Гость
Статьи
А вы не задумывались …

А вы не задумывались почему в Европе при всем ее благополучии низкая рождаемость?

Тема навеяна высказываниями с этого форума. Типа: не можешь обеспечить ребенку Гарвард, Кембридж и миллион долларов в наследство - не рожай.(Ну я утрирую немного, но все-таки). А вы не задумывались …

Автор
692 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
дакота
#251

ок, если зешину заставить рожать 11-13 детей, отобрать у нее стиралку, сбросить на нее огород и т.д. ВИ согласни встать за плуг, бегать в лаптях, работать без биходних, чтоби прокормить всю ораву?
Или ви готови чтоби все 11 детей да плюс два родителя жили в 79 кв.м?

Гость
#252

247, а на такие, где нет мужчин с тем же гражданством, что и у вас, Маруся. Вот на какие. Так, наверно, достаточно корректно будет . Я думаю, что на самом деле вы меня поняли.

Гость
#253

да здравствует каменный век

Маруся
#254

252, знаете, я вообще не сторонник посылов - но не пошли бы вы на ***. Как гриться не нужно грить, что мне делать и я не скажу куда вам лететь.

Гость
#255

250 на Кавказе нет таких квартир - в горах. Себе сочувствуй, раз там торчишь.

241 - и не "стиралка", а стиральная машина, глушь неэлектрофицированная..

Гость
#256

тишина в зале суда!

Подсудимый пишет биографию, сидим и терпеливо ждём.

Роман
#257

2маруся: ну в двух словах не любили никогда. С детства. Родители вобще непонятно с чего поженились, я у них один, сами постоянно как кошка с собакой, мать отца щас чуть ли в гроб загнала, болеет он, а непонятно чем, умирает у меня на глазах, но лечиться уже не хочет. Я уже трижды всего разрезали, че-то там шили, кроили, а хрена толку? Полгода проходит он начинает загибаться опять. Как вы думаете я к ней отношусь? А соответственно и к женщинам. Тем более она манипулятор еще тот, благо я в нее в этом смысле уродился, могу своим же салом по мусалам овтетить, отец вот не смог... Ну как-то так...

Гость
#258

254 - да пошла ты сама, туда - на ***, дура. Я тебе нормально писала, шизоидная, без оскорблений.

Ну некоторым дурам, из-за их возраста, внешности образования и ума не начто расчитывают - вот они и "кадрятся" (как там у них говорят?) здесь на форуме.

Облизывай их дальше, уговарнивай, поплачь еще, убогая.

nunu
#259

Никогда не понимала тех, кому страшно, что останутся одни негры и мусульмане. А сейчас читая Романа, поняла. Это ж ужас будет, а не мир. Бррр.. Какое счастье, что я не на Кавказе родилась.

Роман
#260

2_255: Вот же ***, это ты в горах живешь, на крайнем севере, я в городе живу. Или на Кавказе городов тоже нету? Географией ты тоже не владеешь, так же как мозгами вообще.

дакота
#261

ви знаете, Рома, я виходом из села. Во время 90-х годов с нем произошлавериница самоубийств среди семейних мужшин. От отчаяния, что нет работи, что не могут прокормить семью. Женшини остались одни с детьми на руках-и блин, работали, поли мили да коров шли доить. Почему то именно они оказались сильним полом. А мужчинам конечно, им не когда семьем заниматься, они решают вопроси поважнее- вводить ли войска в Грозний или нет

Гость
#262

*** больная Маруська, на шпиенских романах помешанная, начиталась желтых газетенок - крыша и съехала в одночасье.

А ваще-то, сдается мне Маруська - работник вумана. Они тут мастера демагогию разводить - писать не о чем, длинно и нудно.

Гость
#263

260 - пошел ты, сам идиот. Я нат тобой прикалываюсь, провинециал сраный.

Маруся
#264

258, вы лечиться не пробовали? Я просила у вас совета, что мне делать? Плакать видимо скоро вам - раз вам так противны патриоты в принципе. На кого тут пашем? Чье бабло отрабатываем, что всех вокруг готовы в европу послать не за грош? а?

Гость
#265

В опчем СкучнА, Р А З В О Д К О, убогие вы все.

Роман
#266

2Nune: Райдешься? Зря. Ты застанешь еще то время когда кавказ будет и в Москве и в Питере, пока наши дамы ищут мега-мужчин от котороых хочется рожать, мусульмане молча делают свое дело. Из вас, дур кто нибудь смотрел (да вобще хоть интересовался ли?) демографической статистикой за прошлый год? Чечня - +24%, Ингушения - +19, Кабардино-Балкария - +11? и тд. А что мы видим по Ставрполю: -8%!, Ростов: -7%! Тенденция понятна я думаю, а самый многочисленный народ с такими темпами вымрет всего через 20-40 лет. На ваш век не хватит.

nunu
#267

Надеюсь не доживу.

Маруся
#268

Роман, исходя из написанного - папу срочно лечить, энергетику поднимать. Жикаренцива пусть читает - ДЭИР. Реальная помощь - опробовано на себе.Тока потом женщин обижать нииизяяя, а то карму хрен отработаете всем родом.

Роман
#269

2_263: Снобизм и быдлячество неотъемлые черты дуры. Провинциал, ты смотри-ка, пафос какой... Понятно, больше-то гордиться нечем, кроме как пропиской в... где-ты там живешь? Правильно умный человек, по другому правда поводу говорил, что единственное качество, которое можно получить по наследству - это врожденное слабоумие. Это вот точно про тебя.

Гость
#270

Роман, вам нужна психологическая помощь. Это не стёб, а просто рекомендация. Обида на мать, это одно. А обида на всех женщин, это гораздо серьёзнее. Почитайте Лазарева "Диагностика кармы" и вам многое станет понятнее. Если коротко то - это ваша судьба, ваша карма. То что вы родились именно в этой семье, именно у этих родителей - не случайно. Вас жизнь в таких/при таких условиях чему-то учит, но вы не хотите это принимать. Вы злитесь на это, да ещё и ненавидете всех женщин. Там подробно описываются все психологические корни каждой болезни. По большому счёту все болезни люде делают себе сами своими эмоциями - злость, ненависть, неприятие, агрессия, обида и т.д. Ваш отец болеет потому что, как вы выразились, мать его довела. А вы себя сами доведёте, если не пересмотрите и не проанализируете свою жизнь.

Нравится вам это или нет, понимаете вы это или нет, но к сожалению это правда. Просто прочитайте хотябы одну из его 13 брошюрок.

Маруся
#271

Кстати, Роман, не знаю чем вы там гордитесь в манипуляторстве... робот робота лечит - мозг вправляет командами слева. А лекцию посмотрите - на экран нажимаете в центр и вперед за просмотр. Женщины виноваты только в том, что в пояс поклонились мужчинам за выигранную когда то войну и до сих пор не разогнуться никак, а зря... мужики сели и поехали, снимать давненько пора, хотя они не признают никогда что удачно сидят и еще при этом кнутиком помахивают.

Гость
#272

Бедный мужик. от своей бабы на форум женский спрятался. Гнобить рожать и не рыпаться всем, а сам с одной не может справиться.

Гость
#273

1269 - ты - провинциальное, грязное, тупое ***. А не я. А тебя родила тоже - дура. Аборт неудачно сделавшая, тупорылый шизоид.

Завидуй мне, хам мухосранский - я Москвичка с ВО, живущая в своей собственной квартире.

А ты - пустое мухосранское место.

Гость
#274

273 - для 269

Роман
#275

2Дакота: я б на вашем месте про Грозный вобще заткнулся. Если есть такой интерес поговорить - приезжайте в гости, я живу от него недалеко, вот приедьте, поживите, и потом расскажите всем правильно сделали или нет. То что вы живы быть может следтствие именно того что вашу задницу защитили те, кого вы даже мужчинами называть не соизволяете. Приезждайте, я вас встречу и покажу город. Рискнете?

Гость
#276

Рома - тупая быдлятина с Кавказа, поучает женщин на вумане как им жить дале - абасска.

Маруся
#277

вот классно кто то вампирит - прям по полной (273, 274). Роман не ведитесь, отдадите нужное вам же на рост. Игнорируйте

Гость
#278

Ржака, а ну вас всех.

Роман
#279

2_273: Ну вот мы и видим настоящее лицо москвички: *** и клиническая ***. Гордиться пропиской это сильно, это конечно достижение, это круче чем родиться во вторник. Да, нам провинциалам не понять. Тут больше в ходу настоящие достижения, кто чего сумел сам, чего добился, где достойно себя повел. Но да, слово "достойно" вне вашего скудноо умишки, слава богу здесь женщину котороая не то что скажет, а хотя бы такими словами подумает - за человека считать не станут. Все таки есть хорошее и у нас.

Маруся
#280

http://vyasa.ru/psychology/?id=884

#281

абацака абацакой, но выглядит этот "провинциал" в споре куда достойнее Вас, образованная московская дама.

Гость
#282

"И если надо то он снова жизнь отдаст, за свой за родина КаУказ", навеяло..

Те кто точно живет на Кавказе, точно должны знать - кто автор. И должны понимать - от чьего имени написано. Иначе они ненастоящие жители Кавказа.

Маруся
#283

Роман, это ссылка для вас. Но это не все, вспомните принцип - Разделяй и Властвуй. Так и на вумане. Москвичей настроить против провинциалов, а провинциалов против москвичей. Женщин против мужчин, а мужчин против женщин. Жен против любовниц, а любовниц против жен. Но главное в откачке энергии. Читайте ДЭИР.

дакота
#284

ах , Рома, простите меня, никчемную, я переф разировала анекдот начала 80-х, там речь шла о Аф ганистане. Из 90-х годов единственное на ум мне пришел Грозних. Так что успокойтесь, ви дишите неадекватом!
Так ви не ответили на вопрос: готови ви встать за плуг, работать без виходних, чтоби прокормить 11 детей? Вам лично будет достаточно, если они закончат 8 классов, или сможете каждому обеспечить висшее хорошее образование. Ви готови слезть с машини и перейти на сани да телегу. Ах да, про отпуск тоже не забудьте, про море да шашлички с мужиками

Гость
#285

279 Роман - *** ублюдок, трепло-ооо, ***, *****, подонок и ***.

Маруся
#286

Роман, это не настоящее лицо москвички - не верьте. Я тоже из Москвы. Чье лицо вам больше нравится? Люди везде разные. Только ВЫ ВЫБИРАЕТЕ с кем вам общаться и какие выводы можно сделать из данного общения.

Гость
#287

Ромака - гнида и т_в_а_р_ь - типичное русское мужицкое ***. Убейся апстену, алкаголик в 2009 году. С праздничком тебя, деффективный.

Роман
#288

2маруся: я не успеваю отслеживать все сообщения, так что не переживайте, не поведусь :) Насчет манипуляторства я не горжусь, с чег овы так решили? Просто умею сводить его на нет без особых усилий, и хорошо вижу когда мной пытаюстя манипулировать (привычка, как вы понимаете, еще с детства). Относительно совета лечить... Понимаете, против слова отца я сделать ничего не могу, а он сказал "Нет". Ну а насчет самого себя уже махнул рукой, ну карма и карма, чтож теперь вешаться что ли? Пока есть родители - я буду им помогать всем, чем могу, а потом... Ну уж проживу как нибудь, деньги-то зарабатывать я умею, не пью, не курю, вредных привычек не имею, но не всем же быть счастливыми...

Гость
#289

в 286 правильно написано, вот именно не верьте Роман мне и не плачьте своими горюченькими слезками.

Гость
#290

усеньки-пусеньки, ладненько, пакеда, Убогиенькие.

Гость
#291

Роман, вы не поняли "карма и карма" это легко, гораздо сложнее работать над своим мировоззрением. Если вы сами себе и даже нам посторонним признались, что ненавидите женщин, это уже первый звонок, что вы должны над собой работать. Есть ненависть подсознательная, которую очень трудно выискать, понять её и работать над ней. А есть сознательная, как у вас. Не запускайте... потом будет сложнее.

Гость
#292

разВОДЧики ***

Гость
#293

291, да уж, для некоторых "карма" - от слова "карман" произошла, эт точно.

Гость
#294

много в карман этого форума капает, ой много.

Юлия
#295

в европе для себя женщины живут, путешествуют, развиваются и детей лет в 40 заводят, медицина прекрасная, гены тоже не испорченные...в россии прессинг, рожай пока молодая, а то потом поздно будет, правильно,экология какая??? и продолжительность жизни не высокая...в европе вот проблема теперь, пенсионеров слишком много)))

Роман
#296

2Дакота: к чему я готов я вам тут и покажу, напугали ежа голой ж"пой. Я так и работал, и ничего не умер. Насчет вышки - лично я заморачиваться точно не стану, это только такое *** как вы ставит знак равенства между образованием и успехом в жизни, да хоть бы даже обычной эрудицией, по жизни это далеко не так. Я предпочту чтобы сыновья были спортивными, владели рукопашкой, умели обращаться с оружием, и знали иностранные языки. Остальное они решат сами когда придет время. Захотят учиться - помогу, нет - сами решат что будут делать дальше. Про дочерей сознательно молчу.:)

Маруся
#297

Рома, ненависть лечить можно только прощением. А прощать легче, когда понимаешь почему так. Понять - это наполовину простить. А никто и не говорил, что будет легко. В принципе - само признание, что ненавидишь женщин самому себе уже огромный шаг вперед. Так что поздравляю. Признал, значит можно и искоренить. Ненависть, как нарыв. Отбирает силы на себя, давит, гнетет. Идеальный способ прощения - Благодарность. В любом человеке есть черты за которые можно испытывать к нему благодарность, а значит можно убить негатив светом в самом человеке.

Маруся
#298

294 - забавная ;)) правда чаще не такая

Маруся
#299

292, даже если и разводчики - зачем то им это нужно ;)) видимо так они себя проявляют в жизни

Гость
#300

293, это вы к тому что карму придумали, чтобы кто-то писал о ней книжки и ему капало за это в карман? Если следовать этой логике, но верить никому и ничему не надо кроме своего отражения в зеркале.