Гость
Статьи
Меня пытался …

Меня пытался изнасиловать..священник в церкви

Как дальше жить?

Ира
411 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Кошка
#51

Ира. ну на украине тоже есть города. как он называется, этот город? какая церковь? как имя священника? Где в церкви по вашим предположениям могло произойти изнасилование? именно место укажите, плиз

Urania
#52

Автор, если тему создали, то опишите как такое произошло? В церкви всегда есть люди: другой священник, дьякон, бабки возле свечей, где они все в ето время были?

Кузькина мать
#53

50 Дык первый блин комом...

#54

48, а почему он сам не разобралси?

Ира
#55

49, потому что, веры в него уже нет

Кузькина мать
#56

52 Они рядом стояля. Как моральная поддержка.

а
#57

Свяwенники - тоже всего лишь навсего люди, встречаются и среди них подонки. Но не стоит по однпму судить обо всей церкви. Ви на него донесли, в милицию заявление подали и все. А церковь ругать не надо.

Кузькина мать
#58

стояли

#59

52, они свечи держали)

Ира
#60

Кошка, Да какая вам разница где произошло и как?? и не было изнасилования, не было, мне чудом вырватся удалось.

Кузькина мать
#61

59))))))))))))))))))))) Валяюсь

Гость
#62

Ира, ну опишите саму ситуацию поподробнее!

Ира
#63

Да ну вас всех.... какие вы все злые:((( Хуже того священника.

Линда
#64

развод, а деньги пополам

Кошка
#65

Ира [3792502416]

Кошка, настоятель храма.

не поняла, вы же сказали, он в отъезде?... Плиз. назовите церковь. имя священника, город:) Почему вы не хотите это сделать?

Кузькина мать
#66

60 Представляю, если завопить в церкви -какое буит эхо. И в Думе услышат..

Ира
#67

ничего я вам больше не буду писать. Вам нужны подробности потехи ради, а не для того, чтобы действительно помочь человеку морально. Я очень дажею , что пришла к вам за советом.

Кошка
#68

эээ..то есть если вас спросит следователь или настоятель о произошедшем. то вы скажете, злые вы, уйду я от вас???

Гость
#69

60 Ира но вот видете, чудеса все таки случаються,а вы не верю-не верю...

Лола
#70

Автор, мне тоже в молодости один священник названивал и говорил пошлости, так что я вам верю. Больше туда не ходите, смените церковь и найдите нормального священника, которому вы будете доверять. А больных на голову в церкви тоже хватает, как и везде.

Плавализнаем
#71

А как получилось так, что попвтка оказалась неудачно? Вы кричали? ударили его? свалили амвон или алтарь? Где он вас пытался- на том же алтаре? а где находились служки? когда это происходило -неужели в ночь на рождество? Автор, если вы хотите, что бы вам верили-факты, а не эмоции изложите.

Вот так!
#72

59))))))))))))))))))))))))))))))

Кошка
#73

нет. ира, подробности мне нужны, потому что на украине у меня друг есть. он священник, довольно высокого полета. назовите имя, город. название церкви. пусть проверит

Плавализнаем
#74

попвтка =попытка;

неудачно= неудачной

Лола
#75

Есть специальные центры психологической помощи для женщин, ставших или почти ставших жертвой насилия. У вас такая в городе есть? Поищите, если живете в городе побольше

Кошка
#76

лола:)))))))) а вы что сделалаи для того. чтобы вывеститого священника на чистую воду?

Urania
#77

Автор, если ничего не пишите, то кто вам поверит? И как вас поддержать морально, изнасиливания не было. Подробностей нет. Где проблема.

Может священник и не хотел? А вы хотели, но не получилось, теперь вы со злости темку на вумене запустили.

Изольда
#78

Ира, пригрозите этому товарищу! У вас есть грозные мужчины в семье? Пусть ходит и трясется, негодяй

Гостья
#79

Завидую Автору черной завистью))). Всю жизнь мечтаю согрешить со священнослужителем.)))

Зинаида Петровна
#80

Правильно. Нрядются проститутки в церкву как на панель. Вывалют свои титяхи на всеобщее обозрение и искушают черти священников. Сама поди задним местом крутила перед ним вертихвостка. Во как. Икушает враг, разными образами, в разных обличиях, не могут устоять служиели господне. А всё виновата культура сегодняшняя, где никакой культуры а одни соски и ляшки бедным мужикам под нос. Иди с глаз моих вертихвостка поганая, змеюка подколодная

Ведьмочка
#81

автор я верю вам, ко мне когда-тодокапывался будущий священник, это извращенец натуральный, он меня на протяжении года преследовал и сейчас еще объявляется изредка, звонит на тел. - дышит в трубку! а он уже священник, людей исповедует. Мне вообще кажется что у него шизофрения. К церкви и вообще к религиям отношусь скептически очень после этого всего.

Ведьмочка
#82

80 - че завидно? вам-то поискушать нечем поди?

Гостья
#83

Ведьмочка, а может он хотел вас матушкой своей сделать, а вы и не поняли...))) Будущие священники, т.е. мальчики семинаристы перед принятием сана должны жениться, и в это время они очень активно подыскивают себе матушек.

Гость
#84

автор , по имени Ира , у меня к вам вопрос - ВЫ ДУРА?

Гость
#85

Ирина, я вам верю, лживее священников, я так считаю нет людей.Вот они настоящие богохульники. Поверьте, я знаю о чём говорю.

не ангел
#86

Я вам тоже верю автор,мой бывший парень жил рядом с монастырем так вот было общеизвестно что монахи водят к себе мальчиков и девочек и бухают. Так что священник тоже мужик,но прикидывается святым, короче Ира будьте прагматичнее, верьте в себя и близких людей, а не в священников там всяких.

Ведьмочка
#87

Гостья - про матушку - мне аж поплахело!

Ира
#88

84, нет , я далеко не дура, и искренне вам желаю, что у вас было столько же мозгов, сколько и у меня..

Крошка Енот
#89

Вот Вы ржете, а у меня однокурсница в дурке лежала лечилась от нервного срыва, когда ее пытался батюшка изнасиловать. Дело усугублялось тем, что она была искренне верующей и воцерковленной. Вот.

Ира
#90

случилось вот что: настоятель их церкви - мой хороший знакомый, мы с ним часто общались в жизни. И тут он мне рассказывает, что у него в церкви есть вычитки, их проводят ясновидящий батюшка, но на вычитки нужны специальноные благословения. И тут этот настоятель сказал, что устроит мне с ним встречу. Звонит мне на мобильный, и говорит: приходи в церковь в 7 вечера, он тебя там будет ждать, меня не будет, я уезжаю в Москву. Прихожу я в 7 вечера, идет служба, священник появился только через 40 минут, служба уже закончилась, кстати, это не церковь, а монастырь. И говорит мне, типа идемте, в мой кабинет, поговорим, тут людей много. Разговаривали минут 5, заходит к нему женщина, которая торгует свечками, попросила, чтобы он благословил ее на дорогу, и пошла домой. Мы сидели общались, все былонормально, я уже собиралсь уходить. И тут не с того не с сего, он хватает меня за голову и засовывает себе между ног. Был очень возмущен, когда я отскочила в сторону... Я вылетела пулей, в церкви людей уже почти не было. Позвонила знакомым ментам, они сказали даже не пытатся ничего сделать, потому что, эта церковь платит всем: от налоговой до прокуратуры, его все равно отмажут, а вот мне придется плохо. Позвонила настоятелю, он долго молчал, сказал, что такое первый раз. Наверное, первый раз, когда подняли хипиш он хотел сказать.

Вот так вот.. и думаете, сильно приятно писать вам подробности, чтобы вы верили?

Гость
#91

так а все-таки, какой город. что за монастырЬ.как зовут батюшку?

Ира
#92

Город Одесса. Отец Исакий.

Гость
#93

а там один монастырь? как называется? Можно номер тел?

Гость
#94

там свято-пантелеймоновский монастырь, ильинский..какой

Ира
#95

Свято-пантелеймоновский, это на 16 Фонтана. Там,где все случилось - Ильинский.

Ира
#96

94, зачем вам номер телефона?

Гость
#97

http://sobory.ru/forum3/viewtopic.php?f=10&t=19522

Гость
#98

ну вобще-то св пантелеймоновский находится на др улице...

маньяк
#99

о дааааааа, нам очень приятно .......... :))))))))

Ира
#100

нет, свято-пантелеймоновский на 16 фонтана. А на улице Пантелеймоновской другой монастырь