Гость
Статьи
Дарить часы - плохая …

Дарить часы - плохая примета??

Девочки, скажите, это правда, что дарить девушке часы своему молодому человеку - плохая примета? Мол к разлуке...А то оч хочу подарить.

Подарочек
448 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Мишкаа
#51

У меня мама бабушке поджарила часы. Через 3 месяца бабушка умерла. Тогда ни про её болезнь ни про примету не знали, и крещёные все в семье. Дарить или нет решать вам...мне родители дарили как то, жив здоров тьфу тьфу тьфу...

Пусёночка
#52

Мне, кажется, что главное не зацикливаться на своих страхах,ведь эти страхи могут материализоваться. Я своему лапусику подарю часы,и абсолютно уверена,что он мне даст взамен далеко ни одну монетку:-)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЕВГЕНИЙ
#53

Ы

ЕВГЕНИЙ
#54

А МНЕ ТОЛЬКО ЧТО ЛЮБИМАЯ ПОДАРИЛА ЧАСИКИ,ПРИМЕТЫ ДЛЯ ГЛУПЫХ И СЛАБЫХ,А Я ЕЕ ЛЮБЛЮ И ГОРЫ СВЕРНУ НО ЕЕ НИКОМУ НЕ ОТДАМ И ОНА МЕНЯ ТОЖЕ)))НАВЕРНОЕ

Александр
#55

Мы с девушкой почти полтора года вместе были, мы с ней разошлись, она уехала на 3 месяца, необщались, вернулась подарила мне часы, 2 недели у нас очень всё хорошо было. А теперь всё, разошлись, она с другим парнем, правда ему тоже часы привезла =))

маришка
#56

у меня с МЧ скоро год и тоже хочу ему часы подарить.потом мне сказали про примету и я долго колебалась.начала вспоминать случаи из своей жизни.мой папа дарил часы и мне и маме-до сих пор все живы здоровы и вместе слава богу.думаю не стоит верить в эти все приметы.чем больше зацикливаешься на этом,тем боьше шансов что действительно кто то умрёт или расстанетесь с любимым.

Олька
#57

Я считаю, что часы не надо дарить.... Подарила бывшая свекровь часы на новый год... расстались... и правда идут до расставания....

Гость
#58

Любимый подарил часы, расстались в течение года. Ночасы идут... значит еще помиримся?

Гость
#59

первый раз слышу!!!!!!!!!!!!!!

Ленчик
#60

а если парень подарил часы а они постоянно перестают ходить но дело не в батарейках...кто знает что это значит?!

Даша
#61

Это все полнейший бред!!!Если вы по настоящему любите дрег друга,то никакие приметы вам не помешают!Даже если взять друзей-мне подруга подарила на д.р. часы 1,5 года назад встали,но мы с ней до сих пор дружим,даже еще крепче чем раньше!

Катя.
#62

Мне любимый подарил сегодня часы...Но увидав на моих глазах слезы,понял что что-то ни так.Я знала про примету,и для меня подарок стал как приговор нашим отношениям...Он предложил их сдать там где купил...

Я не знаю,что мне делать.Отказаться на всякий случай от подарка или принять???Но я более чем уверена,что глядя на эти часы буду себе накручивать .Что делать?

Гость
#63
Катя.

Мне любимый подарил сегодня часы...Но увидав на моих глазах слезы,понял что что-то ни так.Я знала про примету,и для меня подарок стал как приговор нашим отношениям...Он предложил их сдать там где купил...


Я не знаю,что мне делать.Отказаться на всякий случай от подарка или принять???Но я более чем уверена,что глядя на эти часы буду себе накручивать .Что делать?

2 года назад мне любимый подарил часы. Год назад я ему тоже подарила. Мы весной расстались после 3,5 лет отношений. Через 2 недели вновь сошлись и счастливы! Даже не ссоримся почти!

Лили
#64

хм..я суеверная,но часы уж очень хочется подарить..хороший подарок,но почитала и теперь не знаю...

Рэппер
#65

Примета действует.... я тоже в неё не верил (а точнее не знал), но она, к сожалению, действует!!=((

Марина
#66

Я вот недавно с молодым человеком встречаюсь и хотела на день рождения подарить ему часы. Про примету только сегодня узнала, уже не хочу дарить часы точно, т.к. своему бывшему дарила тоже часы и через год расстались...сейчас не хочу уже рисковать больше

Вера
#67

мама так хочет часы...я хотела ей купить...а терь блин и не знаю........(((((((((((((((((((очень расстроилась узнав...однокурсница сказала мне это...вот и залезла сюда из любопытности...очень расстроилась(((((((

Вера
#68

а мне самой два раза дарили часы родители...вроде всё хорошо...тьфу тьфу тьфу...одни были электронные давно уже не иду...хотя там вроде просто батарейки сели про а другие до их пор иду))

елена
#69

моей маме вчера на др подарила ее кума настенные часы. я знала,об этой примете,но мама сказала,что не стоит верить.но кто его знает........думаю примета не сработает.но своему мужу я никогда не подарю часы

#70

Подари очки - тогда будет смотреть на мир ТВОИМИ глазами:о)

Гость
#71

А что надо подарить,чтобы человек думал так же как и ты?))

Ос.
#72

Интересно, а если обменяться часами с ЛЧ??? Я вот тоже никак не решусь на подарок. Мне друг на ушко шепнул, что мой ЛЧ мне тоже часы собирается подарить)) Мама говорит, плохая примета, вот и читаю....

маришка
#73

мне мой МЧ подарил на рождество часы, это уже вторые, первые дарил 2 года назад, они перестали работать. Я не дала ему монетку, не было под рукой и часы еще не одевала, так и лежат в коробке. так я вот думаю давать монетку или уже поздно, 4 дня прошло как подарил или нас уже ничего не спасет?

кристина
#74

Тоже вся в раздумьях.......,но про причину с трусами мне понравилось))))))Любовь сильнее,дарите друг другу,то что хотите,то чего заслуживайте и не верьте в приметы)))))Ну,по-крайней мере не в такие точно,не в плохие))))

Дастан
#75

Ф топку бред! Говорить о том что это старое суиверие фигня, и вообще если что то случается в отношениях, люди сразу пытаются найти причину по проще, Мол примета плоха и итд. Каждый, день в мире кто то умирает, кто то расстается, кто то переезжает. Это все равно что если во сне у вас выпадает зуб, это к смерти близкого. И что теперь тот кто сон, увидит все прощаться с близким???? Или мне моя жена подарит часы и я, должен изводиться и думать о том как же произойдет расставание, буду искать логические пути подводящие к этому. Люди: Поймите! Мы всегда на пол шага от смерти, расставания, итд. Не верьте в чушь. Верьте в себя и в людей. Даже тогда когда совсем в это не верится!

Дастан
#76

В этот новый год, я специально купил 2 пары одинаковых часов, с разными ремешками (женские и мужские). Будем вместе ходить! на часах секундные стрелки один в один идут. Будим как секундные стрелки всегда от друг друга не отставать. А если и будем отставать то не значительно ))))))))))))))))Всех с наступающим!

Наталья
#77

вот в первый год нашего встречания я парню подарила часы,он их потерял,мы провстречались 3года,и я встретила другого,и незнала как сказать своему парню!и мне было скоро ДН и я попросила часы мне подарить,и через месяц мы растались!я верю в жту примету!!!а вот сегодня маме ДН и незнаю можно ли дарить часы?

Гость
#78

а я подарю.

#79
Подарочек

Девочки, скажите, это правда, что дарить девушке часы своему молодому человеку - плохая примета? Мол к разлуке...А то оч хочу подарить.

чушь какая, дарите и не парьтесь

Наська)
#80

а у меня знакомая пара просто часами обменялись.. и расстались.. почти сразу же(

Манька Аблигация
#81
Катя.

Мне любимый подарил сегодня часы...Но увидав на моих глазах слезы,понял что что-то ни так.Я знала про примету,и для меня подарок стал как приговор нашим отношениям...Он предложил их сдать там где купил... Я не знаю,что мне делать.Отказаться на всякий случай от подарка или принять???Но я более чем уверена,что глядя на эти часы буду себе накручивать .Что делать?

Надо принудительно остановить их ход и никогда не носить.

Я своему МЧ подарила красивые, дорогущие часы, а про примету не знала, а он знал. Он ничего не сказал мне в упрёк, просто сделал так, как я я Вам сказала....Прошло почти 2 года и мы вместе )))))))))

Дастан
#82

Девочки! Я очень люблю женщину, и очень ценю отношения. Скажу вам одно. Я знал про примету и в очень сложный и переломный момент для наших отношений подарил часы. Подарил для того что бы не разлучаться, что бы они служили нашими оковами. подарил часы на новый год, подарил пару. то есть себе и ей, есть серии парных элитных часов. Так вот, не давно дней 10 назад, мы пережили разрыв. нас ничего больше не могло сдержать вместе. Мы расстались. Прошло несколько часов. У меня срабатывает будильник на тех самых часах. который был поставлен даже не мной. А где то в магазине. Я удивился в голове все заиграло, подумал о знаке всевышнего. Я вышел из дома сел в авто, и направился к жене. Я приехал, она открыла дверь, и я сказал что давай будим вместе на зло, другим, на зло зависти, злости, на зло приметам, на зло судьбе. И мы стали вместе, и наши чувства еще крепче. И я знаю что не пожалею об этом подарке никогда. Мы вместе с ней навсегда. И разлучаются люди очень часто. и при этом не дарят часов. Надо дарить любовь. В чем бы она не была, в часах, в белье, в фотографиях во всем. Любите и забудьте про приметы. Любовь сильнее. Расскажите мою историю, и тогда люди поверят в то что приметы лишь для слабых, и проверяются в них только те кто не уверены в чувствах. Я никогда не жалел и не жалею о выборе. Я люблю свою жену. и скажу больше Я вижу как она любит меня.

Ос.
#83

Дастан, спасибо)) Я согласна))) Все таки обменялись на НГ часами. Поссорились крупно, но повод был - и не в часах совсем дело!!! Щас вместе. Сделал мне предложение. Счастлива до безумия, и никакая примета нас не остановит...

nastya
#84

верить в преметы это грех!!а то что расставались,это просто совпадения!!!не берите в голову,дарите что хотите,лишь бы вашему молодому человеку было приятно!

Алёнка
#85

У моей мамульки юбилей! Хотим с сестричкой подарить ей золотые часы)))Думаем теперь...что делать...Дарить или нет?

Ксюша
#86

Я тоже не знаю, что мне делать, тоже подарили часы, начались ссоры, о примете узнала поздно, не знаю, может совпадения(((

Ириша
#87

Можно падорить любимого часы на День Святого Валентина???

Ириша
#88

что вы мне посаветуйте?

Ириша
#89

Можно падорить любимого часы на День Святого Валентина???

Дастан
#90
Ириша

Можно падорить любимого часы на День Святого Валентина???

Дарите и не парьтесь! )))))

леся
#91

мой отец матери подарил часы и вскоре через пару лет погиб,

Омчик
#92

Народ вот что скажу...посмотрите фильм секрет...и дело к стороне...гон все это во что веришь то и будет...сила мысли работает!!!

Лера
#93

Не знала про примету и попросила у молодого человека на 8 марта часы, он уже купил, ждет праздника, а я теперь побаивваюсь, вдруг сбудется, буду надеется на лучшее:)

Анастасия
#94

Димон, на свете есть куча подарков, кроме часов)перчатки, эмпэтришник, к компу что-нибудь, мягкие игрущки в конце концов) подумай что ей нужно) если хочешь именно на ручку что-то, купи лучше браслет... Я конечно не верю в приметы, но блин, представляете, вот абсолютно не верила в приметы и подарила своему парню на 23 февраля хорошие часы и через неделю мы с ним уже расстались....при чем я была инициатором...хотя любила его.....

Димыч
#95

Мне одна хорошая целительница сказала "Дари и не думай ни о чем". Приметы сбываются у тех, кто в них верит. Мой отец подарил маме часы, уже 7 лет прошло....

Гость
#96

Я вот тоже подарил своей девушке полтора месяца назад на день рожденье часы. Пока все хорошо и надеюсь что так и будет. Но ей подруги говорят про эту примету, что мол к разлуке и она сильно переживает. Я сам не верю в приметы и она раньше не верила а сейчас уже не знает. Она до меня встречалась с парнем, он ей дарил часы и она их потеряла и вскоре они расстались. Теперь боится что мы расстанемся(((

Маришка
#97

Блин и я теперь не ем не сплю.((( Просила у admin@mirmaek.ru часы на НГ подарить он не подарил,так я ему всю плешь проела чтобы на 8 марта подарил. Дождалась всетки их-очень красивые, а когда стала всем хвастаться-они мне про эту примету. Причем ладно бы один человек сказал, а то как сговорились. И теперь я их и одевать то не хочу-передергивает аж всю. Что теперь делать чтоб не думать об этой дурацкой примете((

Маришка
#98

]Блин и я теперь не ем не сплю.((( Просила у МЧ

часы на НГ подарить он не подарил,так я ему всю плешь проела чтобы на 8 марта подарил. Дождалась всетки их-очень красивые, а когда стала всем хвастаться-они мне про эту примету. Причем ладно бы один человек сказал, а то как сговорились. И теперь я их и одевать то не хочу-передергивает аж всю. Что теперь делать чтоб не думать об этой дурацкой примете(([/quote]

Елена
#99

Часы не надо дарить,подарила на 23 февраля,28-го февраля рассталисть,хотя про примету не знала и близко,но факт на лицо!

Санёк
#100

это печально ))