда так одеваюсь)

Говорю ему, дэн, я на улице буду, не хочу тут)

На следующей остановке мы выходим на остановке, чутка проходим по улице, останавливаемся и я начинаю писать в джинсы. Процесс конечно возбуждает, прохладная струя, пробивая ткань трусов, устремляется с шипением и сильным потоком вниз, насквозь промачивая джинсы сзади, затем намачивая носки и кеды. Можно идти и писать, так еще лучше, потом остается огромные мокрый след.

После этого поперлись ко мне домой, купаться в одежде. В подьезде застукала консьерж, тетка старая, спрашивает где мы ходим в такой поздний час) и что у моего друга с шортами?

Ответ честный - описался и тетка такая: как можно описаться в 17 лет?)))

Поржали)

Если кому интересно, пишите типа сюда) wetter_boy@yahoo.com

pirat
#44

Да и я тоже обожаю wetlook, смотреть конечно. Сам мокрым быть не очень, ну иногда бывает, что делать, там дождь например. А вот, как девченки купаются в одежде, просто болдею от этого, Особенно чтобы на них были вечерние платья. У нас в городе на пляже во время выпускных вечеров в школах многие любят вываливать на пляж, сразу за парком, где много кабаков, в которых собственно и проходят гуляния. И я каждый год вооружившись фотиком гребу в ближайшие от пляжа кусты в надежде споймать и снять, как может купнется хоть одна выпускница в своем плате. Но пока безуспешно. А вообще у меня мечта, когда буду жениться, после всей свадьбы, обязательно заставлю свою невесту купнуться в платье в ванне, а сам это сниму. А затем не снимая этого платья займусь с ней первой брачной ночью прямо в ванне. ОХ, ну я и фетишуга блин.

E_kat
#45

Это было в Турции год назад. Вечером перед ужином гуляла вдоль берега, и в этот момент у какого-то ребенка ветер у нес мячик в море. Я решила помочь и бросилась в море (на мне были пестрые шортики и красная футболка). В принципе, можно было дождаться, и море бы выкинуло бы мяч. Но я сработала на публику "для прикола", и немногочисленная публика оценила мой поступок овациями. Дискомфорта не было, но для целей ужина пришлось все-таки переодеться

Lera
#46
E_kat

Это было в Турции год назад. Вечером перед ужином гуляла вдоль берега, и в этот момент у какого-то ребенка ветер у нес мячик в море. Я решила помочь и бросилась в море (на мне были пестрые шортики и красная футболка). В принципе, можно было дождаться, и море бы выкинуло бы мяч. Но я сработала на публику "для прикола", и немногочисленная публика оценила мой поступок овациями. Дискомфорта не было, но для целей ужина пришлось все-таки переодеться

Правильно поступила:) Будучи в шортиках и футболке, для ужина можно было и не переодеваться, они бы быстро обсохли))

Алексей
#47
Гость

а с какой целью интересуетесь? ))) ну я в лужах часто промокао осенью, когда дождь одет, оч противно и некомфортно, цел день тока и думаешь как бы поскорее дома оказаться и переобуться

Lisa
#47

Искупалась однажды в болоневой курточке и полукомбинезоне. Потом вся сырая шла домой.

Дядька
#47

Первый раз с девушкой купались в одежде после сплава на рафте. Стояла жара и так все вымокли. Ее шорты и топик вместе с бельем высохли быстро. Немного пообламывалась по поводу мокрых кроссовок и носков.
Потом. Стояла жара и после работы зашли с девушкой на озеро. У нее не было купальника, но искупаться ей хотелось. На ней майка, юбка с колготками. Я уже губу раскатал, но нифига. Она разделась до белья и так искупалась. Хотя намокшая грудь от майки надетой на мокрый лифчик тоже прикольно.
По ходу я wetlook ер, раз меня это мне понравилось.
Только не знаю, понравилось ли девушке.

Гость
#50

прямо сейчас) Сидела в кафе с подругой(от дома 40 минут, т к находимся в центре) и так вышло, что мое кофе нельзя было взять за чашку так как был сироп покрыт снаружи, а сама чашка была на неустойчивой платформе и когда решила попить то весь на меня вылился, пришлось идти застирывать, и вот вечером сижу мокрая и немного штаны тоже(