Гость
Статьи
я красивая, как жить?

я красивая, как жить?

Необычное лицо, всегда немного смуглая кожа, пухлые губы, ровный носик, ровные зубки, прямые блестящие волосы, тонкие модельные ноги и высокие ягодицы, пресс в кубиках, кожа как шёлк. Не нужен макияж …

Модница
761 ответ
Последний — Перейти
Страница 16
Марина Лысакова
#751

красивая она...а как же иначе...

настюффка заюшка
#752

если ты такяя красявая то радуйся

пупырчатый хвостокрыл
#753

никому не в обиду.. но девушки, что здесь понавыставляли свои фото, в том числе автор сего гениального поста, все как на подбор обыкновенные серые мышки. ничего нового. одни амбиции через край

#754
пупырчатый хвостокрыл

никому не в обиду.. но девушки, что здесь понавыставляли свои фото, в том числе автор сего гениального поста, все как на подбор обыкновенные серые мышки. ничего нового. одни амбиции через край

Как в фильме: "Я самая....." "Слышь. а что за крокодил к тебе приходил сейчас?"

Zevran
#755

ахаха, почитала - посмеялась)))насчет девушек ниче не буду говорить - некоторые симпатичные, да) но блин, Нинуля...неужели вы еще не поняли что это девченка или парень с нормальным чувством юмора, который зашел сюда потроллить кур? (его/её !11!1!11! и "унылое *****" выдают прекрасного воэна упчк)

Знаете, я считаю себя уродливым гномом с огромным носом и косящими при фокусировке на ближайших объектах глазами, однако, по сей день я добилась всего чего желала, поступила туда куда хочу (в такое же скопление безумных талантливых полуфриков как я), да и не было у меня в жизни периода, когда я страдала от нехватки мужского внимания.) А что это говорит - прааавильно, то что внешность не главное)

Гость
#756

Очередная ***, готовая не раз лечь под орангутана ради сравнительно небольших бабок. *** стыд. Как же вы меня ***.

Алёк
#757

мне тоже говорят что я красивая,и я так тоже думаю.но как то на это внимания сильно не обращаю,и ко мне клеяться всякие,и красивые,и умные,и ухожанные))просто надо быть не только красивой а и с харизмой,и брать не только красатой)))

Гостьюшечка!
#758

Тонкие, модельные ноги это так некарсиво! Тонкие ноги...фууу...жесть!

Света
#759

Модница, умничка). Во-первых,люби себя,как любишь и не сомневайся)). Насри на хейтеров. Я вообще очень удивилась кучи *** вылившегося на тебя. И в два раза больше удивилась твоему мастерскому морозу на всю необоснованную критику.

а по теме. так и не поняла,ты с ними(интересующими тебя мужчинами) знакомишься,но они съезжают на нет,или они даже не подходят?

тут возможно как раз дело в твоей внешности,если девушка очень красивая,то многие мужчины просто напросто боятся что не смогут "потянуть" во всех смыслах такую красоту.

Патриция
#760

В Латвии такие считаются простушками ) Если по 10бальной системе ,то 7/10

Патриция
#761

Я по 10бальной где-то 9/10 ,совершенствуюсь

Гость
#762
Патриция

Я по 10бальной где-то 9/10 ,совершенствуюсь

так покажись тогда

Натахочка
#763

а вы не забывайте что у всех свой вкус,для кого то вы красивы,а для кого то монстр.... Но вы ведь не доллар,чтобы всем нравиться!!!Желаю удачи в выборе партнера!!!

Такая какая есть,
#764

пафос вот и все что можно о тебе сказать.

долли
#765

я с вами полностью согласна!!!

ТАНЯ
#766

http://cs10516.vkontakte.ru/u117406569/132935973/w_338aef4b.​jpg

как вам такая?)

ТАНЯ
#767
ТАНЯ

http://cs10516.vkontakte.ru/u1174065​69/132935973/w_338aef4b.​jpg



как вам такая?)

Ваш текст

http://cs10516.vkontakte.ru/u117406569/132935973/w_338aef4b.​jpg

ТАНЯ
#768

http://cs5305.vkontakte.ru/u117406569/132935973/y_5a749d7a.j​pg

ТАНЯ
#769

http://radikal.ua/data/upload/69fda/04012/7077621127.jpg

http://radikal.ua/data/upload/fb1a9/49112/172a9ca8a5.jpg

вот на радикале открывается

Гость
#770

я по сравнению с вами вообще богиня... Никогда об этом не задумывалась. Живу, люблю, как могу. Я в разы красивее девушек, выставляющих тут фото, но что- то не создавала об этом тем. Бррр

Гость
#771

Кстати, ни одного красивого лица не увидела. Автор просто симпатичная. Не все, правда, смотрела.

Гость
#772

ты бл*ядь!

Гость
#773
Гостюг

Как в фильме: "Я самая....." "Слышь. а что за крокодил к тебе приходил сейчас?"

а что за фильм, найти не могу?

Инна
#774

И где красивая?!Да,симпатичная,не спорю,но таких миллионы,и вы,поверьте,ДАЛЕКО не супер-красавица.Со скромностью подружиться бы не мешало.

Гость
#775

бесит когда уродашки себя мнят красавицами) поверь девочка мужчина КРАСОТУ не пропустит. Ты видимо себя переоцениваешь как большинство уродашек) или ты просто симпатичная ,но не красотка.

Гость
#776

ВЫ БОГИНИ??????АХААХАХАХАХАХ=)))))))))))))))))))))))))))

Уродки вы! молодость всегда красива.Просто молодые вы)))))))))))))))))))) А рожи рязанские.

Гость
#777

очередная тп

Lolitta
#778

"http:\/\/www.ladymag.info\/images\/2011-06-15\/molodaya_i_krasiva​ya_navsegda_1.jpg\n
не скажу что я красотка, но не жалуюсь. а с мужчинами тоже неполадки бывают."

Natasha
#779

понимаю автора. Счастье _ это когда к вам не подходят те, кто вам не подходят. А к нам как раз подходят. В страшилке девушку особо не видят. Те, кто на нее западают, западают на внутренний мир. А к нам липнут по умолчанию, поэтому больше разочарований.

аня
#780

ух

Гость
#781

Возможно ты- ТП, со скучными неинтересными мыслями?

Джулия
#782

Так и жить. Радоваться каждому дню и поменьше бросаться на мужчин. Занимайтесь своими делами, а эти все ваши умные, красивые, холеные сами липнут. Не зацикливайтесь на них. К слову, если вам так хочется быть подругой такого человека-это потребует затрат, вы должна быть образованной, уметь поддержать разговор. Красота не все. Безусловно, в первую очередь встречают по одежке, но провожают по уму!:) Я с 14 лет занималась мод. бизнесом, но в 18 лет ушла ради учебы в Британской школе дизайна. Пока я окончила первый курс плюс изучаю историю искусств. И со своим мужчиной я обсуждаю не новую коллекцию Прада, а гравюры Дюрера, кот. он коллекционирует, его бизнес, выставки, театр, оперу, балет, мировые новости!. А липнет много кого, причем при пускании пыли в глаза, такие мужчины не жалеют средств. Главное, развивайтесь сами, и все окей у вас будет. Поменьше сидите на вумане, лучше на курсы запишитесь. Удачи!;)

Джулия
#783

*вы должнЫ быть.) сорри, ошибка.

Рита
#784

Да ладно вам человека грязью поливать.Вы не правы!!!Вы вообще вопрос видели???Она спрашивает как с этим жить!!!А не"придеритесь и проанализируйте мои слова"!!!!

Зина
#785
Евдоксия Ардалеоновна

Ой, носик, зубки...Очередная самовлюблённая дура. Поэтому умные, "в красивой обуви " и не подходят.

Да ладно вам человека грязью поливать.Вы не правы!!!Вы вообще вопрос видели???Она спрашивает как с этим жить!!!А не"придеритесь и проанализируйте мои слова"!!!!

Рита
#786

Вы все реальные МУДАКИ и ГАДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зина
#787

Рита молодечек!

нара
#788
Модница

Необычное лицо, всегда немного смуглая кожа, пухлые губы, ровный носик, ровные зубки, прямые блестящие волосы, тонкие модельные ноги и высокие ягодицы, пресс в кубиках, кожа как шёлк. Не нужен макияж вообще, немного румян и увлажняющий крем. На внешность свои проблемы не спишешь. А откуда берутся комплексы-я ему не нравлюсь? И мужчины которые мне интересны-высокие, хорошо одетые, с кучей дел, самостоятельные, умные, умеющие поддержать разговор на любую тему, ухоженные, в красивой обуви, воспитанные- не всегда падают на одно колено при виде меня?А атакуют в основном мужчины других типажей...и провожают взглядами, и звонят, а мне они не интресны.Нелегка жизнь у модницы, гораздо сложней чем у колхозницы....(с)образно

нара
#789

А вас что зависть гложит.Человек уверен в себе разве это плохо и кто вам сказал что она дура раз себя умеет оценить то уже не дура,А вам злюкам остается только завидовать только от этого вы ни на грамм красивее не станете!

Гость
#790

ой ***** и кто некоторым бабам в голову долбит. что ***** они какие красивые?а?красивым можно быть только душой,а тело феис и прочее ...ну что может быть красивого в мясе с костями?с тонной штукатуры,ха ха ха как вы ***** со своей"красотой"

лилв
#791

Колхозница в отличие от тебя работает трудяга , а ты лалка никогда не сможешь построить жизнь ведь ты глупая а ты знаешь что глупых никто не любит и скорее всего у тебя нет ддрузей , я то разбираюсь в типичных красавицах я ведь психолог .

звено
#792

***** ты и все что сказать , а любить такую как ты даже красавиццу никто не захочет , даже если красавица , хотя ты не можешь сама про себя говорить ведь ты слабодумающий человек и поверь люди до сих пор ценят мозги и душу а своей фигурой ты никому ничего о себе не скажешь и тем более те кто тебе нравится они выбирают хозяйственных женщин при чем тех самых колхозниц . Понимаешь?

Mari
#793

Завистливые комментарии показывают сколько неуверенных и недовольных людей живёт в нашей стране.
А вот я понимаю проблему автора, не хочется встречаться с недостойным неухоженым закомплексованым мужчиной.
Да, мужчины, как вам нравятся красивые стильные молодые девушки, так и нам, женщинам, нравятся красивые стильные молодые мужчины.
Девушка, которая себя ценит, не будет тратить себя на шерпотреп.
Проблема лишь в том, что мало состоявшихся и уверенных в себе молодых людей хотят серьёзных отношений. Как правило, женщины чувствуют их уверенность и сами липнут к ним, поэтому отношения они ценят только после того, как нагуляются.
Я думаю, вы, автор, обязательно найдёте своего человека. Присмотритесь к своему обществу, возможно, он уже у вас перед носом, а если нет, то может вам стоит поменять своё окружение на то, где вероятность встретить интересного мужчину будет больше?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: