Гость
Статьи
Объясните мне, как …

Объясните мне, как можно подписать Договор с Дьяволом???

Вот как??? Ведь не просто взялось это выражение. Мне интересно, как происходит сей процесс, и заодно как выглядит Дьявол, который предлагает заключить неудачнику с ним договор? Спасибо заранее.

Автор
524 ответа
Последний — Перейти
#1

ооо! готичненько!!!

Безумная
#2

... мне ничего не надо, отдай мне только душу... ))

Безумная
#3

думаю в мыслях человек произносит что-то в стиле "душу б отдал дьяволу за бмв х7... проходит время, и бмв таки появляется, а душа сходит на нет... А вообще, добро всегда побеждает зло, так что, кто победил - тот и добрый ;)

Эфир
#5

бред сумасшедшего..

3
#7

Подпишите лучше договор с ангелом-хранителем:)

навозная муха с соседской кучи
#8

Автор, вы сами написали, что неудачница!! Вам его не найти!!

навозная муха с соседской кучи
#9

А вообще народ, хватит с утра пить!!!

Мисс Дьяволь
#10

Действительно! И коню ясно...правда потом чел по-любэ жалеет, потому что когда бмв x7 появляется, то в газетах и по телеку по всему миру идёт анти-реклама этой машины или показывают результаты исследований, что эту машину предпочитают только *** или люди с низким IQ... Так что тут палка о двух концах.
Если есть желание продать мне душу за что-то - обращайтесь. только поторопитесь - у меня ещё дела на новый год. Там много пожеланий будет... Работа итить его...

#11

"за каждым богатством кроется преступление" - классику читайте, девушка.

любая незаконная вещь, которую вам предложит дьявол потребует от вас взамен вашу душу, совесть и прочие божьи дары.

Пыжик
#12

Никак не получится заключать никаких договоров. Дявола нет. Бог есть, а его нету. Стопудово. Так, что не запаривайтесь.

(А то, что в средневековье там и у Гоголя, так это игры запуганного сознания. Ну, как в детстве, когда кажется, что темнота, это кошмарный ужас. А там просто выключен свет.)

Гость
#13

За каждый свой даже маленький грех вы уже продаете душу дьяволу, считайте, не успели раскаяться, договор подписан автоматически.

ведьма
#14

а нах дьяволу ваша душа , вы не думали об этом? что в вас такого, что привлекло бы Самого....?? если тока какого-нить низшего духа-это более вероятно, не такое уж ценное это понятие душа ваша....прям считаю.т себя пупами вселенной.носятся со совими душами как с алмазами..а чтобы все-таи подписать договор, ну допусти не ссамим Дьяволом(это ка кповезет) нужно проветси определенный ритуал. делов -то.

вряд ли тока автор осмелиться.

ведьма
#15

извините за опечатки

Пыжик
#16

Та ладно, Ведьма! Прощаем =)))

Гость
#17

а как только желание исполняется человек умирает.

Автор
#18

Уважаемые, я не просто так спросила про это. На днях еще прочитала в Инете статью, что якобы найден договор с Дьяволом, подписанный Гитлером. Реальный договор, подписаный кровью. Вот как такое возможно??Подождите, сейчас найду эту статью и скопирую сюда.

Автор
#19

Найден договор Гитлера с дьяволом.

Шрифт: Отправить другуВерсия для печати

В Берлине найден договор, который Адольф Гитлер заключил с? сатаной. Контракт датирован 30 апреля 1932 года и подписан кровью обеими сторонами. Политическое завещание Гитлера

Согласно ему, дьявол предоставляет Гитлеру практически неограниченную власть с условием, что тот будет использовать ее во зло. В обмен *** обещал отдать свою душу ровно через 13 лет..

Четыре независимых эксперта изучили документ и сошлись во мнении, что подпись Гитлера действительно подлинная, характерная для документов, подписанных им в 30-40-е годы

Как сообщает Портал Кредо , дьявольская подпись тоже совпадает с той, что стоит на других подобных договорах с владыкой ада. А таких документов историкам известно немало.

Автор
#20

? Я уверена, что документ подлинный, ? заявляет доктор Грета Лайбер, изучающая различного рода соглашения с нечистой силой. ? Он помогает разрешить загадку того, как фюреру удалось стать правителем Германии. Судите сами: ведь до 1932 года он был просто неудачником. Его выгнали из высшей школы, он дважды проваливался на экзаменах в Академию искусств, даже сидел в тюрьме.

Все, кто знал его в это время, считали его ни на что не годным. Но с 1932 года его судьба круто изменилась ? он буквально ?катапультировался? в кресло власти и в январе 1933 года уже правил Германией. По-моему, объяснить это можно только союзом с сатаной. А 30 апреля 1945 года ? ровно через 13 лет ? Адольф Гитлер покончил с собой, ненавидимый всем человечеством.

Контракт фюрера с сатаной был найден в старом сундуке в руинах сгоревшего дома на окраине Берлина. Как он туда попал ? неясно. Сейчас документ находится в городском историческом институте. Текст сильно поврежден, но все-таки его можно прочесть.

? Именно так сатана и действует, ? добавляет доктор Лайбер. ? Выбирает неудачника, мучимого честолюбием и жаждой мирских удовольствий, и обещает исполнить его желания. В результате ? множество бед для окружающих и полная катастрофа для того, кто ?купился? на его обещания. И Гитлер полностью укладывается в эту схему?

Автор
#21

Вот объясните мне, кто знает, КАК происходит процесс подписания этого договора???? 5,6, это не бред. Сразу скажу, меня лично не интересует ни мировое господство, ни другие блага, за которые можно продать душу, но просто любопытно, КАК выглядит Дьвол и КАК такие документы подписываются заинтересованными сторонами? ))??? Вы представляете себе этот процесс??? Я с трудом. Вот и спрашиваю тут, может, скажет кто.

#22

Автор, в каком институте находится этот документ?

#24

Автор, я по немецки в поисковой система пыталась найти договор между Гитлером и Дьяволом, Сатаной, Чертом и ничего не нашла.

Автор
#25

Траляля, хотите сказать, это утка?

Автор
#26

Но даже если так, вот эта фраза из статьи\\\\\\таких документов историкам известно немало.\\\\\\\говорит о том, что такое явление имеет место. Вот узнать бы еще , КАК это происходит))))

Хость
#27

Автор, посмотрите сериал "Сверхестественное". Жутко интересный. Я уже 2,5 сезона собрала. Там интересный обряд описывается. Ночью на пустынном перекрестке закопать коробочку/мешочек со след. содержимым: кости черного кота, земля с кладбища и собственная фотка. Договор скрепляется поцелуем. Стандартный срок договора - 10 лет. По истечении срока за "продавцом" приходят церберы - дьявольские питбули

Гость
#30

24, я тоже не нашла, пактом с дьяволом називают пакт Сталин-Гитлер, кое-что еwе, но все в переносном смисле

Гость
#31

Тосик, у вас все хорошо? я знаю одну такую идейную тетку как ви. У нее син пожизненное сидит. Она вроде как грехи карми замаливает

#33

ЛаВея обчитались али Алистера Кроули? или лавры Варга Виккерса не дают спать спокойно?))))

тосик
#34

31- ну что Вы, у меня всё плохо. Вы поразительно догадливы.

А что такое идейная тетка- я не знаю, уж извините. Я порядочная девушка и таких выражений не знаю. Уж простите великодушно, тетька. Я вам за это словарь Даля в ссылке дам, хочете? Почитаете, поумнеете, культуры черпнете...

тосик
#35

33- современникам неведомы такие величины, как Кроули. Слишком умными они Вам представляются

10 мг диазепама
#36

Этот договор подписыватеся тогда, когда набираешь слово "Автор" в поле "Ваше имя" на вумане.

Автор
#37

Тосик, спасибо, посмеялась)))))) Хость, 27, фильм посмотрю)

Автор
#38

36,)))))))) ну ко мне это слава богу, не относится)

Тоже за...
#39

А может Вашей душой дьявол заинтересуется лишь после существенной доплаты? Или Вы и так уже его с потрохами?

Тоже за...
#40

Некоторые уже рождаются проданными. Не страшно?

#41

Тосик,а я к современникам уже не отношусь?))))))

тосик
#42

Автор, никакого контракта фюрера с сатаной не было, это исторические байки из склепа.

Вообще весь этот мистицизм придуман, чтобы держать народ в узде, как стадо. Сатанизм кажется привлекательным поначалу, но если он упиарется в обряды и прочую лабуду - это тоже путь стада.

Тоже за...
#43

21 03.11.2008 15:48:03 | Автор [409150261] , Дьявол выглядит вполне пристойно. Может быть непосредственным начальником и просить, чтобы Вы оказали ему некоторую услугу, а он взамен... Вот душа уже и продана )))

#44

кстати,сатанизм весьма интересен с позиции саморазвития.интересна его философия,если не перетекать в дьяволопоклонничество ,черные мессы и т.д.

Пустынный еж
#45

тосик, у тебя обострение, да? На кого я там донесла, напомни, а то что-то запамятовала.

Кошшшка
#48

тосик, заканчивай с коксом, Кроули все-таки, видимо, покрепче был ), он еще и книжки оккультные писать успевал

Пустынный еж
#49

ой, я еще и ущербна физически... Какой кошмар... В каком месте-то, сообщите.