Гость
Статьи
осторожно мошенники!!! …

осторожно мошенники!!! или меня развели как лоха(((

Сегодня позвонили в дверь.открываю,передо мной тетечка в белом халатике.Представляется,что их санипедемстанции и говорит ,что будут делать дизенфекцию,травить тараканов и др. Попросила в течении 2-х …

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Если вам звонят в дверь и представляются милицией /сантехником / электриком и т.д., то не спрашивайте У НИХ телефон их конторы - они ведь могут дать телефон их сообщников, где вам с радостью подтвердят весь их базар.

Валерий!-
#52

тупой развод!!!!!!!!!!!!!!!

мошенник
#53

пока есть такие как Вы, уважаемые... наша профессия будет актуальна...

Наталия
#54

Сергей Вершинин, 28 лет, ник: Вайлдсоул Сергей (wl123), родился 1 октября 1984 г., проживает в Москве, окончил МГУ (не факт), http://vk.com/id199967564, сайт: www.fight-knight.ru

Будьте осторожны, заказчик Вайлдсоул Сергей (wl123)/Сергей Вершинин ≈ не оплачивает работу, получив выполненный заказ, уходит в глубокий игнор, несмотря на несколько хороших отзывов в портфолио. Кинул меня на 140 долларов, рисовала 4 дня дизайн, в результате он получил: титул, каталог и карточку товара, и ушёл в глубокий игнор. Администрация сайта weblancer.net поддерживает мошенников и аферистов, не сделал Сергею Вершинину никаких предупреждений, он спокойно добавляет вакансии и ищут себе очередных лохов. weblancer.net - это "малина" для аферистов и мошенников!

Будьте осторожны!

С уважением,

Наталия

Гость
#57

Осторожно! Елена Моргун - мошенница! Свои картины она предлагает, как научные разработки эзотерической направленности, но уже после покупки говорит, что продавала вам символизм.
Подписывается, как Trish. Свой товар продает на сайте проект Метаморфозы ( metamo.ru) Там же она продает и ритуалы в конверте, а так же многое другое.
В прошлый раз, когда ее пытались вывести на чистую воду, она сочинила историю о спрутах, которые якобы охотились за ее научными разработками, и просто пытаются очернить ее имя. Теперь она называет всех , кто пишет про нее отрицательные отзывы клеветниками. Это ложь!
Со стороны Елены Моргун уже зафиксирован случай вымогательства, а в данный момент на нее написано заявление в МВД России по факту мошенничества.

петр
#58

Вас кто-то обманул? Мы найдем мошенника Вы с нашей помощью можете его наказать Мы получим для вас доступ к любому почтовому ящику или телефону Оплата только после предоставления вам доказательств Срок взлома 1-2 часа Пишите на ящик kros1588@mail.ru

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: