Гость
Статьи
Устала от пролетарских …

Устала от пролетарских замашек

Что происходит с этой страной?Сегодня по новостям слышала,что молодой человек убил двух девушек только потому,что они выглядели обеспеченными!Кто то постоянно поджигает и портит машины во …

Автор
323 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Булавка+
#101

Вася, я в эксплуатации )))) Прикинь ))

Булавка+
#102

Эксплуатационные службы при больших конторах пока не трогают, иначе кто же следить за всем этим будет? ))

Гость
#103

В России это будет еще очень долго, здесь полно нищеты, надо либо уезжать отсюда, либо не обращать внимания на идиотов, я так и делаю, а вообще мне кажется в нашей стране уже давно пора ввести разрешени на право ношения оружия, надо себя как-то защищать

Булавка+
#104

103 А вы заметили у нас давно уже никто ни на кого не обращает внимание. Вот так и живем "прекрасно", потому что никому ни до кого нет дела.

#105

Кареглазка,привет! А ты куда намылилась? В другой банк?

Гость
#106

Ветер К, вы вызываете у меня уважение.

Liquid
#107

FLY

подскажите, а где вы свежую рыбу покупаете? И есть ли она у нас свежая?))))

По теме - АВТОР, не обращайте внимания, просто не рассказывайте подруге о своих траттах, зная что у нее нет денег и она так реагирует - это нетактично! Мне лично неудобно было даже сказать своей подруге, которая получает 15 000 р. в месяц что мы купили машину....хотя она искренне порадовалась!

Прлетарские замашки - я вам постараюсь объяснить даже с позиции среднего класса - люди настолько устали от нищеты, устали от коррупции , устали видеть как маленькая прослойка в нашей стране шикует и разъежает на бентли, в то время как средняя ЗП около 3000 р.....что их понять тоже можно! В этом нет вины вашей, нашей, это вина нашего государства. Ситуация действительно похожа на революционную!Конечно я не оправдываю *** и пролетариат , которые пришли ко власти, но отчасти понять их могу.

Ну тут еще и природная завистливость русского народа, не зря говорят что русский человек радуется, когда у соседа корова сдыхает.Именно поэтому пошла тенденция - если критикуешь, то сразу завидуешь.Это прискорбно и противно слышать!

Однако это так...

Кареглазка
#108

Да, Филь. В другой банк.

Булавка+
#109

"мне кажется в нашей стране уже давно пора ввести разрешени на право ношения оружия" вот вы первый потенциальный клиет в могр, который падет от своего же патрона. Не надо иллюзий на счет всемогущества оружия как степени защиты. И кто сказал что вы окажетесь сильнее и проворнее? Вы даже достать его не успеете.

И еще..Я к примеру не так на вас посмотрела в магазине, вы посчитали своим долгом оскорбиться, а за углом вы меня грохнете, потому что внимание!!!! "вам показалось".

Субъективность нельзя ставить во главу угла.

Гость
#110

а я живу на Енисее, у нас тут форелевое хозяйство и свежайшая рыбка каждый каждый день, мнян)) что может быть лучше свежей форели

Liquid
#111

Отдельно хотела сказать о лососе и о капусте, морковке, свекле

дамы...мы же вечно на диете, о чем речь вообще)) Что может быть полезнее ГРЕЧКИ И КЕФИРА????))))причем тут еда для нищих.Вы бывали в Голландии? Пробовали селедку??? Видели как ее на каждом шагу в сендвичах и не только продают???

Вот как раз у вас и чувствуется мещанство - надо есть только дорогие продукты...именно для таких как вы в глобус гурме картошка стоит 100 р. за кг ( я условно) и актимель упаковка 6 баночек 579 р.))))

По-настоящему богатые люди не столь расточительны...именно поэтому богаты

правда лично я транжира и знаю что много на продукты трачу ( не знаю сколько, считать не хочу)...и никак не могу научиться тратить деньги грамотно....если б умела уже давно была бы миллионером)))))эхх

Liquid
#112

110 вам повезло))) а в Москве мало свежей рыбы....

а то из чего роллы крутят и суши страшно жрать!

Даже в NY мало ресторанов с качественной японской кухней ( свежесть я имею в виду), что говорить о москве....это просто дань моде

Мне иногда встречается свежая форель, но она все равно уже охлажденная....

Liquid
#113

103

чтоб у нас было так же , как в американских школах??? зачем это нужно? зачем лишний рахз провоцировать агрессивных людей?!?!?!

Вам что, кто-то угрожает??

Вася
#114

Карик,за тебя с твоим увольнением никто не решит, думай где тебе удобней и лучше.

Вася
#115

лососятину много не поешь, один -два раза а потом блевать охота, эта рыба чисто пролетарская жратва, особенно в условиях того что по цене она сравнялась с хеком,кошачей рыбой

Кареглазка
#116

Вась, не в этом дело! Я нервничаю от того, что время идёт, а мне заяву не подписывают! Мне ещё с обходным надо полгорода обежать и успеть всё до 12-го числа. А они тянут! Вот чё тянут? Ну не имеют же права меня держать!

.1.
#117

108 Карь, этому другому банку здорово позвело, я считаю.

.1.
#118

115 почему это она кошачья? Одна из самых вкусных рыб, не жирная.

Liquid
#119

фу! ужасная рыба!!! а воняет то как!!! я тож помню что бабушка для кошки ее отваривала, запах был жуткий

Вэл
#120

Видимо, когда закончится нуворишество и старание всячески подчеркнуть достаток (и даже при его отсуствии, создать его видимость))), тогда закончиться и то, что вы называете "пролетарскими" замашками. а я бы назвала естественной реакцией на отвратительнейшее социальное неравенство.

.1.
#121

103 ага, показывают таких в новостях -- пять пуль из травматического пистолета в лицо случайному прохожему, который, как показалось стрелявшему, не так переходил дорогу. Нафиг-нафги, нервных идиотов надо лечить в медицинских учереждениях закрытого типа, а не продавать им оружие.

xxx
#122

ну и ладно, а я мороженный минтай хряпаю и не страдаю ))) вообще, практически все дешевые продукты можно очень вкусно приготовить! жаренный минтай, печеная камбала, пирожки с капустой в духовке, печенье из гречневой муки, блины наконец-то со сметаной) все - дешево и вкусно)
Здесь же от умения хозяйки вопрос зависит)

Гость
#123

убиться можно! Тема про "пролетарские замашки", а все свели к обсуждению, кто чего жрет! О чем мы спорим вообще, когда здесь все, судя по всему, от сохи...

.1.
#124

119 рыбу вообще-то надо жарить, вареная она любая противная. Особенно жирная уха знатная гадость.

Вася
#125

118 потому что так считалось раньше что хек еда кошек, типа дешевая очень,а нынче она по цене как форель. Но всякие разные товарищи по привычке считают форель типа деликатесом.На самом деле много этой рыбы не съешь, жирная очень и быстро надоедает

Булавка+
#126

Вэл!!!!!! Это ты????????

Liquid
#127

124 - а осетра вареного не пробовали???я люблю вареную рыбу в уксусном соусе и не любая она противная!!!

.1.
#128

Нападок на гречку тоже не понимаю, единственный съедобный источник клетчатки, остальное организм отвергает.

Вася
#129

1. опять ник поменял?

Fly
#130

Liquid рыбку я покупаю на рынке неподалеку от дома, там очень хороший отдел (и живая плавает и на льду охлажденная и разделанная лежит) Знаю точно, что привозят еще шевелящуюся (видела).

Иногда еще в больших супермаркетах (вроде Седьмого континента) беру. Морскую (на котлеты, кнели и т.п.).

Вообще-то я не большой поклонник красной рыбы. Люблю белорыбицу и "темномясую"

Кареглазка
#131

Спасибо, диазепам, за изящный комплимент)

Вася
#132

Карик, вам там помошник юриста не нужен? ))))

.1.
#133

129 да чего-то подделывать начали.

Вэл
#134

Гость [2349433631], действительно...)))

Кстати, привычка кичится своим богатством и тыкать им в глаза, особенно бедным слоям населения, считать себя на основании материального достатка выше других людей - тоже типично "пролетарские замашки".))) Такой разбогатевший пролетарий.)))

Вэл
#135

Булавка. угу)))
Это я. привет!))

Булавка+
#136

Вэл, ты бы мне хотя бы чиркнула пару строк. Как вы ))

Булавка+
#137

Пропала ваще ((

Пролетарка
#138

Вставай проклятьем заклейменный вес мир голодных и рабов!

Выпустим кишки банкирам и их фуфырам!

Обольемь бензином их лимузины!

Хорошо горят бентли и торговые центры!

с бутиками набитыми мехом и золотом

А мы ударим их сверху серпом и молотом!

Смотрите вот бегут клопы кровью чужой налитые!

Нажрались денег от нашей нефти

Отдайте народу, что у него украдено

И нашей земли - ни пяди вам.

Ешь ананасы и рябчиков жуй

День твой приходит последний, буржуй!

Кареглазка
#139

Вась, даже помощникам юриста надо иметь хотя бы неонченное высшее юридическое) Так что терпи, друг мой...самая темная ночь перед рассветом.

Алёна
#140

Авот не надо раделять еду на "для бедных" простая -знаячт полезная. И наоборот - лангусты всякие -значитне полезная. Сало -сама простая еда, а ведь соовсем не полезная (особенно в большом количестве)...Но вот насчет капусты-картошки-морковки, каш - знаете,одна моя подруга, пока была небогата, питалась винигретами, селедкой с картошкой и лучком (вкуснейшая вещь, скажу я вам), салатами самыми простыми (морковска, капуста,свекла, подс.масло, например), ну и т.д. щи из капусты.. гречка, геркулес -была стройной красавицей. И никакие болчки в ее 45 не беспокоили, кожа и фигура-как у молодой девушки. Потом -баац- разбогатела. Так я ее через 2 года не узнала - какая тетя -с вислым задом и целлюлитом (деланно плюющаяся от простой пищи "фи..капуста, фи..гречка). Помогает простая еда форму поддерживать и внешний вид! Ну и иногда можно что то и шикарное приготовить, не часто.. тогда это шикарное-только на пользу и в удовольствие.

Булавка+
#141

"Щи да каша - пища наша!" Хорош уже о еде

Вэл
#142

Булавка,
я малышом занимаюсь, интереснее, чем на вумане, тут как-то тоскливо стало.)) Я напишу. Чуть позднее зайду, нормально поговорю, тут Лапья у меня проказит и шалит, шило в жёппе.))

Булавка+
#143

Вэл, обязательно напиши! Ждем-с.

.1.
#144

141 и чего, опять о сексе?! ну нафиг. Я б чего-нибудь съел.

Булавка+
#145

у пролетариев секса нет!!! Они размножаются партийными ячейками )))

Кареглазка
#146

Не, правда, хватит о еде.. И так уже есть хочется))

Вася
#147

Я так ваще привык с детства к деликатесам , но очень люблю и простую пищу, меня ломает смотреть на всяких мразей кичащих дескать всё не так, все кавно и жуйте сами свою пролетарскую еду. Вот за одно это готов отработать серию ударов по почкам и печени.

Кареглазка
#148

И о сексе не надо...Секса вообще хочется всегда))

Вася
#149

а я уже покушал и хочу секса, хватит о еде, давайте о нашем пролетарском сексе, кому как нравится и в какой позе?

#150

144 и не сомневались.)))

Каря,ты там в другом банке скажи,чтоб безлимитку дали))))))