Гость
Статьи
Люди бывшие изгоями(в …

Люди бывшие изгоями(в школе,детском саду,институте).Как у вас сложилась дальнейшая жизнь???

Вот собственно и весь вопрос.

Роми
327 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гостья
#201

193 Лично я не заметила никакого убожества мозгов .Девушка заработала сама себе на авто и шубу. Молодец! Она этим гордится, при чем здесь убожество???

Гость
#202

Была и есть...Так и не смогла распрямиться. Жизнь кончена, ничего не светит - ни работы, ни любви, ни семьи. И самое главное, уже нет желания что то менять. Сплю, ем, смотрю телевизор..все.

Гость
#203

Я так думаю, те кто действительно "пропал", просто не имеют денег на инет и не могут ничего поведать на тему своей несложившейся жизни. Я скорее исключение... пока.

BLUE CHEESE
#204

меня тоже травили все в классе...я была очень замкнута и необщительна..так как в семье отец пил и ругань была все время...плюс жили бедно..обзывали и унижали..Потом я окончила школу( отец умер в тот же год ) и жизнь изменилась..я окончила университет..снялась для пары мужских журналов ( FHM и т.д.) участвовала в нескольких конкурсах красоты...замужем сейчас..правда муж очень ревнивый...есть дочь...с класса не с кем не общаюсь мне они не интересны

Гость
#205

Мдааа.... вот послушаешь Васю и задумаешься, а действительно ли каждая человеческая жизнь а нашем мире для чего-то нужна... : )))

Гость
#206

193, я давно уже заработала гораздо больше, но дело не в этом, а в том, что вы ничем не отличаетесь от своих прежних мучителей, самоутверждаясь за их счет, так же как они когда-то самоутверждались за ваш. Вам нужны бли эти унижения, чтобы теперь почувствовать себя выше. Вы опустились до их уровня.

21, то что заработала - молодец, а убожество в том, что норка и машина - предел мечтаний и мерило успеха.

Гость
#207

21 = 201

Фекла
#208

Меня травили в старших классах так как была замкнутой...Жизнь моя из за этого не сложилась:нет доверия к людям, развился сильный невроз,появились комплексы и нелюбовь к себе.

Franchessochka
#209

Кошшшк драная, а ты поползай за мной по веткам форума, потяфкай, по инету моё имечко погугли, может и удостою тебя недоеденного бутерброда. хе-хе-хе

Маша
#210

Franchessochka - сучка,да уймись ты.

206
#211

блин, что со мной сегодня, это был пост для Королевы в норке 196 и для гостя 201

Кисуня
#212

да вот все описывают свое школьное время и юность,и у всех все так весело сложилось. А я вот в школе страдала из за фигуры и комплексовала что маленькая была и худенькая. Комплексы изжились более менее только после 24 лет. Когда фигуру приобрела такую какую хотела и лицо стало другим. А вот как стремления к знаниям и пофигизм в отношении к людям был так и остался. Как не было подруг и друзей, так и нет. Хотя с людьми общаюсь. Но больше часа не выдерживаю и не могу представить вообще о чем можно общаться. Люблю больше слушать и наблюдать. Личная жизнь не складывается из за повышенных ожиданий. Считаю что достойна лучшего. В кого влюблялась с теми ничего не происходило. А кто в меня- так на них смотреть и вспоминать не охото. Букетами никто не заваливал, подарками тоже, стихи писали раза 3 в жизни. Никуда кроме Турции не ездила. Не считая наших бывших союзных республик.А все одноклассники уже давно большие люди. А я как была на уровне одном так и осталась. Может это и нормально? Никакого перекоса особого не вижу в жизни.Да и не стремлюсь особо. Работать не люблю. Быстро устаю. Мечтаю о том чтоб работать часа 4-5 в день где нибудь в престижной фирме, чтоб гордиться собой.Ради людей мало чем готова поступиться, только если они первые выкажут мне свое расположение.Кто то скажет что я эгоитска с завышенным самомнением, строящая из себя умную. Да возможно. Но чет блин все как то лень мне. На все паралельно и мало что вокруг волнует. Все чем то увлекаются, чем то занимаются, а мне пофиг.И такое состояние было всю жизнь сколько себя помню.

Жизель
#213

206 / то что заработала - молодец, а убожество в том, что норка и машина - предел мечтаний и мерило успеха./

На каком то этапе у нее -да! Потом она будет ставить себе другие приоритеты, возможно недвижимость , возможно учеба в дорогом престижном вузе и тд/ маслов рулит/ :-))

Видимо вы сейчас на более высокой ступеньке нежели эта девушка. У вас другие ценности. Но все хотят единой цели -быть признаными что они достигли успеха, что они лучше и тд...я считаю это нормальным /здоровые амбиции/

Вы осуждаете ее а сами далеко не ушли, пытаетесь гнобить (см слово "убожество") Что вы ей хотите доказать?? Что она ничтожество в белой норке????

Жизель
#214

213 Это была Гостья

недостойно пера Шекспира
#215

213, да что вы все про бабло! Это-то и убого - считать успехом увеличение потребления.
Человек там в норке стоит, или так, человечишко поганенький, - вот в чем вопрос.

Гость
#216

213, не поняла, почему вы за Королеву в норке расписываетесь? Никому из нас не известно, даже Маслову, какие она будет ставить себе приоритеты потом. Множество людей вокруг недалеко ушли от нее в своих приоритетах, даже судя по этим форумам.

И почему вы считаете, что называть вещи своими именами - значит осуждать, гнобить? Если за все только гладить по головке и говорить приятное, человек не увидит себя со стороны, а значит у него не будет шанса что-то изменить.

А признание и амбиции - вещи разные и друг с другом не связанные.

королева в норке
#217

193, я давно уже заработала гораздо больше, но дело не в этом, а в том, что вы ничем не отличаетесь от своих прежних мучителей, самоутверждаясь за их счет, так же как они когда-то самоутверждались за ваш. Вам нужны бли эти унижения, чтобы теперь почувствовать себя выше. Вы опустились до их уровня.

21, то что заработала - молодец, а убожество в том, что норка и машина - предел мечтаний и мерило успеха.

Да, забыла сказать, в данный момент не 27, и планка давно уже выросла, но тогда показать им это, было действительно супер, и не надо притворятся, я знаю ,что многие упиваются от своей значимости, тут на форуме...кстати, я уже года 3 не демонстрирую свои успехи людям, живу тихо за городом, в собственном доме, с домработницей, и в данный момент моюсь в своей бане, поплавала в своем бассейне..но мои одноклассники думают, что я просто живу за городом, в какой-то лачуге..и слава Богу, люди очень злы и завистливы.

королева в норке
#218

Амбиции говорите..поверьте, это мой путь к успеху......амбиции заставляют учится и работать, выглядеть королевой в любое время суток, и пытаться залезть выше..кстати, в классе в меня был влюблен самый красивый и успешный мальчик, думаю за это меня не любили еще больше.

Жизель
#219

Гость [1723739775] и Королева в норке одно лицо?

18.12.2008 00:17:32 | недостойно пера Шекспира [3286101791]

213, да что вы все про бабло! Это-то и убого - считать успехом увеличение потребления.

--речь не о бабле, а о целях которые человек себе изначально поставил и достиг. Лично я уважаю таких целеустремленных людей.

Человек там в норке стоит, или так, человечишко поганенький, - вот в чем вопрос

---ну знаете, в норке или без, в модном авто или без , человек может быть каким угодно. В данном случае речь ведем о человеке которые гордится своими успехами(кторые достигла самостоятельно)...... Даже если и папик дал. Знаете это тоже труд для нее :-))) ) Не каждая готова за норку минет дряхлому старикану делать....фееее ....Ну это уже отдельная история ))))

Жизель
#220

216 18.12.2008 00:23:11 | Гость [1763203665]

213, не поняла, почему вы за Королеву в норке расписываетесь? Никому из нас не известно, даже Маслову, какие она будет ставить себе приоритеты потом

---знаете я когда впервые прочла о пирамиде Маслова , я задумалась. Я каждую ступеньку проанализировала, и все же есть в этом доля правды. Я с ним согласна. Особенно меня впечатлила последняя ступень, которую никто никогда не достигнет, точнее не сможет достигнуть

---все мы земные люди и все мы хотим одного и того же(если думать глобально)

26
#221

Подумайте о глобальном, Жизель, именно вам это пойдет на пользу...может быть, хотя не факт.

Женя
#222

Стала проституткой

Эхо
#223

Франя ,расскажи в какой убогой деревеньке ты жила,как одни валенки на весь сезон носила,прокладок и тех позволить не могла,вырвалась из деревни нищенка ,трахают тебя все кому не лень,родила вот ребенка от кого вот вопрос? может от свёкра? убогая ты наша,мне тебя так жалко(((((

Жизель
#224

221 18.12.2008 01:14:15 | 26 [1895255123]

----Я вот задумалась о вашем нике, цифра 26 . Она что то значит?? случайно не 19ХХ-19ХХ=26 ???

Кошшшка
#225

209 - мерси за щедрость, но я бутерброды не ем.

Франь, да ладно те, давай побазарим по-взрослому!) В гуглах мне лень шариться.

Кася
#226

А я была не просто серой мышью в школе, я была супер циничной с сучьими замашками серой мышью. Всяких сливок общества прикладывала так, что они ничего мне ответить не могли. Но при этом внешность у меня конечно была не ахти, парня у меня не было, компании тоже. Так одна подруга (и та модель, супер красавица, всеобщая любимица, у нее с 9-го класса богатые поклонники не переводились). Зато я с 15 лет начала работать, делать карьеру, зарабатывать. сейчас изменилась координально. Выгляжу, что надо. Карьера на подъеме. Те, кто раньше на меня внимания не обращали теперь заискивают. Встретила свою первую невзаимную любовь, добилась реванша))) Я думаю, это круто, что в школе я изгоем была. Это закалило мой характер. Если бы тогда меня не игнорили и я не была так одинока, то я бы не тратила все силы на карьеру и не реализовалась бы как надо и не полюбила бы себя)))

Доместос
#227

193 - а что же по Вашему быть королевой? Бежать за маршруткой в дутой курточке? Или Королева написала что иномарка и норка - это всё, что у неё появилось?

Ёжа
#229

Не все сводится только к иномарке и норке! Можно это иметь - и быть несчастной...

Доместос
#230

Ежа, вы говорите правильно, но из этого не следует что женщина с иномаркой и норкой - несчастна и ничего не представляет из себя.

Joy division
#231

а я хочу любить таких, ка Вааааааааааааааааааася. ибо *** те, кто делает всех тихих порядочных людей изгоями-лузерами-середнячками с протянутой рукой. спустить такого Васю на каждую обижающую сволочь - и дело с концом. я например за себя постоять не могу, у меня внешность не серьезная. и глаза добрые, как у дворняжки. и че ответить не знаю. И ТУТ СПУСКАЕТСЯ С ПОВОДКА ОН - опа! вуаля. растерзанный труп врага откидывается носком туфельки - и путь к вершинам зачищен.... ммммммммммммм

Ромашечка Христофоровна
#232

Joy division, угу, ***. Это очень несправедливо, что чморят умных начитанных скромных ботаников. Но зато при наличии у них (нас) самолюбия, эта несправедливость даёт сильный пинок к движению вперёд. Нет худа без добра. Читала об исследованиях, что лидеры класса во взрослой жизни становятся середнячками и наоборот. Сейчас пороюсь, может и найду ссылку.

Так...
#233

Я иногда думаю вот о чём, у меня дочурка родилась с гипоплазией (недоразвитием) ручки. Она чудесная, очень умненькая, общительная девочка. Нам скоро 2 годика. Пока мы дружим с её ровесницей. Не могу сказать, что на нашем пути встречались какие-то слишком уж неприятные личности (вы понимаете, о чём я). Все знакомые дочку обожают, я вижу, что у неё все замашки лидера, стараюсь это укрепить. Но всё-таки иногда думаю, а как сложится её жизнь в садике, школе, там, где нас (близких) не будет рядом. Надеюсь, она справится. И вообще, все мы встречали на своём пути моральных и нравственных уродов, так что внешность, думаю, не очень "при чём".

Страсти-мордасти
#234

сомтрю я гадкие утята поналетели со своими комплексами детства и давай про канары да иномарки свистеть, оглянитесь вокруг вам никто не завидует, все живут в своем мирке, и вы бы тоже начинали уже жить, а не по району на машине раскатывать)))

королева в норке
#235

Страсти-мордасти234 Все живут в своем мирке...

А кто же спорит, у каждого свой мир, вот только у одних он прекрасен, они духовно развивались, пока короли-королевы по подвалам шарахались, собираясь в стаи, лишаясь девственности на в лифтах, куря траву, и напиваясь всяким пойлом, а кто-то читал, Чехова, Пушкина, Блока, Лермонтова. И иномарки не с неба упали, на них знаете ли заработать надо, если вы еще не заработали, искренне вам этого желаю. И на Канары слетайте, там действительно красиво, как на другой планете. Мне кажется гадкие утята в большинстве своем очень воспитанные люди, и некогда не сделают больно другому, потому что знают, как это, быть обиженным...

королева в норке
#236

А вот бывшие короли, в одно прекрасное утро просыпаются, и понимают, что школу закончили 20 лет назад, а из себя ничего не представляют, и кичатся, я дескать был...кем ты был, никого не интересует, кто ты есть???

Страсти-мордасти
#237

королева в норке вы в крайности то не кидайтесь, не надо никому ничего доказывать самоутверждаясь,оно того не стоит... как это не горько, но я в свое время пила в подъездах, курила траву, тусовалась ночами, была далко не серой мышью, но мне это не мешало читать классику, учиться, работать и развиваться в общем, а так же имела в своем кругу общения типа таких сереньких зубрящих лекции девочек, никогда их не презирала, у каждого свои интересы, и что касается ваших канар и иномарок то это не великое достижение, я уже давно мечтаю о другом...

Влюбленная.
#238

Королева в норке,а почему это мы были?! Мы такими остаемся :))

Кошшшка
#239

237 - Страсти-мордасти, ты мне всегда нравилась ;-))

Влюбленная.
#240

Кстати,а что,яркость-это пить водку и курить?Хм,не знала)))) Всегда считала,что яркость-это когда человек по натуре лидер и он безумно популярен. Он знает единицы в лицо,зато о нем-Усе )))) Усилить это можно еще с помощью материальных благ. Для девушек : когда под школу подъезжают на хороших тачках парни,чтоб хоть увидеть. Для парней-когда они сами прикатывают на хорошей тачке в школу :))

Кошшшка
#241

236- королева, а чего ты вдруг "норку" напялила?) Или это не та королева??.. Если та, то есть у меня кое-какая мыслишка...

сыночек Серёжа
#242

240

На хорошую тачку нужны деньги, которые в 17-20 лет не появляются.

Школу заканчивают в 17 лет => на хороших тачках могут приезжать люди где-то лет от 25-27ми => девки, к которым приезжают ПАРНИ (не родители, не личные шоферы) на хороших тачках - малолетние проститутки, потому что порядочная девушка в 17 лет с 25 летним не свяжется.

надя
#243

Все, кто строил козни в Школе сейчас стоят ниже и материально, и морально. Не нужно оправдываться перед ними и что-то доказывать. Ведь в сущности они не изменились. А всё было элементарно: зависть. Живите своей жизнью и не бротесь говорить правду. Скромность и тактичность- не лучший способ защиты. Особенно, тем, кто списывал и жил в школе за счёт тебя, в моём случае -сейчас прходит мимо и не здоровается, останавливаю и прямо говорю: " А что мы не здороваемся? Считаем это ниже своего достоинства?" И пошла. Имела ты их всех ввиду.

Влюбленная.
#244

сыночек Сережа,что за чушь?!А родители? А братья старшие?А дяди всякие?!!!
И почему это они проститутки?!Кто говорит,что она вступает в связь с этими парнями?! Просто приезжают чтоб подарить что-то,посмотреть,да просто привет сказать.
У меня некоторые мальчишки-одноклассники с 15 лет сами приезжали в школу на машинах :)

Жизель
#245

237 19.12.2008 20:28:45 | Страсти-мордасти [3716956700]

я уже давно мечтаю о другом...

--о чем? /если не секрет/

Кошшшка
#246

243 - ой, брось ты. Я очень рада видеть тех, у кого списывала)). И вообще всех.

Только ты, по-моему, путаешь лидеров и тех, кто "строил козни". Это разные вещи. Чё-то путаный какой-то пост...

Жизель
#247

241 19.12.2008 20:37:59 | Кошшшка [3616862997]

236- королева, а чего ты вдруг "норку" напялила?) Или это не та королева??.. Если та, то есть у меня кое-какая мыслишка...

---Кошшка, ну поняяятно куда ей с тобой тягаться? Ее норка меркнет перед

твоим большим кольцом на руке и ягуаром ;-)))))

-----Я даже не сомневаюсь Кошш , что ты это сама своим честным трудом заработала :-)))

Лиза
#248

Королева в норке, Вы похожи на одну девушку из подмосковья, которая в школе была дистрофиком и заморышем, а потом мама начала неплохо зарабатывать и девочка начала гоголем ходить, прям из высших кругов, сиськи себе силиконовые поставила... И тоже любит рассказвать, что первую копейку в 17 лет заработала, и что у неё норка и машина. Так вот, норку и машину сейчас может позволить себе практически каждая! А если копнуть глубже, то девушка эта тщательно скрывает, что занимаются они вместе с мамой Амвеем (мать у неё не то платина, не то рубин) и стригут собак за деньги, и зарабатывают на двоих тысяч шестдесят наверное, что является средней московской зарплатой.

Так вот, девушка всем одноклассникам рассказывает, что в Москве у неё бизнес и три склада хозтоваров (имея ввиду амвеевские склады)... Королева в норке, уж не вы ли это??

Кошшшка
#249

247 - ты чего задираешься? При чем тут кольцо, ягуар? И, конечно, это я заработала. Своей любовью и ласковым отношением к мужу))). Знаниями, почерпнутыми в доблестных учебных заведениях, мне столько не заработать, и я не бизнесвуман.

А королеву я просто по другой ветке помню. Очень слог похож, только там она без "норки" была)). И не такая сердитая. Ну очень похож слог.

Жизель
#250

248 А чего вы к ней приципились?? ну вам не пофиг что она или мать продает? да хоть куриный помет, вам то что?

Вот люди странные !