Гость
Статьи
Меня пытался …

Меня пытался изнасиловать..священник в церкви

Как дальше жить?

Ира
411 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

198. мне плевать, что вы думаете, а насчет всего остального. если Ира вобще есть и ситуация была-она потом пусть создаст ветку

Ира
#202

195, и поповоду милиции всебыло сказано. Может, мне не следовало вывыватся, а извиняюсь,отсосать у него, а потом пойти в милицию с полным ртом спермы и писать заяву.?? Или прийти и сказать, что меня хотел изнасиловать священник. Заявление бы даже не приняли: улик нет, свидетелей нет, состава преступления нет.

Гость
#203

Новый вид разводки. Разводчица создает тему, потом приходит другая разводчица и начинает разводить разводчицу автора. ))

#204

192 Так вся ветка вытавлена лишь для того, чтоб на Гундяева (так его, кажется)наехать? Ира, Одесса, ключница - всего лишь подводочки. Интересненько! Остаюсь и послушаю. Эй, православный мир, все сюда!

Гость
#205

ира, ты тупицей прикидываешься?????

Ира
#206

199, хорошо, допустим. Священник скажет, чтотакого не было. Как мне дальше себя вести??? ЧТо делать и говорить. Жду ответа.

Гость
#207

а кто такой гундяев

Мариванна
#208

Ой, развлеклась я под конец рабочего дня. Спасибо.

Ира
#209

205, ты давай не хами, надоела уже, между прочим. Я тебе уже сказала,что если я и тупица -то такая же , как и ты. У меня хоть хватает мозгов не спонсировать притоны.

Мариванна
#210

Ира-то прям разошлась, а то овечка овечкой была в самом начале))

Гость
#211

минь.

Молитва за клеветников и обидчиков

Господи, помилуй их \ его \ (можно назвать имя), ибо не ведают\ет, что творят\ит. Аминь.

Ира
#212

210, достала она меня.

Гость
#213

202, тоже не выход. он мог бы со страху подать встречны иск о насилии )) типа "не виноватый я, она сама" ) к тому же, возможно, что это был даже не житель того мужского монастыря, а кто-то, кто там часто бывает, тот же сторож. так вот, пока бы его нашли, он мог бы уже уехать. а идти на поводу только ради улик...

Гость
#214

Ира, а зачем ты в притоны ходишь????

Гость
#215

вобще-то спонсируют не священнослужителей, а восстановление старинных икон и тд...но если ты считаешь. что монастырь-это притон. что тебя повело туда?

#216

207 Кирилл разве не Гундяев? Спутала значит. Мне по барабану, я вне этого. Однако на Кирилла наехали полномасштабно. А он ведь теперь взлетел. Должны набежать сторонники и ненавистники, надо полагать.

Ира
#217

214, о том, что это притон, я узнала вчера, и хорошо, что узнала, больше не ногой в ту церковь. я - то туда просто ходила, а ты туда отдавала свои деньги и спонсировала этих шизофреников, и теперь тебя давит жаба, что деньги ты свои отдала не на добрые дела.

Гость
#218

216. я вне этого всего. может и гундяев:) Это нужно у Ирины спросить

Ира
#219

215, читайте 217

Гость
#220

Ира, плюньте на это и забудьте. будет вам теперь урок, что среди активно верующих очень много нехороших в душе людей. верьте сама по себе и обходите их стороной.

Гость
#221

ирина, жаба меня не душит. просто если выяснится, что это правда. то реставрировать иконы будут за счет города, а не за счет спонсорской помощи:)) ты знаешь. ты так возбуждена, что закрадывается смутное подозрение, а ты вобще в одессе была когда-то?

#222

215 Если спонсируется восстановление икон (чисто культурологический аспект), то какая разница спонсирующему, насколько богоугодные и душеспасительные занятия у священников? К реставрации это как относится?

Ира
#223

221, я тут живу. И все таки мне не понятно, как ты хочешь выяснить, правда это или нет?

Гость
#224

относится. И это мое личное дело как:)) Ир. так как быть с тем, что я сейчас разговариваю с Андреем Новиковым. который совсем не в москве, а дома. в одессе????????????? Знаете. кто это?

Ира
#225

222, да развод это все, не спонсор она

Мариванна
#226

Ну всё Ира, капец вам.

Гость
#227

И все таки мне не понятно, как ты хочешь выяснить, правда это или нет? .. Ну если Ира вы не хотите выяснения того, правда это или нет, значит это точно - неправда.

Ира
#228

224, ваш спонсор?

Гость
#229

Ира, я спрашиваю, вы знаете. кто это? Это типа тот человек, который вам звонил...к которому вы обращались, а он в москве...

Ира
#230

я обращалась не к нему

Гость
#231

это настоятель названного вами храма.

#232

224 Настоятель, надо полагать. Если я угадала - приз в студию )

Гость
#233

и он там ОДИН. ясно все с вами.

Ира
#234

231, неправда, вы все врете. От начала до конца.

#235

Эх, опоздала с ответом )))

Ира
#236

и что? он знает Исакия?

Гость
#237

уже бабушка. приз вам! пойду я отсюда, надеюсь. они разберуться с этим сами. но мне было важно выяснить. правду ли глаголет дивчина.

Гость
#238

может, Ире сказать фамилию того, к кому она обращалась? а то может он и не настоятель никакой. как вы вообще познакомились и почему уверены в том, что он настоятель?

Ира
#239

правду, правду. Придется вам свои денежки тратить на детей-сирот.

Гость
#240

ира, исаакий умер несколько лет назад. :) Но вы можете сами подъехать к нему и поговорить. В неделю перед крещением настоятели и тд никуда не уезжают. все готовятся к 19:)))

Ира
#241

238, я больше никому ничего не скажу.

Ира
#242

240, да? и с кем я тогда говорила?

Гость
#243

Почему не верите автору? НЕ БУДЬТЕ НАИВНЫМИ, вовсе не все священники святые и верующие. Поступать в семинарию - экзамены сдавать не надо, работа потом не физическая. В армии не служить. Так что плюсов достаточно. Неск. лет назад "раскрыли" молодого священника, который по вечерам переодевался и с тремя мирскими друзьями на тёмных улицах нападал на женщин.

#244

Ира, если Вы в своей правоте уверены, стойте на своём, гость запросто может блефовать. Я сама так иногда на вумане делаю. Очень увлекательный процесс. Если всё, рассказанное Вами - чистая правда, провокатор рано или поздно сдуется. Если сдуетесь Вы - мы поймём, что гость победил, что однако не будет означать, что он не блефовал.

Гость
#245

Ира. мне вас очень жаль:)) Понимаете, на разные темы можно шутить. но когда заигралась и тебя просто уже схватили за руку на лжи. лучше не усугублять ситуацию. И чужие деньги пусть тебя поменьше беспокоят. это чревато проблемами.

Ира
#246

240, вы все врете. Вы не знаете никаких настоятелей и вы не спонсируете никакую церковь. Исакий не умер, про него там все знают. Разводчица,блин((

Гость
#247

244, узнать фио настоятеля вы можете по инету легко, там же узнать тел и поговорить. Церковь тут указана:)

Ира
#248

245, врете вы и при том нагло. Настоятеля зовут не Андрей

Гость
#249

245, не надо угрожать, раз вы вся такая верующая

Гость
#250

Ира:))) да, о нем все знали:))Но он. увы-умер:)