Гость
Статьи
Объясните мне, как …

Объясните мне, как можно подписать Договор с Дьяволом???

Вот как??? Ведь не просто взялось это выражение. Мне интересно, как происходит сей процесс, и заодно как выглядит Дьявол, который предлагает заключить неудачнику с ним договор? Спасибо заранее.

Автор
524 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
#151

Кошшшка,компания точно не плохая))))

Кошшшка
#152

TRAUM, вот и спасибо ). Теперь я на эту тему почитаю (чтобы в лужу не сесть), и в случае чего буду говорить гордо, что я агностик :).

Рина
#153

Ну все же агностик и атеист - это разные вещи.

#154

так ни кто и не говорит что одинаковые. я вот атеист.

Рина
#156

155.Да, дело то не в том, что она орет, пусть орет - ее дело. Но, когда Тосик на другой ветке восхищается малолетней девицей, которая была раньше сатанисткой, а сейчас увлекается эзотерикой и всякой такой чепухой, а потом тут нам про грехи втирает - это смешно.

Кошшшка
#157

Рина, так ведь я себя атеисткой тоже не могу назвать, вот в чем парадокс ).

Аццкая Бабо, - не повезло). Моя тетушка не такая агрессивная, тем более, что меня она побаивается)).

Кошшшка
#158

Рина, так говорю же - у нее диссоциация личности. Или просто дура. Или админы тоже развлекаются)). Читала я ту мутотень тоже про Аматею какую-то. У меня прямой эфир скачет, и я прямо заинтересовалась этим персонажем.

#159

я вот про эту Аматею только сегодня отсюда и узнала.только так и не поняла,что в ней уникального??

Рина
#160

158. А интересоваться там прямо скажем нечем, девочка 23 года из Одессы с вытравленными волосами и силиконовыми сиськами, которая мнит себя высоко-духовной личностью, выходит в астрал и занимается всякой такой фигней. Пишет, что она там какое-то воплощение, сама особо в во всем этом не разбирается. Не работает, высшего образования нет, до кучи жутко неграмотная. Сидит целыми днями фотографируется, снимает видио про себя и выставляет в инет. Ждет компиментов. Причем снимает она свою талюие в 55 сантимеров(по ее словам) при росте 172 и весе 42 кг. Ну это адекватный человек. А главное, у нее нога по ее словам 35 размера- это при росте за 170.)) В общем, смех один и только.

Кошшшка
#161

Рина, я когда эту темку читать начала, думала звездища какая-нибудь опять на эстрадном Олимпе. А оказывается, это вот кто)). Чепуха, в общем, какая-то...

Кошшшка
#162

Так, она, Аматея эта, "за красных или за белых"? То есть, за темные силы или светлые? )) Там тоже что-то не очень понятно.

Рина
#163

Раскрутила себя девица просто и все. Только зачем ей это надо непонятно.

Рина
#164

162. А фиг ее поймешь, но извините, мое мнение как ортодокса, что все, кто связаны с эзотерикой априори не могут быть за белых.

Нэнси Дрю
#165

160 Рина, - Карина Барби от оккультизма?))))

Пыжик
#166

Ну и что, что Кроули? Ну и что, что Гитлер? Ну, мало ли, в какие игрухи народ играет? Ну правда, кто-то игруху сочиняет, а, кто-то рас хлёбывает. Автор, ну сами посмотрите (простейшая аналогия): включаем лампочку, от вазочки падает тень. Свет есть, вазочка есть, а тень, это просто отсутствие света. Ну и нафик её персонифицировать и подписыветь с ней, какие-то договора?

Да, игрухи бывают увлекательны, не спорю. Тот же Гитлер, если правда то, что он играл в сатанизм, наверняка тащился от души. Ну и какой мы имеем результать от столь узкого сознания? Куча негатива и безвременная кончина. (Ещё и барышню прихватил... псих.)

#167

Пыжик,помимо Евы Браун еще и Гели Раубаль ...

Пыжик
#168

А, что до конкретного вопроса "как именно он это делал?", то Автор, не кажется ли Вам, что это не имеет НИКАКОГО значения? Кто-то, исходя из, каких-то традиций и настроений придумал ритуал, кто-то играл в него с несусветной серьёзностью. Можно было бы придумать ДРУГОЙ ритуал и в него играли бы не менее серьёзно.

Но нафик играть во мрак? Шоб себе самим казаться пострашнее?

Пыжик
#169

TRAUM, та народу парень, вобще, много с собой прихватил. Дурное дело, оно не хитрое.

#170

169,Пыжик,это точно)))

Пустынный еж
#171

Рина-156, если б вы слышали, как Тосик восхищается умением этой самой силиконовой Аматуи делать минет... О, это просто песня))))

Пыжик
#174

Кхе... Таки на эту ветку тень упала... от вазочки...

Дамы и господа, не кажется ли вам, что мы несколько отклонились от темы? =)))

Пустынный еж
#175

172, ***, я тебя еще раз спрашиваю, на кого я накляузничала?

Кошшшка
#176

Доброе утро дамы!

А, тосик, это там, где я предположила по ситуации, что, скорее всего, мальчик свалит?))))) Ну, тосик, так ведь чудес на свете не бывает!

Иди, прими пилюльки. А то *** счас пойдет в гостевую жаловаться, про отпрыска что-нибудь услышит.

Согласна с Пыжиком 168. Но Автору же романтики хочется ).

Марта
#177

Рина, молодец, хорошо ответили!:))

Аноним, глупо прикрываться мнением кучу образованных людей:)))) Вы бы хоть свое указали))) а-то они, да они)))

10 мг диазепама
#178

174 "отклонились от темы" -- это про минет? Наборот, приблизились!

Элла
#179

кто читал Степановну. ее 2ую книгу магии (точно не помню), тот знает

#180

Элла,я читала,года 4 назад( у меня одноклассница ей увлекалась).бредово,имхо.

#181

вместо всяких Степановых лучше Блаватскую почитайте,там о многом сказано.

Элла
#182

а мне понравилось. просто сидела и читала у подруги... прикольно.

#183

не,не спорю,прикольно,но бредовенько))

#184

сходи к колдунье,может она скажет.

#185

184,ага ,только автор не души ,взамен на различные блага, лишиться,а большого количества денег)))))

Дьявол
#186

ну, неудачников много.. меня интересуют лишь единицы из них)

просто будет предложен вариант как тебе жить дальше. выглядит лучше чем ты думаешь)

пожалуйста.

соф ка
#187

Но тема завораживает, конечно.Дьявол у каждого свой.Он же должен суметь привлечь твое внимание,поэтому перед каждым он будет обворожительным и манящим соблазном

Рина
#188

Зря шутите такими вещами.

Рина
#189

Это к 186 посту.

Ведьма
#190

дамы..дамы..вы с такой животрепещущей темы перешли на обсуждение какой-то идиотки-наркоманки, которая ничего не смыслит ни в оккультном , ни в эзотерике, она пошла по стопам такого же нарика кастанеды..читает его сказки и упивается, а кайф от приходв путает с выходами в астрал.

а автору же сказала , есть определенный ритуал. и не один.

можно провести и посмоотреть, что будет или не будет..чего болталогией заниматься..

лучше всего через свой опыт все постигать, тк мало ли кто что там пишет...

тосик
#193

Элла

кто читал Степановну. ее 2ую книгу магии (точно не помню), тот знает

Этого человека Не существует. Это- художественный образ-бренд. Есть коллектив авторов, которые пишут книги и зашибают деньги на обмане малообразованного народа. А тексты заговоров они берут из старинных изданий по фольклору 19 века. Истории все сочинены или обработаны версии 19 века.

тосик
#194

190 Ведьма, я Вам ответила про Гитлера.

Могу дать ссылку даже.

А мистицизма в 3 рейхе не было. И быть не могло. Это искусный вымысел тех, кто зашибает на "горячих" темах деньги. Многие такие темы искусственно смодулированы. Понимаете?

7653
#195

Бог и Дьявол - это реальность. Как продать душу Дьяволу? Никто вам здесь не напишет правды, потому что это нельзя. Договор составляется письменный, скрепляется кровью с пальца человека. Могу сказать, что желающих продать душу очень много. Но подумайте вот о чем, Дьявол до изгнания с неба носил имя Денница, был "помазанным херувимом" - он тварное создание. Не Творец, а тварь. Его возможность ограничены, они не соизмеримы с Божьими. Бог его создал. То что Бог до сих пор не расправился с ним и терпит его, говорит лишь о том, что Творец уважает свободу выбора, данную им своему творению. А еще Он ждет покаяния. Это же касается и человека с его поступками. Кроме того, Дьявол ненавидит людей - ибо "человекоубийца от начала". Нечистые ненавидят людей, потому что ими (после смерти, из тех кто достоин) Господь компенсирует число отпавших ангелов на Небе. Все, кто отрекся в договоре от Бога, продав душу, все колдуны и колдуньи -после смерти пойдут в Ад. Бог не помилует и никогда не простит таких людей. Вы, служащие нечисти, мусор для них и они просто используют вас - вы их марионетки.

7653
#196

тосик -не знаешь, не пиши. Степанова существует. Гарантия 100%. Это очень сильная ведьма. Больше ничего говорить не буду. 3 рейх был связан очень сильно с оккультизмом, силами зла.

555
#197

Я зайду в этот исторический музей посмотреть на данный договор, потом вам отчитаюсь, так что ждите развязки.

Пепита диаболо
#198

Дьяволу абы какие души не нужны. За некоторые и гроша ломанного он не даст. Нужны же ему чистые души. Вот за такими он охотится и искушает их.

Автор
#199

197, тут тряляля уже написала, что она смотрела на немецком в поисковике, нет такой информации. Но вы сходите обязательно, если есть возможность! Вдруг эта информиация не для широкой общественности. Очень буду ждать!

Светлана Попандопуло
#200

Автор, чего ты хочешь? Парня, денег, хорошую работу? Молись Богу и Он тебе все это даст. Он, если ты правильно будешь просить, приведет жениха прямо под дверь квартиры, даже из дома выходить не надо будет. Дьявол, как написано выше, тварь, человеконенавистник и возможности у него ограничены. Как молиться так, чтобы наши молитвы были услышаны Богом, если вы православная христианка? 1) Напишите все свои грехи на бумаге и сходите на исповедь, чтобы священник прочитал над вами разрешительную молитву. Пишите все -не стесняйтесь, вы ничем его не удивите. Освободитесь от этого груза. 2) Причаститесь - это акт единения с Богом, в причастии человек соединяется с Творцом. 3) Надо иметь смирение перед Богом, признать его могущество, силу и власть -молиться с этих позиций. 4) Регулярность - не так, что помолилась 1 день и бросила, а ежедневно хотя бы несколько недель - своими словами, мысленно перед иконой -эффект будет 100%. Я так выпросила у Бога мужа, причем такого, какого бы сама в жизни не нашла. Сама из провинции глубокой. Щас живу на 2 дома - в Москве и на Кипре. Просите и дастся вам.