Гость
Статьи
Меня пытался …

Меня пытался изнасиловать..священник в церкви

Как дальше жить?

Ира
411 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

после ответа настоятель пошлет запрос администратору , чтобы он выдал ваш айпи комп. пусть даже через суд, и будем разбираться. За клевету можно сесть. Если это и правда было-вылетит священник.

Гость
#102

Ира, вы сходили по ссылке?

Гость
#103

я вам советую самой пойти к настоятелю и подать заявление. Я говорю вполне серьезно. что после ответа на том сайте будет сделан запрос

Ира
#104

Сходила, конечно. А вы священник?

Гость
#105

нет, я не священник и даже не христианка. мы оказываем спонсорскую помощь монастырю, поэтому как следствие мы доведем это до конца. запрос админу мы послали. если нужно будет получить ваши данные через суд, то мы получим -но для выяснения обстоятельств дела, только и всего

Ира
#106

103, кстати, а кто вас просил это делать? Я просила вас лезть не в свое дело? Вы кто такой, чтобы решать за меня? Я пришла за советом, а не за непонятной помощью!

Ира
#107

ВЫ ничего не сможете доказать. Он скажет, что такого не делал

Гость
#108

Ира. я не собираюсь ВАМ оказывать помощь...105. все объяснила выше. если окажется, что это клевета, мы привлечем вас к суду, если окажется. что правда-отзовем свои вложения и привлечем к суду священника, указанного вами

Angel
#109

Ирина, Вы говорите, что он ясновидящий? А вы не исключаете возможности того, что батюшка спровоцировал вас и не совсем верно трактуете происходящее? Если он ясновидящий он мог непроизвольно создать ситуацию, в которой вы могли как угодно повести себя, вы повели себя таким образом, что вам показалось это попыткой изнасилования, а вдруг ему было какое то видение и этот жест был чем -то большим, а не тем низменным, что вы сейчас выдаете на форуме? Для человека, который служит не один год в монастыре, да еще по рекомендации вашего знакомого священника слишком это выглядит неприкрыто, пытаться посягнуть на вашу невинность, не подумав о больших последствиях. Это вполне мог быть жест некой провокации против вашей сущности или к примеру проверки вас на наличие бесов? Ведь вы готовились к вычитке. Мое мнение, что вы слишком быстрые сделали выводы, на на что вы ему сдались? Чтобы в храме поступать с вами таким образом? При необходимости он бы наверное пригласил вас в другое место и при этом не являлся ясновидящим, с такими приземленными похотливыми желаниями...все очень странно Ирина!

Гость
#110

Ира, не обраwайте внимание на шизоф реников, которие пишут, что или вас или свяwенника к суду привлекут:)

Влюбленная.
#111

Что значит "как жить дальше"?! Автор,никогда не поверю,что верующий чел-к такое может сказать!!!Священники-тоже люди,как и мы с Вами,и они тоже могут вершить плохие дела,и отвечать им вдвойне придется за это,ибо если они проповедуют,но сами не совершают,то они-лицемерят.
За что Вы беспокоитесь?За его душу?Тогда помолитесь,говорю абсолютно искренне,помолитесь,чтоб Бог его простил,т.к. он заблудился.
Если за своб веру переживаете,то включите мозги и перечитайте первый абзац данного поста.
Если Вам страшно просто ходить теперь по улицам или ходить в церкви,то это со временем пойдет,я тоже в 10лет увидела на улице драчуна,и испугалась,пока брату не рассказала,боялась)))

Angel
#112

Вы могли не знать допустим приемов, которые применяет этот ясновидящий батюшка, согласитесь? А может это был жест, в котором он хотел увидеть смирение? Почему этот поступок был таким неожиданным? В этом что-то есть и совсем не обязательно попытка изнасиловать вас, а нечто совершенно иное. Если помыслы этого батюшки чистые и не было попытки изнасиловать вас, то ему лично переживать не о чем, а вот вы взяли на себя грех наговора и причем достаточно публичного. Поспешное решение. Нужно было не убегать, а призвать на помощь криками, чтобы удостовериться в том, что он с плохими намерениями к вам, хотя ваша реакция вполне объяснима, вы испугались. Но по всему это была искусственно созданная ситуация, но цель, совершенно очевидно какая-то в этом есть...

Ира
#113

108, а кто вы такие, чтобы привлекать меня к суду? Не лезьте не в свое дело и живите спокойно, не ищите проблем на свой зад.

Гость
#114

Гость [2936894960]

Ира, не обраwайте внимание на шизоф реников, которие пишут, что или вас или свяwенника к суду привлекут:)

я не шизофреник, а официальное лицо. которое на данный момент уже сделало запрос по оф каналам. тут было озвучено имя, место, если это ложь-человеку придется извиниться в суде за клевету. если нет- то написано выше

Гость
#115

Ира, я уже написала, кто я, и привлекать к суду в случае клеветы вас буду не я, а синод. я просто отзову пожертвование, сделанно монастырю фирмой

Крошка Енот
#116

Автор, что-то странно Вы задергались))) Если это Ваши эротические фантазии, признавайтесь сейчас)

Ира
#117

114, вы или больна ...или... какой суд??

Влюбленная.
#118

Ой,еще хотела сказать одно по поводу ясновидения!!! Церковь не приемлит ясновидцев,колдунов и пр.,потому как это от лукавого,если не в курсе и неясно как на территории монасыря могут проводится такие обряды.
По поводу проплаченности. В какое отделение ментовки Вы обращались?!Это бред. По крайне мере в Одессе-точно. Там платят только за место новой церкви или др.религиозной общины. Другой момент,что он может откупиться-это да,но раз менты есть знакомые,пусть поговорят с теми,кто будет дело вести.
И третье,автор,определитесь, Вы в Бога верите или следуете за теми,кто где-то что-то увидел?!Никому не дано предвидеть Божий промысел.

Гость
#119

114, он разбежался во всем признаться:)

Гость
#120

что или? вы назвали место и имя.

Статья 129. Клевета

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, ≈

наказывается штрафом в размере от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, ≈

наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.

3. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, ≈

наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.

Ира
#121

Задергалась, потому что, лезут не в свое дело

Гость
#122

114 а как доказать сам факт приставаний? Действительно, священник скажет нет, я этого не делал. И что? Даже при изнасиловании ищут доказательства. А тут... да Ира. если это правда, даже не знаю что сказать. Священники тоже люди. Многие идут в церковь в надежде устроиться на теплое местечко. Помните "Ночь перед рождеством" Гоголя, как дьякон ходил к Солохе? Мда, неприятно все это...

Алина
#123

Сначала вынудили все рассказать, а потом стали запугивать девчонку! И каждый уверен, что неприятности случаются только с другими - ну а меня-то она объедет! Ира, не обращайте внимания на идиотов. Ситуация у вас действительно очень сложная, свидетелей не было, а если и были бы, скорее всего скажут то, что нужно священнику. Можно рассчитывать на то, что ваше жалоба будет не первой и не последней, тогда вынуждены будут разбираться. А ваш приятель вполне может оказаться просто сводником.

Ира
#124

120, неужели вы действительно считаете, что он во всем признается??

Влюбленная.
#125

Angel,если Вас мужчина ни с того,ни сего. тыкнет лицом между ног,как Вы отреагируте-то?:))

Ира
#126

120, я вообще не понимаю, на что вы в данной ситуации расчитываете.

#127

112 Может, ещё надо было дождаться конца действа, что уж точно быть уверенной, что это именно сексуальное преступление? Думаете, Ира не в состоянии отличить одно от дркгог по первому акту?

Крошка Енот
#128

121, Почему не в свое, раз это спонсор, как раз его дело. Я думаю, что ему хочется знать, что он спонсирует: духовность или разврат.

#129

125 Ангел при этом, по-видимому, крылышками замашет от счастья.

Влюбленная.
#130

Св.Пантелеймоновский монастырь -Иверский муж.монастырь на Пантелеймоновской.
На 16ст. бол.фонтана-муж.монастырь.====Говорю по телефону с подругой=христианкой====Так что,что-то одно с друим не вяжется :)

Ира
#131

Крошка Енот, спонсор ничего не докажет. Он не сможет доказать не факт клеветы не факт попытки изнасилования.

Гость
#132

Блин, и не надоело ещё вам такие глупые разводки строчить. То Катя на суд подавала, теперь аля на Иру в суд подают. Идиотизм. Лучше уже пропердольки с сисечниками, чем такая глупость.

Ира
#133

Влюбленная, я могла ошибится

навозная муха с соседской кучи
#134

А все-таки она вертится!(8) , а куда Админы могут смотреть))) Если она сами их и создают)))

Гость
#135

120, не смешите народ с вашими статьями, приводите тогда уже Украинский УК:)

Гость
#136

127 уже бабушка, я про то, что факт приставаний сложнодоказуем. Ни телесных повреждений, ни видеоматериалов, ни свидетелей... И сразвратника будет все как с гуся вода, я сожалею как раз.

Влюбленная.
#137

Уже бабушка, :))))

Вобще,люди.если это разводка,то автор совсем без границ. Ну,ладно,одно дело писАть про любовниц и как свекровь куда-то наделала))))),но уже разводки на духовность делать-это финиш(((

Крошка Енот
#138

131, пусть не докажут, но если факт имел место быть и Вы в глаза повторите это обвинение, возможно, он испугается и больше не будет предпринимать подобных попыток. Этим Вы ему поможете. Молчанием же вгоните человека в грех вседозволенности.

Гость
#139

Ира!!! Это не может быть не мое дело, тк мы помогаем этим монастырям. но такого имени священника я там не знаю. сегодня придет ответ, есть ли вобще там такой священник. Вы не дергайтесь. если это имело место быть-смело идите сейчас в миллицию и пишите заявление, + пишите заявление в москву и настоятелю одессы

#140

120 А то, чем Вы сейчас занимаетесь, аккурат смахивает на доведение до самоубийства. Если тема не разводка, то страшно представить, что сейчас в душе у автора творится. Потому, прежде чем ей страшной карой грозить, поинтересовались бы своими спонсируемыми потихоньку - земля слухами обычно полнится, и всё это наверняка инкогнито выявить можно, если деньги есть. А потом уже в синод, оф. каналы задействовать, суды назначать, хоть телевидение привлекать. Потому как у автора ничего кроме её потрясения в доказательствах нет, а у священника всегда заступники найдутся. Вот Вы, например.

Ира
#141

120, даже если вы и узнаете айпи, то писать - тоя могу не из дома, и дальше что?

Ира
#142

139, мне сами менты сказали, не лезть, потому что, раз он такой, он меня потом найдет и просто убъет! а вот судами меня пугать не надо, у меня и так шок. Вы ничуть не лучше того священника.

Гость
#143

Если вы напишите заявление. это уже будет говорить о вашей правдивости. если вы откажетесь подать заявления в эти 3 места, то вы-лжете

Гость
#144

ира, КТО именно из ментов в каком отделении сказал вам не лезть и когда вы туда ходили?

Алина
#145

140. Полностью поддерживаю!

Гость
#146

Потому как у автора ничего кроме её потрясения в доказательствах нет, а у священника всегда заступники найдутся. Вот Вы, например.

уже бабушка, мне не нужно кого-то защищать, я защищаю свои деньги. Поэтому дело это до логического конца я доведу

Гость
#147

Таким как 120 надо человека застраwать. Свяwенника достать - кишка тонка, а Ира тут в прямом еф ире, сидит небось и мастурбирует на монитор. В инете полно больних людей и извраwенцев.

Гость
#148

Ира [3792502416]

120, даже если вы и узнаете айпи, то писать - тоя могу не из дома, и дальше что?

как что? вы же описали. что вы знакомы с настоятелем. он вам звонил , значит легко вычислить. поговорив с ним. куда он звонил. вряд ли он тоже оставит просто так эту ситуацию

навозная муха с соседской кучи
#149

Ира-Админ?))

Если да, то может вы и заблокировали мой аккаунт, но я тут еще)

Гость
#150

146, какие деньги? не бивает таких совпадений в жизни, чтоби на одной ветке в одно время вастретились ви-спонсор и ирина:)