Гость
Статьи
Может пора соль и …

Может пора соль и крупу заготавливать?

Пришла на работу с радостным известием, что Обама стал президентом - наконец-то что-то изменится. Но коллеги очень быстро проинформировали что 1)он 44 -ый, то есть по Нострадамусу и Ванге последний …

Смирнова
260 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Значит так!
#51

таким образом, считаю необходимым вместо круп запасаться ЛСД. Штоб хватило для квантового перехода через портал.

Гость
#52

48, почитаю это мужу. Он очень любит фантастику, особенно боевую!))

Ирина
#53

А мы уже запаслись сахаром и крупами.Не помешает, будем при крупе!

Гость
#54

Кстати, центурии Нострадамуса были зашифрованы вообще-то. Так что их расшифровать и растолковать могли как угодно, т.е. неверно.

Хотя мне лично запомнилось одно его предсказание(ну 3-ю мировую он предсказывал 100%), что он видит, как два орла дерутся(предположительно американский и российский орел - т.е. война между этими странами), и что в России будет очень молодой президент, которого убьют. Когда Путин стал президентом, думала. что это о нем. Но оказалось, что теперь есть и президент помоложе...(

инопланетянин weirdo
#55

ну наконец-то мои прилетят..я точно перейду квантовый скачок, тк я духовно развитое существо и в моей ауре есть лавандовый и кристальный цвета, в меньшем количестве , но все же на втором месте-индиго.

Ника
#56

И я бы в хижину... Из листьев... На Бали.... В одной руке коктейль, в другой ЛСД - для квантового перехода... И Пинк Флойд играет.. Романтика...)))))

Гость
#57

в данном случае, лучше под кроватью,не угадали,Смирнова

Смирнова
#58

Ника, как красиво-то.... интересно, с Бали красивый вид на Нибиру откроется? Отблески красной планеты на воде, шум прибоя... К ЛСД и коктейлю я б еще туземцев симпатичненьких добавила - мальчишку и девчонку лет 17. И шоб массаж мне делали...

Смирнова
#59

Я меж прочим тоже индига.. Мож и меня возьмут на большое летающее судно? Могу им палубу драить

Кролик Имбецил
#60

54 мне кажется, что предсказания поддасовывают под определенные события, которые уже произошли или которые могли бы случится в недалеком будущем. типа, а вот ванга(стродамус это предсказывали.

Смирнова
#61

Слышь, weirdo, а мужики там среди вас нормальные есть? А мне замуж давно охота

Гость
#62

люди, ваши шутки неуместны.Всё, что говорят-это ПРАВДА.21 декабря 2012 года в 11 часов 11 минут по Всемирному времени будет Квантовый Переход.Это энергетический душ ОЧЕНЬ высокой вибрации.Останется в живых ГОРАЗДО меньше половины населения Земли.Читайте http://www.otkroveniya.ru/ и http://www.newagemasters.narod.ru/

Смирнова
#63

Кролик, про черного президента в США я читала лет 7 назад в книжке какого-то толкователя Нострадамуса. Тогда еще мы пришли к выводу, что какой-бы демократической страной Америка не была бы, до этого еще лет 100 минимум должно пройти. А вот теперь гляди-ка...

Смирнова
#64

Так что, ни крупа ни соль во время перехода тоже не сохраняться? А ЛСД?

верба
#65

А я не боюсь конца света. Есть вещи которых я боюсь больше: предательство, одиночество и т.д. Насчет квантового скачка, скорее всего меня не возьмут в новую жизнь. Почему-то вспоминается Земля обетованная Рязанова, помните Гафт и корабль с пришельцами?

54
#66

Кролик Имбецил, именно это предсказание я читала лет10-15 назад. Думаю, тогда даже сам Медведев еще не знал, что станет президентом. Хотя.. может, будет еще моложе у нас президент?))

Житель комуналки
#67

Ура ! Хоть раз за 10 лет помоюсь под душем!

54
#68

62, а по всемирному времени - это как?

Житель комуналки
#69

68 Тимати самый молодой президент - наш ответ Бараку Обаме!

Житель комуналки
#70

54 вопрос не в бровь а в глаз!

Кролик Имбецил
#71

я не помню, что вчера читала, а вы 15 лет!!!!)))))

Гость
#72

Вы вероятно, не поняли.Речь идёт о выживании не тел, кои меняются жизнь от жизни.Речь идёт об уничожении огромного числа ДУШ, не пригодных к дальнейшей эволюции.А вот это и есть СМЕРТЬ, самая настоящая.

Гость
#73

Всемирное время-этот время по Гринвичу

навозная муха с соседской кучи
#74

Автор, ну вас, у меня все настроение увяло. Тут несколько секунд назад писала в теме, что хочу переспать с Хью Джекманом, а вы тут такое))))) Все, нам всем правда будет ***!!!

навозная муха с соседской кучи
#75

Поехала я в США искать Джекмана и Майло Вантимилиа, хоть трах приятный напоследок

Bree
#76

75, тоже идея!!

Смирнова
#77

Муха, да ну их, землян, что мы у них не видели? Мне лично аж совсем невтерпеж стало с гуманойдами поближе познакомиться

Смирнова
#78

"По сведениям шумеров, планета Ниберу была заселена сознательными существами √ анунаками. Продолжительность их жизни составляла 360 000 земных лет. Они были настоящими исполинами: женщины ростом от 3 до 3,7 метров, а мужчины от 4 до 5 метров. "

- девчата, представьте только, какие у елды были то!

Гость
#79

не надо так сильно нагонять негатив.Любую ситацию можно исправить,права, времени осталось уже очень и очень мало.Обращение каждого человека к Богу даёт шанс душе выжить.

ОТЧЕ НАШ, ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ,

Я ПРИНИМАЮ ВЕРУ ТВОЮ,

ОНА ЕСТЬ МОЙ ПУТЬ.

Я ПРИНИМАЮ ЗАКОНЫ ТВОИ ВЕЧНЫЕ

С ЛЮБОВЬЮ К ТЕБЕ И ДЕЛАМ ТВОИМ.

ГОСПОДИ, ПРОШУ ДАТЬ МНЕ НАДЕЖДУ

НА СПАСЕНИЕ ДУШИ МОЕЙ

И ДАРОВАТЬ МУДРОСТЬ ТВОЮ

ДЛЯ ЖИЗНИ МОЕЙ

НА ЗЕМЛЕ И В ВЕЧНОСТИ.

АМИНЬ.

какодемон
#80

http://www.topnews.ru/media_id_5091.html а вот зацените

МаrКошка
#81

Гость 62, ну вот откуда у вас такая уверенность, что это ПРАВДА?????????? Вы что, сам Господь БОГ?????? Поражают такие "умницы". Ты смешна, чес слово!

cacodemon
#82

78. ниче в 2012 повертят тебя на таких. Ты только жди.

Кролик Имбецил
#83

я опять со своими нострадамусами)))) щас полазила по инету:куча предсказаний ванги и нострадамуса, но! предсказания на 21 век только до 2000 года, а все что дальше абсолютно идентичны у ванги и намуса. поразительное единодушие или утка?)))))

Гость
#84

давай подождём 21 декабря.Только тогда уже будет поздно, и ты маркошка, точно будешь в пролёте.А насчёт того, что знаю-да, я ЗНАЮ.

Гость
#85

ты, Маркошка, поверишь гораздо раньше.Когда огромная приливная волна зальёт Нью-Йорк, когда начнёт постепенно затапливаться северное полушарие Европы.Это будет гораздо раньше, чем 2012 год.Нью-Йорку ждать осталось совсем-совсем немного.

Гость
#86

люди, повторяйте эту молитву-для очень многих это единственный шанс спасти себя.

Гость
#87

ни фига вас там зомбируют! и крупа и нострадамус, все в кучу. вы ж понимать должны, что все эти СМИ раздутые глупости для того нужны, чтобы вы на серьезные вещи глаза закрывали

Гость
#88

Девочки, чему быть-того не миновать. Так что расслабьтесь.

Bree
#89

85, Как Нью Йорк!!! Как в фильмах опять всё с америки начнётся? ???

Гость
#90

88,неправильный вывод.Ещё есть время.Немного, но есть.Обращение к Богу всей душой с молитвой и просьбой о спасении ОЧЕНЬ увеличивает шанс.

Bree
#91

От Бали с таблетками и коктейлем я тоже бы не отказалась!

Bree
#92

78, А где вы это прочитали?

навозная муха с соседской кучи
#93

блин я ведь еще такая молодая, совсем не хочется померать((((

Гость
#94

Астероид заденет атмосферу Земли и будет цунами в Нью-Йорке.Это правда.Астероид должен будет упасть на Землю, но Светлые Силы изменят его траекторию,спасут Землю ,и он лишь слегка заденет атмосферу, но и этого будет достаточно, чтобы на Земле начались очень сильные изменения...

навозная муха с соседской кучи
#95

померать=помереть

Гость
#96

Я это ЗНАЮ.

Гость
#97

Всем в Сибирь пора.

верба
#98

[2724981996] Я Вам не верю.

Гость
#99

навозная муха, не грусти-её есь время чт-то изменить в своейсудьбе.Да и не шибко ты молодая, если сложить все твои жизни.. :-))))

мокко
#100

купи крупы на сто лет, и жри её!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не будь балдой всё это фигня.