Гость
Статьи
Чаты и эротические …

Чаты и эротические сайты.

Как отнестись к тому, что в последние несколько месяцев муж постоянно сидит на сайтах эротики, в эротических чатах и просто в чатах? Отношение ко мне пока не изменилось, но уже есть такие вещи, как телефон под кодом да и сайты знакомств иногда проглядывают..Плюнуть и не париться?

Klera
23 ответа
Последний — Перейти
#1

плюнуть и непарица

Булавка+
#2

главное когда пЮлЮвать не промахнуться ))

Sibila
#3

Это не такое уж безобидное занятие. Будьте начеку...

Klera
#4

Плюнуть совсем не получается..несколько лет назад с девушкой из того чата у него был виртуальный роман..а случилось то, что ему на ящик она прислала свои фотки топлесс и он случайно забыл ее удалить с компа..я полезла дальше и много про себя *нового* узнала из их переписки. Вот..было много ругани, скандалы- дело к разводу шло, потом все поутихло а вот теперь опять.Спросила в лоб-зачем ему это надо? В ответ- у него нет личной жизни и он живет жизнью не своей и ему не хватает личного пространства..

Клюня
#5

Все эти чаты вместе с одноклассниками и пр. ни к чему путному не ведут. Одни проблемы возникают и казалось бы из-за чего, а все не так просто, все измены и предательства лежат в мозгах и всегада рано или поздно, тайно или явно проявятся

солнце
#6

Klera, ну если так, то ему серьезно чего то не хватает в ваших отношениях. Поговорите с ним. сама знаю как затягивают эти переписки.

солнце
#7

а с этой девушкой они встречались в реале?

Klera
#8

Нет не встречались. Когда эти фотографии я нашла в компе я вмешалась в эти отношения- зарегестрировалась на этом сайте, разместила свои фотки- и она быстро отстала. У нас общий бизнес- я работаю с ним и ей дала понять что из всего того, что он ей обещал ей мало чего светит..Теперь жалею- надо было отпустить его- она иммигрантка,живет в Испании-сколько я помню он всеръез к ней собирался..Не знаю она сейчас есть там или нету- вот только всяких других довольно. И проблема может и в наших отношениях..

Klera
#9

А в отношениях наверное ему не хватает новизны чтоли..мы еще и работаем вместе. Хотя со мной все в порядке-выгляжу я не плохо для своих лет и кавалеров у меня хватает..Правда с тех пор как я замужем эта сторона вопроса меня совсем мало интересует. Я всегда любила своего мужа и ни на кого внимания не обращала. И еще- я никогда не могла расслабиться- бизнес занимал слишком много свободного времени..

Гость 008
#10

У меня муж на следующий же день полез на порносайты , прикупил свежих журнальчиков с сиськами . Какой новизны ему не хватало?! До свадьбы встречались не более года....Потом доброжелатели мне намекнули , что он "удачно" женился-он так сам рассуждал-что я не ***, и не дура ,и с квартирой, и в/о-медицинское-пригодится в хозяйстве . А выглядел всегда влюбленным...Розы охапками дарил, в аэропорту плакал-руки заламывал...Поверьте-я не из наивных, но сейчас наверняка знаю-НИКОГДА ОН МЕНЯ НЕ ЛЮБИЛ ! И сейчас мается возле меня-долг исполняет, а по ночам,скорее всего-там же , где и ваш.

Сама не знаю как выбраться из этого болота.

Damier
#11

Девушки,а вот вы не зависаете в аськах или чатах?

солнце
#12

Klera, я даже уверена что он сам попросил эти фото, а она надеясь на что-то более показала себя во всей красе

Нгава
#13

Я хотеть руский невеста. Я женится и увозить мой невеста в Сенегаль!

Гость
#14

вот-вот. я со своим МЧ разошлась из-за одноклассников(((((

Гость
#15

и я наверное разбегусь из за тех же одноклассников

солнце
#16

Klera, где ты?

Klera
#17

Я тут.. днем на работе сидела, потом по магазинам пошлялась, домой приехала- подруга пришла, вот сейчас освободилась..И я тоже думаю, что эти фотки он сам попросил, она и прислала -это ведь не первый грешок в его жизни был, я ж не дура. Прадв это давненько былоно ведь если обожжешься раз начинаешь дуть на воду..В то время у меня дети маленькие были и я все ради них прощала и терпела..Сейчас я почувствовала неладное, сначала просто картинки появлялись в интернете- я думала чем не тешиться дитя..потом дальше.

Klera
#18

Damier- я не зависаю..мне просто некогда да и желания нет. Ну разве сюда иногда захожу.

Димитр
#19

Бабоньки, так мужикам хочется тоже поговорить о своих пристрастиях. Матюкнуться хочется и прочего без жеманства. В чатах есть такие партнерши. Правда, частенько, они с хвостиком оказываются....

Чупа-чупсинка
#20

Мне кажется, что с мужем надо просто откровенно поговорить, может ты его не устраивашь в постели или ещё в чём-нибудь!

Гость
#23

Нафиг тогда муж,проще свободные отношения, а если и не спишь с ним, тогда зачем вобще он.
Вот и у меня такой только я больше терпеть не буду пусть на все 4 стороны.

Марина
#24

Я из за этого с мужем развожус.переписки измены достал

Гость
#23
Чупа-чупсинка

Мне кажется, что с мужем надо просто откровенно поговорить, может ты его не устраивашь в постели или ещё в чём-нибудь!

А если он не отвечает ? На вопрос чего тебе не хватает просто отмалчивается и улыбается (стыдливой улыбкой) и все. Что тогда делать?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: