Гость
Статьи
Как мне пожалеть …

Как мне пожалеть девушку?

Девушка регулярно просит через намеки, что бы ее пожалели. Например, говорит, что не спала уже две ночи, чувствует себя разбитой и т.д. и говорит, что пожалеть некому:( Поводы разные, но суть одна.

Что она имеет в виду, как мне ее пожалеть?

Евгений
47 ответов
Последний — Перейти
автор другой темы
#1

она хочет вами манипулировать! потом сядет на шею, а потом вы ей останетесь должны по гроб жизни.

Гость
#2

пожалейте ее сзади

Гость
#3

проверяет на "вшивость")

sava
#4

2, не, лучше орально)))

Груша
#5

взять ее в свои сильные объятия, укрыть от окружающего кошмара )))))

Гость
#6

Лучше пошли ее, она тя не достойна.

Евгений
#7

Может быть ей просто не хватает мужского внимания, из-за этого она и капризничает?

Ангел
#8

Нежности не хватает.

Нежных слов и объятий, по головке погладить, чтоб она себя ребенком почувствовала.

Чего-то такого, наверное.

diflush
#9

скажите что-нибудь доброе )

Гость
#10

Вы её спросите "Чё не спала, уголь разгружала?" Явно хочет вашего внимания и врёт вам, что у нее кто-то есть /это про бесонные ночи/ А вам-то она нравиться или у вас другая?

Грешная
#11

2,4 +1))))))))))))))))))

#12

ну, подогрей ее словами, а потом в гости напросись.

правда она может оказаца черной дыркой - типа по инету обнимай скока хошь, а в реале предложит 2,4, но тока после замужества, ыы

Рупрeхт
#13

А че ж она ночью-то делает, если не спит?Неужели же йeбёцца?

10 мг диазепама
#14

Точно Рупрехит говорит -- её заиппали. Она хочет что бы кто-нибудь ей чего-нибудь подарил, накормил-напоил и проводил до дверей.

Барби
#15

Хм, опишите ситуацию поподробней, а? Я думаю, что вы ей нравитесь, Евгений, и она таким образом к вам клинья подбивает :))

Александровна
#16

2, ))) улыбнуло)))))))))))

Эльза
#17

А ты ей скажи - А я, б л я, не устал??!!!

Гость
#18

17, и давай друг друга жалеть

Гость
#19

и давай друг друга жалеть в разных позициях

Ната
#20

автор, она таким образом вашего внимания добивается. Это же очевидно, вы ей нравитесь :)

Ямайка
#21

бугага.. Автор душка :)

Ямайка
#22

Сегодня коллега подвозил, а я ему про две ночи тоже.. и что устала и все достало ))). Сережа, если это ты...подари мне завтра купон на тайский массаж в 4 мужские руки, я оценю ))

Гость
#23

скажите, ах ты бедненькая моя, обнимите, погладьте ну и т.д

фарид
#24

если я мог бы эту боль зобрать себе...

vova
#25

Чувство юмора это хорошо конечно, но не прозвучало ни одного норамльного ответа, разве что от 20.

Ната

| 22.01.2009, 22:39:21

гусеница
#26

а у меня с парнем такая проблема!! он хочет, чтобы я его пожалела. а как это сделать по телефону? бред какой-то.

Гость
#27

В бороду ей зареди))))

Contrabanda
#28

24 - красава. работает на все 100

Гость
#29

у меня такая же ***, но в то время она отсылает открытки другом,ну типа там "скучаю по тебе" бл.не знаю что и думать , чего она хочет.

siuta
#30

смешно конеш, но ведь и вправду одним только словом бедненькая не пожалеешь !!! чем бы еще ??

Джони
#31

29. тяжко наверное тебе головожопому

Гость
#32

*** её пока тёпленькая!!!!!!!!!!!!!

Роман Игоревич
#34

Начни с поцелуя...

Гость
#35

автор что ты паришься, просто удели ей внимания по больше, звони встречайся по чаще и т.п. и *** её на здоровье. И еще, тебе не пох есть у неё другой или нету, главное тебе дает и все...

Bore
#36

Боже мой... 95% - пошлый бред!!! А на вопрос конкретно так никто и не ответил! Одни банальные советы дают....

Гость
#37

да ладно те париться заведи другую подругу... только для интима а с ней поступай как хош... луччше сделай так чтоб она тя жалела а не ты её... а так тут интересного много написали можно поржать))))

Сергей
#38

если вашей девушке плохо,

Дени
#39

Прямого в нос сам не люблю когда несут шляпу

Август
#40

Ну это смотря чего ты от нее сам хочешь, в основном дамы *бут мозги, поэтому решение принимать тебе самому, если щас встречаешься с другой то оставь про запас, типо "ты не переживай, жизнь наладиться, у всех бывает черная полоса", если ты сам в поиске то действуй, пригласи куда нить под предлогом пообщаться, типо "Как я тебя понимаю, у меня сейчас тоже что то в жизни череда неудач (череду неудач уже сам придумаешь), а поделиться не с кем, может сходим куда нибудь", ну и третье, если тебе пох... ну значит тебе пох, что тут думать)

Дюша
#41

А если вот такой случай? Познакомился я с девушкой. Она мне очень понравилась, но она живет в другом городе. Встречается с другим, Летом я приеду в тот город и буду там жить. Как мне, ее увести у другого? Она с ним встречается 8-9месяцев, но она рассказывает мне все про свою жизнь.

Что делать?

МАНЕЧКА
#42

Ну вы вообще,мужики....чё за логика?у вас весь мир сводится только на секс.девушка,может, влюбилась и просто хочет внимания,заботы и ласки!все мы говорим что-то типа этого,когда хотим нежности и заботы к себе.чего тут не понятно?А САМ ВОПРОС АВТОРА МЕНЯ ЗАГНАЛ В ТУПИК- ЧТО ОНА ИМЕЕТ В ВИДУ?((((.....всё и так ясно.а мы -женщины,страраемся,намекаем,думаем,что у вас хоть грамусик мозга есть.....тут прямые супер явные намечища не понимают.да.....вот было бы круто,если бы школы какие-нибудь были по "ПОВЫШЕНИЮ КВАЛИФИКАЦИИ В ЗНАНИИ ЖЕНЩИН"...ВСЕ МУЖИКИ ПОВАЛИЛИ БЫ ТУДА,И НИ ОДИН БЫ ТОЧНО НЕ ОКОНЧИЛ ИХ,НУ МАКСИМУМ С ТРОЕКАМИ.А ПО ДИСЦИПЛИНЕ "СЕКАС ШМЕКАС" У МНОГИХ БЫ СТОЯЛИ ПЯТЁРКИ(ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ, В ЧЁМ ОНИ РАЗБИРАЮТСЯ,ХОТЯ,,,,,,))))) ПОТОМУ ЧТО НЕ ДАНО ,ВИДАТЬ,ИМ,

Гость
#43

зато вы *** разбираетесь в мужчинах)))) явно не больше, чем мужики в вас

Gennadyrus
#45

42, Манечка, улыбнуло. Судя по тому, что писала это девушка, так и не ответив на вопрос, преподавать в этих школах будет просто некому!

#45
МАНЕЧКА

Ну вы вообще,мужики....чё за логика?у вас весь мир сводится только на секс.девушка,может, влюбилась и просто хочет внимания,заботы и ласки!все мы говорим что-то типа этого,когда хотим нежности и заботы к себе.чего тут не понятно?А САМ ВОПРОС АВТОРА МЕНЯ ЗАГНАЛ В ТУПИК- ЧТО ОНА ИМЕЕТ В ВИДУ?((((.....всё и так ясно.а мы -женщины,страраемся,намекаем,думаем,что у вас хоть грамусик мозга есть.....тут прямые супер явные намечища не понимают.да.....вот было бы круто,если бы школы какие-нибудь были по "ПОВЫШЕНИЮ КВАЛИФИКАЦИИ В ЗНАНИИ ЖЕНЩИН"...ВСЕ МУЖИКИ ПОВАЛИЛИ БЫ ТУДА,И НИ ОДИН БЫ ТОЧНО НЕ ОКОНЧИЛ ИХ,НУ МАКСИМУМ С ТРОЕКАМИ.А ПО ДИСЦИПЛИНЕ "СЕКАС ШМЕКАС" У МНОГИХ БЫ СТОЯЛИ ПЯТЁРКИ(ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ, В ЧЁМ ОНИ РАЗБИРАЮТСЯ,ХОТЯ,,,,,,))))) ПОТОМУ ЧТО НЕ ДАНО ,ВИДАТЬ,ИМ,

ну так были бы такие школы - не было бы таких вопросов. Вам "всё и так ясно", потому что Вы девушка, а мне и автору не ясно, потому что мы так никогда не говорим "пожалей меня", поэтому мы не знаем, что заставило сказать девушку эти слова

Гость
#46

Не знаааю. Сколько женщин не жалел - заканчивалось сексом. Начинаешь обнимать - и понеслась. Жалельный тормоз не срабатывает.

Гость
#47
diflush

скажите что-нибудь доброе )

Гость
#48

Привет!скорей всего жалеть ее вообще не надо!когда так усердно давят на жалость играют твоими чувствоми. Будь осторожен! Если вы еще не поженились попробуй ее бросить .наверное это жестоко.да может быть. Жестото в мире окружающем. Прислушайся---ты ее любишь?
зачем ты с ней?
После женитьбы будет еще хуже! Так происходит со всеми или почти со всеми людьми.
А если всетаки решишся жениться то будь готов к резким переменам в поведении.Смотри чтобы не вскарабкалась.Дальше сам понимай.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: