Гость
Статьи
Психотерапевт...

Психотерапевт...

Всем здравствуйте! Уважаемые девушки, есть ли среди вас психотерапевты? У меня очень серьезная проблема, не могу от нее избавится уже года 4... У меня жуткая социофобия, которая прогрессирует с каждым годом! Чувствую дальше будет хуже! Большая просьба, если есть возможность, помогите мне! Готова заплатить деньги за консультацию, т.к. очень хочу избавиться от этой болезни (я считаю что это действительно болезнь)! В клинику обращалась несколько раз, записывалась на прием, но в последний момент отказывалась идти ко врачу, очень страшно! Хотелось бы поговорить со специалистом может быть на дому, чтобы было менее страшно рассказывать о своей проблеме! Спасибо!

Кристина
8 ответов
Последний — Перейти
Лапка
#1

Кристина, а из какого ты города. Если из Санкт-Петербурга, я могу тебе порекомендовать очень профессиональную и душевную женщину психотерапевта т.к. сама недавно воспользовалась ее услугами, и осталась очень довольна.

Анж
#2

Напишите город. Многие терапевты работают по телефону, если надо.

Кристина
#3

я из Москвы!

Кристина
#4

Лапка, если можно, дайте мне пожалуйста координаты психотерапевта, про которого вы говорили! Я готова даже в Санк-Петербург поехать, только бы мне помогло... Вот моя почта zara_shelest@mail.ru С нетерпением буду ждать! Заранее спасибо!

мадина
#5

как избавиться от не управляемой ревности?

мадина
#6

как избавиться от не управляемой ревности?

Elena
#7

Если страншно идти на консультацию,можно пройти ее дистанционно через скайп, в любом случае так больше защиты и уверенности, так как находясь дома если что-то не понравится или испугаетесь, то в любой момент можно выключить сессию. Рекомендую скайп-сессию, так как сама именно таким образом обращалась к психологу. На всякий случай даю коррдинаты моего психотерапевта - его зовут Станислав Павлович Раковский, ему можно напистаь на почту (9995010@mail.ru) со своей проблемой, а по ходу уже договаритесь как Вам удобнее пройти консультацию. И сайт 2742122.ru .

Даша
#8
Elena

Если страншно идти на консультацию,можно пройти ее дистанционно через скайп, в любом случае так больше защиты и уверенности, так как находясь дома если что-то не понравится или испугаетесь, то в любой момент можно выключить сессию. Рекомендую скайп-сессию, так как сама именно таким образом обращалась к психологу. На всякий случай даю коррдинаты моего психотерапевта - его зовут Станислав Павлович Раковский, ему можно напистаь на почту (9995010@mail.ru) со своей проблемой, а по ходу уже договаритесь как Вам удобнее пройти консультацию. И сайт 2742122.ru .

Спасибо. ПО совету консультировалась через скайп. Приятный мужчина, помог мне.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: