Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

А вы когда нибудь вызывали духов?

Вспоминаю далёкое детство, когда мы детьми собирались в каком нибудь жутком, мрачном месте, зажигали свечу, ставили блюдце, брали нитку с иголкой и с дрожью в голосе, а кто то сдерживая смех, вызывали духов. Пиковую даму например, у нас тогда ничего не вышло, но мы так верили в них. Повзрослев в улыбкой вспоминала это время. А тут недавно встречаюсь я как то со своими друзьями, заговорили на эту загадочную тему и тут понёсся ( на мой взгляд) брееед, типо всё это очень опасно, духи существуют, их нельзя вызывать просто так, они могут и убить, поколечить, мы вызывали, знаем.. и это я слышу от взрослых людей!! Которые положа руку на сердце уверяют меня, что всё это правда.. ну вы чё, ребята... какие духи... 21 век, ладно детьми баловались, нервишки трепали, адреналинчик. Но детсво прошло, а меня уверяют, что это опасно, и многие вот также как я не послушались, поприкалывались и у них проблемы, типо даже есть реальные случаи с их знакомыми да и с ними. Я лично, пока своими глазами не увижу, то не поверю, хотя если такое случится, то разрыв сердца получу.А вы верите в них? Может какие случаи знаете?

Ответы (227) Ответить
  • я не верю и случаев не знаю....именно со всякими пиковыми дамами..хотя в детстве тоже вызывали и пиковую даму и сластену....и еще хрен знает кого. Хотя был случай когда девочками в лагере мы друг друга на двух пальцах поднимали и говорили слова по кругу "у нас умерла паночка надо ее похоронить" при этом девушка лежала перед нами и мы начанали ее поднимать на двух пальцах говоря при этом "к ведьмам" и было очень легко!!! реально как перышко...потом все визжали и следующую поднимали))))

• Реклама

• хах))))пробовали вызывать бабку-метершинницу(по легенде мы должны были слышать ее мат-перемат и у нас все стены должны были быть исписаны матом)-она не явилась))))
    еще гномиков вызывали-мазали маленькое зеркальце зубной пастой,накрывались одеялом,что бы темно было и вызывали,если на зеркале появлялись следы-значит приходили)))я верила,пока не поняла,что кто то из девочек эти следы пальцами делает)))))
    сейчас понимаю,что это все глупости:)

• 1 прикольно))))а что чувствовала та,которую поднимали?

• 1, да ладно?)))))

• 3, когда меня поднимали было чувство ужаса,что они это так легко делают....ну и это гробовое причитание "к ведьмам, к ведьмам,к ведьмам" создавало особый колорит...=)

• попробуйте сами как нибудь в компании!! )

• 6)))))боюсь дорузья не поймут просьбы поднять меня на 2х пальцах))))

• Ой кого мы только не вызывали в детстве )))

• 4-точно, и мы паночку хоронили, было очень легко поднимать, и меня поднимали, только не помню ощущения.
    и духов вызывали, а в возрасте наверное лет 25 гадала на зеркала, реально страшно было и что-то там росло в зеркале, от испуга не стала смотреть и опустила зеркала.
    может конечно самовнушение

• =)))) ну на тематической вечеринке....типа хэлоувин.)))) и этож делает не один человек а группа людей которые встают вокруг "тела")

• Автор, также, как и вы баловались в детстве. Решили как-то приколоться с подружкой над остальными. Обычно вызывали в темной кладовой, сидя на полке, укрывшись покрывалом. Я заранее спряталась под полкой и ждала остальных. Когда все собрались и уместились на полке, стали вызывать черную руку. :) Я в этот момент просунула через покрывала руку в черной перчатке. Вот все орали. :) Правда меня чуть не затоптали, когда выбегали.

• детсткий фольклор )))

• мы вызывали духов с друзьями,я потом не могла спать очень долго))все клялись что тарелку никто не двигает специально,мол это она сама,типа духи говорят.столько человек навызывали а потом вернулись с сестрой и подругой домой и решили еще вызвать наших родственников умерших,хотлеи спросить про одну тайну.в итоге нам в комнату кто то постучал в стену,со стороны зала где никого не было,б...дь вот мы тогда пере...али))))))))))))))))))))

• Еще случай вспомнила. Рассказывала моя тетя. Как-то ее подруга гадала, была дома одна. Гадание заключалось в том, что нужно было раздеться до гола, сесть перед зеркалом, поставить по бокам свечи и произнести каку-то речь, типа хочу уведить своего жениха. Раньше двери в квартиры не закрывали. В момент когда она ворожила к ней зашел друг, она уведила его в отражении и упала в обморок. Вобщем парню пришлось жениться. :)

• Булавка+, делать нечего с утра тут торчишь, аль в отпуску?

• 1 знаю этот метод, действительно так, но говорить ничего не надо, дело не в шаманстве

• а вообще в души после смерти я верю точнее в прибывание души на земле в течение 40 дней...тк сама была свидетелем....у нас бабушка умерла и 40 дней еще не прошло....все зеркала мы в квартире завесили как надо....у нас собака жила и на 40 день она как с ума сошла- в комнате покойной начала бросаться на люстру,визжала...бегала по комнате хвост поджимала то в угол забивалась,то на стены кидалась потом с визгом выбежала из комнаты а мы всей семьей в шоке за всем этим наблюдали....вот думаем что она душу чувствовала или видела..

• 16 я думаю что дело в "единстве" во время поднимания

• из нашей десткой практики. :D собрались как то мы после школы у подруги в ванной комнате духов повызывать. Девчёнки расположились на полу, пацаны разместились по краюшку ванной, сидим гадаем, наряжённо смотрим на краешек иглы, затаив дыхание, вот вот произойдёт чудо!!Появится дух!! и тут...... как назло один из сидящих на ванне нечаянно локтём задевает алюминевую посуду , пирамидкой поставленной на краюшке и та с грохотом падает внутрь ванны. Мама родная, мы там, простите, чуть не обоср*лись от испуга, ринулись открывать дверь, а ручка как назло круглая, её надо бы сперва повернуть, а потом открыть, а мы в шоке, в панике колотим двери, орём что есть силы, наконец то открыли, прям как из пушки выстрельнули оттуда... как вспомню эту душераздирающую картину и нас валяющихся на полу от смеха, так сразу настроение поднимается. :D :D

• 17,а у меня когда брат умер,столько бабочек в дом залетело,мотылков,я вообще их боюсь очень, а тогда спокойно как то восприняла

• вызывали, они есть, только что касается будущего-практически все врут

• 18 не думаю, пробовали просто поднять не вышло, мы поднимали сидячего человека, сначала в четвером становились по бокам у локтей и у коленок, над головой сидящего клали руки по очреди и обратно опускали и два пальца клали под коленки и подмышки и поднимали вот как то та...давно не практиковала

• 21 духи приходят но не те ктого вызывают, приходят те кто на земле, возможно самоубийци или прочее, говорят ***, толком ничего не скажут и не ждите! хотя поржать можно иногда с ними

• 21-мне тоже показалось,что будущего они не знают,прошлое да,может быть,но будущее нет

• мы вызывали я мам и подружка, разговривали было *** страшно, потому что блюдце реально елозило само и буквы показывало, которые складывались во вполне разумную речь

• кстати на предмет того что блюдце двигается нашими пальцами проверяли, по одному оставались и ним, и оно реально двигалось, но этот фокус не всегда работает, у нас получилось только один раз, следующие года не получалось.

• я это уже везде, наверное, рассказала. Едиственный случай был, когда что-то "эдакое" наблюдала. Гадали с подругой , есть такое известное гадание с кольцом и стаканом, опускаешь кольцо в стакан над водой и спрашиваешь мысленно, в каком возрасте выйдешь замуж. Оно начинает биться о стенки стакана. Вот сели мы, держу кольцо, подвешенное на волоске, задаю вопрос, волосок начинает сильно дергаться, и тут в комнату влетает кошак, шерсть дыбом, глаза навыкате, и начинает шипеть на пустое место, как будто там кто-то есть. Мы гадание оставляем, кота успокаиваем, выпроваживаем, он весь трясется, как будто от холода, закрываем дверь изнутри, и возобновляем гадания. Как только кольцо начинает биться о стакан, кот с утробным урчанием начинает ломиться в дверь, с таким шумом, что из дальней комнаты прибегает мама. Мы его впускаем в комнату, и опять та же история: шерсть дыбом, шипение на пустое место. В общем, погадать нам он так и не дал. Ыот, пожалуй, единственная моя встреча с потусторонним миром:))

• мы в классе 6 с девчонками в лагере вызывали сладкоежку. Положили на пол печенье, сказали какие-то слова (я уже не помню) и вышли из комнаты, закрыв её на защёлку. О том, что мы вызываем сласдкоежку никто из посторонних не знал. Когда мы вернулись в окмнату, печенье было разломлено пополам. Мы посмеялись и решили, что никто не пришёл, а на печенье уходя наступили (хотя оно было именно разломлено, о не раскрошено). Перед уходом из комнаты одна девочка достала из сумки большой пакет пряников, положила его в тумбочку и сказала, что когда вернёмся будем пить чай. В лагере был очень ранний ужин и нам разрешали пользоваться одним кипятильноиком на комнату, чтобы пить чай. В общем, когда мы вернулись в тумбочке лежал лишь пустой завязанный пакет. Мы тогда очень перепугались, а на следующий день девочки из этой комнаты сказали, что ночью видели какую-то тень в углу. У меня в этот день разлился чай на простынь и остался след в форме человечвка. В тот же вечер я постирала эту простынь. Так что куда делись пряники для меня до сих пор загадка...

• мы лет в 20 вызывали духов, блюдцем. мне и моей родной сестре двоюродная сестра рассказывало до этого чт тарелка сама движется по циферблату - мы не верили.........стали вызывать..........были в таком шоке, когда таренка со стрелкой создавала слова из алфавита - ответы на наши вопросы.....это было так страшно!!!!!!!!!....несколько раз так вызывали, потом что-то ответы стали страшные какие-то, мы бросили это дело

• дуры

• точно дуры!

• После похорон брата (смерть трагическая) , все за столом сидят поминают, а я пришла в его комнату села на диван и сижу. Вдруг дверь балконная скрипнула, как будто открылась. Я на дверь смотрю, она плотно закрыта. И тут , честное слово, не вру, я почувствовала его присутствие в комнате и даже то, что он очень боялся меня спугнуть, потревожить. И чувство было такое , что он чувствует себя очень перед нами виноватым . А на 40 день к нам в квартиру залетел такой огромный жук , просто размером с воробья. Первый раз такого видела.

• ТАК ЭТО БЫЛИ ВЫЫЫЫЫ!!!!!ДА Я У ВАС НЕ ТО ЧТО ПРЯНИКИ,Я У ВАС ВООБЩЕ ВСЁ СЛАДКОЕ СЬЕМ!!!!!

• Девочки, вы даже не догадываетесь, сколько их бродит вокруг вас ежедневно. Сколько их в доме и вообще везде. Когда-нибудь дошутитесь с этими гаданиями. Могу рассказать реальные случаи. Навсегда охота отпадет шутить с потустронним миром.

• 34 - расскажи!!!!!!!!!!!

• 35, это не шутки. Это реальные истории. Просто я часть детства провела в Молдавии. Село находится на границе с Украиной. Названия писать не буду. Часто езжу туда летом. Места необыкновенные по красоте и ауре. Первый случай. О призраке девушки-самоубийцы я услышала первый раз три года назад. Но в прошлом году я его увидела. Точнее ее. Если бы не видела собственными глазами, не поверила бы. Но этого мало. Последующие события были просто жуткими. За год при странных обстоятельствах погибли три человека. Каждый раз к смертям имела отношение эта самая девица.

• Девица были откровенно некрасивой. Это даже мягко сказано. Она безумно влюбилась в парня, который на нее конечно внимания не обращал. Давно жил в Кишиневе и преспувал. Строил отношение с своерешнно другой девушкой. Эта его заговорила на смерть. И что вы думаете? Через некоторое время парень действительно попал в аварию. Причем недлепую совершенно. Его сначала удалось вытащить. Он шел на поправку. но внезапно умер. Врачи вообще ничего не поняли. Она погоревала какое-то время, а потом повесилась сама. И с тех пор ее видят в том селе. Его там похоронили, она постоянно на его могиле торчит. И я ее увидела. И дело было так. Моя подруга познакомилась тоже с пареньком из Кишинева. И как-то мы вместе компанией поехали в то село. Как теперь поняли. это была большая ошибка. Потому что новый парень моей подруги был поразительно похож на того, который погиб. Ну сами понимаетею, молдаване в общем-то примерно одного типа. Красивые, черненькие. И привязался этот призрак к нему. Мы ее видели!!! Это что-то страшное конечно. Поначалу не придавали значение, потом уже жутко стали. Вызвали батюшку, дом освятили. А после этого, через несколько дней парень моей подруги также недепо погиб. Сорвался со скалы.

• Темная правда, как-то вы невнятно описываете! Как произошла ваша встреча с призраком?

• Как он выглядел, что делал?

• Произошло это на глазах у кучи народа. И все видели эту девку у него за спиной. Она его столкнула. Конечно, слезу, похороны. В нашей компании был его брат. Эта девка переключилась на него. Мы в спешке уехали оттуда. Так она достала его в Кишиневе. Перед самым отъездом в Мосвку через две недели после той трагедии. Братишка его спал. Его мать услышала его голос в комнате. Он говорил что-то вроде: Отстань от меня. Оставь меня в покое. Решила зайти к нему, а дверь заперта изнутри. Стучала, кричала. Позвонила отцу на работу. Тот приехал. Дверь выломали. А парнишка лежит на полу мертвый с поломанной шеей. Официальная версия:неудачно с кровати упал. Конечно мать никто не слушал про голос. Недавно перед самыми святками собрались мы с девчонками погадать. С зеркалом. Нас было пять человек. Поставили зеркало, свечи зажгли. И в зеркале увидели того самого, первого парня моей подруги. А за его спиной стояла та самая девица. Причем видели их все! Гадала не та подруга моя, а совсем другая девочка. Я ее не очень хорошо знала. Она была не в курсе и сказала. что парень какой симпатичный. Потом уже та девка пояыилась за спиной. Когда я увидела, то сразу зеркало опустила. Через три дня ту девочку насмерть сбила машина. Я с бабушкой разговаривала своей, которая была в курсе той истории. Она сказала. что девка видать приревновала из-за этого комплимента. Вот такие дела.

• Призрак выглядел обычно. Как обычный человек. Только на шее был след от удавки. Она просто появлялась и стояла. С понравившимися парнями старалась общаться наедине. Но мы ее по очереди несколько раз заставали в комнате. Дом там снимали. Например, парень один сидит в комнате. Кто-нибудь из нас случайно зайдет, а она там в углу. То одетая, то голая. Как бы завлекала. Мы уже при свете спали. Боялись.

• Темная правда, зачем ты про меня вспомнила?

• а как вы видели, что призрак привязался к нему?

• Положи руки на клавиатуру и не двигайся

• а чего в комнатах иконы не поставили, раз такое дело?

• 43, я же говорю. Девица появлялась рядом с парнем, который ей нравился. Как бы караулила его. Особенно если он осталвался один. Часто при нем начинала раздеваться и манила к себе.

• 45, были там иконы. Мы же у хозяев пол дома снимали, там все их вещи были. А молдаване очень верующие. И батюшку приглашали, он дом освятил. ТОлкьо этим мы ее еще больше разозлили.

• ужас какой.........на этом закончились убийства?

• Точнее, там пол села - молдаване, полсела - украинцы. Много смешанных семей. Карпаты рядом. Очень странная местность. Она и приманивает, и пугает. Страшно, но тянет туда почему-то как магнитом.

• Я не боюсь икон

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь