Гость
Статьи
недопонимания между М …

недопонимания между М и Ж, почему?

Выяснить что-нибудь у женщины невозможно в любом возрасте: девичья память плавно переходит в женские секреты, а они в свою очередь - в старческий склероз. А вам не кажется, если б вы милые …

Евгений
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Странный
#51

СЛО, все с тобой панятна!! ГЫ!!!! патсталом!! Пеши исчо аффтырь!!

ukrainka2
#52

Евгений, так вы оказывается ещё не умеете воспринимать прочитанный текст)) Ну ткните мне в лицо, где я подтверждаю, что это аксиома!))

ukrainka2
#53

А компенсация за "дружбу"?)) Табачок в табакерке поубавится))

Таня Ларина
#54

Евгений, о каких проблемах М-Ж Вы пишите, если можно, по-конкретней. и отчего назрел вопрос.Чем Вас так задели "девичья память-женские секреты" Старческий маразм (а не склероз) у обоих полов бывает.

Сладкая
#55

Такое впечатление что Евгению максимум 17, жене 16, они получили первый сексуальный опыт вместе друг с другом, по быстрячку расписались, и вот теперь он нам тут рассказывает о премудростях откровения семейной жизни. Юношеский максимализм прямо прет....
///если вы замужем и вас тянет к другому - то муж галочка в жизни, а не действительно любимый человек....это мои взгляды на жизнь, моя жена их разделяет... - А это ну просто шедевр мысли, Что тут еще скажешь
Евгений вы поживите со своей любимой лет эдак 15, тогда и говорите

Клён
#56

У автора проблемы во взаимотношениях с женщинами.:-) Пожелаем ему успехов.

Евгений
#57

СТО ))))) прекращай уже своё IQ показывать ))) уже все поняли, что оно не велико )))

Таня Ларина
#58

автор, Вы пришли ругаться??

Евгений
#59

Что ещё может сказать "общество" - максимализм...проблемы )))) почему назрел? да вас тут почитал на других ветках ))) вот и спросил ))) заранее зная, что обиженных тут окажется больше чем остальных ))) Клён не писаем кипяточком - всё у меня в порядке, не переживай )))) 55 - как ровно 15 стукнет, обязательно отпишу ;) у меня вон родители уже почти 40 лет вмести и всё в порядке, слава богу...

Евгений
#60

58 - а на этом сайте получаются диологи? ))))) хоть одну ветку покажите где так? ))))) я конечно не хорошо поступаю, что употабливаюсь ))) но все мы грешны ))))

Сто Лет Одиночества
#61

Евгений. Показатель айкью совершенно ни о чем не говорит. Это я для тех, кто в танке. Ты скажешь или нет, что у тебя за проблемы с женщинами? Или проблема с женщинами - хочется носить чулки, но не поймут? И вообще, если ты не ***, скажи - как ты относишься к этим людям?

Сладкая
#62

60-очень даже получаются
просто умение вести конструктивным диалог , не всем дано

Евгений
#63

61 - для тех кто сидит рядом в танке, повторяю - у меня-то нет ;) ты про IQ понял метафору ;)

я к ним не отношусь ;) если тебя так волнует ;) а в остальном я спокойно к ним отношусь и даже друзья есть ;) но тебе с твоим узколобием этого не понять ;) ты у нас же ***, ой в смысле МАЧО ;) присовыватель всем и вся ;)

Сладкая слова....слова....а на деле тут пока никто не показал )))) я веду диалог с теми кто его ведёт, а не начинает тут сразу с фраз - у автора видимо проблемы ))))

Сладкая
#64

63///Сладкая слова....слова....а на деле тут пока никто не показал )))) я веду диалог с теми кто его ведёт, а не начинает тут сразу с фраз - у автора видимо проблемы ))))
А разве нет? Ваша тема просто пронизана проблемой....., у вас не получается, Вы не понимаете....., а вот если бы да кабы, женщины поняли, сделали, и т.д.....разве это не проблема? Ваша?

Ангел
#65

Евгений, что хотите выяснить? Сейчас все объясним))))

LL
#66

Чегой-то вполне мирная тема перешла на ругань. Жесть!

Евгений
#67

64 у меня слава богу всё в этом плане хорошо ))) большая часть круга моего общения - Ж, и общаемся абсолютно на любые темы ))) и с женой тоже самое ))) когда вы народ привыкнете, что некоторые темы создаются, просто так для общения ))) чего вы всегда ищите в каждой излияния проблем ))) не страдаем ими )))

65 - да мне вроде как всё понятно )))) но за стремление спасибо )))

66 - это здесь норма, к сожалению...

Таня Ларина.
#68

Вы не ответили на вопрос. Какие именно проблемы Вы имели ввиду,автор.

Евгений
#69

Недопонимание....вот от куда эти мысли, что мы не поймём вас, вы нас....и всё в таком духе....почему вы к подруге идёте если что не так, а не мужу например говорите...вы так спрашиваете, как будто в первый раз тут все услышали о недопониманиях между М т Ж полами )))

Таня Ларина.
#70

Между подругами недопонимание бывает не реже, чем между полами. Считаю, обсуждать своего мужа и проблемы с подругой - гадко. Гадко даже по отн. к подруге. С подругами встречаемся для приятного общения. И здесь на ветке мне показалось, что таких много, если не большинство. Мне даже трудно представить, ЧТО такое можно сказать подруге - чего нельзя мужу.

Таня Ларина.
#71

Пока есть недопониминие - существует взаимный интерес. М и Ж, не только надписи на туалете, это две планеты разные и это по-моему замечательно. Мальчики и девочки отличаются интересами, приоритетами, ценностями, темпераментами, эмоциональностью, да много чем - вот тебе недопонимание. И единственное - что нужно - это стремление понять. Чтобы понять иногда нужно просто выслушать. Но - отличительная черта большинства мужчин - нежелание СЛУШАТЬ женщину (никогда не смогла бы жить с таким) и тогда женщина находит того, кто слушает - мама, подруга, другой мужчина... Неважно. Важно то, что нельзя огульно обвинить одного человека. Всегда в любой проблеме, конфликте... виноваты оба.

Сладкая
#72

70, ну например, У подруги - 40 летний муж практически импотент....., причем давно...Она с ним еле еле ребенка родила...., долгие беседы с ним на эту тему ни к чему не приводят...., 2. у второй подруги муж хороший , но любит выпить , причем не контролирует это дело...нажирается вусмерть....., Еще одну - свекр доводит.....
и таких примеров масса. Почему же об этом не поговорить с подругой?
И я несколько раз тоже с подругой говорила.....обсуждала кое какие проблемы...., подруга старше на 5 лет, ее советы оказали очень адекватные, мне помогли понять ситуации, ну и что тут такого криминального?????

Сто Лет Одиночества
#73

Евгений. Ну ясно, ты латентный ***. Хоть сознаюсь в 18-20 лет, бывало, общался с пидорами, круг общения обязывал, всякие модные говновечеринки итд. Сейчас же отношение к ним поменял, не нравятся они мне, говномесы.

Все-тки не понял, если у тебя с женщинами нет проблем, то зачем поднимать такую тему? Для общения? Хихихи)))

Я знаю, есть мужики, и, соответсвенно женщины, девочки, телочки и пр. у которых есть проблемы общения с противоположным полом, это люди с коммуникационными недостатками, исправить которые достаточно трудно.

W
#74

Все дело в том что психология общения мужчин и женщин различается в том, что женщины между собой привыкли обсуждать проблемы и ищут совета и поддержки друг у друга, а мужчины наоборот между собой привыкли обсуждать свои успехи и делится проблемами не очень любят, по-этому когда женщина общается с мужчиной в ее привычно русле (как с женщиной) мужчины расценивают это как жалобы, что женщины вечно плачутся, и наоборот женщины считают что мужчины всегда хвалятся. Хотя и то и другое неверно.

Циничная дрянь
#75

а я согласна. Женщина совет по отношению мужчин дать не может в принципе, потому что ситуацией владеет лишь отчасти, лучший совет по поводу взаимоотношений может дать только мужчина. Я естественно основываюсь исключительно на своем опыте. Вращаюсь в мужском обществе, и могу сказать, все совсем не так, как мне казалось, когда я общалась в основном с женщинами, совсем не так. Ну и лучший друг, естественно мужчина..

Евгений
#76

71 - согласен, но вы всё к частностям приводите....если вас послушать, то как таковой проблемы просто в социологии нету...у вас нет проблем, у меня нету, уверен ещё не одного десятка здесь нету, но факт остаётся фактом....то о чём я говорю - есть между Ж и М...

74 - именно )))

Евгений
#77

СЛО - ты уже давно показал своё узколобие...и видимо по себе судишь ;) да даже если б я был и латентным геем, или непосредственно им )))) что бы это поменяло в твоей жизни? )))))) уверен как был бы идиотом, так и остался бы ))) ты абсолютно скучное существо, не интересен как собеседник, так как в голове "железный занавес", пора бы уже осознать. Хотя твоя такая неприязнь может объясниться тем, что так хотелось, что б *** на тебя обращали внимания, ан нет, не в их ты вкусе ;)

Гость
#78

А мне пох. Все бабы *** и далее по списку... Вот это для меня аксиома, все остальное- следствие.

Таня Ларина.
#79

Сам ты *****.

Таня Ларина.
#80

Б*лядучий пидо(р

Евгений
#81

ну что тут сказать )))) идиот высказался, обиженная отреагировала )))) это напоминает, как один режиссер снял фильм, в котором говорилось, что в Латвии каждая 2-ая продажная....как же все возмущались....очень забавно на это смотреть было, так как режиссер прав )))) а обиженных очень возмутило, что им на правду указали )))

Евгений
#82

Не подумайте я не согласен с 78 ))) но просто тех кого это не касается, даже не обращяют на такие глупости ))))

Малиновка
#83

Евгений, Вы обсуждаете с женой (или она с Вами), какие прокладки ей лучше купить, и колготки? Чесно лучше на терке натирать или прессом пользоваться? А обсудить с поход к гинекологу, который оказался ой мужчиной? В первый раз это всегда стремно)))) ну еще прыщик на попе у младенца подруги? Есть масса вещей, которые мужчинам не интересны и не должны быть интересными. Так же как большинству женщин не интересен футбол, устройство авто и муз. техника. Сетовать на это то же, что сетовать на то, что у мч есть член, а у ж - нету. Что ж тут поделать

Малиновка
#84

чесно=чеснок. А еще есть чУдная книга, "Мужчины с Марса, женщины с Венеры", автор Джон Грей, если правильно помню. Написано легко и даже весело как раз о том, что, Вас, автор, волнует.

Евгений
#85

83 - вы переходите на частности....ерунду несёте, при чём не по теме ) все отлично понимают о чём я, но всяким образом пытаются перевести это на частности...вы не всегда и с подругой-то обсудите какие прокладки использовать, так что не надо ляля ))) есть комплекс между м и ж - комплекс неумения общаться....и не надо мне тут втирать, что вот мы все такие тут общительные и друг друга с полуслова...есть сотни случаев, когда именно так и тысячи когда наоборот...вы тут как будто специально не хотите видеть реалий )))) просто уже даже смешно становится ))) все тут счастливые такие, положительные )))) а как на улицу смотришь, да на статистики, так почему-то таааам, в жизни почему-то всё наоборот, как будто общество назло вам проблемами забито )))

Евгений
#86

84 - есть мнения автора, есть людское....если б я хотел именно его выслушать, я б обязательно ему написал ))) библию вон трактуют вообще каждый как хочет...и кто прав, а кто нет сказать сложно ))) так что ссылаться на чью-то книгу....не совсем выход )))

Руся
#87

Циничная дрянь, а что вы считаете, что мужчина всегда вам даст дельный совет по поводу другого мужчины? Вспоминается мне история с подругой. Решил её друг сосватать, познакомил со своим другом из другого города. Приехал тот в гости и заявляет: Ну, не знаю, буду ли я с тобой встречаться, но ночевать останусь. Той это не надо совсем. Мне звонит, прихожу, мы разрабатываем план, подруга говорит, что надо меня проводить, выходим втроем на улицу. Специально проходим мимо дома друга моей приятельницы, и крепко схватив, под руки "жониха" тащим его к другу. Так сказать вручаем ему на ночёвку. Так что думаете тому стыдно было за друга? Ни чуточки, А чего говорит, могла бы переспать. Вот вам и разница в психологии.

Руся
#88

Если что, я не верю в дружбу с мужинами. Во-первых, слабых женщин они с удовольствием затопчут. Во-вторых, все друзья рано или поздно тащили в постель, при чём никак их не соблазняла. Да зачастую мужчина дружит, а сам надеется на большее. По сути дела такая дружба, не более чем морочить ему голову.

Евгений
#89

смотрю всем поголовно попадались интересные мужчины )))) в плане дружбы ))) узко мыслит общество, не умея разделять дружбу и даже обычный флирт....слава богу у меня другие подруги и тем более друзья, разделяющие мои виды на жизнь )))

Гость
#90

финансовый кредит

Быстрый отклик: aniska.maria@yahoo.es
Здравствуйте, я человек, который предлагает кредиты на международном уровне. С капиталом
которые будут использоваться для предоставления кредитов между краткосрочной и долгосрочной перспективой, начиная от
физических лиц
4000 до 500000 никому серьезных существ в реальных потребностях, скорость
Проценты 2% в год .I предлагает финансовые кредиты, ипотечный кредит, инвестиционный кредит,
Авто кредит, личный кредит. Я доступен для удовлетворения своих клиентов в течение разумного периода после регуляторных
процедур.

Гость
#91

финансовый кредит

Быстрый отклик: aniska.maria@yahoo.es
Здравствуйте, я человек, который предлагает кредиты на международном уровне. С капиталом
которые будут использоваться для предоставления кредитов между краткосрочной и долгосрочной перспективой, начиная от
физических лиц
4000 до 500000 никому серьезных существ в реальных потребностях, скорость
Проценты 2% в год .I предлагает финансовые кредиты, ипотечный кредит, инвестиционный кредит,
Авто кредит, личный кредит. Я доступен для удовлетворения своих клиентов в течение разумного периода после регуляторных

ГостьЕвгений
#92

финансовый кредит

Быстрый отклик: aniska.maria@yahoo.es
Здравствуйте, я человек, который предлагает кредиты на международном уровне. С капиталом
которые будут использоваться для предоставления кредитов между краткосрочной и долгосрочной перспективой, начиная от
физических лиц
4000 до 500000 никому серьезных существ в реальных потребностях, скорость
Проценты 2% в год .I предлагает финансовые кредиты, ипотечный кредит, инвестиционный кредит,
Авто кредит, личный кредит. Я доступен для удовлетворения своих клиентов в течение разумного периода после регуляторных

Гость
#93
Графиня Фоско

Ну, не знаю. Мы с мужем говорим обо всем. А подруг у меня нет.

Вот и у нас с мужем полное взаимопонимание,что называется с полуслова,потому что очень любим друг друга

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: