Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто-то разбрызгал кровь на крыльце...

...дома в деревне. Думали, что это кот. Но кот целый вроде бы. И если б это был кот, тогда капли были бы и на улице, откуда он шел. Либо думали, что из дома кто-то нес мясо, например. Но никто мясо не носил и в таком случае капли были бы и по дому тоже...
Интересно, откуда взялись эти капли крови?

Ответы (245) Ответить
  • это был чужой кот, которому ваш дал п.зды

• Реклама

• Может кот ел мышку, птичку, может собака чужая приходила, может крыса раненая, может птица тоже раненая. Да мало ли... Не пугайтесь.

• 1 ))))))))))

• а мне кажется, это человеку дали п.ды и коты там ни при чем

• кто то порчу хочет навести!

• подрался кто-нибудь спьяну.

• 2 так это уже война целая полуцаеццо)))))

• Кот ел мышку, сзади проходила чужая собака и сьела кота, но кот перед этим успел поранить птичку. И все это на одном крылечке.((((

• а может у какой-то женщины начались месячные ?

• я бы задумалась, возможно кто-то хочет сделать вам энергетическую пакость, по простому порчу. Засыпте эту кровь освященной солью, а потом вместе с солью уберите и выбросте, когда будете порог замывать, плесните в воду еще свяченной воды.

• 9 когда она стояла возле воюющих кота собаки и птички?

• У мышки началися роды.
    Прямо на крыльце.
    А кот,покакав в огороды,
    Те роды принял.И в блюдцЕ
    Он мышку сьел с её приплодом.
    Трагедия в миниатюрцЕ.
    Вот вам и кровь-
    Преступления следцО.
    Но,кот,скажи,
    Куда девал блюдцО?!

• порчу хотели навести.

• Мышка хотела навести порчу

• Грей! УРА!!!!!!!!

• 14 на кошку?

• 16, нет на птичку, чтобы её съела кошка и порча перешла на кошку, а с неё на всех кошек мира

• ЗдорОво,Кузькина!)))

• Вывод - побрызгайте и пошепчите над кошкой, снимите с неё порчу, а то скоро все кошки земли вымрут

• 18 И вам прювет!
    От все души я шлю... Я шлю....
    Вот сабака, тока гадости в голову лезут((((((((

• 19 Так кошку собак чужой сьел.

• А чо,на -вы уже мы?
    Не надо,мамочка Кузьмы,
    Давай на ты,как раньше.
    Без официоза и без фальши.)))

• Вот вы смеетесь, а зря. У нас в подъезде в старом доме тоже кто-то кровь набрызгал. Все думали, что мясо или что-то такое, не обратили внимания. А потом оказалось, что в квартире на 1 этаже мужчину убили. ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

• Так чо пойдем домой?
    Что б ветку не паскудить...
    надеюсь там в тиши
    нихто мешать не будет)))),

• 23 Ржевская, дык дом-то частный. Там из чужих только -собак.

• а мы подумали, что кто-то хотел порчу навести.
    развет так мышек едят?? должны были быть следы борьбы или размазано.
    а так - капли!

• 5 и 13
    а так что, наводят???

• все остальные:
    хорошо бы и правда кошки-мышки-птички...

• 26 Ну не наю. Может боролись аккуратно. Или убрали за собой..

• Давай,пойдём,
    Но почитать хочу по веткам,
    О чем писали без меня.
    Задротыши,
    Что пьют крепко.)

• 25, вполне возможно, кто-то ночью убегал от каких-нибудь уродов и пытался вам достучаться на крыльце, но не смог.... вы в России еще чему-то удивляетесь?

• Автор, начинайте уже бояться! Закройтсь в доме и не выходите. Вы думаете мышь может долго бороться с кошкой? Вам самой очень хочется себе нервы пощекотать вот и ищете везде зловещие знаки

• И вообще это были вампиры

• 25 Ну кто-то же кровь разбрызгал? Кот, если мыша ест, то не фига не остается. Я знаю, у нас такой на даче живет - видела. А капли могут быть, если, например кровь из носа или порез. Короче, не похоже что животные.
    Может, вампиры?

• 33 Точно - это они!

• Если по существу: дом частный? Свой собак там должон быть? Собак гавкать на чужих (если хто-то приперся в праздники порчу наводить)? Ворота (или чо там у частных домов) закрываццо?

• Есть очень много способов сделать гадость, а кровь сакральный материал.

• к 36. Я не поняла кровь у ворот, что ле?

• 37 так делают на кровь жертвы?

• Думаю что случайность. В смысле все варианты окромя порчи.

• У вас там снег-мороз? Если да -то у собак часто лапы ранятся снегом и ледышками и остаются капли крови. По-вшему капли сакрального материала -ууууу-уууу....

• Кузькина мать, не разочаровывайте людей своим реализмом:)

• Если бы шла порчу наводить, то вывалила бы весь мусор на порожек, собранный в дни праздника. С волшебными словами :Вот те тфою мать!

• Если бы я шла....

• k 39 pазное бывает.

• Дык праздники-то рождественские. Считаеццо что все силы зла исчезают с лица земли на эти дни. То-то я думаю, меня куда-то уносит)))

• Кстати кого в эти дни на форуме не было?)))))))))))))))))))))

• Вот как раз в ночь перед Рождеством силы зла и активизируются! Сегодня т.е. А не исчезают. Гоголя-то все читали?
    Кузькина - уносит - это неспроста! Метла-то готова?

• 48 Аха! Запланированы полеты по вумановским недругам. И один эротический. К кому -пока не решила))))))

• 48 По вуману и видно, активировались --капец!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь