Гость
Статьи
Устала от пролетарских …

Устала от пролетарских замашек

Что происходит с этой страной?Сегодня по новостям слышала,что молодой человек убил двух девушек только потому,что они выглядели обеспеченными!Кто то постоянно поджигает и портит машины во …

Автор
323 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Кареглазка
#301

300, какая привередливая))) В условиях кризиса то..недопустимая роскошь))))

Гость
#302

300 скорее говнистое

Гость
#303

301 прям в тему автора

Серый Волк
#304

Светом солнца озарены,

Светом правды своей сильны.

Наша Родина - Революция

Ей единственной мы верны!

Пойду у тачанки колёса смажу, выезжать скоро!

Серый Волк
#305

Прав был Прудон: "Всякая собственность есть кража!"

Less-Be-Yankee
#306

Меня тоже одна стерва отхлестала по щекам за то что я купила две сумочки LOUIS VUITTON, а её кредитка оказалась заблокированной... Ха-ха!

Гость
#307

29 Еле выплывший в 1920-м

===========

Супер !!!

Без подписи
#308

В Москве +4+6, ни грамма снега, дождь, а выйдешь на улицу все в соболях, песцах и норках в пол. Вот это и есть пролетарские замашки.

млеко
#309

автор,есть хороший транквилизатор релиум называется, 2-3 таб. и вы в раю!)))) и ни что вас больше не удивит и не взбесит!)))

Лия
#310

24, Гуссыня, ППКС

Гостюг
#311

"Что происходит с этой страной?" - что и всегда происходило, ничего экстраординарного.

"Сегодня по новостям слышала,что молодой человек убил двух девушек только потому,что они выглядели обеспеченными!" - возможно что он убил их за то, что они его послали на уйх и назвали козлом, босяком или быдлом.

"Кто то постоянно поджигает и портит машины во дворах." - так это по всему миру.... очевидно пролетарии всех стран соединились в едином порыве из автомобильных искр возгореть пламя.

"Некоторые до сих пор убеждены,что женщина - это придаток к плите и раковине." - нет, это плита и раковина - придаток к женщине.

"Приятельница сегодня раскричалась,узнав,какую сумму я трачу на продукты ежемесячно." - надо разговаривать с менее обеспеченными приятельницами с учетом их материального положения. Если хочешь сохранить их приятельские отношения. Научить уклончивости, чтобы не выглядело как выпендреж. Так как иногда и искренне не представляешь, что кого-то это задевает. Я почти научился и проблем почти нет.

Хочется открыть окно и спросить:"Доколе?!" - ответит эхо.

Ася -Asya
#312

311 Молодец!

идеальное резюме и подведение итогов дискуссии:)))

Alex
#313

Автор 6, Браво.

фреюша
#314

по поводу"А суши тоже еда японских бедных, а некоторые в россии искренне считают, что полезнее и круче ничего нет. " А ВЫ ПОСМОТРИТЕ НА СУШИ-ПОВАРОВ-ОНИ ЖЕ ЛОСНЯТСЯ ОТ ЗДОРОВЬЯ!))

Наточка
#315

очень много в стране бедных. Они так привыкли и ничего не могут изменить. Они не виноваты что совок сделал их такими, сформировал мезмолвную рабочую силу. Они думают, если они уже ходят на работу - значит не хуже дяди в мерседесе, тот только ворует еще, гад. ;).

Наточка
#316

безмолвную

Циничная дрянь
#317

Насчет машин. Я думаю, что это не пролетарии, а озверевшие владельцы машин, которых постоянно запирают /есть у нас в доме две овцы, которые себя королевишнами мнят и ставят свои "табуретки" /что мелкое и красное/ прямо на против выезда с места стоянки около дома.. А вот по *** им все. Им удобно и пошли все в зад.. Потерпев подобных два года, мне уже хочется как минимум бульдозером и катком их драндулетки с землей сравнять.
Далее, насчет девушек - сударыня, а что вы хотели, имеем последствия дикого социального неравенства, неработающие соц.лифты, не дают надежды простому человеку жить достойно, и в то же время по телевизору, в газетах бесконечно обсасывается хламур столичный, когда достаточно отъехать 100км. и можно увидеть беспросветную нищету, работы там нет, люди едут сюда, и видят, что они для коренных обитателей - ***, и мусор под ногами и смотрят свысока.. В итоге и взрывы соц.недовольства, сейчас это цветочки, а если все гавкнеться окончательно начнуться ягодки, ну-ка навскидку сколько у нас в городе /я про Москву/ нелегалов и иже с ними - вагон с телегой, и им всем светит безработиться, и ясное дело милостыню около церквей они просить не будут. Ну приятельница раскричалась, ну подумаешь - нервы надо лечить. Я вот не кричу, я просто глаза вытаращиваю, когда слышу бешенные суммы за продукты, потому, что логически понимаю - столько сожрать нереально.. это все выпендреж, голый выпендреж. Не надо из себя аристократов корежить, все мы оттуда от сохи, если уж не мы, то прадеды точно, аристократов настоящих у нас давно уже на тот свет отправили. А то получается "из грязи" да в князи, вчерашние птушники из себя неизвестно что корежат. Проще надо быть, проще и терпимей, и раздражать многие вещи перестанут..

Циничная дрянь
#318

к. 317. Ой, еще про плиту, ну любимая же тема. Придатком к плите и раковине, считают тех, кто сам себя так считает. У нас крепостное право еще в девятнадцатом веке отменили, считают тебя придатком, не хочешь им быть - не будь. Четко определи направление путешествия для такого домостроевца и подробно опиши маршрут и транспорт, который может помочь туда добраться и все.. и никаких проблем..

DrVivisector
#319

Ыгы, брат моего парня тоже возмутился по поводу денег, которые я на продукты трачу. Кстати, не так уж много. Просто я как-то обмолвилась, что 1 раз сходить в магазин (1-2 раза в неделю) - это 800-1000р на продукты. Он и говорит: "Покупай НОРМАЛЬНЫЕ продукты, и будет дешево." Так и не смог внятно объяснить, что такое "нормальные" продукты. Видимо, хлеб и макароны.

ВИТА
#320

Время неспокойное,жили,но такого еще не видели.

\m/ 0_0 \m/
#321

Афтар, срочно езжай заграницу. И оставайся там как можно дольше. Удачи тебе, афтар, ага.

Талла
#322

Автор, кушанькайте Доширак и не будете не придатком, ни поводом для тгавли приятельниц. А по ночам лучше спать, а не горланить из окон, пугая простых пролетариев, вандалящих машины.

А девочек не Пэрис Хилтон и Николь Ричи звали, случайно?

Римма
#323

Красота

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: