Гость
Статьи
Работа в интернете

Работа в интернете

Меня уволили!! Пока не хочу искать другую работу,у меня дипрессия. Подскажите пожалуйста, как можно заработать в интернете? Или везде один лохотрон?

Гость
75 ответов
Последний — Перейти
Костя
#1

ну.. если такое спрашиваешь, то тебе в инете заработать не судьба. Лучше все-таки искать нормальную работу, меня тоже пугали, что сейчас работу не найти. Нашел, еще и на бОльшие деньги. Так что все в твоих руках.

K
#2

Уволили-то за что?

Гость
#3

уволили?? как?????!!!! о ужас!!!! аааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#4

И меня сократили, и у подруг те же проблемы. Раньше находила работу за неделю, теперь сижу дома уже три, предложения какиме-то не очень. Но все равно , это когда-нибудь пройдет, я не переживаю.

Осень
#5

Если действительно серьезно хотите этим заняться, то вот вам сайт

http://moneymaster.ru/?janka524

В 2-х словах - тут обучают заработку с помощью своих сайтов, это дело требует много работы, и естественно должно нравиться. не поленитесь почитать вышеуказынный сайт, и сразу же попробовать сделать свою 1-ю интернет страничку, если увлечет, вступите в нашу команду вебмастеров:))

Что касается денег, сразу прибыли не будет, еще раз повторюсь, вначале нужно будет много работать, зато в дальнейшем перспективы хорошие.

ассёл
#6

(1) +100500

Гость
#7

Костя, мы конечно за вас рады, но мужчине гораздо легче найти работу. А что найти работу сейчас реально - хочется в это верить конечно

Костя
#8

7, реально, я успешно прошел все собеседования на которые ездил, и выбирал из 4-ех вариантов. Это уже конечно немного хвастовство, но так и было. Все зависит от вашей квалификации.

гость
#9

8, Костя, а какая у Вас квалификация?

Костя
#10

9, высокая

K
#11

Автор, куда вы пропали? Кем вы работали? я работала и рекламным агентом и продавцом, теперь пишу статьи для интернет-сайтов и продаю их на бирже статей. Если можете писать на коммерческие темы (строительство, финансы, медицина, можно и о детях, взаимоотношениях полов). Вот ссылка http://www.textsale.ru/team2646.html там сами все прочитаете. Оплата через WebMoney.

Вишня
#12

Склонным к депрессии эта работа опасна. Мало тог, что с народом почти не общаешься, ещё и мало двигаешься, можно из дому не выходить неделями.

гость
#13

а я полгода работу искала, квалификация хорошая, опыт отличный, но нигде не взяли, перерыв в стаже 3 года у меня может быть поэтому, а может просто не повезло. А последний месяц, с hh.ru одни отказы пригодят и так они меня выбили из равновесия, что я поплакав немного, решила менять профессию. Вот может вы покачаете у виска, но я, имея диплом о высшем + элитное спецобразование, решила податься в сферу обслуживания. Сейчас выбираю между мастером по маникюру и парикмахером. Учиться недолго да и говорят, прибыльно очень.

Работу в инете искала тоже, но как то сомневаюсь очень насчет реального заработка

автор
#14

Я работала ревизором. Для того чтобы работать в инете надо курсы заканчивать или так научусь? Я вообще-то даже незнаю с чего начать,и помочь подсказать некому.

Murs
#15

К, расскажите а как там работать, ты просто пишешь статью и выкладываешь? И часто покупают? В принципе я могу писать обо всем. особенно о прорграммировании:)

Блогун
#16

))))))))))) Я сама счас похожа на распространителя рекламы:) Но сама с той же проблемой. В вашей теме ссылочку нашла - счас посмотрю, что это такое - http://www.textsale.ru И своим опытом поделюсь. Уж месяц как ришу для Блогуна рекламу. Точнее, пишу для себя блог и вставляю ссылки на сайты рекламодателя. Где нить в конце, чтоб друзьям не мешало. Ничего сложного. хотя по началу тупила.

Вот посмотрите - здесь разжевано что к чему и зачем. Если заинтересует - вперед. http://dnevnik1981.livejournal.com/1479.html?mode=reply

Гость
#17

Вот меня тоже этот вопрос волнует!Нужна работа с Интернете,сижу дома в связи с обстоятельствами.

Автор
#18

Зарегистрируйся на этих двух сайтах или на одном из них и зарабатывай деньги не выходя из дома.http://www.001wmr.ru/reg.php?f=User180_102 . http://www.8kopeek.ru/reg.php?ref=User180_10 Все что тебе нужно будет делать это искать (на 1 сайте) 2 рефералов,(на 2 сайте) 3 реферала.Если хочешь денег больше и быстрей тогда не останавливайся и продолжай искать людей.

Гость
#20

хочешь зарабатывать в сети от 300-600 рублей в день? вот хороший сайт

http://www.seosprint.net/?ref=94221

-всем своим рефераллам выставляю бонус в 50%

-минималка на вывод всего 2 рубля

-всегда много интересных заданий

-один из немногих РЕАЛЬНО ПЛАТЯЩИХ сайтов

-никаких вложений, все БЕСПЛАТНО

#21

Тебуется удаленный менеджер по розмещению объявлений на сайтах в интернете! Без каких либо денежных вложений и затрат,2-3 часа вашего времени в день на ПК и за это будете получать реальные деньги.Всё зависит от Вас. Заработок от 30 у.е. в день

Информацию о работе можна посмотреть на сайте: http://work.axelnet.in/

Виктория
#22

Я на одном сайте давно уже работаю. Золотых гор конечно не получаю,но так по мелочи,за телефон потом заплатить или в интернете что оплатить..

Кому интересно вот ссылка

http://fiftrys.com/?ref=3100449

#23

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЖЕНЩИН, находящихся в декретном отпуске и желающих подработать... Сама зарабатываю небольшие, но честно выплачиваемые деньги на следующих сайтах:

http://otzovik.com/?r=60475 получаю в месяц где-то 400р.

http://intvideo.tv/acc/register/?invite_code=4fcb1953b4b6a30​​173002d06 новый интересный сайт, пока осваиваюсь, накопила 6 баксов

http://www.o.voprosnik.ru/register/?refid=1352567 в месяц выходит гдето 200-300р.

http://www.bolshoyvopros.ru/#fr=e97475fd61 здесь пока мало зарабатываю, рублей 100 набегает в месяц...

Конечно, не астрономические суммы, но РЕАЛЬНО их заработать и благополучно ВЫВЕСТИ, и в общем выходит на оплату телефона и интернета, плюс ребенку игрушку.... приятно....Это реферальные ссылки, пожалуйста, скопируйте их целиком в адресную строку, вам это ничего не стоит, а мне лишнюю копеечку добавит....Благодарю))

Гость
#24

Содайте свой маленький бизнес, работая на дому:http://ustkm.org-job.com/ Заходите, все очень доступно написано

Татьяна Лимонова
#25

Работа на дому для многих пока звучит как мечта! Работа в нашей компании в интернет √ это как цель, стабильный заработок при работе дома, это что-то новое и дающее надежду! В нашей компании можно иметь реальный заработок, и ничего не платить за участие, а тпкже зарабатывать on-line постоянно? У нас можно заработать в сети столько, чтобы БОЛЬШЕ НЕ РАБОТАТЬ НА "ДЯДЮ". Детали на сайте: http://russia.msk-rabotaonline.ru/rabota

Раиса Александрова
#26

Работа в нашей компании - это шанс для простых людей стать независимыми, возможность изменить что-то в своей жизни к лучшему, который появился у нас благодаря техническому прогрессу. Любой человек с компьютером и доступом в Интернет может стать членом нашей команды и зарабатывать самостоятельно себе РЕАЛЬНЫЙ стабильный доход не выходя из дома. Информация на сайте http://rabota.m0skva.eu/rabota

Петр Борин
#27

Вы приобретете уникальную профессию √ работая в нашей компании. Эта профессия останется с Вами навсегда! Вы перестанете зависеть от настроения начальника, от повышения цен и спроса/предложения, Вы сможете работать на дому, без отрыва от основной работы и получать доход тогда, когда нужно Вам! Работая в нашей компании, у Вас наступит полная финансовая свобода! Информация на сайте: http://777.network-1.ru/cent

Elena
#28

Долгие поиски работы наконец-то привели меня к нормальному сайту, работая на котором можно получать реальные деньги, прилагая при этом не много усилий. С помощью этого сайта можно зарабатывать на посещении рекламы, чтении почты, выполнении заданий. Деньги снимаются 100%, по поводу этого можете не переживать, так как, даже если сайт вас по какой либо причине не устроит, то в любой момент можно уйти с него, при этом вы ничего не теряете. Зарплату платят в ДОЛЛАРАХ!!! Что тоже не мало важно, так как я перепробовала кучу российских сайтов за задания на которых платили копейки в рублях, а особенно для Украины это не мало важно. К тому же деньги снимаются через WebMoney моментально! Регистрируйтесь http://wmzona.com/gptr/index.php?r=1003323 не пожалеете, отличный вид дополнительного заработка!

Elena
#29

Уж очень давно я хотела найти подработку в интернете, так как дополнительный заработок не помешает никогда)) И вот не так давно я набрела на онлайн-игру с выводом реальных денег (100%). Думаю ╚да,вот это и правда, как говорят, что о таком даже не мечтала))╩. Это игра, которая не требует никаких вложений и почти никаких усилий. Понимаю, что поверить моим словам трудно, поэтому предлагаю Вам самим протестировать ее http://gold-mines.ru/registration/Toptunka/. Уверяю Вас, Вы не пожалеете. Тем более, что расстаться с ней Вы можете в любой момент, при этом ничего не потеряв. Да, кстати, для покупки шахты первого уровня нужно вложить немного денег, но это НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!, так как купить и улучшать уровень шахты можно не только за деньги, но и за кристаллы, которые собираются в игре, посредством переходов по ссылкам. Насобирать нужное количество очень просто и быстро, конечно не пять минут, но все же. По-моему, чем лишний раз вкладывать деньги, лучше уж пару дней по переходить по ссылкам)))

Также я работаю на сайтах на которых платят в ДОЛЛАРАХ:

http://wmzona.com/gptr/index.php?r=1003323

и в РУБЛЯХ:

http://icebergbux.ru/pr?r=33014

http://www.seosprint.net/?ref=1476101

Регистрируйтесь, но, пожалуйста, не останавливайтесь сразу, если вас что-то не устроиттак как известно, первое впечатление бывает обманчиво) От того как часто вы заходите на сайт зависит Ваш рейтинг, а следовательно Ваш доход!!! В последующие дни ссылок становиться все больше и больше, а задания проще)))

Любовь
#30

Сделайте всего 3 шага к успеху. И это не лохотрон, а работа, что бы получать деньги надо трудиться, а не просто сидеть и ждать, когда тебе с неба свалятся деньги.

1.зарегистрируйтесь в системе Яндекс.деньги и пополните счет на 70.руб.35 коп.

2.перечислите на ниже указанные номера 7-ми кошельков по 10 руб. 5 коп. (5 коп. снимают за перевод), в поле Контракт/назначение платежа, обязательно напишите: ╚Пожалуйста, внесите меня в список Yandex кошельков╩.

1) 410011391359491

2) 410011418437764

3) 410011453437178

4) 410011496196181

5) 410011364085064

6) 410011737689899

7) 410011757018959

3.скопируйте этот текст, удалите 1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который вы стёрли, тем самым переместив список на одну строку выше (6-ый становится 5, 5-ый становится 4-м и т.д.), и впишите в 7-ую строчку ваш кошелёк. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах, сайтах по поиску работы и др. Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас.

Итaк вы пpивлeкли 7 чeл. = 70pуб, они тоже привлекли, итoг: зapaбoтoк составил 195000pуб. Пpи влoжeнии 70pуб. И этo eсли пpивлeчь всeгo 7 чeлoвeк, a eсли пpивлeкaть бoльшe, тo вaшa пpибыль увeличиться в paзы. Мoя paбoтa тeпepь - этo кaждый дeнь пo 2 чaсa в Интepнeтe и ВСЁ!

Все подробности заработка по ссылке http://k-lyubov87.narod2.ru или напишите письмо на мой e-mail k.lyubov87@yandex.ru, написав в поле "Тема": Нужна работа. Письма с другой темой рассматриваться не будут.

#31

http://favoritezarabotok.blogspot.ru/

не впадайте в депрессию. Следите за обновлениями моего блога. И вы сможете действительно зарабатывать деньги. Для начала небольшие но главное только начать. проявите себя в написание статей или может в партнёрских прогрммах. в любом случае загляните в мой блог

Милана851
#32

Работа в Интернете на дому с использованием Яндекс.Деньги Заработок и Подработка в интернете для всех. Мой сайт:http://podrabotkavinte.ucoz.com/index/glavnaja_stranica​/0-4

Гость
#33

Присоединяйтесь к моей команде на Workle: https://www.workle.ru/?code=94AC3241 с помощью @workle_ru. Работа в сфере страхования, туризма и финансов.

#34

а я пока сижу в декрете подрабатываю в сети, меня все устраивает :)

http://www.prosto50.ru/?ref=Bugsbunny

Анна
#35

Всем,кому интересно зарабатывать в интернете!!!Проходите по ссылке,регистрируйтесь и получайте своё первое вознаграждение !Не азартные игры!!!!!http://ru.bizcom.com.ru/scripts/click.php?a_aid=BEN​DET&a_bid=b333a357

Helga
#36

У меня была похожая ситуация.Что бы материально независить я перепробовала много сайтов для заработка.Посмотри тут много полезной информации http://rabotaonline.in.ua/ru/ .Надеюсь пригодится)

Виктория
#37

есть хорошая возможность ,сама я начала заниматься чуть больше недели назад .... И уже заработала 5500 р)))))очень довольна .....если вам интересно то пишите мне ,все расскажу ,покажу ,И конечно научу ))))

id241111170

#38

Хочешь заработать-работай,хочешь разбогатеть-надо придумать что-то другое!
http://volumemoney.ru/?ref=magee

лика
#39
Виктория

есть хорошая возможность ,сама я начала заниматься чуть больше недели назад .... И уже заработала 5500 р)))))очень довольна .....если вам интересно то пишите мне ,все расскажу ,покажу ,И конечно научу ))))

id241111170

Была бы очень признательна

Оксана
#40

Девочки, кого интересует работа в интернете, сидя на диване - пишите! Всё расскажу и покажу! ;) нужна всего лишь вэбка! Добавляйтесь http://vk.com/oksana_network (Никакого лохотрона!)

Ната
#41

Я зарабатываю около 50тр в месяц работая по этому курсу, там все уже готово только забирай и зарабатывай, подробная пошаговая инструкция подойдет для любого!!! Я купила эти курсы и работаю по ним http://glopages.ru/affiliate/1225521
http://glopages.ru/affiliate/1226767 можно начать с одного, главное начать и делать, все там реально, люди по этой системе и больше зарабатывают, но я ленивая)

Батрачка
#44
Гость

Меня уволили!! Пока не хочу искать другую работу,у меня дипрессия. Подскажите пожалуйста, как можно заработать в интернете? Или везде один лохотрон?

Иди ишачь, а то иж че удумала, в интернете работать.ДИПРЕССИЯ у нее видите ли

Гость
#45

И меня сократили, и у подруг те же проблемы. Раньше находила работу за неделю, теперь сижу дома уже три, предложения какиме-то не очень. Но все равно , это когда-нибудь пройдет, я не переживаю.