Гость
Статьи
Вы что,действительно …

Вы что,действительно думаете,что каждый может себе позволить жить отдельно?!

Постоянно тут встречаются советы типа "А пожить отдельно от родителей не пробовали?Давно пора!".Это я не говорю о супружеских парах,этот совет был направлен в адресс 26-ти летней девушки,которая живет …

Автор.
364 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351

346 Да, родственники ваши мегеры, а вы мягкая и пушистая, рвали зубами и когтями свою часть в плохонькой трешке со смежными комнатами, где вы и не проживали никогда да, такие, как вы без жилья не останутся, да, только не все так могут.

иду-курю
#352

Странные люди. Главное - захотеть. А способы найти можно. Только не надо просить конкретики, потому что для каждого будет разное. И способы получения желаемого разные. Кто во что горазд. Но если действительно только и твердить, что-де невозможно- невозможно- невозможно, то тогда да, невозможно! А если поставить вопрос по другому? Утрировать ситуацию? Что, если представить, что получение собственного жилья - это вопрос жизни и смерти? Что стоит выбор - или срочно найти способ заиметь квартиру , или жить не будешь? Что? Да завертелись бы, как ужи на сковородке! И нашли б способ! Кому помирать-то охота? :) А так - не сильно, значит, надо - это отдельное жилье.

М.
#353

350. А я как раз спокойно к этому отношусь. Мы в свое время успели с мужем купить по нормальной цене здоровю квартиру в 100 кв. м.Тогда сын был подростком. Сразу же еще вожились и в однокомнатную для него в доме на стадии фундемента.Сейчас сын вырос,вот с девушкой живет в той квартире.А нам зачем с мужем эти хоромы на двоих,а у них ведь дети будут.. собираются летом пожениться. Пока там живут,а впоследствии думаю поменять эти две квартиры на большую для них и для нас маленькую.Либо вообще нашу им отдать,а ту однокомнатную на двушку с доплатой поменять. Нас с мужем двушка вполне устроит к пенсии.

Маринко
#354

350 - ну значит не очень-то и надо. Согласитесь?

Маринко
#355

351 - я вообще-то там жила, пока меня и мою маму оттуда попросту не выжили.

Маринко
#356

хотя можете делать свои выводы, я не собираюсь перед вами оправдываться. А то, что не все так могут - согласна, не все готовы защищать свои права и требовать то, что им причитается по закону. Проще скулить на форме и бомжевать. Ваше право.

Гость
#357

356 Согласна в том, что человек имеет право на то, что причитается ему по закону, но почему они мегеры, а вы нет. Вы так же, как и ваши родственники, бились за свои кв. метры, так что вы не хуже и не лучше их, я об этом.

Маринко
#358

я просто не люблю, когда человек совершенно безапелляционно делает выводы, ВООБЩЕ даже в общих чертах не зная ситуации. Называя этих людей мегерами я имела в виду, что они мегеры ПО ЖИЗНИ, т.е. независимо от моих отношений с ними. Это не только мое мнение. Даже если бы у меня с ними были идеальные отношения, они бы не перестали быть эгоистичными и злобными мегерами. А подтверждает мою теорию даже тот факт, что у этих людей вообще нет друзей, с ними не общается никто из родственников. Одна нашла себе мужа - забитого парня, из которого они просто напару сосут деньги. Злобные тетки, которые всю жизнь срывались на мне и моей матери. Я например, считаю, что я гораздо лучше них по многим причинам. И дело-то выиграть мне удалось только благодаря тому, что за меня вступились ВСЕ родственники (в том числе и с их стороны), которые пришли в суд, чтобы меня защитить.

:-)))
#359

358 Это только ваше субъективное мнение, естественно, никто не напишет, я, мегера, выцарапала свои кв. метры у белых и пушистых родственников, которые гораздо лучше меня и т.д. Если судить какой грязью вы поливаете своих родственников(нет друзей, нашла мужа-забитого парня, из которого они на пару сосут деньги), то вы от них не далеко ушли, одного поле ягода.

Маринко
#360

да вообщем-то какого хрена я тут оправдываюсь... да еще и перед кем?? Вы меня еще пристыдите, ога, я послушаю. И где я их грязью поливала интересно (нет друзей, нашла мужа-забитого парня - это всего лишь факты, уважаемая)? Пришли на форум поднасрать и счастивы. Ну-ну, удачи. Лучше бы по теме что-нить посоветовали, или на это мозгов не хватает?

Маринко
#361

слава богу, что я от этих людей ушла так далеко, что пути назад нет. И не похожа на них ни грамма, хоть вроде и какие-никакие родственники, настолько не похожа, что мы не можем найти общего языка никак. Но думаю, гость 359, вы нашли бы, судя по непроходимости... Может, вам телефончик подбросить - позвоните, посочувствуйте, создадите против меня коалицию :))

Рита
#362

Да, Флай опозорилась на этой ветке. Демагог... У меня в близком окружении пример покупки трешки в Москве. Так то ж несколько лет назад. Тогда многие могли.

***
#363

Мдя, если две квартиры в собственности, можно никогда не работать, и даже не иметь трудовой книжки....

Гость
#366
SUPRIMA

Н-да, максималистка (Максималист) Автор.

На вомане вообще народ злобный, и не далекий, по большому счету.

Не все тут считают, что жить отдельно доступно каждому.

Я вас уверяю.

Ни единого слова не будет здесь. Досвидос.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: